Алкоголь. Ваши предпочтения

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем madam_Budur, 7 фев 2007.

  1. я например любитель разнообразных коктейлей, типа пина-колады, и вермутов, а также большой поклонник сливочных ликёров типа бейлиза. А вы?
     
  2. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    А я большой любитель крепких(водка,вискарик,текила) и оч. крепких(самогон и неразбавленный спирт) напитков. И оченно хорошо себя после них чувствую,чего и вам желаю:beer):
     
  3. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Водка или горилка. Иногда пиво и вино.
    Коньяк, Виски,Текилу, Абсент, Джин и прочее не люблю...а так же коктейли не прут.
     
  4. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    я раньше тоже больше по крепким напиткам ударяла, а потом это стало " не модно", наша компания перешла на более лёгкие напитки, но в больших количествах :smile:)
     
  5. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Шампунь и мартини содержащие коктейли в клубах джин-тоник или какую-нить экзотическую лабуду с пальмовой рощей в бокале. И вообще люблю всякую разноцветную дрянь с красителем. От пива совсем отказался, у во-первых толстеешь, у во-вторых на сон клонит в третих писять часто приходится и вообще становишься глупым и ленивым. От простуды перцовкой лечусь пока ни разу не подводила. От такой вкратце набор юного алкоголика.:beer):
     
  6. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    С недавних пор полюбила вино красное полусладкое, а раньше очень любила пиво, химию всякую ядовитого цвета... Помню в былые времена намешаешь всякой гадости, а потом еще и пивком шлифанешь.... Краасотааааа
     
  7. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    водке я предпочитаю текилу) водку вообще не лю((
    Б-52..Бэлиз и кремовые ликёры))
    из вин - сливовое вино)
    люблю вообще всё сладкое ;)
     
  8. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Пиво: Золотая бочка, Старый мельник, Сибирская корона, Невское, Хольстон, Туборг Твист, Тиньков Текиза и Миллер. Люблю разливное в барах.
    Коктели обычные баночные: Отвёртка, Чёрный русский, Ягуар, RUM, Винтаж белый. С этим вроде всё.
    Вино: предпочитаю белое, не люблю сухое.
    Ликёры: Белис, Гринфилд и любые молочные или же эмульсионные кажится так (одно и тоже)
    Водка: ну только когда нету ничего из списка верхнего.
    Шампанское: пью, но только на НГ ибо оно у меня ассоциируется только с этим праздником.
    А так я ваще не пьющий :smile:)
     
  9. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    а я Козел пила в чешском ресторанчике, вообще кулл!!! ни в какое сравнение с нашими(((
     
  10. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    [​IMG]
     
  11. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Ispanez,
    Какое все крепкое, дорогое и невкусное.
     
  12. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Ядовитые эти коктейли любил одно время, но много их пить не стоит, после литров трех на утро такой бодун, что хоть вешайся ))

    Еще любил Лекарей всяких, монахов, кагоров, ну вот приторные красные винища всякие))
    Ликеры любил, правда фиг помню уже какие именно.

    Пиво всегда терпеть не мог, редко его глыкал - да и толку от него мало, легче водки всадить сразу, чем этой мочой давиться сидеть весь вечер))

    А самое кайфное - это у бабушки в деревне свойский самогон - любая водка отдыхает !!!
     
  13. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Люблю полусладкое белое и красное вино, мартини, ликеры "Бейлиз", "Пинаколада". Не люблю шампанское и водку.
     
  14. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Текила, вино (особенно красное полусладкое), сливочные ликеры, пиво, коктейли (хотя я их очень мало попробовала в жизни), вермут.

    Равнодушна к водке и шампанскому.

    Единственную алкагольную гадость в жизни, что я пила - это когда
    в Болгарии с соседками в последнюю ночь распивали розовый ликер.
    Это было натуральная гадость, по вкусу и запуху как одеколон.
    Но нам было важно перед ночными танцами себя заправить) так что
    было все равно.
     
  15. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Отличный выбор!!! Мой любимый коктель(люблю по-горячее))))

    Если пью, то вискарь(чаще всего), шампусик, мартини.
    Пиво не пью вообще- не понимаю ни вкуса, ни ощущений. Водку пить просто не могу( физически), а вино... только грузинское.
    Хороша текила.
    Нравятся мятные и кофейные ликеры( Шериданс- класс)
     
  16. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Текила, пиво светлое тока , мартинь с соком , + все что горит :smile:
    хотя до прошлого года коньяк не пил :smile:, счас нормульно мона иногда :smile:
     
  17. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Я вот не пойму...как люди могут пить виски и текилу...а водку не могут...:upset:
    Я могу все...но вкус вискаря и текилы честно говоря....бее, выпил и больше не хочется. А вот водовка...холодненькая..ух. Или самогоночка, у меня дед одной подруги гонит и нас снабжает пару раз в год..ух.
    А коктейли..ну толку то...тока голова больная, сушняк и прочие нерадости...я про баночные и вовсе молчу, химия сплошная.
     
  18. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Похожая тема вроде была, ну лана...
    Люблю крепкие и не сладкие напитки - коньяк, абсент, виски (особенно с яблочным соком), ну и конечно же ПИВО, куда без него...
     
  19. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Водку не понтово...
     
  20. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Это идиотизм...понты отстой. Хорошая водка изысканнейший напиток. Я в какой то теме уже писал инфу о том какую и как надо пить водку. Это вам не текилой с солью закидываться. культура нужна...культура..а не понты дешевые
     
  21. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Люблю вино красное полусладкое, сливовое, мартини с соком. Но чаще всеж баночку/бутылочку джина и пачку сухриков, или что-нить вкусненькое сама дома состряпаю.
    Терпеть не могу шампанское - ну не люблю и все... хм, и пиво не очень.
     
  22. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Суровый,
    Дело не в понтах дешевых, а во вкусе. Я , например, запаха водки , а тем более ее вкуса не переношу(ни морально, ни физически-никак), а вискарь или текилу- с удовольствием(если так можно выразиться), т.к. от запаха и вкуса меня не воротит, как в случае с водкой.
     
  23. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    я хорошо отношусь к водке и хорошо отношусь к текиле, их вообще нельзя сравнивать, я считаю, что текила с пельменями - это бред, равно как и водка с мясным чили. К каждому блюду своя выпивка, каждому по потребностям! :imho:
     
  24. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    С меня такой питок, только продукты переводить. Ну а если пить, то натуральный продукт-водочку.
    Вообще люблю пиво. Люблю вино, но сейчас стеснен финансами, чтобы покупать хорошее вино. И все-таки плохо что грузиннское перекрыли.
     
  25. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Во-во=) Водка она со всем идёт:rolleyes:
     
  26. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Пью в основном сухие красные вина. Много, как чай. Грузию не люблю. Предпочитаю Чили, Испанию, Италию, Аргентину, Францию, Австрию, ЮАР, Австралию, Китай.
    Herz, ты один наверное мне собутыльник. Наверняка ещё Silv Bell.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Да-да-да..:beer):
    мы любим одинаковые вина..))))
    правда зеленого чая я пью БОЛЬШЕ чем вина..:xaxa:
     
  28. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Silv_bell,
    Привет! Рад увидеть на форуме!
    А я кофе натуральный пью больше, чем чай. А вино как кофе наверное. Сейчас увлекся Австрийским. "Цвайгельд".

    :beer):
    А как тебе кофе по итальянски, бокал Кьянти и сыр?
     
  29. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Я люблю Кьянти!!!! и сыр тем более!!!:kruto:
    кучу всяких БРИ..ну можно и не БРИ..
    только не "Российский" конечно же..:xaxa:

    насчет кофе не знаю..в таком сочетании не было..
    у меня либо кофе с сыром..БЕЗ ХЛЕБА конечно же..
    либо вино с сыром..))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Без хлеба. Да! Полное совпадение вкуса!
    БРИ...? Что это? Расшифруй?
     
  31. Re: а кто что алкогольное предпочитает?

    Серия Тамада была, классные вина были. Я свое вино делаю. Рассходится на ура. Сок, после которого невозможно встать :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.232
  2. san23
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    12.910
  3. Рычарг
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    6.466
Общение на MLove.ru