Тихий секс. Сдерживаете ли эмоции во время секса

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Ёжик, 9 фев 2007.

  1. Ответ: Тихий секс

    Ну я в том смысле, что лучше сладкий стон, чем громкие крики))
    А другому месту чего болеть? Ему же удовольствие доставляют))
     
  2. Ответ: Тихий секс

    Не могу, по мере возбуждения, сдерживать свои эмоции. Ну и живу одна, внимания ни на кого обращать не надо, а тут у моих родителей были, ну ночевать нас положили в одной комнате, и моему мч приспичило, я сопротивлялась, как могла, говорю, о том, что он прекрасно о моей любви, давать волю эмоциям знает, но ему знающему мою слабую сторону (эрогенные зоны) всё-таки удалось меня уломать. Громко стонать я конечно начала, он пытался рукой мне рот закрыть, за что я его пренепременно укусила. На утро, как я и предполагала, начался самый неудобняк, когда отчим, за завтраком, намёками, стал объяснять, что если у мужчины такое большое орудие труда, то он в процессе работы этим орудием, может, невольно причинить боль (прям так и говорил), и если я боюсь или стесняюсь сказать ему об этом, то он поговорит с ним за меня. Я до сих пор удивляюсь как, от стыда сквозь землю не провалилась, потомучто чтобы разговор его, "как мужчины с мужчиной" предотвратить, мне пришлось объяснять почему я, орала ночью, как потерпевшая.
     
  3. Ответ: Тихий секс

    Да пусть обзавидуются!!! Чем громче - тем больше))))... а то взяли моду чашки к стенкам прикручивать своими ушами... Даешь крик в массы!!!;)
     
  4. Ответ: Тихий секс

    Я обычно демонстрировал мужскую сдержанность, девушки тоже(( Одна вяло постанывала, другие просто молчали.
    А по нраву мне как раз, когда эмоции не контролируются! Это заводит больше, чем молчаливая физиология) Я тоже теперь люблю порычать...)
     
  5. Ответ: Тихий секс

    А тут как – то столкнулась с одной проблемкой. Раньше думала, что я тихая и спокойная, а оказалось совсем не так, как я думала. Дом был полон людей, а стены были очень тоненькими, такими тонкими, что было слышно чем в соседней комнате среди ночи люди занимались. И тут я поняла, как не люблю тихий секс. Трудно было себя сдержать, поэтому страдал он и мои руки, которые я искусала))
     
  6. Ответ: Тихий секс

    А его руки начто? Его руки кусать надо, если губы поцелуем закрыть не может)))).
     
  7. Ответ: Тихий секс

    До его рук я не доставала))

    Его губам тоже досталось))
     
  8. Ответ: Тихий секс

    вполне можем заниматься с девушкой сексом, не издавая никаких звуков. Но иногда "прорывается")
    привычка.
     
  9. Ответ: Тихий секс

    Если девушка начинает стонать, можно дать ей палец в рот пососать и она перестает. Это точно, проверено!!!
     
  10. Ответ: Тихий секс

    МОГУЧИЙ,
    пососать?!))))Когда сдерживаешься, начинаешь сводить скулы от дискомфорта. Думаю, не стоит рисковать, скорее всего девушка пальчик-то откусит.:rolleyes:
     
  11. Ответ: Тихий секс

    В тихом сексе тоже есть свои плюсы:smile: разнообразие всегда хорошо:smile:
    Да...я тоже стараюсь в позе 69 кончить раньше и успеть вынуть орудие...а то бывали случаи:smile:
     
  12. Ответ: Тихий секс

    тихий секс? ну если только ктото за стенкой есть.))) но и то не всегда получается. а соседи? )) ну и пусть завидуют)) вотъ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru