Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.02.2007, 21:12   #51
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MakSS
Нил, ну зачем же так жёстко? Девушка просто не могла определиться за два... кхм... ежа :) А ты сразу про курицу :))) Злой ты. Хотя, она не восхищалась Помошником целую неделю... точно, кури... кхм... Курит пусть неделю нервно :)))
Дак эт другая восхищалась - у неё какие-нить другие мозги)) А куриные у той, которая чуть было замуж не выскочила))
Куриный бульон, кстати, рулит - по этому не такой уж я и злой))
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 21:17   #52
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дык я про ту, что не восхищалась и говорил... Та, вторая - молодца - сразу на эго давить начала :))) "Мы в восхищении (с) "Мастер и Маргарита"
А бульон - он такой, рулит по-полной, с похмела особенно :))) И еда, и питьё :))) Супа девайс :)))
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 20:07   #53
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
.. мдя ..иногда такого начитаешься, что просто пипец!
Сначала читала - сочувствовала невесте. Ну не делают предложение просто потому, что уже 2 года вместе и вроде как я ее люблю и вроде как пора уже!
Потом уже выяснилось, что там и невеста с головой не особо-то дружит! 2 года думала!
Хорошо хоть семью не успели создать!
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 22:06   #54
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
.. мдя ..иногда такого начитаешься, что просто пипец!
Ничаво бывает куда круче))) Так что привыкай
Цитата:
Сообщение от Caprice
Хорошо хоть семью не успели создать!
Эт точно, а главное, что детей не успели...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 11:51   #55
Интересующийся

Адрес: Латвия, солнечный город на берегу Рижского залива, под названием Рига!
Фаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ПОМОШНИК
Дело вот в чем, я встречаюсь с девушкой ежу 2 года, люблю, предложил замуж. Нонедавно познакомился с девушкой, она мне понравилась, блин и я теперб в растеряности, я не могу бросить свою невесту, но чаще стал думать о другой. Подскажите что делать, а то я ваще не знаю что делать!!!!

Может ты просто ещё не нагулялся. Ты действительно любишь свою будущую жену, но при родные инстинкты пока сильнее твоего душевного восприятия. Свадьбу откладывать нельзя, невеста не поймёт, тем более если назначена точная дата, просто постарайся разобраться в себе в первую очередь и ответь сам себе на вопрос - нужна тебе твоя любимая или нет, видишь ты её рядом с собой на протяжении всей жизни или нет...
Удачи!!

[add=128]

БЛИН!!! Ну чего я никогда до конца не прочитаю все ответы, а сразу начинаю свой клепать!
Лень - двигатель прогресса - это точно!
Фаворская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 20:48   #56
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучше всё хорошо обдумай. Не женись пока что, раз сам чувствуешь, что не нагулялся. Понравилась другая? Просто начни с ней по-ближе общаться. Разочаруешься-знай, что тебе нужна только одна (твоя невеста), а если всё будет хорошо, то сам знаешь, что нужно делать дальше. Вот и всё. Ты главное не спеши, а то наделаешь глупостей! УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:12   #57
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alyon,
Поздно...ты поподробней почитай..невеста-тоже не клуша оказалась)))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:35   #58
Интересующийся

Адрес: Латвия, солнечный город на берегу Рижского залива, под названием Рига!
Фаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всемиФаворская Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот правда говорят - муж и жена, одна саната. Пусть даже не состоявшиеся муж и жена.
Фаворская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:35   #59
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Alyon,
Поздно...ты поподробней почитай..невеста-тоже не клуша оказалась)))
спасибо) Я сначала пропустила это сообщение.
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 14:10   #60
Странник

ПОМОШНИК На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксати, моя невеста (бывшая) уже встречается с другим.
ПОМОШНИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 14:28   #61
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дак правильно, это естественно. Свято место пусто не бывает. Особенно если оно сильно чешется
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра