Вторая половинка в 14 февраля??

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 3 фев 2007.

  1. Есть ли здесь кто-либо, кто повстречал свою вторую половинку в День всех влюбленных?? Если да, то расскажите нам свою романтическую историю... angel)
     
  2. Re: Ыторая половинка в 14 февраля??

    Ыторая??? ))) это какая именно ?? )))) Анют, переменуй тему, плз ;)
     
  3. Вторая не от слова ДВА, а имеется ввиду другую свою половину. =)
     
  4. Да, интересно послушать......
     
  5. Обидно...Неужели нет таких счастливцев у нас на форуме...будем надеяться что в этот день всех влюбленных кто-то точно обретет свою вторую половинку...

    Надеюсь, и ко мне праздник постучит в двери...
     
  6. обычно настоящей любви признаются в другие дни)))
     
  7. Это ж галимый день Среда будет... :smile:
     
  8. Может кто то встречал не только 14 ???
     
  9. Странный вопрос - конечно встречали.
    И вообще у нас форум не только для одиноких.
     
  10. Ну я лично собираюсь себе парня 14-ого найти. У меня даже два есть. Одному я нравлюсь 100%, а другой мне. тема "Как понравиться парню"
     
  11. Флер, молодец =) Удачи!
     
  12. Осталось чтобы другому понравился первый и всё у тебя получится. тема "Групповой секс".
     
    1 человеку нравится это.
  13. Моя подруга - одноклассница познакомилась со своим будущим мужем именно 14 февраля прямо на улице. Шесть лет они встречались. она дождалась его из армии, поженились, теперь у них растет сынишка...Сам св. Валентин соединил... А мужу еще одну дату (дату знакомства) не приходится мучительно вспоминать..) В День всех влюбленных! Два в одном, так сказать!
     
  14. Да нет, групповухи мне только не хватало)



    К тому ж, блин, легко говорить. Ко мне парень, которому я нравлюсь уже целоваться лез , кстати, как раз вчера(14-ого февраля).
     
  15. я вместе со своим будующим супругом встречала этот замечательный праздник в гостинице было всё так классно
     
  16. Нет. такого ужаса у меня пока не было)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru