Что за чувства у вас бывают после измены?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем зайчонок, 14 фев 2007.

  1. Хочу немного разобраться, что же все-таки испытывает человек после своей измены? Ведь человек не может просто ничего не чувствовать, он ведь не робот.
    Но раз присутствует факт измены, путь даже близкий человек не знает о ней, но вы то знаете о ней. Но все равно внутри вас какие-то чувства есть, но какие они??? стыд, угрызение совести, наслаждение или еще какие-нибудь???
    Какие именно вы испытываете чувства после измены???
     
  2. Надежду.
     
  3. надежду на что????
     
  4. что все обойдется :smile:
     
  5. ну если на деятся, что все обойдется...может проще тогда вообще не изменять???
    и жить спокойно.....
     
  6. зайчонок,
    это если думать в тот момент головой - то да, тогда проще :smile:
     
  7. ну да там думают немного не о том, что будет дальше.....увы...

    хотя не знаю я в такой ситуации не была, но все равно был страх, а если узнает и что тогда будет...т.е. даже можно сказать совесть будет грысть меня пусть я даже и не скажу ему.
     
    1 человеку нравится это.
  8. незнаю не изменяла!и не собираюсь!
     
  9. не плачь, ты ещё молодая, ещё всё у тебя будет

    > и что тогда будет
    "что будэт, что будэт..."
    шащълык из тэбя будэт, да ?
     
  10. Что бы тут не говорили, но испытывают примерно одно - адреналин, подъем (физический, душевный - неважно, и тот и другой, как правило), может быть небольшой страх и муки совести - которые в скором времени улетучиваются:smile: И странную смесь из "первый и последний раз" и желанием повторить)))
    И....не скажу что "ВСЕ", но большинство повторяют....отметают все разумные доводы....ну видно необходимость такая, что ли...пока не пресытятся....или не произойдет что-нить из ряда вон...Оглядываются назад, понимают сколько всего, на самом деле важного, они пустили по п***е.....ну а потом уж незнаю, чего чуйствуют)))

    И еще - оказывается спутать вселенскую любовь с хочкой - проще паренной репки:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. да, адреналин так и хлещет!!))) но чтобы никто в этот момент не думал головой и не понимал что делает, в это я с трудом верю)) один раз так и не выдержала и сказала мол, остановись, ведь завтра пожалеешь)) но какое там...))
     
  12. не знаю, но наверно паршивые (((
     
  13. паршивые в первый раз)...
     
  14. Мне никто не изменял. Я сама изменяла им... angel)
     
  15. ...Ice Baby...,
    а чувства какие?...
     
  16. Я даже и знать не хочу какие и в первый раз, и какие во второй...(((
    Не хорошо изменять.
     
  17. Угрызение совести, повышенную нежность и заботу к человеку, которому изменила, может, даже некую благодарность за то, что он рядом с такой распутницей ;))) Но у меня это было только с одним партнёром, мож с другим будет всё по-другому... Но после этого, я как-то легче стала относиться к изменам и меня это уже начинает понемногу пугать...
     
  18. ой люди я ни когда не изменяла, но тут попыталась непроизвольно изменить, эх...блин даже во сне не смогла, потому что меня обуревал такой страх, что может произойти из-за одной минуты оргазма...что я проснулась в холодном поту.
     
  19. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Вот так мы целками замуж выходим! вот так!:kruto:


    Незнаю не изменял,за то мне изменяли говорят сразу дипрессия,страх) Но ей такие которым класть просто на это.
     
  20. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    чувство вины....раскаяния,желание исправить ситуацию (что ты обидел человека,пусть он и не знает) через повышенное внимание,заботу.....и т.д.
     
  21. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Это если действительно встречаешься и человек тебе близкий-тогда это любовь и я как то "изменила"-поцеловалась с другим. Было как-то "никак". А целовалась потому чтобоялась что стану зависимой от того кем стречалась насовсем...
    А когда вроде как встречаешься, но в соре и разлуке-тогда измена (настоящая)-это как глоток вина-хорошо в меру и только благородного напитка, а не гадости какой)) Настроение поднимает и жажду утоляет. Читоб не зацикливаться опять же на своих проблемах с тем мч.
    Угрызений совести ни в 1 ни во 2 случае не испытывала и пожалуй не испытаю (так как изменять любимому не буду-не интересно, а нелюбимому-это даже не измена). Кстати мне плевать совершенно изменял ли мне кто-нибудь или нет. Единственное отрицательное чувство которое во мне может быть вызвано изменой физической-бризгливости.
    А так, главное на сколько и какое отношение ко мне в общем, на сколько сильна наша дружба и насколько близки духовные ценности и воззрение на мир))
     
  22. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Недавно почувствовала легкое ощущение угрызения совести Я не изменяла, т.к. не было у нас серьезных отношений. Но оказывается так думала только я а для него все было по-другому и когда он узнал что он у меня не один ему было больно. О том что ему больно было я узнала на днях.
    Так что даже при невольной измене я испытала угрызение совести. Так что изменять это не для меня, боюсь, что я не то что сна и аппетита я и рассудка лишусь.
     
  23. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Тошнота, рвота, понос...до летального исхода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    если бы изменила ,то огромнейшее чувство вины и раскания...а может бы забыла через пару дней, не знаю....
     
  25. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    вывод: Надо начинать пить антидепрессанты за две недели ДО похода налево.. и усе будет тип-топ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Неопределенность, боязнь,что он узнает...что все,что построено может рухнуть...
    Я имела неосторожность совершить такой поступок...один раз...всего один...но ведь меня это не оправдывает..он не знает..Не могу сказать, что мучает совесть, стараюсь не думать об этом вот и все....и молю Бога, что он не узнает!!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    я, к счастью, могу только предположить: вероятнее всего, я бы испытывал страх и боль.
     
  28. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Все зависит от человека.Есть такие,которые поймут-и изменят в последний раз,а есть такие,которые будут делать это чаще и чаще и не чувствовать вины...
     
  29. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Не изменяла!!!И вам не советую!
    Наверное,мне было бы очень плохо...стыдно...неприятно...
     
  30. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Страх, что раскроется.....


    Почему боль?
     
  31. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    лапуля
    сковорода больно бьет по голове:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    мне было очень стыдно, ругала себя за это и клялась что это был первый и последний раз... но таких "последних" раз было еще 3 раза, потом меня окончательно замучала совесть... всё таки гадко изменять и если я найду мужчину с которым у меня будут серьёзные отношения, больше никогда-никогда этого не сделаю
     
  33. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    natapiv, Сделаешь. Прелесть греха в том, что он запретен. Подсознанию достаточно мимолетного снижения воли например под действием алкоголя или возбуждения и вуаля четвертый самый последний раз)
     
  34. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    стоит сделать раз - второй раз легче.... а совесть? что такое совесть и кто её придумал?...
     
  35. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    я это сделал не потому, что грех, запретный плод, а потому что не получала кой чего в браке от мужа... а если сексуальная жизнь с мужчиной прекрасна, то смысл идти на сторону?
     
    1 человеку нравится это.
  36. ответ: что за чувства у вас бывают после измены?

    но не все же зависит от секс.отношений с мужем(парнем), тут еще и вообще от качества отношений зависит.может чего то не хватать вообще в отношениях , и этого чего-то нельзя восполнить, вот тогда и возникает вопрос, о той стороне...
     
  37. ответ: что за чувства у вас бывают после измены?

    Ну сексуальная жизнь может разладиться в один момент, достаточно крупных неприятностей у мужа например на работе (вполне нормальное явление). Вот тут и начнется соблазн.
    Не поймите превратно, что я там на что-то намекаю, просто попытайтесь быть объективной. Это как курение достаточно один раз сорваться и потом любая неурядица заставляет снова брать сигарету.
    Другое дело если вы не точно изложили суть. Например отношения с прежним мужем на грани распада и тут вы изменяете потому, что он уже для вас ничего не значит. Но прецедент есть, подсознание сделало заметку. Следующая измена гораздо проще самой первой.
     
  38. ответ: что за чувства у вас бывают после измены?

    ты права, но в моем случае я только секс получала, может поэтому мне просто было порвать такие отношения

    именно так все и было, мы были уже чужими людьми... и всё таки сравнивать измену с сигаретой это неправильно... сигарета это зависимость, а измена это недостаток чего то в отношениях, и если в отношениях между М и Ж всё хорошо, то измен не будет... это моё мнение
     
  39. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Алкоголь тут не оправдание. Он не меняет сознание, а всего лишь расслабляет
     
  40. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    А если, к примеру, муж не хочет восполнять нехватку чего-либо в отношениях, хотя многократно ему об этом упоминалось? А если он считает, что всё и так в порядке, хотя ты регулярно просишь об этом? И в один прекрасный день, ты перестаешь от него это требовать, т.к. понимаешь, что ему это не дано. Ну не может он понять и всё, хотя любит! Любит, но по-своему! И ты вроде тоже любишь, поэтому и закрываешь глаза на недостатки, а также принимаешь решение оставить всё как есть. Но потребность остается невосполненной...

    Что вы скажете на этот счёт?;)
     
  41. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Love_me_tender

    Эм, скажу что темой вы трохи ошиблись)), тут для тех кто уже изменил, и неважно по какому поводу....
     
  42. #42 Love_me_tender, 11 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2008
    Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Да? а те, кто оставляет комментарии, что не собирается этого делать, тоже относятся к уже изменившим?
    У меня прочтение темы вызвало именно эти ассоциации, значит я, наверное, имею право оставить свой комментарий, да?
    Меня интересовала именно эта тема.
     
  43. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?


    А ты комментарии их хорошенько почитай, они ясно говорят: какие чувства у них были БЫ, измени они кому-нибудь, всё в теме.... а прятаться за других некрасиво, за себя овтвечай....
    Это не комментарий, это вопрос... это во-первых, во вторых, там ни слова об измене, равно как ни слова о чувствах испытуемых после свершения, короче пальцем в небо... хорошо ещё подобные ассоциации тебе в теме "Ваш любимый фильм" не пришли))
    Ну и что?
     
  44. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Поддерживаю этот "крик души", поскольку у меня такая же ситуация!!!!!!я пытаюсь с ним поговорить но постоянно слышу в ответ "давай потом поговорим" "не сейчас" "меня всё устраивает"... а меня не устраивает!!!!!!!! в моих планах есть измена но я ни как не могу решиться!Если понравится,боюсь,что одним разом всё не закончится!
     
  45. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Зачем изменять человеку, если любишь его????:sorrry: Мало кто задумывается над этим и понимает, что совершил только тогда, когда слезы бегут по щекам и в душе кошки скребут:"Как ему в глаза посмотреть?Как????"
    Так может и изменять то не надо???
     
  46. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    да люблю, но что делать если в постеле мы не подходим друг другу?
    Он ни чего менять не хочет, а мне так не нравится!!! Если всё было бы хорошо, то я про измену и не думала! Днем мы идеальная пара, но ночью...
     
  47. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Ну так расстаньтесь друзьями (тоже любовь, только платоническая), пока он тебя на другом не застукал, и вы в ссоре не разошлись... если отношения без секса идеальные зачем ими (отношениями) так, по-мелочи, рисковать?
     
  48. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Видела тут что-то насчёт алкоголя..
    А мне друг, давно ещё, постоянно говорил одну и ту же фразу:" с пьяного причитается вдвойне!".
    А так, я только ото всех и слышу, что любовь со временем проходит.. Со временем семейной жизни. Есть другое чувство, тоже неплохое, но уже не та любовь. Скорее, совсем не любовь. Глубокое уважение, нежность, уют рядом с человеком...
    И слышу, как хвастаются те, кто живёт в счастливом браке:"а мне незачем изменять мужу.. у нас в постели всё идиально."
    А я считаю, что идиальный брак тот, где в постели довольны оба. Как и серьёзные отношения.
    И там изменять и в голову не придёт.
     
  49. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    :kruto:

    Вот бы у всех такое было...:rolleyes: Думаю, измены бы скоро сошли на нет.

    По теме: не знаю, никогда не изменяла, и не надобно мне этого. :love:
     
  50. Ответ: Что за чувства у вас бывают после измены?

    Боль, пустоту, ненависть... ненависть к самой себе
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Новая Ангел Чарли
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    8.354
Общение на MLove.ru