Подарки на День святого Валентина

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Суровый, 8 фев 2007.

  1. Ответ: 14 февраля....ЧТО БЛИН ДАРИТЬ И КОМУ????

    для начала этот праздник существует уже как 16 веков, а известен он как праздник любви))) ну и дарить подарки желательно своим половинкам... а не кому попало))
    необязательно) я считаю, что на это дело у каждого своя фантазия, и выдумать можно ого-го.... много чего, короче))) это ж так романтишно....

    а за идеей далеко ходить не надо, ты уже подкинула одну.. например про почту и открытки. так же можно сходить куда-нить или же провести этот праздник дома, устроить ужин при свечах и т.д и т.п )) море возможностей - нужно только желание и наличие второй половинки))) например у страстных французов принято в этот день дарить драгоценности, в Дании традиция посылать друг-другу засушенные белые цветы! больше пока не помню) .....эх, не повезло жителям Саудовской Аравии, у них этот праздник строго запрещен
     
  2. Ответ: 14 февраля....ЧТО БЛИН ДАРИТЬ И КОМУ????

    почему обязательно что-то надо дарить? Ну разве что любимому человеку только, максимум подружкам близким открыточки рассылать... но это уже слегка детский сад.
    Ну я к сожалению подругам лично открытки не могу вручить, увы они не живут близ меня... так что обойдутся смсками, а у тех у кого есть интернет - не только смс но и открытка по мылу.
    Смотря какие возможности.
     
  3. Ответ: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    вот получается....вы и подругам отправлять будете

    так всеж и у вас как-то нет единого мнения....всеж только половинке или и друзьям и подругам ?
     
  4. Ответ: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Soft2,
    а откуда интересно будет единое мнение? У каждого свое индивидуальное мнение.. у кого-то есть возможность поздравить вторую половинку, а кого-то ее вобще нету. Я поздравлю и его и подруг.
     
  5. Ответ: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Среди моих знакомых таких много. Им никто не дарит валентинки, никто не поздравляет и не устраивает романтические вечера при свечах. Им наверное в этот день очень одиноко. Я помню себя, помню как мне было одиноко…и как приятно было от подружки получить маленькую валентинку или открытку по электронной почте. Поэтому в День Святого Валентина я всем своим подружкам, близким знакомым делаю маленькие сюрпризы. Тот кто ближе – валентинка, кто дальше – открытка поп почте, смс, а кому – то достанется маленькая конфетка в виде сердечка. Пускай это небольшие хлопоты, но я знаю, что человеку приятно и он чувствует, что его кто – то любит, даже если на сегодня у него нет второй половинки.
     
  6. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Поздравляем с Праздником Святого Валентина!!!!!
    С Праздником всех Влюбленных!!!!!!


    [​IMG]

    Высоким чувством окрыленный,
    Когда-то в давние года
    Придумал кто-то день влюбленных,
    Никак не ведая тогда,
    Что станет этот день любимым,
    Желанным праздником в году,
    Что Днем святого Валентина
    Его с почтеньем назовут.
    Улыбки и цветы повсюду,
    В любви признанья вновь и вновь...
    Так пусть для всех свершится чудо -
    Пусть миром правит лишь любовь!


    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Дарю всем щастя любви и радости.Ребят будьте любимыми и счастливыми.
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    ser_velton, да ты крутой перец) я бы так просто пожелал бы, дарить всем уж сил не хватает)

    Всех с праздником!)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    А мне смс пришла с номера 09409 "Вам оставлена голосовая валентинка. Чтобы прослушать звоните 09409"
    Лохотронят!
    Вот бы кто узнал, кто это отправляет и этого героя по телевизору на всю страну бы показал!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    А мне один мой приятель написал сегодня:
    " Забыл тебя с праздником поздравить. Но это не мой праздник тут голубизной попахивает. "
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Все начинается с любви...
    Твердят:
    "Вначале
    было
    слово..."
    А я провозглашаю снова:
    Все начинается
    с любви!..

    Все начинается с любви:
    и озаренье,
    и работа,
    глаза цветов,
    глаза ребенка --
    все начинается с любви.

    Все начинается с любви,
    С любви!
    Я это точно знаю.
    Все,
    даже ненависть --
    родная
    и вечная
    сестра любви.

    Все начинается с любви:
    мечта и страх,
    вино и порох.
    Трагедия,
    тоска
    и подвиг --
    все начинается с любви...

    Весна шепнет тебе:
    "Живи..."
    И ты от шепота качнешься.
    И выпрямишься.
    И начнешься.
    Все начинается с любви!
    (c) Роберт Рождественский
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    И стоит под 100р.?
    Всем красненьким поздравление, всем на удивление.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Моя доча старшенькая сидела ковырялась в своем телефоне. Я тихонько подошла и прочла:
    Мне очень здорово с тобой,
    Ты самый милый, мальчик мой.
    Скажу, секрета не тая,
    Я тоже девочка твоя!
    Думаю про себя " Вот умничка. Мальчику пишет!". А она бах пальчиком на рассылку, а там номеров 12. Во , блин детишки вырасли.
    С праздничком всех!:love:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Да этих героев столько, что всех не перепокажешь))) Да и ну на таких еще время тратить, лучше посмотреть хороший фильм :smile: Как вариант, на данную тему =))

    С праздником всех влюбленных :love: Невлюбленным обязательно влюбится! Всем-всем большой и светлой любви [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Анекдот из сети:
    - Девушка, а у вас есть валентинки с надписью ''моему единственному? - Есть! - Дайте мне 25 штук...........
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    Мне очень нравится этот праздник, такой светлый он.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!

    а я знаете какое поздравление нашла... помоему очень верное))
    URL=http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1102/fb/a7369904add2.jpg.html][​IMG][/URL]
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Вот не думал, что полезу за советом на форум. Но тем не менее.
    Ситуёвина следующая, у девушки День Рождения в День Святого Валентина. Вопрос даже не в количестве подарков, а что подарить человеку, у которого все есть?

    Пы.Сы. Красную Феррари не потяну(((
     
  19. Re: Подарки на День святого Валентина.

    ORDENATOR, поход в сауну вдвоем, и чтоб там ужин фрукты, свечи все такое, массажик и т.д


    п.с. а я хочу на день валентина валентинку (почемуто те кого любила не дарили мне), романтический ужин (никогда не было у меня романтического ужина) и еще кулончик мишка с сердечком (видела такой в магазине) и еще чтоб это все ОН сам придумал)))
    только вот возможно что я воще фиг что получу, что-то опять у нас с коханым размолвка и напряг в отношениях((
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Улыбнуло. Видела в озоне раздел, который так и называется: «Подарки для тех, у кого всё есть».
    Все зависит от того, чем можно удивить твою женщину. Кого-то можно удивить романтическим ужином, а кого-то и поездкой в Париж на выходные не удивишь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Подарки на День святого Валентина.

    supermasha.,
    Тайгета,
    Девочки, спасибо. Идейку кинули. Полезная штука форум все-таки. Золото она не носит, она его складирует. СПА любит, так что сауна, массаж и валентинка, отличный вариант. Спасибо еще раз. Страну посоветуете?
    Париж, мое самое большое разочарование в жизни было. Я от него больше ожидал. А там и смотреть нефиг, кроме башни и даже с высоты одни негры кругом.
     
  22. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Узбекистан романтичен говорят)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Луч_Чемпион_,
    Кстати, вариант! Давно не был в Узбекистане. Еще в 90-х в Навои подрались с местными, так больше и не был. Спасибо, брат.
     
  24. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Можно еще нижнее белье подарить красивое, хоть оно и имеется у девушек, но лишним никогда не бывает. Или во, съедобное нижнее белье, оно как бы сперва есть, а потом нет)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Можно подарить телескоп.Что бы смотреть на звезды. Счас есть вполне порядочные телескопы в продаже, я бы ради такого подарка готов был стать девушкой на один вечер - дня Св.Валентина. Что бы получить телескоп. Их кстати многие покупают потому что телескоп на веранде это очень круто-модно, например. Но что бы там в него что-то смотреть надо интересоватся вопросом в принципе. Таблицы всякие юзать и.т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Подарки на День святого Валентина.

    ничего себе у вас мода....прикольная)

    у меня ребенок эту штуку просит
    надо теперь тока веранду достроить) шоб модно было)))

    ORDENATOR, и обязательно приложи трогательную валентинку корявл вырезанную из цветной бумаги!!!
    я серьезно
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Ты все сохнешь по соседке ? )))
    Почти та же ситуевина. У сына день рождения в этот день .
    Люди, памагите. Я тоже не потяну феррари, а он очень хочет !
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Извращенка! Для того о чем ты подумала вполне достаточно бинокля (он дешевле в 4 раза). А в телескоп я даже тебя в ванной разгляжу!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Чето я не доверяю твоему эстетическому вкусу, судя по батарее и плитке в фамильной усадьбе.

    Тайгета,
    Тоже думал об этом, но я нуб в теме. Может ваучер подарить в магазин? Опять я и в марках не соображаю.

    BlackMen,
    Думаю приличный телескоп стоит дорого. Хотя я знаю пример, когда получили бесплатно. На севере Аргентины, где я жил года 4, есть венгерская община (еще есть украинская, но там срач сплошной и разделились на 2 лагеря, убогое зрелище, не в обиду ребятам из Украины). вот кароче приезжала к ним делегация из венгерского посольства, типа ребята чем вам помочь и все такое, ну председатель - астроном самоучка, фанатик, возьми и ляпни, сделайте нам подарок, телескоп для астрономического кружка. Те записали. Ребята поржали. Через несколько месяцев звонок из Буэнос Айреса, приезжайте за телескопом. Охерели конечно. Оказалось, что посольство разместило объявление в столичных газетах, что астрономический кружок будет благодарен получить в подарок телескоп. Как раз в обсерватории меняли телескоп на электронный, более современный и им отдали в подарок старый. Потом они пробили в мунике строительство обсерватории под него, были и пожертвования горожан. Стоит такой телескоп около 130 тыс. зелени. Есть небольшая проблема, что он сделан своими кронштейнами под другие координаты своего расположения на земле и какой-то участок неба не охватывает, но смотреть в него офигенно все равно. Видел луну, юпитер и кометы.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Телескоп круто. Я когда на дачу еду, то всегда смотрю на маленькую обсерваторию "нового русского" и понимаю его. Как то, давно, в августе, когда очень много звёзд (за городом на даче их видно гораздо лучше), выпили с приятелем и он начал рассказывать про звёзды и показывать их (оказался фанат, я и не знал), меня очень впечатлило.

    ORDENATOR,
    Подарков по жизни дарил очень много. Но тогда было проще, были бедные и любой безделушке были рады. Потом попёрли деньги и опять было просто, купил брюлик и счастья вагон (она ж никогда их не видела)) ).
    Сейчас, когда всё есть, дарю деньги, цветы, увы. Она их "просаживает" в Летуали.
    Я этого не понимаю, но ей приятно (маски,крема).
    В твоём случае, я бы сделал путешествие дня на 3, только придумать нужно.
    Вообще всегда вспоминаю фильм "Красотка" и их посещение оперного театра, канеш сказка, но глаза у Робертс в театре были даааа, за такое много отдашь.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Подарки на День святого Валентина.

    ORDENATOR,

    Покупай Хаббл телескоп. Говорят модный щас))
     
  32. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Точно, и вручи со словами: милая, я подарю тебе звезду и далее, ща покажу)). Нет, если девушка грезит астрономией, то да.
    Но тема про телескоп хороша. Нужно с сыном поговорить, намекнуть. Может из океанологов в звездочёты переметнётся))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Борода5,

    Если честно то ты прав в том, что это подарок больше для ребенка ( энтузиазм исследователя хорошая штука). Я думаю девушке вряд ли интересно место нахождения Альдебарана и сколько звезд в созвездии Волопаса) А ради одного романтичного ужина, как то сильно затратно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Отличный подарок к дню святому валентину.
    Их уже купили.
    [​IMG]
    Дешево и сердито, качественно и полезная нужная вещь.)))))
    Аглавное не знаю почему,но когда люди берут его в руки, это чудо дарит им улыбку до ушей.И говорят прикол.))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  35. Re: Подарки на День святого Валентина.

    ser_velton, Это ж Бимка)))
     
  36. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Угадал.)))но для девушек есть другой бимка.)))
     
  37. Re: Подарки на День святого Валентина.

    мне кажется или вы секс-игрушки обсуждаете?)) этого бегемотика-то ты не со всех сторон сфоткал))
     
  38. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Борода5,
    Пелят, братан, ты гений! Я же тут в Аргентине предлагал ей в местный театр сходить, она сказала, что уже много лет не была, но решили, что смысла особо нет, если языка не знает. Там какой-то современный спектакль был, ладно бы еще опера, хоть послушать арии можно, а так их треп неинтересно. Если в Италию на оперу слетать? Жаль сюрпризом не получится, я не знаю как с шенгеном у нее, да и паспортные данные нужны для билета, или можно на свое имя билеты взять?
     
  39. Re: Подарки на День святого Валентина.

    Мы пойдем на это....
    В преддверии Дня Всех влюбленных Подготовил для вас специальное предложение - spa-программа для двоих Romantic Relax Massage. Посещение spa-центра вдвоем может стать отличным подарком для Нее или Него.oconut Spa – это остров блаженства и спокойствия. Сюда вы можете прийти, чтобы отдохнуть от повседневных забот и городской суеты. Вас встретят приветливые и квалифицированные специалисты. По вашему выбору relax-музыка, красивый ритуал чаепития и незабываемый массаж, исполненный мастером.
     
  40. Re: Подарки на День святого Валентина.

    cofe,
    Ты мне моссаж делать будешь? ГЫ)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru