Что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Пандяй, 15 фев 2007.

  1. сначала я считал, что чем больше девушек побывало со мной в постели, тем круче из меня будет любовник, Но пожив свой недолгий век и многое узнав,я поня,что на самом деле "научиться трахаца" можно эксперементируя только с одним партнером...
    это мое мнение:upset:
     
  2. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    рассказываю аллгоритм )))
    сначала надо трахаться с одним партнером долгое время, эксперементировать, учится и прочее, а потом уже партнеров менять, узнавая разных людей и то какие они в постели, вот после этого ты и правда будешь замечательным любовником ;)))

    вообще вопрос у тебя хороший, интересный... я бы тебе ответила со знанием дела если бы сама перешагнула первый этап собственного алгоритма ))))

    в общем я согласна с твоим мнением и рада, что ты это в конце концов понял :smile:
    главное от партнера постоянного не устать ;))
     
  3. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    считаю что, влияет однозначно и количество пртнёров и качество секса, по личному опыту могу сказать, что каждый партнёр уникален, как не бывает и двух одинаковых подач в регби. Хотя многим просто не дано научиться трахаться, говорят, что есть такие люди, помнишь, как в песне " Машины времени" - найдётся вдруг чудак и этот чудак всё сделает не так.
    Вот бывают такие люди, но они, как правило, настолько уверены в собственной неотразимости, как в постели, так и в повседневной жизни, что перестают учится сексу даже в глубине души, а ведь сексу нужно научиться так же, как нужно научиться правильно чистить зубы, виртуозно играть в карты или писать картины. Если человек хочет, он научится, а если нет, то он так и будет удивляться почему же женщины после первой ночи с ним больше не звонят и стараются найти кучу домашних дел лишь бы не видиться с ним. :imho:
     
  4. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    Чей-то у меня мнение другое. По-моему важны твои чувства к человеку, если он тебе не безразличен, то тебе хочеться доставить ему удовольствие, и для этого ты будешь учиться. А вот сколько у тебя будет таких нужных, это твой выбор.
    Можно через день влюбляться чуть ли не до безумия (есть такие люди), а можно один раз в жизни.
     
  5. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    Главное что опыт извлекаешь. С одним партнером или с разными. он пригодится, как положительный, так и отрицательный.
     
  6. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    madam_Budur,

    В точку! :kruto:

    Среди моих знакомых был один дон-жуан -- очень умелый и неотразимый соблазнитель, поменявший бесчисленное множество партнерш. Вот только репутация у него была.... ну как тебе сказать.....

    В общем, дважды ему никто не давал. )))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    может я тормоз по жизни, но так и не въехала, почему дважды ему никто не давал? Чего он такого страшного творил с дамамами? Неужели заставлял их грызть лестничные перила во время сношения? :upset:
     
  8. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    madam_Budur,

    Он был очень видный из себя молодой человек, с правильными чертами лица, атлетического, что называется сложения, -- в общем, красавчик.

    И вот у такого мачо было прозвище -- "Кролик"..... ))))))))

    За то, что полминуты подергается быстро-быстро -- и всё, дело сделано, -- больше не кантовать.... ))))))))))
     
  9. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    Ночной Волшебник,
    а почему "был"?? что скончался? )))))))))))))))
     
  10. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    Ёжка,

    Да нет, -- просто много воды с тех пор утекло. Он вполне мог измениться внешне -- поэтому я и использую прошедшее время. )))
     
  11. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    А, понятненько, а я то подумала, что он какой-нибудь изверг, а тут всё просто и сердито. :xaxa:
     
  12. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    Да уж, учиться, учиться и ещё раз учиться мне надо!)
    Причём во всём не только в сексе)
    Хотя не считаю, что я плох скорее, фантазия выручает) и дарит новые и новые впечатления)
     
  13. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    Мне всегда казалось что самое главное почувствовать партнера, понять его желания и поведение в постели... если все это получается значит хороший любовник, следовательно надо больше партнеров разных, чтобы научится понимать и больше секса(так для поддержания физ.формы)
    Хотя иногда достаточно просто не давать вылезать девушке часа 4 из постели, отличный вариант... ну думаю это сложнее)
     
  14. Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    да не всегда качеество секса зависит от количества партнеров,иногда с одним можно чувствовать то что никогда не почувствуешь,мне кажется все зависит от твоего отношения и чувств к партнеру
     
  15. Ответ: Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним парт

    когда есть чувства к партнеру, получается такой "отрыв", испытываешь такие сильные имоции, которые не можешь получить от "спортивного" секса..
     
  16. Ответ: Re: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним парт

    ыыыыыыыыыыы:kruto:
    у меня вот последние пару лет проблема полностью противоположная его проблеме...ооочень долго дергаюсь-дергаюсь, девушка уже успевает пару раз кончить,а я всё никак...им-то конечно нравиться...а мне иногда хочеться по-кроличьи,чтоб отвалился и больше меня не кантовать:rolleyes:
     
  17. Ответ: что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером

    Ну кому 1 партнерша, кому-то 10 надо чтобы научиться хорошо заниматься сексом.

    Мне так хватило 1 партнерши. Но тоже надо знать в каких пределах распространяються способности девушки. А то может с одной будет хорошо, а у другой от этой позы ногу переломаешь. Так что мое мнение действительно высокого качества секса достигаешь когда ты очень долго с 1 партнершой.
     
Общение на MLove.ru