Женат, но влюбился в другую c ребенком

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем doomer, 11 фев 2007.

  1. Так я говорю о ЛЮБВИ! не о влечение, не о развлечение, не о влюбленности даж.......не о сексуальных экспериментах......всё это может происходить каждый месяц.......а ЛЮБОВЬ......это то что нам в жизни достается дозировано - как великое горе и счастье в этой жизни

    Вот я думаю....у всех наверное есть примеры....гулял всю жизнь мужчина отжены....даж имел семьи на стороне...и теорию подгонял под стои действия (ну типа тебя или Куйкина)
    А потом бац! и алес капут.......ВЛЮБИЛСЯ......да просто накрыло!
    И полетели все теории в тар-тарары....... и развелся и женился и не думает он о том...что через 5 лет...он может и разлюбит её(
    Потому как сейчас любит и не представляет ни минуты без неё


    И можешь говорить......о том что это все это безответственно......а я скажу....что ты тогда никада не любил, если не поймешь этого мужика

    Знаешь мне здесь расказали маленький эпизод....пара встречались с детства, потом растались каждый из них женился....потом через лет 10 встретились, влюбились, развелись, поженились

    И вот играют мужики в бильярд чисто мужской компанией.......и этот муж говорит, .....Поехал, я за женой в аэропорт- встретить её надо, она на 3 дня улетала
    Ну и ребята ему говорят, так возвращайтесь вместе....посидим, поиграем ещё!
    А он отвечает: " не.....мужики, не выдержу я"

    Рассказал эту историю мне один из тех кто с ним играл ........они ему позавидовали! Вот реально позавидовали....они женаты 5 лет и видно что всё дымиться!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Submix,

    Не-а. Неправильная постановка вопроса.

    Если уж в таких категориях рассуждать, -- то тогда так: из двух зол выбираем наименьшее.

    Попробуй объяснить той, которой ты заморочил голову, которая в результате полюбила тебя на свою беду и которую -- мне все ж думается -- любишь и ты, что ты ее бросаешь ради того, чтобы связать свою жизнь с нелюбимой.

    Ответь и ты -- в контексте написанного выше.

    Ну да -- свои проблемы по-мужски так взять и переложить на них. И после этого ты еще о каком-то чувстве ОТВЕТСТВЕННОСТИ говоришь???

    Нелюбимую жену -- пусть она хоть тысячу раз тебя любит -- ты уже НЕ СДЕЛАЕШЬ счастливой, сколько бы с ней ни прожил, -- напротив, ваши отношения будут портиться день ото дня.

    Ты причинишь боль и той, которую любишь, -- причем оставишь в ее душе рану ОЧЕНЬ глубокую, граничащую с разочарованием в мужчинах вообще.

    Ты и сам не будешь счастлив -- ибо, когда тебе пришло время делать ВЫБОР, ты пошел на поводу у ЛОГИКИ, причем заведомо ущербной, а не чувств.

    Ты мог как минимум из двух НЕСЧАСТНЫХ женщин одну сделать СЧАСТЛИВОЙ. Ты мог освободить вторую от отношений, которые в силу описанных выше причин очень скоро начнут ее тяготить, и открыть ей дорогу к поискам действительно СВОЕГО счастья.

    Ты мог и сам остаться в гармонии с самим собой, не ПРЕДАВАЯ свою любовь и не втаптывая в грязь ее любовь к тебе.

    А дети... детей и не надо БРОСАТЬ, у детей ДОЛЖЕН быть отец. Это и есть те самые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, о которых ОТВЕТСТВЕННЫЙ мужчина не забывает НИКОГДА.

    А для иных это гораздо больше, чем просто ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...

    :imho:
     
  3. Вот сейчас ....наверное если сказать совсем правду, то являюсь как раз той самой преславутой любовницей (кста с ребенком)
    Да естественно стоит вопрос....а что дальше?

    Скажу больше..........жена уже знает о моем существование....в общем от неё не стали скрывать этот факт

    Я хочу сказать только об одном моменте.................я переживаю за неё! У меня нет к ней отрицательных чувст...........нет ненависти....есть просто сочувствие
    В чем она виновата? в том что у них закончились чувства.....ну так это не мой вопрос
    Да я вижу, что ни он.....ни она - не любят друг друга
    Но я так же вижу что весь её мир крутиться вокруг семьи....она домохозяйка....она занимается их ребенком.....у неё как я понимаю исключительно круг общения это друзья семьи
    В общем с его уходом...этот её мир рухнет
    Да я понимаю....что для существования этого мира...ей нужен не он как личность, а он как муж.........тот кто обеспечивает, с тем с кем решаются бытовые проблемы (как обставить дачу, какую машину купить, какой ремонт сделать)

    И хоть на уровне подсознания....я думаю о ней....о том что наши отношения рушат её мир
    И отказаться ради неё от него....я тож не могу
    Тогда несчастными будем мы вдвоем


    он и раньше не был ей верен........но всегда скрывал этот факт.....но сейчас другие чувства......все в общем по другому
    и просто жить так как раньше не получится и уже не получается
     
  4. Soft2,
    Эвонакак...я б на твоем месте не переживал, ни на каком уровне. Их отношения с женой - это их отношения и все. Учавствуя в этом хотя бы своими чувствами жалости к ней или какими то еще. Ты делаешь хуже и себе и ему и ей. Я могу предположить почему это так. Думаю, изза подсознательного страха, что с тобой поступят так же, и если ты хоть как то, пусть внутри себя ее не пожалеешь - тебя тоже не пожалеют.
     
  5. Неее...я же уже говорила, что отношения тогда ценны когда есть чувства.
    А если чувства закончились, то все! Так как без чувств мне никто не нужен......то пусть идет куды хочет, совсем не боюсь что меня бросят.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это ты сейчас так говоришь, пока ты молодая и красивая...но наверняка у каждой женщины и наверно у многих мужчин сидит в подсознании вот это - рано или поздно меня бросят, и никакие чувства не помогут и останусь я одна, один и т.д. Отсюда и жалость к тем, кого бросили.
     
  7. У тебя это сидит в подсознание?

    А мы договорились, что будем вместе 10 лет) Потом я найду помоложе....лет на 10. Мне будет 40......а мальчика найду лет 30.
    Он говорит, что мой темперамент выдержит лет 10) А дальше отпустит меня для дальнейшего счастья!)))
    А сам будет продолжать воспитывать наших детей)
     
  8. Сидело..вывел на поверхность, и действую теперь более свободно.

    Ну подобные обещания и договора глупость..ну разве только как шутка.
     
  9. Soft2, ну чаво уж рамки то ставить..
    лет на 30..давай не будем ограничивать возрастной ценз..
    а то вдруг ему будет 27-28..и чавож тогда не влюблятся в него чтоли..:xaxa:



    Суровый жизнь вообще штука крайне не предсказуемая,
    мы никто не знаем что там будет через десять лет..
    посему если у Софт сейчас такие отношения, значит все обстоит именно так....
    чего прогнозировать плохое..))
     
  10. А вот тут поподробнее, плизз.
    Рассказывай, чего боялся и как вывел на поверхность. В общем дились мыслями-- интересно очень!


    Ну канешна...шутка, но с долей ещё чего-то

    Ну я подумаю над таким предложением, обещаю сразу отвергать кандидатуру не буду)

    Хотя знаешь, как то мой бывший муж сказал после секса..........Ты если мы разведемся, бери себе мальчика помоложе....лет 22-25.....я вот хоть и спортсмен, а тебя с трудом выдерживаю. Чтоб у него сердце хорошее было и физическая подготовка
    ))))))))) Так что мнения разные есть на это счет))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Это будет совсем оффтоп..про работу с подсознанием...да и много там писать надо..неосилю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Soft2 ну так может сразу начать со школы мальчиков..
    подать заявку пусть готовят достойного кандидата..:xaxa:
    сердце ему закаляют..и вообще..))
     
  13. УВАЖАЕМЫЙ форумчане!!!
    Давайте ближе к проблеме, doomer он ждет от вас хоть какой-то помощи или совета по его проблеме, а вы уж куда то в сторону отклоняетесь!!!
     
  14. Ситуация не простая. Сам смотри- тебе жить. Не вся жизнь стоит на сексе. Может оставив семью ты обретёшь что-то новое, но после это новое вполне может перерасти в знакомую тебе обыденность. Ну и нах такой обмен? А в тебе появиться ощучение, что ты м..дак. Не обязательно так и будет, но, согласись, риск огромен. Что тебе важней? Определиться не просто. А надо. Чтобы в дальнейшем чувствовать себя в относительном комфорте. Хотя-бы морально.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru