Где и как познакомиться. (Мастер-класс)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Ничья, 6 фев 2007.

?

А вы где познакомились?

  1. На учёбе

    16,7%
  2. На работе

    8,3%
  3. В интернете

    33,3%
  4. В клубе

    0 голосов
    0,0%
  5. Познакомили друзья

    8,3%
  6. На улице

    8,3%
  7. Другое: расскажу в теме

    25,0%
  1. Где познакомиться с молодым человеком сейчас не вопрос. Прошли те времена, когда девушки ждали своего принца сидя у окна или надеялись, что кавалера приведут родители. Сейчас, по статистике, большая часть знакомств приходятся на места работы, учебы и дружеские компании.

    Это естественно для тех, кто ищет партнера по интересам. А если вы просто хотите познакомиться с молодым человеком и вам абсолютно без разницы, чем он занимается в жизни? Тогда ответ на вопрос: «Где познакомиться с молодым человеком? » просто – везде.

    То есть знакомиться надо там, где сама ситуация наиболее обязывает к общению: в спортивных секциях, Интернете, развлекательных местах.

    Отмечу сразу: если это судьба, то никуда вы от нее не денетесь в любом случае. История знает много случаев, когда мужчина и женщина встречаются, общаются так, словно знакомы всю жизнь, а потом расстаются, забыв обменяться телефонами. А судьба сталкивает их вновь и вновь, пока они, наконец, не поймут, что созданы друг для друга. Но если вы устали ждать пока судьба столкнет вас с вашим избранником, то вы вполне можете взять все в свои руки. Вот несколько способов устроить свою судьбу.

    Первый способ – самый простой: развлечения. Бар, ночной клуб, дискотека – самые распространенные места для знакомства. Здесь не обязательно завяжутся длительные отношения, но легкий роман вам обеспечен. Даже если там не будет подходящего мужчины, вы все равно прекрасно проведете время и расслабитесь.

    Второй способ: культурный. Музеи, выставки, театр, кино – прекрасные места для знакомства с мужчиной, который не чужд миру искусства. Тихонько подойдите к мужчине, замершему перед какой-нибудь картиной, и скажите: «Сколько изящества в этой картине. А как удивительно играют краски, не правда ли?». В кино после завершения сеанса можно обсудить увиденный фильм с вашим соседом.

    Третий способ: Интернет. В Интернете сейчас можно не только познакомиться, но и выйти замуж, и завести детей. Существуют три варианта для знакомства в Интернете: сайт знакомств, чаты и форумы. На сайте знакомств вы просто оставляете свою фотографию и данные, а потом ждете письма от потенциального принца. Также обстоит дело и в чатах. А если для начала вы хотите оценить человека, не выставляя своих намерений на показ, для этого лучше подойдет форум, на котором можно обсудить любые темы.

    Четвертый способ: образование. Если вы давно хотели изучить какой-нибудь иностранный язык, или пройти необычный тренинг или просто получить второе высшее образование, то этот способ для вас. Если у вас имеется достаточно времени и денег, то смело реализуйте сои планы: у вас есть отличный шанс не только повысить уровень своего профессионального образования, но и встретить мужчину, который, как и вы, стремиться к личному росту.

    Пятый способ: спорт. Займитесь каким-нибудь видом спорта, где будет много мужчин: айкидо, спелеология, туризм или просто начните ходить в фитнес-центр.

    Шестой способ: автомобильный. Если у вас есть личный автотранспорт, то познакомиться с мужчиной проще простого: увидев девушку с отчаянием в прекрасных глазах рядом с заглохшей машиной, редкий мужчина удержится от искушения остановиться и предложить свою помощь. Не забудьте выразить восхищение тем, как он ловко справился с возникшей проблемой.

    В принципе, познакомиться можно где угодно, даже в тех местах, где знакомство вам покажется неуместным. Главное, не бойтесь показаться навязчивой и все у вас получиться!
     
  2. Мы познакомились уже почти 2 года назад,ну можно считать-на улице)))дело было на даче-мы с подругой решилиночью пойти купаться на карьер..он с друзьями-тоже...вот собственно и всё)))
    зы:не очень понимаю знакомства по инету-может просто потому что опыта не было....но вё равно отношусь настороженно.
     
  3. Я тоже раньше так же относилась к интернет-знакомствам.
    Обычно в реальной жизни знакомилась.
    А вот с человеком, с которым встречаюсь уже чуть больше года, познакомилась, как ни странно, в инете. На этом самом форуме. =)
     
  4. Я тоже несколько с предубеждением отношусь к знакомствам в Инете. Хотя сейчас общаюсь с человеком уже более 1,5 лет, а познакомилась здесь;)
    Но больше что-то не хочется
     
  5. Я за Другое: расскажу в теме

    Лучше на тренеровке!!! Как я со своей зайкой, познакомился на тренеровке по волейболу. заредив перед этим очень смачно её в лицо мячом. Прям так смачно, смачно - с любовью :smile:

    Вод так то :smile:
     
  6. #6 Mintea, 21 фев 2007
    Последнее редактирование: 23 фев 2007
    Романтичнооо))Первое свидание-в травмпункте?
     
  7. #7 SpaiS, 21 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    Не до этого дела слава богу не дошло :smile:
     
  8. #8 karinazay, 21 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    правда он не один раз залепил ,а два ,
    сначало в сердце-не даром,а потом еще и по лицу!!!!!
    мы вместе зачит не зря!!!
     
  9. эх........ а я свою впервые увидел на улице. Но познакомились и узнали мы друг друга на квартире.
     
  10. > Четвертый способ: образование
    да-да, "курсы автослесарей и бульдозеристов" :-)
    на которых в группе из двадцати человек - восемнадцать дам и два пенсионера :-)
     
  11. Да это частенько так бывает :smile: А на квартиру как вместе попали?
     
  12. Да вот захотелось выпить вот и пошел к знакомому моего брата. Сидели около часа в двоем с тем пацаном. Потом эта леди приходит. У меня челюсть отвисла. Даже не ожидал её там увидеть. Ну и дальше уже сам действовал.
     
  13. Мда вод так встречка :smile: Обычная встречка вроде ничего особенного :smile: Таких много :smile: Не в обиду :smile:
     
  14. Меня с моим солнышком познакомила девушка, с которой я познакомился в интернете. angel)
    Впрочем виртуальные знакомства обычно так быстро перерастают в реальные, что отделить одно от другого крайне сложно...
     
  15. Да было бы на что обижаться! =)))
     
  16. 1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru