Солнечный и позитивный Рэги

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Serhio, 27 окт 2004.

  1. Хочу чтобы откликнулись люди которым нравится солнце лето ломаные качающие ритмы РЭГИ и не только они... :D
     
  2. Ну что же вы, неужели нет любителей такого рода музыки не поверю :D :!:
     
  3. Я! Я люблю солне, люблю воду, люблю Рэгги. Я правда не большой знатек, но то, что знаю очь нравица. Нравица 5/nizza, Lюк и конечно же В.М.
    Ах да! И "не только они" тоже нравяца, но только если не злоупотреБЛЯТЬ ;)
     
  4. Вообще это самая добрая и раслабляющая музыка :D
     
  5. полностью со всеми согласен !! Реги это круто реги это класс :!:
     
  6. Я еще люблю регги со всякими битовскими прослойками.
     
  7. Да,да да Никитос это вообще ТЕМА!!!! 8)
     
  8. Народ а вам нравиться Sean Paul ?
     
  9. Пятница - это не регги. Так суррогат.
    Если интересуетесь этой музыкой, скачайте на <вырезанно> каталог. Там можно заказать настоящее и очень раритетное регги в огромном количестве.
     
  10. Вообще 5nizza это очень даже и приятно и достаточно Рэгги а я много слушал разного рэги и знаешь многое просто отмел ну и многое понравилось, а 5nizza, просто очень многое с ней связано и это классный позитив и я не задумываюсь настоящий ли это рэги или нет а просто слушаю!!!! :D
     
  11. Обожаю ;)
     
  12. Да...Рэгги, это знаете ли, целая жизнь, целая культура. Прет по полной!!! Музыка ритма твоего сердца и пульса твоей души :D
     
  13. Bob Marley - Jammin' - самое офигенное регги
     
  14. I love Raggae!
    Shaggy, Bob Marley, and otherz!!!!!!
     
  15. Я люблю РЕГИ!!!
    РЕГИ - это музыка моей души....
    А так как душа моя зелёная-семилистная,то РЕГИ это её неотъемлимая часть :D :D :D
    Bob Marley FOREVER!!!
     
  16. Re: Солнечный и позитивный РЭГИ

    реги прост офигенная вещ=) по себе знаю
     
  17. Re: Солнечный и позитивный РЭГИ

    ЭХХ РЕГГИ ЭТО НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ )) НО ПОМИМО РЕГГИ ОЧ ЛЮБЛЮ Dancehall - Sean Paul. Kevin Lyttle, Nina Sky, Diana King., Elephant Man, Beenie Man, Bounty Killer
    А Bob Marley КАК ИЗВЕСТНО ПРОСТО БОГ РЭГГЕЙ
    ТАКЖЕ ОЧ НРАВИТСЯ ЗИГГИ И ДЕМИАН МАРЛИ))) ОЧ ЛЮБЛЮ КУЛЬТУИУ РАСТАМАНОВ, ХОТЯ БОЛЬШЕ ОДЕВАЮСЬ В РНБ СТИЛЕ, НО РЭГГЕЙ ТОЖЕ ОБОЖАЮ, ЛЮБОВЬ У МЕНЯ ОТ ПАПЫ ))) ЭХХ МОЯ ЧЕРНАЯ ДУША)
     
  18. Re: Солнечный и позитивный РЭГИ

    привет, любители САМОЙ-СаМОЙ музыки РЭГГИ!!!!
     
  19. Re: Солнечный и позитивный РЭГИ

    Кто такой Боб Марли знают все, что такое rasta reggae тоже.:imho:
    Тут кто-нибудь знает кто такой Judge Dread и то что он играл предтечу rasta reggae?:mol: А то что первоначально эту музыку слушали такие "позитивные" люди как Skinhead не путать с политизированными даунами (которых почему-то считают скинами) bonehead?
    Да-да, первая волна reggae называлась skinhead reggae. И сами бритые были нормальными людьми, но сейчас они вымерли (почти), да и СМИ гонят туфту о скинах, как о наци, а это полный БРЕД это не skinhead это bonehead!!!:kill:
     
  20. Re: Солнечный и позитивный РЭГИ

    Ребята ну вы что ???
    Как можно говорить сто пятница это так себе ???

    А как они шикарно перепевают Боба ???

    ТОт же Jamming !!! Просто шик а не песня стала ! в оригинале она угрюмая !


    Were Jamming >...........
     
  21. Re: Солнечный и позитивный РЭГИ

    Всем привет!!!
    Случайно забрел суда и не смог удержаться))
    Действительно Рэгги ето самая добрая и замечательная музыка(на мой взгляд) с которой на время забыть о ЗЛЕ:maniac: , гориче, разочарованиях... и др. Которого шас в нашем мире тааааак много. И помечтать о Мире во всем мире, о Равенстве, о Единстве, о Свободе и о Легалайз GanJA)))
    ХОЧУ ЛЕГАЛАЙЗ :oldman:
    А Боб Марлей ето папа раги)))мега респект ему:imho:
    Спасибо за внимание
     
  22. Re: Солнечный и позитивный РЭГИ

    Угрюмая?!? Джа Мэн ты что, почлушай её ещё разок.
     
Общение на MLove.ru