Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Ответ
Старый 26.01.2012, 10:39   #51
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BlackMen Посмотреть сообщение
я бы ради такого подарка готов был стать девушкой на один вечер - дня Св.Валентина. Что бы получить телескоп.
Ты все сохнешь по соседке ? )))
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
у девушки День Рождения в День Святого Валентина.
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Феррари не потяну(((
Почти та же ситуевина. У сына день рождения в этот день .
Люди, памагите. Я тоже не потяну феррари, а он очень хочет !
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:54   #52
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты все сохнешь по соседке ? )))
Извращенка! Для того о чем ты подумала вполне достаточно бинокля (он дешевле в 4 раза). А в телескоп я даже тебя в ванной разгляжу!
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.01.2012, 03:00   #53
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
ORDENATOR, и обязательно приложи трогательную валентинку корявл вырезанную из цветной бумаги!!!
я серьезно
Чето я не доверяю твоему эстетическому вкусу, судя по батарее и плитке в фамильной усадьбе.

Тайгета,
Тоже думал об этом, но я нуб в теме. Может ваучер подарить в магазин? Опять я и в марках не соображаю.

BlackMen,
Думаю приличный телескоп стоит дорого. Хотя я знаю пример, когда получили бесплатно. На севере Аргентины, где я жил года 4, есть венгерская община (еще есть украинская, но там срач сплошной и разделились на 2 лагеря, убогое зрелище, не в обиду ребятам из Украины). вот кароче приезжала к ним делегация из венгерского посольства, типа ребята чем вам помочь и все такое, ну председатель - астроном самоучка, фанатик, возьми и ляпни, сделайте нам подарок, телескоп для астрономического кружка. Те записали. Ребята поржали. Через несколько месяцев звонок из Буэнос Айреса, приезжайте за телескопом. Охерели конечно. Оказалось, что посольство разместило объявление в столичных газетах, что астрономический кружок будет благодарен получить в подарок телескоп. Как раз в обсерватории меняли телескоп на электронный, более современный и им отдали в подарок старый. Потом они пробили в мунике строительство обсерватории под него, были и пожертвования горожан. Стоит такой телескоп около 130 тыс. зелени. Есть небольшая проблема, что он сделан своими кронштейнами под другие координаты своего расположения на земле и какой-то участок неба не охватывает, но смотреть в него офигенно все равно. Видел луну, юпитер и кометы.
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.01.2012, 06:47   #54
Профессионал

Борода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Телескоп круто. Я когда на дачу еду, то всегда смотрю на маленькую обсерваторию "нового русского" и понимаю его. Как то, давно, в августе, когда очень много звёзд (за городом на даче их видно гораздо лучше), выпили с приятелем и он начал рассказывать про звёзды и показывать их (оказался фанат, я и не знал), меня очень впечатлило.

ORDENATOR,
Подарков по жизни дарил очень много. Но тогда было проще, были бедные и любой безделушке были рады. Потом попёрли деньги и опять было просто, купил брюлик и счастья вагон (она ж никогда их не видела)) ).
Сейчас, когда всё есть, дарю деньги, цветы, увы. Она их "просаживает" в Летуали.
Я этого не понимаю, но ей приятно (маски,крема).
В твоём случае, я бы сделал путешествие дня на 3, только придумать нужно.
Вообще всегда вспоминаю фильм "Красотка" и их посещение оперного театра, канеш сказка, но глаза у Робертс в театре были даааа, за такое много отдашь.
Борода5 на форуме   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.01.2012, 07:11   #55
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Луч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,

Покупай Хаббл телескоп. Говорят модный щас))
Луч Чемпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 07:30   #56
Профессионал

Борода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Луч_Чемпион_ Посмотреть сообщение
ORDENATOR,

Покупай Хаббл телескоп. Говорят модный щас))
Точно, и вручи со словами: милая, я подарю тебе звезду и далее, ща покажу)). Нет, если девушка грезит астрономией, то да.
Но тема про телескоп хороша. Нужно с сыном поговорить, намекнуть. Может из океанологов в звездочёты переметнётся))
Борода5 на форуме   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.01.2012, 07:35   #57
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Луч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Борода5,

Если честно то ты прав в том, что это подарок больше для ребенка ( энтузиазм исследователя хорошая штука). Я думаю девушке вряд ли интересно место нахождения Альдебарана и сколько звезд в созвездии Волопаса) А ради одного романтичного ужина, как то сильно затратно)
Благодарности:
Старый 28.01.2012, 08:12   #58
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отличный подарок к дню святому валентину.
Их уже купили.

Дешево и сердито, качественно и полезная нужная вещь.)))))
Аглавное не знаю почему,но когда люди берут его в руки, это чудо дарит им улыбку до ушей.И говорят прикол.))))))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 08:56   #59
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
ser_velton, Это ж Бимка)))
Старый 28.01.2012, 10:04   #60
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Угадал.)))но для девушек есть другой бимка.)))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:17   #61
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Угадал.)))но для девушек есть другой бимка.)))
мне кажется или вы секс-игрушки обсуждаете?)) этого бегемотика-то ты не со всех сторон сфоткал))
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:35   #62
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Борода5,
Пелят, братан, ты гений! Я же тут в Аргентине предлагал ей в местный театр сходить, она сказала, что уже много лет не была, но решили, что смысла особо нет, если языка не знает. Там какой-то современный спектакль был, ладно бы еще опера, хоть послушать арии можно, а так их треп неинтересно. Если в Италию на оперу слетать? Жаль сюрпризом не получится, я не знаю как с шенгеном у нее, да и паспортные данные нужны для билета, или можно на свое имя билеты взять?
Старый 28.01.2012, 21:17   #63
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы пойдем на это....
В преддверии Дня Всех влюбленных Подготовил для вас специальное предложение - spa-программа для двоих Romantic Relax Massage. Посещение spa-центра вдвоем может стать отличным подарком для Нее или Него.oconut Spa – это остров блаженства и спокойствия. Сюда вы можете прийти, чтобы отдохнуть от повседневных забот и городской суеты. Вас встретят приветливые и квалифицированные специалисты. По вашему выбору relax-музыка, красивый ритуал чаепития и незабываемый массаж, исполненный мастером.
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 05:47   #64
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
cofe,
Ты мне моссаж делать будешь? ГЫ)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра