Привороты, отвороты, бес попутал...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Herz, 4 фев 2007.

  1. Живешь, живешь, плохо, хорошо...
    Короче, у нас с женой есть друзья. Семейная пара у них ребенок. Вместе они уже лет 8. И что мы узнаем. Мужа просто подменили. Была прекрасная, красивая семья. Он жену на руках носил в прямом и переносном смысле. Она отличная хозяйка... Собирались дом строить, был земельный участок хороший, завезли стройматериалы. У него свой мебельный цех. В общем и целом все нормально было.
    Парня просто не узнать. Он-это не он. Его реально обработали. Женщина, которая его увела психолог, плюс она близка ко всем этим приворотам-отворотам. Ее боятса сами родственники, мать ее боится. Говорят не человек, а сатана. Она сейчас реально манипулирует человеком. Он стал агрессивным, все деньги на нее спускает, при том, что в цвет она говорит, что он не первый и не последний у нее.
    Бедный ребенок с ума сходит в постоянных воспоминаниях об отце. Жене он заявляет, что весь твой род изведу, если она что-то предпримет. Он поругался со своими родителями, сказал, что "срать на них хотел".
    Мы все, кто его знал в шоке. Жена с дочкой реально сейчас без средств существования. А ему побарабану. Чего раньше и представить невозможно было.
    Жена ездила к какой -то бабке она ей сказал, что на него 7 отворотов или порчь (что и как называется незнаю) наложено и если его не выдернуть, то он скорей всего может погибнуть или свихнется.
    Девченка не знает, что делать, она сейчас в таких жерновах. Он участок, все продал, живет не понятно как и где. Когда был обстиран, накормлен и все в порядке было. Заявляет, что ее никогда не любил и дочку не хотел.
    А та красавица смеется и заявляет, что мужа увести не грех, а жена сама виновата, что без мужа осталась.
    Как таких земля носит???
     
  2. Re: Привороты отвороты, бес попутал...

    Носит к сожалению... или к счастью.. фих знает.
    А тут вообще адская и впрямь смеська психолог + маг, эзотерик. Вот честно могу сказать, даже не знаю как тут поступить, можно конечно бороться, но я бы не стала. Жене сейчас нужно думать о себе и дочке, о том как вырастить и выкормить ее. А он.. чтож судьба наверное...

    P.S. если смогу спрошу у одного компетентного человека....
     
  3. Re: Привороты отвороты, бес попутал...

    К сожалению подобное гэ имеет место. Видел сам вещи, о которых только потом прочёл в книгах (в том числе и художественных). И так охреневал, а после прочтения - ещё больше.
    К хорошему священнику товарищу нужно, ежели сам уже не в силах просить Бога об избавлении от наваждения...(ИМХО)
     
  4. Пусть дёргает ноги жена его, пока ей с дочкой не досталось за компанию....сейчас именно это самое главное....Я тоже с таким сталкивалась....
     
  5. Одно дело когда обо всем слышишь по телевизору или прочитаешь где то что то, а тут вот рядом под носом. Жуть берет.
    С парнем и разговаривали и по хорошему и не очень, а у негно башню рвет. Смеется в лицо и гадости всякие говорит, которые ему не свойственны впринципе.
     
  6. Так вы в замешательстве или решили что-то предпринимать?

    хм...
    мой глубокомысленный 1,500 пост..
     
  7. Herz,
    Пусть жена его спасает при помощи "бабок" или кто в этом силен. Кстати, она же ездила к бабке? так она ей не помогла?
    Защиту ставить на него, себя и ребенка.
    А священник не поможет....
    молитва - это просьба, а заговор - утверждение.
     
  8. SonechkA, а Вы не видели, что происходит с людьми, после неудачного посещения неудачных бабок? Я видела..такое и врагу не пожелаешь....Так что есть над чем ОЧЕНЬ серьезно подумать...
     
  9. JULI,
    ну сидеть сложа руки, тоже нельзя.....Жене надо за него бороться. Если б он сам ушел (разлюбил, полюбил другую) это одно. а тут - в прямом смысле человек околдован.
    Вопрос в том - что бы найти компетентного специалиста, а не шарлатана.
     
  10. у них РЕБЕНОК, это главное...и...как отличать компетентных специалистов от шарлатанов?! Опытным путем? Чревато, знаете ли...
     
  11. #11 Herz, 5 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2007
    В том то и дело, когда предпринимаются меры по его возвращению, то через некоторое время его еще сильнее рвет. Такое ощущение, что он смерти ищет. На своей 12-ой может стрелку по улице положить. Агрессия бешеная. Она вроде бы пытается что-то сделать но все еще больше усугубляется.
    Такое ощущение что он этой козе все рассказывает, та его еще больше накручивает, и понеслась круговерть поновой.
    Надо ее сжечь и прах развеять по ветру, так посодят же...
     
  12. Herz,
    то есть, он то приходит, то уходит?
    а жена нашла специалиста? или нескольких? Они прежде всего должны определить Как на него воздействовали Чары той мадам (конкретно, сам ритуал) для того чтобы правильно подобрать способ его "расколдовать"
     
  13. Сталкивались, знаем... Бороться бесполезно, в ответ получишь удвоенную агрессию. Оптимальный вариант- оставить его в покое на время. Это его крест, и он должен разобраться в себе сам. Нам не дается большей проблемы, чем мы можем преодолеть. Жене нужно научитьтся справляться самой. Чем самостоятельней она станет поступать, тем больше его удивит. Необходимо сменить тактику поведения. Бесполезно пытаться удерживать мужчину, который стремится уйти. Чем больше цепляешься, тем сильнее он вырывается. А вот если отпустить , это вызовет обратную реакцию. "Как это так- меня уже не хотят?" Кроме того для подобных хищниц, как та оккультистка, интереснее отнять, а не взять то что и так никому не нужно. Пока есть борьба, это ее возбуждает. Как только он станет никому не нужен ,и у оккультистки аппетит пройдет. Поэтому нужно проявить женскую хитрость и терпение. Вопрос в другом -когда все закончится, а это неизбежно, после всего,что пережила жена, если она сможет с достоинством выкарабкаться из всех трудностей, она перерастет его, и будет ли он ей потом нужен-жалкий и ничтожный человечишка? То что нас не убивает -делает нас сильнее!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Снежка,
    и долго он так может находиться в дурмане?
     
  15. Все зависит от степени сопротивляемости организма. Как гипнабельность .Ему наверняка было изначально известно, что это за фифа. Ему льстило ее внимание, и он сам позволил себе подчиниться ее воле. Человека невозможно заставить сделать то ,чего он действительно не хочет, что противоречит его потребностям и моральным рамкам. Видимо в той семье были подводные камни- чужая душа потемки. Наиграются в экстрим- за голову схватятся. Психика человека -очень гибкая вещь. Если не справляется -результат уход от реальности, вплоть до психического расстройства. Смотря какие методы применялись, если психотропные вещества+ лишение сна более чем на 3-4 суток подряд+ психотехники подавления личности -все... Хана.. Привет Белым братьям, психушка ему обеспечена.
     
  16. Снежка,
    но ведь должны же быть способы уберечь человека, предотвратить такое. А то - получается, никто не застрахован....живешь себе нормально, а потом Бац - и приворожила его вот такая шаманка....
    и не обязательно
    можно на ровном месте нормальную семью разбить вот такими вот экспериментами с эзотерикой

    есть способы защитить мужа от таких ситуаций
    например:
    - заказать в монастыре псалтырь ему за здравие (читать будут несколько раз в день. каждый день)
    - подарить кольцо с камнем - талисманом (оберегом) по знаку зодиака..

    да, кстати,
    то е сть его эта женщина пытала?)))))))))))) что то не верится...
     
  17. Снежка - респект, именно это я и имела ввиду...
     
  18. Возможно он был слаб. Но она хочет ведь сохранить семью. Мое мнение тоже о том что его нужно отпустить, забыть. Но это наше стороннее мнение. А ты попробуй отпусти человека с которым провел не один год, когда есть, что вспомнить. И многое хорошее. Которого любишь.
     
  19. Herz,
    вот и я думаю, что надо бороться. А то получается: увела баба...ну и ладно......
    Если есть Яд - есть и Противоядие
     
  20. SonechkA - от ЛЮБОГО яда?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ужас, какие вещи в жизни творятся...Читаешь, волосы дыбом становятся.....
     
  22. Olechka,
    А когда ты это видишь и слышишь, а что делать и не знаешь еще страшнее. Понимаешь, что такие вещи не сказки оказывается.
     
  23. JULI,
    в магии - да
    на любой обряд есть противоположный.
     
  24. Re: Привороты отвороты, бес попутал...

    Лучше к магу из тех, что на "возвращении долгов по фотографии" специализируются. Гарантированный эффект будет. Стопудова.
     
  25. Не сочтите меня маразматиком- но сводите к священнику. У нас во Свято-Владимирском соборе (Питер) изгоняли бесов. М-да, не брехня это((
     
  26. Да порча ето серезное дело.Сходите к священнику и в церковь.А тем кто не верит.Скажу один прикол.Вас могут так заколдовать, корче поставить свечки на смерть.Вы будете болеть получять серьезные травмы из-за пустяка и жить нехотеть будете.И не поймете в чем дело.С моим товарищем такое было.Он не пил и не курил.Занимался любительским спортом.Такая штука с ним была я его не узнавал.Пошел к бабушке та его выходила.И все пучком.Щас бегает и прыгает.Вернули его к жизни.А те кто ставит плохие порчи я незнаю правду или нет говорят,что им в двойне возвращается.
     
Общение на MLove.ru