Отдых на природе

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Ёжик, 7 фев 2007.

  1. Отдых на природе.
    охота, рыбалка, пикники, активный отдых (лыжи, байдарки, походы и пр.)
    ваше отношение? любите? ;) где обычно отдыхаете и как? куда мечтаете съездить?
    приветствуются интересные туристические истории из серии "вот поехали мы с народом на лыжах кататься в Апатиты..." и т.д. )))
     
  2. Лучший отдых - именно так и отдыхаю, и зимой и летом. Плюс конечно рыбалка. Историй может потом подгодню, хотя они у меня больше рыбацкие, и я что то уже в теме Рыбалка рассказывал.
     
  3. Отдыхать любим. Очень. Любим по грибы ходить, костры жечь.
    Как то с друзьями собрались в горы погулять, отдохнуть, а на дворе ливень реальный. Что делать? Врешь, не возьмешь. Ноги в руки и вперед на 3-х машинах срулили в Кабарду, а там и намека на дождь нет. Посидели, класно. По горам налазились. На верхотуру поднялись, с одной стороны сушь, уже все сгорело, а с другой еще весна с незабудками и трава вам по самый пояс будет. И нас там никто не видел.
    Сколько раз мы машины толкали, зарывались по самые уши. Жена пока два раза была беременной и всегда ей доставалось машины толкать. Ну есть же женщины в русских селеньях :smile:



    Отдыхать любим. Очень. Любим по грибы ходить, костры жечь.
    Как то с друзьями собрались в горы погулять, отдохнуть, а на дворе ливень реальный. Что делать? Врешь, не возьмешь. Ноги в руки и вперед на 3-х машинах срулили в Кабарду, а там и намека на дождь нет. Посидели, класно. По горам налазились. На верхотуру поднялись, с одной стороны сушь, уже все сгорело, а с другой еще весна с незабудками и трава вам по самый пояс будет. И нас там никто не видел.
    Сколько раз мы машины толкали, зарывались по самые уши. Жена пока два раза была беременной и всегда ей доставалось машины толкать. Ну есть же женщины в русских селеньях :smile:
     
  4. Рабалку люблю, т.н. "грибалку" тоже.) Костерки всякие. Но только летом.
     
  5. Люблю тестеву Ниву убивать. Вот гребуча тачанка. По полям летали аж колеса отрывалась. Может быть поэтому у жены седина раньше времени :smile:
     
  6. А я в походы хожу по разным местам аномальным :smile:)
     
  7. В поисках зеленых человечков?
     
  8. он уже нашел зеленых человечков ))))

    Evil, неужто один ходишь?? нехорошо это ;) и что там в этих анонимных местах интересного? грибочки, ягодки, травушка-муравушка? ))
     
  9. Отношение положительное)
    Всё это лето был в разъезде по Приморью, в основе на берегу моря/озера.
    Ставишь палаточку и дня 4 получаешь удовольствие))
    Климат у нас для этого благоприятный. Правда туманы бывают.

    Летом как-то не удалось порыбачить. Но вот зимой, пожалуйста, вышел на лёд - луночку просверлил и дёргай - романтика)В основном навага ловится, маленьких отпускаю ("самурайчики")
     
  10. Аномальных, Ежик! Аномальных! Анонимные только алкоголики)
    "Пленкоzажиматель",
    А у вас есть где летом ловить рыбу?
     
  11. Shunt,
    ага, пасибо ))))
    только разницы никакой нет ))))
    анонимные, аномальные... все равно, наверное, клево ))))
     
  12. я помню как то сплавлялись мы на байдарках в Башкирии было очень весело и замечательно..
    в одной деревне нам презентовали ведро простокваши и
    банку вишневого варенья, мы все это дело сьели и вместо романтической ночи провели всю ночь девочки налево мальчики направо..
    ржали аж до слез несколько дней после этого вспоминаная свои ощущения..:xaxa:
    и еще вернувшись в город потом я несколько дней на автомате шлепала себя..комаров не хватало..:xaxa:
    хотя смотрю на фотографии прикольно так..
     
  13. Silv_bell,:xaxa: :kruto:
    ну в общем одни эмоции )))
     
  14. Shunt,
    конечно есть, просто удочку не довелось купить)

    А отдохнуть хотелось бы где-нить на Алтае)
     
  15. Да, хотелось бы пообщаться :smile:)
    Нет, на самом деле наверное в поисках приключений, адреналина, чего-то такого, что не удается получить в Москве при "два через пять". В каждом мужчине живет ребенок. Так вот "мой" ребенок ещё верит во что-то фантастическое ;)
     
  16. Бутылка водки и толпа зеленых чловечков тебя будет преследовать до рассола.)
    Хотелось бы сейчас куда нить выбраться, эх...
     
  17. Всё может быть ;)

    Нет, что ты... одному там почти нереально. Места действительно энергетически сильные. Интересного много, могу часами рассказывать. Грибочков с травушками на районе с избытком, если надо.. :smile:) зачем далеко ехать.

    У нас команда таких же "сталкеров" как я :smile:

    Вот ждём потепления... когда ночью будет хотябы +5 откроем сезон.



    Вот кстати всегда с собой берем так "чтоб 2 раза не бегать" и почти всегда везем назад почти всё. Както там не хочется синячить...
     
  18. Эт тож правильно, потом хлопот не оберешься.э Вам сталкерам, ужасам Чернобыля тока дай испить, все, апокалипси сегодня!!)
    А ты что, по всей россиии ездишь?
     
  19. Нет, в Припять (тем паче в Чернобыль) мы не поедем. Нечего там ловить кроме импотенции. Пока по МО и Прилегающим. Планируем расширяться.
     
  20. А ты на Бермуды сплавай! На плоскодонке.) Потом сообщишь нам, как там))
    И что интересного нашел?
     
  21. Не вопрос :smile:) Проспонсируешь? ;)
     
  22. расскажи что именно интересного, заманчиво послушать твой рассказ :smile:
    и как вы их находите, эти места?
     
  23. Это очень долго :smile: так в двух словах типа "а вот под Ивантеевкой мы видели чудо лесное" не расказать, надо последовательно :smile:))

    Часть от Космопоиска, часть секрет :Ь
     
  24. Угу, толлько если пару зеленых человечков покажи?
    Создавай тему и на досуге скидывай сюда! Evil - Men in black 2007.
     
  25. Приезжайте летом на Валдай отдыхать - рыбалка, грибы и ягоды, купание - все будет
     
  26. Приглашаешь?





    Приглашаешь?:rolleyes:
     
  27. Приглашаю - затем и пишу в эту ветку.
     
  28. На 9 мая отдохнули :smile: Горы покоряли. Не большие правда. С мылыми. Жена у меня совершила полет навигатора, весьма удачно. Пузо да локти ободрала, и немного спину. А так все нормально. Под мышкой еще брат был, который младше меня на 23 года :smile:
    Спускались, она зацепилась за деревце, деревце ломается, они покатились, а я смотрю. Хорошо идут так. Приземлились удачно. Все живы, здоровы :smile:
     
  29. Отдых на природе люблю, но только когда уже тепло и в лесу всё зелёное, костерок, шашлычки, пусть даже куриные, бадминтонили воллейбол, трубочка с ароматным табачком по кругу, как индейская трубка мира, а потом в машинку и до дому.
     
  30. Ответ: Отдых на природе

    Вчера была первая после зимы вылазка. На трех Нивах грязь месили, горы покаряли. Классно, восторга, эмоций валом, а потом шашлык на природе, Текила и пыво. Отдохнули отлично.
     
  31. Ответ: Отдых на природе

    Очень люблю отдых на природе! Я полностью за активный отдых, для меня отдыха на диване перед телевизором не существует - это так томление.. А вот на природу с палаткой и со всеми атрибутами, да ещё куда-нить в места живописные вот это по мне :smile:) Дальше всего забирался за 1500 км от своего места жительства своим ходом.
     
  32. Ответ: Отдых на природе

    обожаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    у меня всегда настроение куда то прямо вверх прет)) костер, друзья (или родня), и все отлично)) а если с ночевкой под открытым небом так это вообще супер))) чистый воздух... птички поют... озеро рядом....звезды... какие они там)) ммм)) ведь в городе такого не увидишь изза света фонарей.
    * огорчает только одно: иногда оставленный мусор от прошлых гулянок на природе (вот бывают же люди, одно расстройство((( )
     
  33. Ответ: Отдых на природе

    А я не понимаю таких людей. Ну пришли, ну поселились, но неужели так сложно убрать после себя? Всего на всего взять все бутылки, тарелки и пакеты сбросить в один большой пакет. В основном все выезжают на природу на машине, я не думаю, что так трудно забрать с собой мусор.
     
  34. Ответ: Отдых на природе

    Ну на выходные выехать за черту города на пикник, милое дело (от последнего зад болел дня два, по темени да не совсем трезвые пошли к дальнему кустику, да в крапиву сели))), а последнее путешествие: две недельки верхом на лошади, по баварским лесам и горам))), вот уж отдохнули... добираясь на ночь до гостиницы, замертво в постель падаешь, зато утром как огурчик... аппетит зверский, но несмотря на то, что мы все эти две недели питались исключительно баварской жирной пищей пары кэгэ я дома не досчиталась))).
     
  35. #35 Тигрёнка, 22 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
    Ответ: Отдых на природе

    Zaichenja,
    дада... я о том, же тоже не понимаю... в такие минуты хочется громко ругаться...
     
  36. Ответ: Отдых на природе

    В прошедшие выходные открывали сезон туризма и рыбалки. Руководил всем действием парень отслуживший в спецназе:saddam:. Теперь имею очень хорошее представление в вопросе марша по пересечёнке с водоёмами (ибо шли по GPS огибая только деревья). Парень сам стёр в только что купленых берцах ноги но темп не сбрасывал. (Не думал что человек может дрожать от холода и не просыпаться). Короче всем кто участвовал понравилось:kruto: (досих пор хромаем кто на одну, а кто на две ноги). Если всё удастся, то в эти выходные повторим.
     
  37. Ответ: Отдых на природе

    очень люблю на природе отдыхать: пикник, шашлык, мячик погонять, бадминтон... сейчас теплеет в эти выходные с друзьями на шашлык собираемся, ням...
    а история одна была, почему то запомнилась:
     
  38. Ответ: Отдых на природе

    Вчера искупался первый раз в этом году! Получил первый красноватый загар! Моих спутников затащить в воду не удалось. А вода не холодная, градусов 15-16. Только ветер холодный. Зато ни одной тучки на небе!
    Народу на озере толпы, но все в куртках пока. Кое-кто вообще со скрещенными от пронизывающего ветра руками.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Отдых на природе

    Завтра зазывают грязь помесить на Нивках. Хочеться. Если оторвемся отпишусь, как все прошло.
     
  40. Ответ: Отдых на природе

    Совсем не тогда, а сегодня. Красота и грязи мало было
    Ехали мы ехали
    [​IMG]

    Мимо проезжали
    [​IMG]

    по горам по долам
    [​IMG]

    и так все скромно закончилось
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. #41 RiddleGirl2008, 23 июл 2008
    Последнее редактирование: 23 июл 2008
    Ответ: Отдых на природе

    такой отдых обожаю! но просто не с кем...:sorrry:

    Правда коро надеюсь поехать в "ночное" на лошадях... немного страшно: еще ни разу я не каталась на лошади...
     
  42. Ответ: Отдых на природе

    Так а какой же нехороший человек предложил тебе поход, ещё и ночной, ещё и верхом на лошади? Тут умеючи не с каждым животным совладать можно, бывает смирный и тихий так понесёт "мама дорогая")), а уж неумеючи... и учиться это не просто сел и поехал, ноги быстро устают, т.к. в такт ходьбе слегка приподниматься надо, спину ровно держать... странно, а свалишься кто за тебя отвечать будет?
     
  43. Ответ: Отдых на природе

    Такая забота.. спасибо конечно! Но я в этих людях уверена как в учителях и вообще. это семейный конный клуб под Нижний Новгородом.
     
  44. Ответ: Отдых на природе

    Да уверенность в людях это конечно хорошо, если они тебя нa своём горбу тащить будут)), а уверенность сидя в седле, это другое... даже самая затрапезная кляча должна чувствовать слильную руку или присутствие хозяина, иначе дурня валять станет, хорошо если на специальной площдке, где езде обучают, там земля мягкая, или солмку стелят падать не больно, главное под копыто не попасть, а в походе... ну даже не лошадь понесёт сама не удержишься, навернёшся, чуть головой не на тот камень упала, и всё... ну самое мало за месяц, до похода надо начать обучение, а если клуб, то на той лошади, на которой обучалась и в поход надо бы - это оптимальый вариант...
     
  45. Ответ: Отдых на природе

    Я вообще просто обожаю отдых на природе!!!!!!!!!!!!!!Лес,костер,шашлычки,укусы комаров, куча друзей,палатки.......))))))Что может быть лучше?????
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Отдых на природе

    С раннего детства с отцом ездила в походы. То на байдарке по заповедным местам, то на катамаранах по горной речке на Кавказе....ммм СКАЗКА!:grin:
    Теперь вот с папой уже неполучается, отпуск всегда рядом с сессией стоит))

    Но Раз в год, обязательно, с друзьми выбираемся на чистый воздух с палатками на речку или озера....
    Такой отдых запоминается на долго и кажется что ты отдыхаешь неделю, когда прошло всего 2 дня :smile:
     
  47. Ответ: Отдых на природе

    отдых на природе самый тупой и грязный и изматывающий
     
  48. Ответ: Отдых на природе

    Обожаю отдых на природе. С детство постоянно так отдыхаю. Палатка, рыбалка, костер, комары, кайф.
     
  49. мы тоже больные по природе на всю голову. только сдесь понимаешь что еще жив и тебе в этой жизни чегото еще хочется.
     
  50. Недавно вырвал раздатку на Ниве, ну бывает, с помощью молотка и такой-то матери все делается, на то она и русская машина.
    А в какие места мы забрались... Забрались лихо :smile: первая, пониженная, блокировка как-то и не заметили. Грязь чуток помесиль, а спускались два с половиной часа, если не дольше от места стоянки. Но оно того стоило. Когда кастрик жгли только его и слышно было. Тишина, которая давит на уши никого, ни души, ни звука. Горы...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru