Как построить отношения или семейную жизнь без измены?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем зайчонок, 13 фев 2007.

  1. Да... действительно вопрос. Но единого ответа наверное не существует. Ведь чувства это такая тонкая материя. Всё может зависеть даже от какой-нибудь мелочи.
     
  2. А единственного ответа на любой вопрос не бывает, есть конечно исключения.
    Но сколько людей столько и мнений. Так что найти ответ не возможно, можно лишь только выяснить как думают другие люди, и рассмотреть этот вопрос с различной стороны, вот лишь тогда можно наверно утверждать, что ты нашел ответ на интересующий тебя вопрос.
    Поэтому я и задаю для всех этот вопрос, что рассмотреть проблемы с различных ракурсов и сделать для себя определенный вывод.
     
  3. Предлагаю рассмотреть этот вопрос с двух сторон: нас - парней и вас - девчонок Хотя бы на простых примерах. Я считаю, во-первых, надо не забывать напоминать о своих чувствах, и не только словами. Например, когда моя любимая просто прижимается ко мне, мне это очень приятно, я чувствую, что она нуждается во мне. Мне интересно, а что надо делать, чтобы девчонка видела, что ты её любишь. Нет, конечно я знаю, что нужно делать, но, я хочу услышать ваше мнение.
     
  4. Нелысый, А все тоже самое, ей тоже хочеться видеть что она нужна вам, что к ней прижимаются, дарят цветы, не только по праздникам, а вот просто так захотелось и подарить...Девушки в отличии от молодых людей любят ушами...и поэтому говорить ей иногда ласковые слова и комплименты это уже пол дела сделано, для того, чтоб она так же относилась с любовью и к своему мужчине.
     
  5. Это слишком индивидуально. Просто надо знать, что нравится конкретно ей. Кому-то хватит слов раз в месяц, и простого нежного взгляда, а некоторым нужны букеты через день. Кто-то может молчать о своих чувствах и просто внутри себя знать о вашей любви, другому же надо говорить об этом каждый день - просто потому что надо.
     
  6. Никак ничего не построиш, когда то все развалится.
    Выход один: вычеркнуть из своей жизни слово "измена"
     
  7. Ответ: Как построить отношения или семейную жизнь без измены?

    А вот несколько раз любовь может нагрянуть и несколько раз всё может быть хорошо?просто вопрос.
     
  8. Ответ: Как построить отношения или семейную жизнь без измены?

    Хочешь строить семейную жизнь без измены - так не изменяй. Никто же туда не тянет силком то. Ну а на нет и суда нет. (правда существует еще особое совещание)
     
  9. Ответ: Как построить отношения или семейную жизнь без измены?

    Чем меньше женщину мы любим -тем больше нравимся мы ей!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru