Что делать в ситуации, когда парень в один момент перестал общаться.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kroshka, 8 фев 2007.

  1. Я не могу понять, что мне делать. если он просто молчит. Я не слышала ни ДА ни Нет! Я написала сообщение о том куда он пропал, он мне сухо ответил. Я снова написала, а он в ответ "я перезвоню". Звонка нет больше 3-х дней. Мне не очень хочется считать себя брошенной. Да я и не могу так сказать, потому что я не слышала никакого вразумительного ответа на мои вопросы. Меня еще очень сильно бесит, когда молодой человек просто скрывается, нет чтоб сразу сказал что не хочет продолжать. Интересно большинство парней так постапают или мне попался просто трус?
     
  2. знаешь ,у меня почти такая ситуация ,вроде как бы. я не поиму его но выходки почти такие же бывают. может быть у него проблемы какие-то
     
  3. Парень наверное за двумя зайцами гоняется)))
     
  4. Kroshka
    У меня сейчас что то подобное творится....
    Может у нас парень один и тот же?)))
     
  5. Да такое довольно часто встречается. Если у вас только начало самое, то он может и хочет продолжать, просто сильно боится тебя ) Срочно отлавливай и насилуй его ), а иначе растворится окончательно.
     
  6. кстати одна моя знакомая рассказывала о похожей ситуации с одним из своих парней. он взял просто и исчез, не отвечал, не звонил, скрывался и прочее. а она у меня девушка боевая, такие расклады не переносит категорически, вот и подловила она его как-то, зажала и потребовала ответа! его реакция была объяснима, он очень испугался, зажался, глаза не поднимал и прочие признаки трусости!
    так что, дорогие девушки, не позволяйте парням играть с вами. гоните в шею ))))
    а вообще в ситуации надо бы разобраться прежде чем советовать, а лучше вообще не советовать, а просто искрене посочувствовать и пожелать удачи в любви! ;)
     
  7. Блин, так бывает кстати чаще чем может показаться, правда чтоб прям зажимали и требовали ответа так наверное не часто - но внезапоное и необъяснимое исчезновение кавалеров это фокус весьма распространенный - подобные жалобы сплошь и рядом слышатся ))))
     
  8. Это точно. Можно попробовать припереть к стенке. А можно самой тоже не объявляться. Посмотреть, что будет...
     
  9. Kroshka, а ты себя до этого вела как обычно? Не давала поводов для такого поведения? Может были какие-то разговоры неприятные, поводы для ревности, разногласия?
    Или вы были не разлей вода, а потом вдруг и сразу перестали общаться?
    На какой стадии отношения-то были?
    В принципе, такое поведение бывает и у девушек и у парней, так что тут не стоит так категорично обвинять только представителей одного пола.
     
  10. Да ничего не будет, не на что тут смотреть ))
     
  11. Он не хочет ничего тебе говорить, потому что считает тебя умной девушкой и думает, что ты поймёшь его молчание и просто останешь. Перестанешь писать, звонить...Часто парни не могут сказать однозначно НЕТ, боясь где-то сделать больно словами, где-то обидить - поэтому просто пропадают.
    Теперь твоя очередь пропасть!
     
  12. Я неделю молчала (ни звонков, ни смс), а вчера (14 февраля) поздравила и призналась в своих чувствах (послала смс). он не отвечал и я решила ему позвонить у него две симки. На первый номер ответила его мама, на второй ответил друг. Просто очень обидно, что молодой человек не может прямо сказать или написать смску, что я ему не нужна. что это так трудно сделать?:donkknow:
     

  13. Это очень трудно сделать. Поэтому если в тебе есть гордость - начни действовать его методами, то есть пропади и желательно навсегда для него.
     
  14. Нда... дурдом какой-то... до прочтения сей темы я был свято angel) уверен что разрывать отношения без предупреждения - исключительно женская "прерогатива"... однако теперь... :donkknow:
    Странные какие-то мужики пошли....
     
  15. Мне кажется,что у него просто с головой проблемы,если он просто перестал общаться.Без причины...или она была?Просто так ничего не происходит:donkknow:
     
  16. Последняя встреча была три недели назад. Все было отлично. Мы погуляли и он проводил меня до дому, мы попращались по-любовно. Потом были странные смс, о которых я уже писала. Я думала, может что-то измениться в день всех влюбленных, но нет! Я не знаю, что за причина у него была, т.к. я просто ничего не понимаю в этой ситуации. Он не говорил, что его что-то не устраивает. Все было хорошо и вот тебе, я бывшая (без ответа, а просто от молчания МЧ)!:zip:
     
  17. баш на баш !не надо ни к чему дельному не приведет!!!!!
    может до этого ,ты часто уходила куда либо ,без него и не сообщала ему?
     
  18. Да вариантов не много:
    1) Хочет дать таким образом понять что не желает продолжать отношения
    2) Хочет заставить тебя понервничать и тем самым дать возможность тебе понять, что он для тебя значит
    3) А может у его какая балячка выскачила на лице и он смущаеться, или просто приболел ну или что-то в этом роде?
     
  19. Kroshka, хорошо подумать головой из-за чего это могло произойти и сделать выводы. Скорей всего, это называется помотросил и бросил :smile:
     
  20. Догнала бы его и дала по жопе коленом ))) глядишь он бы тебя за это поцеловал ))
    Без всяких выкрутасов только трупы бывают, а они по интеренету не знакомятся (((
     
  21.  
  22. Kroshka, при любом раскладе конечно не приятно..
    не зацикливайся на нем..
    жизнь продолжается и впереди весна, встретишь другого молодого человека и все будет хорошо!!
    Удачи тебе!:flowers:
     
  23. Сначала я подумал,что какой-нибудь пикапер делает "ближе-дальше"...
    НО глянул на фото(!)...нет! точно не это!Все нормально.... :smile:

    А что делать?...Ну так же делай-он первым сломается :smile:
     
  24. да ясен пень, что он с кем то еще мутит!
    без вариаций...
     
  25. Лучше забудь, когда на тебя забивают, лучше забить самому... Просто бред какой-то, через 3 недели я могу уже и не вспомнить человека... А ты все ждешь... Декабристка... =)))
     
  26. Крошка, не скажу ничего нового. Тоже думаю, что тебе нужно забыть о нем, не писать и не звонить. Такие исчезновения ни о чем хорошем не говорят. Хотя .... бывает всякое в жизни, может у него проблемы, может в больнице лежит ..ну мало ли что еще могло случится. Но судя по твоей ситуации - забудь! И держись! Все будет хорошо! ;)
     
  27. Могу дать только совет !!! 100% !!! Просто не пиши ему и не звони и всё, он как максимум через неделю тебе сам позвонит и напишет. Если конечно ты ему действительно дорога. А если нет наплюй на него )))) в самом прямом смысле ))) Как говориться: "Чем меньше любим мы парней, тем больше они любят нас."
     
  28. Ищи нового, а этого в "накаут"
     
  29. Точно. просто так,без причины не перестают общаться,а тем более начинают скрываться.
     
  30. Вот я, например, уже 4 дня избегаю одну особу из за этого...потому что боюсь я что то пока что с ней говорить :(
     
  31. Kroshka,
    А такое бывает, всякое бывает. Самый лучший вариант-это разговор. Нет... ну так нет,на нет и суда нет, как бы тяжело это нибыло. Не хочет принемать решение один человек или вместе так принемает другой. Бывает еще- куда кривая выведет. И так бывает тоже и многих это устраивает.
    Удачи
     
  32. Помоему все ситуации форума, были во мне. У меня так же ЕСТЬ. Он не рыба не мясо. не могу понять его. Я ему хоть нравлюсь... Хотя бы.. Я не говорю о люблю уже.
     
  33. А у меня тоже такое же случилось, мы с парнем неделю общались, он признавался мне в любви, все было просто супер, но он начала выпивать и я сказала что мне это ненравится, он сказал что все понял и бросил трубку, теперь не звонит, я знаю где он работает, может сходить к нему и вывести на разговор что же я не так сделала? подскажите кто-нибудь что делать?
     
  34. Как что, верти мужчинами, играй по своим правилам - запомни это раз и навсегда, а бегать на работу, унижаться, oн ещё и пошлёт при всех.))
     
  35. Ну не знаю... я например люблю конретику в отношениях, да значит да, нет так нет, на нет и суда нет, но почему мне попадаются чаще всего не такие парни...

    Ну не знаю... я например люблю конкретику в отношениях, да значит да, нет так нет, на нет и суда нет, но почему мне попадаются чаще всего не такие парни...
     
  36. Ну тогда иди на работу к нему.
    Например на пару выпивать.
    А то не успел признаться в любви его уже пить отучают, потом курить... а вдруг жене вегетарианство по голове стукнет?))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Здравствуйте . Может сможете мне помочь. У меня есть парень , дружим почти год. Мы очень красиво дружим,почти не ссоримся . Переписываемся всё время . Вчера вроде всё хорошо было . Мы гуляли , общались , в общем,как всегда.Сегодня не понемаю ,что случилось . За целый день не одной смс . Под вечер написала сама , спросила что случилось . Написал , что спать идёт . Причём это уже не в первый раз . Иногда замолкает на неделю , потом появляется как не в чём не бывало . Я конечно пыталась выяснить,что не так . На что он отвечает , что незнает . Посоветуйте что-нибудь , пожалуйста.:mol:
     
  38. Сколько тебе лет?
     
  39. Врятли он есть у тебя, скорее он сам по-себе есть :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. да всё элементарно: как только у него появляется девушка(любовь,секс) - он сразу уходит в свою жизнь и занимается своей личной жизнью. А когда затишье - опять звонит (от нечего делать) вам
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Сама не звони, не пиши. Понятно, что будет трудно, но сдержись..
    А как появится-веди себя холодно..посмотри на его реакцию.
     
  42. А может быть и наоборот, уходит в свою жизнь и занимается своей личной жизнью чтобы появилась девушка(любовь,секс), а не просто друг... но не получается, и приходиться возвращаться к другу:smile:

    Плохой совет, парни не подопытные крысы, чтобы смотреть на их реакцию. Любить надо, а не вести себя определённым образом в корыстных целях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Лорена,
    А причем тут "красиво дружим" и смски? Оо Друг что обязан постоянно писать?
     
  44. Да не дружить он красиво хочет.) А хочет...Секса хочет
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru