Мертвые дочери

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Corona Borealis, 4 фев 2007.

  1. Филмь еще не вышел, но как вы думаете, что он из себя представляет?
    Я вот хочу в кино сходить...посмотреть...
    Говорят, что подобного фильма даже не будет. Неужели так и есть?))

    А может кто-то уже успел посмотреть?:rolleyes:
     
  2. я посмотрела..и только пожалела потраченного времени и денег,кстати,фильм не зарубежный,а российский..



    рекламу они конечно фильму сделали офигенную,но фильм слабоват...давольно таки интересное начало.. скучная,глупая середина..и просто идиотский конец.Получилось так,что весь страх начинается за 15 минут до конца фильма,думаю что должно быть везде по чуть чуть.Много тем вщято из американских фильмов,типа "звонка"


    так что фильм конечно слабоват.хотя..насколько я знаю,Это первый русский фильм ужасов.А как говорится,первый блин комом..



    люди,делитесь мнением..мы лично с подругой ржали на весь конотеатр..уж очень глупо,и смешно получилось..
     
  3. )))) Я уже запуталась в этих "превых" фильмах ужасов... Который же все-таки из них???
     
  4. скажу честно.сама уже точно не момню..вроде бы была ещё "Ведьма"..но говорят,что это скорее мистика чем ужасы..
     
  5. Мертвые дочери-это потрясающий воображение бред во всероссийских масштабах! Более ужасного фильма чем этот, мир еще не видел! Особенно не понравился тип съемки камера вечно дрожит, что-то перед экраном постоянно мелькает, мигает, одним словом жуть!
     
  6. Фильм лажа()Опошлили улицы моего родного города!Потому что сьёмки происходили в Владивостоке ,рижессёр сотвественно местный!
    Да это вобще фильмом назвать нельзя.Такое ощущение снимали 5.1 мегапиксельной камерой для любительского видео!
    Ты ещё про Вий вспомни.Его флагменом считают!
     
  7. Единственный фильм, про который мне нечего сказать... И вовсе не потому, что он мне не понравился... Фильм очень не однозначный... Потрясает до глубины души... И в то же время посещает некоторое разочарование от того, что призраки девочек к концу фильма так и не материализовались... а финал, где девушка в какой-то степени превращается в мать девочек, это вообще сильно... Пожалуй, самый сильный момент во всём фильме...:rolleyes:
     
  8. Дохлые дочки.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. natix
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.994
Общение на MLove.ru