А вам слабо? №1

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Strannaya, 10 фев 2007.

?

А мне слабо?

  1. У тебя не получится, потому что...

    0 голосов
    0,0%
  2. У тебя получится, потому что...

    4 голосов
    66,7%
  3. Ты все врешь, наврала, придумала...

    1 голосов
    16,7%
  4. Это невозможно предугадать...

    1 голосов
    16,7%
  5. Я это уже зделал как-то раз... (пару раз)...

    0 голосов
    0,0%
  1. #1 Strannaya, 10 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2007
    Вот тут прочитала тему "Философия самурая. Быть или не быть "
    The Punisher, спасибо, навел на размышления.:rolleyes: А ведь я тоже хочу и мне ведь тоже нужна поддержка...ah)
    1. Давно хотела стать чеснарем, хорошо учиться, здавать экзамены без шпор и не трястись перед экзаменом. Кароче, цель-здать сессию, уже прошедшую:xaxa: на отлично, до новой сессии.:oldman:
    2. Сроки- следующая сессия 30.04.07.:upset:
    3. О ну с этим все просто:xaxa:
    Никогда я хорошо не училась, пропускала всегда уроки, потом пары... Привычка у меня такаяah) А если приходила- то с опозданием, но у моих одноклассников все равно был шок от этого события:xaxa:
    Приведу так-же приложение к диплому, извините аттестат в личном деле лежит в институте, так что только это...

    казахский, казахская литература, русская литература, ин. яз, всемирная история, обществознание, география, математика-3
    информатика-5
    физика и астрономия, валеология-4
    химия с основами биологии-3
    экология, нвп-4
    проф. каз. яз, история казахстана-3
    проф. ин. яз-4
    физ. культ-5
    культурология, основы философии-4
    делопроизводство на гос. яз-3
    основы права, основы политологии-4
    экономическая социология, основы эк. теории-3
    финансы и кредит, микроэкономика, макроэкономика, статистика-4
    организация и технология отрасли-3
    математика для экономистов, эк. информатика и инф. технологии-5
    основы менеджмента, осн. маркетинга-4
    теория бух.учета-3
    праворегулирование хоз. деятельности-4
    мировая экономика и межд-е эк-ие отношения, налоги и налогообложение-3
    банковское дело-4
    бух.учет-3 (что самое интересное-я бухгалтер:upset: )
    автоматизированная обработка инф-ии-5
    анализ фин. отчетности-3
    эк-ий анализ предприятия, аудит, эк. предприятия, управленческий учет, бух.учет. курсовая(купленная)-4
    Проф. практика(не проходила) учебная-4, производственная-3
    Гос-Ы: бух.учет-3, эк. анализ-3, анализ фин. отчетности-3.

    Итак, собственно что мне осталось здать;) Хвосты:
    Эк. теория-экз, курсовая. (Наши все за штуку руб. развели)
    Деньги, кредиты, банки-экз
    Ин. яз-экз (5 текстов выучить, подумаешь... вот только темы узнаю;) )
    Математика в экономике-экз (Прочитала первую главу- пределы и у меня началась истерика...)
    Философия-экз (Я кстати на нем была. Преподша спросила в конце моего рассказа по билету (что-то про цивилизации): "то ли она сходит с ума, то ли я ???...")
    Социология-экз (Не знаю, не была)
    Политология-экз (Хороший предмет наверно)
    Основы права-контр., экз (Какие контрольные ? Ниче нам не давали!!!)
     
  2. Re: А вам слабо?

    Типа смысл таких тем это создание дополнительного стимула для реализации задуманного? ))) ну наверное кому-то и поможет) но с другой стороны можно из себя сделать объект для наблюдения, типа как участника застеколья )) Докладывать тут как движется дело, а другие будут комментировать ))) Кстати это отличный плацдарм для самокопания и эксгибиционистских поползновений в сторону демонстрации собственных слабостей, ничтожностей и дальнейших сокрушательств о том "какое я жалкое животное" и "куда катится мир" )))

    Короче идейка ещё та ))) :kruto:

    но отдельного раздела не дадут конечно сходу ))) вот как дойдет дело до "а вам слабо № 15" тогда может быть))
     
  3. Все зависит от обстоятельств.)
     
  4. Re: А вам слабо?

    Хм..а у кого только что все это закончилось.. тоже можно писать?
    Не самокопаюсь - не склонна, а вот с эксбиционизмом дружу... и чито теперь?)))
     
  5. А чё здесь загадывать)Выучила и здала ,без всяких предубеждений и оглядок на предыдущие результаты!
    Здесь одно главное обстоятельство-ты сам!


    А у меня вопрос на кой
    нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: А вам слабо?

    Скорее всего ты прав:rolleyes: Хотя... Попробовать стоит, а то скучно жить. Да и вообще, просто интересно иногда задуматься, на что ты способен или не способен (для себя). А то слишком мало вопросов мы стали себе задавать. Рамки мышления сузились. Разве это хорошо?:donkknow:



    Нужно!!! :kruto:
    Эх, и я о том же...:xaxa:
     
  7. damulja, Луч_Чемпион_, Спасибо)



    дык, в Казахстане живу...
     
  8. Если это так, то она и эту сессию сдаст и последующие. Что бы не получилось голословных заявлений. Пусть даже и перед виртуальной публикой.
    Самодисциплина. Надо-сделал.
     
  9. Эх... голова опухла от таких знаний (точно говорю)... Ненувижу математику!!!:kill: :kill: :kill:
     
  10. Strannaya, ияияия!!
     
  11. #11 Strannaya, 14 фев 2007
    Последнее редактирование: 15 фев 2007
    ))) Вот здам ее и начну ненавидеть эк. теорию...Нет я явно не догоняю, зачем мне нужна эта тема. Наверно чтобы пожаловаться...
     
  12. Re: А вам слабо?

    Уберите эту тему, я ее тоже ненавижу!!! НУ думать надо, же е мое, что за тема удодская??? Все попала, теперь учиться придется, а то ведь опозорюсь на всю Россию. Хорошо, что из КЗ никого нет, а то харакири пришлось бы сделать, если че не получится...
     
  13. Учение свет :smile: Говорят :smile:
     
  14. убить или закрыть?
     
  15. А что это значит? Не, смотрите сами, закрывать или убивать, мне то хорошо- пишу тут все, что хочется, флудоблудствую понимаешь. Так шуточки, юмор черный, ничего по теме конкретного.

    Сейчас попробую. В общем. Читаю я алгебру за 9 класс, очень занимательно, азарт такой, оценки сама себе ставлю) С подписьюah) Ностальгия одолела по школе. Оказывается умственный труд для меня гораздо тяжелее физического и на нервы действует, хорошо, что терять мне уже нечего (в смысле нервов) почти что. Вообще новое более материальное, вещественное, что- ли ощущение времени, как будто больше ценишь. Раньше думала, как убить свободное время, а теперь на что бы потратить. Кушаю и маникюр делаю у телевизора, потому что по отдельности опять же жалко времени на эти два необходимых занятия, а так хоть телик заодно посмотреть можно.
     
  16. Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе. Альберт Эйнштейн

    Если учитель не живет так как учит, брось его - это ложный учитель.
    Если учение не приносит тебе плодов с первых же шагов, брось его - это ложное учение.
    Даже самое истинное учение - практикуемое без должного усилия и усердия, может быть опаснее ложного. Мудрость

    Учись, ибо в превратностях жизни только знания останутся всегда с тобой. Насир Хусрав

    Кого время не обучило, на обучение того никому не надо тратить усилий, ибо усилия эти пропадут напрасно. Унсур Аль-маали (Кей Кабус)

    Взрослые учат нас своими советами и примерами, а дети - своей верой и ожиданием. Ишхан Геворгян

    Требуется хорошая систематизация, чтобы не потеряться безнадежно в лабиринте учености. Герман Людвиг Фердинанд Гельмгольц

    Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху. Джим Рон

    Учиться, учиться и еще раз учиться. Потому что работы вы все равно не найдете. Виктор Конятин :xaxa:

    Экзамен - это единственная возможность что-то узнать, предоставляемая на несколько дней. Жорж Элгози

    Высшим результатом образования является терпимость. Хелен Келлер

    Повторное чтение уже прочитанных книг - самый надежный пробный камень образованности. Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:




    Я знаю зачем!!! Листочек- то я потеряла с экзаменами, вот зашла, посмотрела, еще и когда, а то забывать стала, толи в марте в конце, толи в апреле. Хорошо когда есть интернет:xaxa: :kruto: :xaxa:
     
  17. Итак объект для наблюдения №1, за которым впрочем вряд ли кто наблюдает, кроме него самого, типа участник застеколья докладывает следующее. 22 марта 5:31 утра. Наурыз Куттык болсын!:xaxa: Типа новый год по казахски... типа с новым годом!:kruto: Так, дальше. Я наконец поняла как читать эту высшую математику (ха, вы думали, шо я ее уже пролистала и здала? Настоящие ученые так не поступают!). Оказыться в мозгу есть такая мышца. Когда ее начинаешь напрягать- все становится проще. Так, с эксбиционизмом покончено. Далее самокопание. А, так я признала себя эксгибиционисткой, так что и с самокопанием все :kruto: . На сем прощаюсь, до новых встреч!
     
  18. Я сгорю как спичка во тьме
    Я сгорю как ангел света во мне
    Я сойду с ума, напьюсь, закружусь
    Не болит голова, я все время твержу

    Эта книга стара- строчки желтых страниц
    Я ее не могу уважать и любить
    Это прах, это тлен, это мрак, это плен
    Я хочу изучить знаний мертвых проблем

    Меня тошнит, мне дурно опять
    Меня воротит, не могу читать
    Я спать хочу, хочу к друзьям
    Хочу к Мерзавцу, хочу к вам!


    Р.S. Мерзавец- парень, имя собственное, прошу заметить!)

    Что хочу сказать? Сволочь я , них... не делаю, гуляю, развлекаюсь, вот чем закончилась вчерашняя попытка почитать учебник...
     
  19. Пожалуй убить. Или закрыть. В общем учеба- это классно, но в другой раз. Как говорится "Всем спасибо, все свободны" от моего занудства, вот.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru