Стриптиз в семейной жизни

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 7 фев 2007.

  1. вот я никак не пойму, почему мужчины нормально воспринимают стриптиз со стороны жены, даже считают что это естественно, а вот сами никогда не делают того же? Мой, например, пообещал мне 2 или даже 3 года назад, долго кормил баснями типа " завтра" или " на определённую дату, только мы с тобой...", но так и не выполнил своего обещания. Вот так я и живу- неостриптизенная, обидно, блин. :wallbash:
     
  2. Re: стриптиз в семейной жизни

    madam_Budur, не боись сейчас общественность призовет его к выполнению обещаний ))) главное чтобы все таки стриптиз был не навязанный, а все таки добровольный ;) (и нам потом не забудьте рассказать)))
    а вообще сама танцуя позови его к себе, раздень, потрись об него, а потом так незаметно к кровати двигай, а он пусть продолжает не останавливается )))
     
  3. Re: стриптиз в семейной жизни

    это, к сожалению, прокатывает с любым мужиком, кроме моего, если он чего-то не хочет, значит он этого не хочет с большой буквы. :wallbash:
    кроме того, мне хочется, что бы это он начал танцевать, а не я полвечера старалась, чтобы потом об него потереться :xaxa:
    и вообще, если я начну так активно к нему приближаться, то дело точно кончится постелью, а протанец он тактично забудет :xaxa:
     
  4. Re: стриптиз в семейной жизни

    Вообще, это вопрос - может ли мужчина выглядеть сексуально. Обычно, или нет сексуального ничего, или он такое впечатление своими словами, действиями, поцелуями, движениями крепких рук... то есть, сексуальность не в одной внешности, или даже в чем угодно, но не во внешности. В этом и отличие М от девушки.
    Прикинул на себя ситуацию :smile:, еще могу допустить, что могу выглядеть изящно в черном костюме, с бокалом вина в руке, но в леопардовых трусах и галстуке на голое тело :smile:))) бррррр, глупо, смешно и неприятно
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: стриптиз в семейной жизни

    Если не делает твой, то это ещё не значит, что мужчины в целом никогда этого не делают.
    Если парень сексуален, раскрепощён и доверяет своей девушке, то не думаю, что будет проблемой уговорить его сделать что-то такое.
     
  6. madam_Budur,
    ну если не хочет человек зачем заставлять? сходи в клуб с мужским стриптизом удовлетвори свое желание ;)
    можно конечно шантажирова, устраивать истерики, умолять и прочее... только вопрос "а зачем???"
    свободу попугаям!!!! (с)

    Меломан, да почему сразу леопардовые плавки и галстук на голое тело?? да танцуй ты в семейниках это же еще круче !! ))) только если твоей женщине это будет интересно и приятно, если ей в общем-то не к чему то можешь проявлять свою сексуальность иными способами ;))

    а вообще стриптиз в семейной жизни это как минимум весело ))))
     
  7. Название темы можно трактовать совершенно по разному..))
    это из серии а есть ли у вас вообще стриптиз после появления семейной жизни?! ))
    у меня много смешных историй связано с стриптизом..
    почему то вспомнилась очень веселая..
    были мы в Тайланде настроение было веселое и мы оставили своих мужчин в отеле пошли гулять и зашли на стриптиз..
    у меня приятельница есть высокая с большой и красивой грудью..
    так вот мы туда заходим, а там тайцы все маленькие, худые
    в смешных трусах которые визуально увеличивают развмеры...
    так вот к чему это это я..нас было пять девушек и все высокие..
    а Галка высокая и очень аппетитная с очень красивой грудью..
    так вот стриптизеры спрыгнули с подиума окружили нас и активно разглядывая Галкину грудь начали приглашать нас куда то..
    а мы от хохота ничего не могли сказать потому что в лучшем случае
    этих мужчинок можно было взять НА ВЕС..
    кучку на куждую из нас..
    зато вечер прошел в очень веселом и задорном настроении и вернувшись к нашим мужчинам мы сами устроили им групповой стриптиз..))
     
  8. Silv_bell,
    Здоровская история...тока вот думаю скоро появится тема - групповой стриптиз - это измена?:xaxa:
     
  9. мой муж и сексуален и раскрепощён и доверяет мне полностью, проверено долгой семейной жизнью, дело не в уговорах, дело в упрямстве :xaxa:



     
  10. madam_Budur,
    зачем ...

    Мне вот танцевать не дано и чего ?
    что ж мне теперь , головой об стену ? ну не хочу я :smile:, или просто не умею :( , оно понятно что для любимой можно многое сотворить :smile:, но некоторые вещи оно не главное :Р
     
  11. да я не о том что дано, что не дано, ясно что не главное, я про то, ну на фига идти на принцип? :smile:)))
     
  12. Вот и я не пойму-нафига ты идёшь на принцип? ;)
     
  13. madam_Budur, ну что может быть проще?? Раз дело в упрямстве -- ЗАПРЕТИТЬ ему делать стриптиз раз и навсегда!! И он каждый вечер будет надоедать тебе своими эротическими танцами...
     
  14. А вы слышали, что Эру запретил в Ородруин прыгать?
    Да чихать я хотел на вашего Эру!!!
     
  15. так не я иду-то, а он:wallbash:



    эх, еслибы, но спасибо за совет :kruto:
     
  16. Piligrim - дисреспект тебе и неуважуха!!! :D А как же мужская, блин, солидарность?!!
    Ты совершенно правильной метод давления на меня нашел! Ну, и держал бы при себе эту находку, блин! :D :D :D

    Я, чесно гря, даже затрудняюсь ответить, почему я этот долбаный стриптиз не танцую. Ни в какой закрепощенности и закомплексованности меня обвинить нельзя - скорее, наоборот. Вот, только чего-то мне не оченно хоцца его танцевать. Дело даже не в принципе, просто не хоцца чёта...
     
  17. Monsieur_Budur, как я ждала этого ответа )))))))))
    вы вообще с мадам такая интересная парочка :smile:

    и зачем ты только открылся? )))))

    в общем, я так думаю, не хочешь так не танцуй! когда против воли ничего приятного не получится ;)
     
  18. Мы на самом деле интерсные - нас хоть в институте им. Интересова изучай:smile:)

    А в чем конкретно я открылся? Я тут много в чем открылся.
     
  19. да, ты у меня жутко интересный и в чём только не открылся, закрытого осталось так мало, что по твоим постам можно книгу твоей жизни написать. :xaxa:
     
  20. ..а я вот все никак не могу решиться! ah) Все-таки не во всякой семейной жизни это имеет место, а зря! Хочется порадовать любимого, но я что-то ..может это глупо, но мне кажется, что я с годами (мне всего 23 ..уже смешно) разучилась двигаться и буду выглядеть нелепо! :upset: Вот такая я вот закрепощенная ...
     
  21. Не переживай, если немного комплексуешь, то потренеруйся сначала пару дней перед зеркалом, и не задумывайся как ты будешь выглядеть, ты ведь для НЕГО самая-самая.
     
  22. ..да в общем-то мой разум мне подсказывает то же самое! :smile:
     
  23. Да, мужчины просто не умеют красиво танцевать стриптиз, вот и отказываются от него всеми способами. Это же искусство, просто так не получится.
     
Общение на MLove.ru