Роман с замужней женщиной как ответ теме Роман с женатым мужчиной.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Власта, 8 фев 2007.

  1. Заходите поделитесь знаниями или опытом по этой теме, на сколько она отличается с сравнительной?
     
  2. Мы с моим женатиком встречаемся уже 8 месяцев.
    Упс как много.
    Я не свободна и он тоже. Но чем больше мы встречаемся, тем больше я отдаляюсь от него, т.к. он начинает мне делать предъявы какие-то, что я не так с ним разговариваю, что я бесчувственная. Но я считаю что у нас с ним просто секс и все, я к нему ничего не предъявляю, а почему ко мне какие-то претензии.
     
  3. ООО, это уже чувство собственности попёрло! вы же ОБА не свободны, чего он переживает?))
    признаюсь, у меня не было никогда с женатым)
     
  4. вот и мне подруги говорят что чувство собственности взыграло, а меня это раздаражает и хочеться ему хамануть по этому поводу.

    Ах да, когда я прошу его не звонить, т.к. вечером я не одна, .......он звонит прикидываясь невинной овечкой или смс шлет.
     
  5. Lanochka,
    ну тык и хамони, шоб знал, что ты сама посебе, а он всего лишь любовник.))
     
  6. Замужняя женщина или хочет секса (дома не хватает), или мстит мужу (скорее всего - за измену) или хочет от мужа уйти и некуда.
    Мужчина должен понимать, что она хочет.
    Но вообще-то, разбивать чужую семью, особенно если дети там есть - нехорошо. Только одно может быть оправдание - если готов забрать ее к себе с детьми и на ней жениться.
    А для секса - есть много не замужних.
    Вот так-то.

    Замужняя женщина не будет менять "удобного" мужа на любовника, даже по сексуальным соображениям. Теплое и насиженное место всегда лучше плохо разведованного

    И еще - настоящий мужчина всегда помнит, что женщина - она тоже человек :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. "замужняя женщина" замени на "женатый мужчина" и тогда будет правильно .
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru