Я собрался жениться, но мне вдруг понравилась другая

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ПОМОШНИК, 4 фев 2007.

  1. Дак эт другая восхищалась - у неё какие-нить другие мозги)) А куриные у той, которая чуть было замуж не выскочила))
    Куриный бульон, кстати, рулит - по этому не такой уж я и злой))
     
  2. Дык я про ту, что не восхищалась и говорил... Та, вторая - молодца - сразу на эго давить начала :smile:)) "Мы в восхищении (с) "Мастер и Маргарита"
    А бульон - он такой, рулит по-полной, с похмела особенно :smile:)) И еда, и питьё :smile:)) Супа девайс :smile:))
     
  3. .. :upset: мдя ..иногда такого начитаешься, что просто пипец!
    Сначала читала - сочувствовала невесте. Ну не делают предложение просто потому, что уже 2 года вместе и вроде как я ее люблю и вроде как пора уже!
    Потом уже выяснилось, что там и невеста с головой не особо-то дружит! 2 года думала!
    Хорошо хоть семью не успели создать!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ничаво бывает куда круче))) Так что привыкай;)
    Эт точно, а главное, что детей не успели...
     

  5. Может ты просто ещё не нагулялся. Ты действительно любишь свою будущую жену, но при родные инстинкты пока сильнее твоего душевного восприятия. Свадьбу откладывать нельзя, невеста не поймёт, тем более если назначена точная дата, просто постарайся разобраться в себе в первую очередь и ответь сам себе на вопрос - нужна тебе твоя любимая или нет, видишь ты её рядом с собой на протяжении всей жизни или нет...
    Удачи!!



    БЛИН!!! Ну чего я никогда до конца не прочитаю все ответы, а сразу начинаю свой клепать!
    Лень - двигатель прогресса - это точно!
     
  6. Лучше всё хорошо обдумай. Не женись пока что, раз сам чувствуешь, что не нагулялся. Понравилась другая? Просто начни с ней по-ближе общаться. Разочаруешься-знай, что тебе нужна только одна (твоя невеста), а если всё будет хорошо, то сам знаешь, что нужно делать дальше. Вот и всё. Ты главное не спеши, а то наделаешь глупостей! УДАЧИ И ЛЮБВИ!
     
  7. Alyon,
    Поздно...ты поподробней почитай..невеста-тоже не клуша оказалась)))
     
  8. Вот правда говорят - муж и жена, одна саната. Пусть даже не состоявшиеся муж и жена.
     
  9. спасибо) Я сначала пропустила это сообщение.
     
  10. Ксати, моя невеста (бывшая) уже встречается с другим.
     
  11. Дак правильно, это естественно. Свято место пусто не бывает. Особенно если оно сильно чешется angel)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анюта
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    5.893
  2. talisman
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    13.390
Общение на MLove.ru