Женат, но влюбился в другую c ребенком

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем doomer, 11 фев 2007.

  1. Хочу спросить что делать. Ситуация такова:
    Нам по 26 лет. Женаты 1,5 года. 4 месяца назад у меня появилась любовница. Старше на 6 лет, вдова, есть сын 13 лет. Трудный подросток.
    Жена узнала о измене, простила. Но чувства к любовнице остались, и она тоже ко мне очень не равнодушна, говорит что без меня жить не будет, что очень любит. Разрываюсь между женой и любовницей. Жену тоже люблю и доверяю на 100%. С любовницей секс - это волшебство, с женой такого пережить не могу- все обыденно. Что делать?
     
  2. фигасе ребенок :upset:
    я так понимаю упоминание того что вдова, что говорит буд-то без тебя жить не будет и что трудный ребенок - это по твоему оправдывающие моменты судя по которым тебе нельзя бросать любовницу? Типа людям надо помогать в трудные времена ??

    с того и надо начинать кто ловчее трахается... всё остальное это мишура оправдательная

    а за любовницу не боись, проживет без тебя.
     
  3. Как понять, что ДЕЛАТЬ? А каковы варианты??

    Если ты другую называешь "любовницей" - значит, у тебя там не серьезно.
     
  4. Ну да, с женой такого секса никогда не испытаю. А с ребенком боюсь трудно придется, как никак ему уже 13 лет. Да и поведение у него и характер очень тяжелые - никого не слушается, даже мать.
    Окончит 9 класс со справкой, без аттестата, т.к. школу практически не посещает.
    С её слов: сильно любила мужа, но что такое настоящая любовь испытала только со мной, любит сильнее чем его. Муж был грубым.
    Хотя ему она изменила. Говорит что мне никогда не будет изменять.
    Еще она хочет от меня ребенка. Вот такие симптомы. ?
     
  5. Нда,с измены твоя жизнь перешла в другое русло,где ложь обман и предательство не считаются чем то плохим))
     
  6. Да по отношению к жене - я настоящий кобель.
    Но проблемы это не решает.
     
  7. А ты поговори с любовницей о создании шведской семьи, вот и посмотришь будет она жить без тебя или нет.
    А вообще просто подожди, поплавай по течению - должно пройти, ведь обычно выбираешь всеж того, кто именно тебе нужен. Всю жизнь метаться невозможно.
     
  8. И откуда берутся эти мутанты...
     
  9. то есть, если бы не 13 и послушный - ушел бы к ней? только изза секса?:upset:

    а почему бы тебе жену не научить всем примудростям секса. так как ты любишь. а вначале ваших отношений с женой - она тоже была не очень?
    Или может, она первая у тебя была? (уж больно сдается мне что это так...)
    А тут попалась ловкая бабенка.... со смекалкой...и про любовь рассказывать стала...
    Вот на таких вислоухих и действуют такие приемчики бабские.....
     
  10. Если бы у нее вообще ребенка не было, то наверное ушел бы.
    Жена у меня была первая.
    Наверное я и есть вислоухий, расскажите пожалуйста про такие приемчики?
     
  11. Умело дави на эго - все (почти) мы спим и видим себя пупами земли, уникальными, замечательными и неповторимыми - если подтверждать человеку что и мы тоже видим всё что он там о себе возомнил хорошего, то это прямая дорога в хозяйскую кладовую))) Осспадя, да нахваливай просто, говори как тебе важен и дорог человек, повышай его значимость в его же глазах - вот и весь секрет. Что на мужчинах, что на женщинах работает - разница не принципиальна, только иной раз надо постараться осторожно действовать, завуалировать похвальбу, замаскировать - а то некоторые гордые/недоверчивые/объевшиеся вниманием люди могут начать взбрыкивать и спалить ловлю на живца раньше времени. В некоторых случаях, если умело и терпеливо вести игру - человека можно закабалить, он в падает в зависимость от наших "поглаживаний" - вот тогда можно крутить им как угодно. В твоём случае умело использованы твои же "моральные" ))) принципы против тебя же - в конце концов они отличное подспорье, используя чувства жалости, долга, взаимопомощи - можно неплохо закрутить мозги в нужную для кукловода сторону. Дело опыта и умения играть роли.
     
  12. Получается меня разводят с какой то целью? И все слова и слезы это игра?
     
  13. Да мы не знаем, ни её ни тебя. Откуда нам знать разводят тебя или безумно любят безвозмездно.

    Ты кого любишь из них?
     
  14. поэтому она и говорит, что
    С её стороны всё ясно. Женщина немолода, со сложным ребёнком... Что тут и говорить. А раз нашёлся такой как ты, то все средства хороши, что бы удержать.
    А тебе с ней секс очень нравится... Вот и думай - готов ли ты заплатить за шикарный секс такую плату?
     
  15. 32 года - это немолода? хм)))

    Это одна сторона медали.. Отношения строятся не только на сексе..

    Ждать.. время само расставит все по местам... как говорится - Не забегай впереди паровоза..
     
  16. А разве можно назвать иначе? (Смотря с какой точки зрения, конечно. Я про данную ситуацию, про устройство личной жизни).
    В возрасте за 30 и замуж выйти уже очень сложно. По крайней мере, удачно. А уж тем более с ребёнком. А тем более с большим, да ещё и сложным.
    И рожать, по медицинским нормам, неполезно уже...



    В том-то и дело, что не только на сексе.
    Но автором был назван только этот пункт, по которому она лучше жены.
     
  17. однако вот чел молодую на не молодую поменять хочет. и похоже она удачно выйдет замуж :xaxa:
     
  18. =-Ничья-=,

    Для женщины возраст 30-40 лет - это самый классный возраст..
    Если так не считаешь ты,то это не говорит о том,что это неверно..
    Ну это поправимо))) У тебя еще будет время убедиться в своей неправоте...
    Замуж выйти - не проблема в любом возрасте.. и ребенок тут вообще не помеха..
    А рожать... Ну если так смотреть на положение вещей,то жить ваще вредно...от этого умирают..
     
  19. некоторы молодые, на фоне вот таких "немолодых" бледно смотрятся
     
  20. Не мне судить.



    А я не настаиваю на верности моего мнения. Это лишь моё мнение, основанное на наблюдениях. И вполне естественно, что люди, которые это всё проходили не на наблюдениях, знают об этом больше.
    Но, кстати говоря, если ты считаешь ТАК, то это тоже вовсе не значит, что это ВЕРНО. =)
     
  21. =-Ничья-=,
    У тебя предстоит прекрасная возможность проверить это на себе)))))


    Конечно, все ошибаются и я могу ошибаться... только вот практика показывает,что .... было бы по -другому - и любовница то была бы у него на 6 лет моложе.а не старше... Вывод сама делай..
     
  22. Выбирать. Между сексом и духовными отношениями.
    По большому счету.

    Что для тебя важней? Плотская любовь, или духовная?
     
  23. и плоцкая и духовная, если их отделять и сравнивать ни чего хорошего не получается.

    в данном случае, кто старше, тот и умнее оказался. Она
    ему плотцкую составлюшую показала и понимает, что без духовной долго не продержится.
    А духовную она ему предоставит: она будет удовлетворять его мужскую потребность заботиться.

    он теперь не трахается на стороне, а помогает несчастной женщине.

    Молодец баба!
     
  24. Я не говорю, что ему нужно их сравнивать, я говорю, что нужно выбирать, ведь если он останется со свей женой и семьей у них останется духовная связь, и пусть не такой волшебный секс как с любовницей, но все же секс. Если он выбирет волшебный секс и любовницу, которая не будет без него жить, то вполне вероятно, что такие отношения будут не долговечными. И вообще, и те и другие отношения могут разом разрушится, так как человек мечется от одного к другому.
     
  25. Всем большое спасибо за обсуждение.
    Завтра что нибудь решится... наверное...
    Если не будет ответа, значит меня нет в живых.
     
  26. doomer,
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... Это что значит то--
    -- и хто ж это тебя?
     
  27. Ну может она... меня ножиком...или еще чем нибудь...
    Однажды она уже якобы резала себе вены из-за меня, я видел неглубокие царапины на руке.
    В последний раз она говорила, что не будет жить без меня.
     
  28. Вперед товарищ - шагай смелее.
     
  29. Nile Crocodile,
    Гена,Гена...злой ты)))))
    doomer,
    никогда не поддавайся на шантаж.. Никто тебе ничего не сделает.. и она себе ничего не сделает.. просто нужно сразу было расставлять все по местам -- кто есть кто ....
    Видимо,ты сам ей что-то когда пообещал, а вот теперь и расхлебывай...
     
  30. Да, придется.
     
  31. doomer,
    а вот нехер жениться с Первой секс паротнершей!
    я уже здесь говорила чтомужик должен вдоволь нагуляться и жениться к 30 годам

    иди и йо*нись апстену теперь....
     
    1 человеку нравится это.
  32. кот ее ободрал или другой любовник в порыве страсте.

    если она умрет, тебе же спокойней будет, так и скажи ей

    а сам бедешь спокойненько жить с женой :smile:



    она те позг парит, теперь еще шантажирует :smile: а ты, как идиот, ведешься.
     
  33. -
    -
    А все же, это любовница вены резала или жена?
     

  34. Определиться - вот что делать? Если через год после свадьбы у тебя уже появилась любовница, что напрашивается вопрос - А чего свадьбу то играли? Жили бы свободно, без всяких штампов в паспорте. Нет - сначала марш Мендельсона, а потом два телефона, две семьи и вообще не понять смысл жизни. Парень, тебе 26 лет, если до 30 не определишься в своих чувствах, потом будет уже бесполезно...Возраст, батенька.
     
  35. Фаворская,
    а что только строго до 30 лет определяются,а потом никак..?? Что это за непонятная связь с возрастом то? В чем это проявляется?
     
  36. nata_N,

    А знаете, народ у нас очень мудрый был всегда, особенно люди, пожившие на этом свете - так вот такую линейку сделали именно они.
    Почему именно так? Возможно потому, что 30 лет - это максимальный возраст, когда может прийти озорение того, как нужно жить. И оно приходит всегда, другое дело, что мы этого не видим.
    Да и каждый психолог (но вот им лучше не верить) скажет, что если в 30 лет вы не нашли то, что искали, потом уже что-то делать бесполезно.
     
  37. Фаворская,
    не знаю кто и когда такую линейку делал и такие формулы выводил.. Одно могу сказать точно -- у каждого свой возраст и свое время.. кто то найдет в 18 лет,кто-то 50....Не стоит всех мерить одной меркой и подгонять под какие то никому не известные стандарты..это кому как повезет..Так что такая уж категоричность в данном случае не уместна..
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. У меня тетя до сорока перебирала, перебирала... то лысый, то бедный, а как 40 стукнуло поняла что останется одна и выскочила за первого встречного телка. Сейчас мучается. Такша после 30-ти шансы найти стоящего мужичка и правда резко уменьшаются, если только выбросит хто... да кто хорошее выбрасывать будет.
     

  39. Возможно и не уместна. У каждого линейка своя, да и лучше по ней вообще не мерить свою жизнь, но иногда приходится.
     
  40. ElectroDuk,
    А твоя тётя не показатель еще..а частный случай..
    А у меня масса примеров,когда именно после 30 и не по разу замужем/женаты были.нашли то,что как раз для них..
    Это то всё ладно, но аффтар то наш пропал чего-то..
    никто его не видел? а то мож.....
     
  41. Привет всем! Я пока еще живой. Любовница предложила переехать к ней жить. Только условия там очень веселые - старая 2-х комнатная квартира, её папа, мама и сын да еще братишка скоро возвращается из армии. Так что придется наверное снимать квартиру. В общем конкретные финансовые и жилищные условия обеспечены.
     
    1 человеку нравится это.
  42. doomer, значит "тю-тю" жена?)
    Тогда к ней обратно не возвращайся ;)
     
  43. Скорее всего я и дурак, но чувств больше к другой... Прикажете жить без любви?
     
    1 человеку нравится это.
  44. doomer,
    НЕа.. не живи,и не слушай никого.. Делай так,как считаешь нужным.. очень просто рассужать о моральности,пока сам(а) не окажешься в аналогичной ситуации..
     
  45. Привет Эксперт. Прочитал твою тему. Хочу узнать какие у тебя сейчас чувства к той женщине?
     
  46. #47 Submix, 6 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2007
    У меня похожая ситуация. Только любовница на 6 лет младше моей жены и её капризной дочке 3 года :smile: Любовница, поняв, что не брошу жену, бросила меня и завела другого... Казалось бы ну и пошла на фиг, ан нет, меня это взвинтило еще больше. Как так! Потерять самый лучший секс, который был за мои 34 года! :smile: И бросила то культурно, продолжая 3 месяца писать и говорить, что такого как я никогда не было и наверное не будет, что целыми днями думает обо мне, продолжает любить, что когда я рядом никто и ничто больше ей не нужно и что с новым не стерпелось и не слюбилось... Я после этих слов уже серьезно начал подумывать о разводе ( 15 лет женат, 2 дочери ) и простить её "клин клином". Но какое то интуитивное чутье меня держало в одном шаге от пропасти... И как оказалось правильно... Ситуация сложилась так, что когда мы находились в очередной раз с ней вместе, он позвонил ей и сказал - я сейчас приеду. Она не смогла ему отказать. Уйти пришлось мне... Для меня это решило многое. Её выбор сделан. У меня теперь камень с души упал, возвращаюсь к нормальной жизни... Так, что действительно надо бы не торопиться в таких ситуациях, иногда время само все расставит на свои места, а секс не стоит того, что я мог потерять...



    Кстати! Очень хороший труд помогающий мужикам в подобных ситуациях начать мыслить трезво это "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит" автор Кот Бегемот. Прикрепить файл не получается, поэтому даю ссылку скачть книгу
     
  47. [doomer]

    как говорил мой друг (причем не раз побывав в таких ситуациях) лучше подождать пока кто-нибудь из них ошибется... а ошибется полюбому)))
    так что лучше не торопиться ломать свою жизнь, а лучше занять нейтральную сторону...и ждать...удачи!))
     
  48. я очень полюбил не только секс с ней но и ее самому... с женой хорошие отношения, но я как будто забыл про нее... сейчас мы очень часто проводим время с моей любовью, я хочу забыть ее но немогу, так и хочется позвонить ей и приехать к ней. мы даже уже неработаем вместе, я ушел на другую работу (не из-за нее, а просто место нашел хорошее) но это непомогает нисколько. даже незнаю что делать, сердцу неприкажешь.



    а самое страшное что она тоже любит меня и разбежалась со своим мужем из-за меня (они были в гражданском браке). Но она нежалеет нисколько. у нас нет с ней будущего Я понимаю это, но не я ни она ничего неможем с собой поделать.
     
  49. Вот ни разу здесь не прозвучала старая мудрая пословица "Пи*ду на пи*ду менять - только время терять"

    Я бы съел свою шляпу если кто-нибудь на этом свете скажет, что у него секс с женой лучше, чем с кем-то еще.

    Как только ты, Эксперт, или ты, как тм тебя, думер или пупер, уйдешь к другой бабе на постоянку, ты оффигеешь, как быстро она станет точно такой же женой от которой ты недавно сдриснул. Во время секса будешь точно также думать о работе, и поговорить с ней не о чем особо, и т.д. и т.п., НО, еще из-за нее ты бросил родного человека и детей. А теперь воспитываешь чужого, обрыглого выбл*дка (именно так ты будешь о нем думать), а твоего ребенка будет воспитывать какой-нибудь му*дак, гастробайтер из Молдавии, или вообще нахер он кому нужен.

    Бля*и тем и хороши и для того и нужны, чтобы об них можно было сопли утереть, перепихнуться и домой. А если ты поселился с бля*ью и живешь с ее бля*скими отродьями, то куда ты нах пойдешь, когда натрахаешься?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru