Не знаю как быть. Это была просто дружба?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BOSSyak, 15 фев 2007.

  1. Раньше мы с девушкой типа встречались (все кроме секса), небыло ни дня что б мы не виделись или не созвонились. получалось так что она меня очень ривновала к другим девушкам, даже за пустяки.
    Потом получилось так что мы с ней повздорили и что самое интересное что по её словам то что было - чисто дружба. Как это понимать? Эсли она не давала мне встречатся с другими девушками, даже просто с ними нормально пообщатся.
    Я к ней так привык что мне её постоянно нехватает, а именно как просто подруги.

    Посоветуйте что делать и действительно ли это была просто дружба !! :donkknow:
     
  2. Re: Незнаю как быть

    Ты сам написал ТИПА ,значит это было не серьезно)))
     
  3. Re: Незнаю как быть

    так ли важно что это было, вернее как это называлось?...
     
  4. Re: Незнаю как быть

    Если это было несерьезно то зачем тогда не позволять мне с другими девушками встречатся???

    Мне интересно было у когото подобное

    И стоит ли возвращать всё как ДРУЖБУ??
     
  5. #5 зайчонок, 16 фев 2007
    Последнее редактирование: 16 фев 2007
    Re: Незнаю как быть

    а причем тут Измена ваша ДРУЖБА????

    Перенесена!
     
  6. Re: Незнаю как быть

    что было, то прошло.
    Будет что-то новое, возможно и не будет
     
  7. Re: Незнаю как быть

    Как женский эгоизм. Не давала встречаться, т.к. имела тебя про запас. Приятно сознавать, что у тебя под каблуком находиться некто. Пусть даже не самой приятной внешности и.т.п., но находиться.
    Вот случись так, что все от нее ушли, ты бы наверняка стал временным ее мч.
    А то что каждый день, так человека привязывают к себе не за один час [​IMG]
     
  8. Re: Незнаю как быть

    Друзья тоже могут ревновать - это свойственно каждому человеку. Ведь кажется, что лучший друг сейчас найдёт кого-то, кого посчитает намного лучше и уже не будет той дружбы, которая могла свернуть горы.
    Но у тебя была игра в одни ворота - дружил только ты, с её стороны - это нельзя назвать дружбой - это скорее было каким-то надзирательством...
    Сейчас вы не общаетесь и я думаю тебе не стоит копаться в том, чего уже нет - это было, а то что было - лучше не трогать. Затронув это, невольно можно разбудить что-то по-хлеще того, что было. И такое может наростать как ком снежный.
     
  9. Ну так, а где официальное предложени стать твоей девушкой??? Надо об это сразу позаботится, чтобы понять что она от тебя хочет на самом деле!
     
  10. она просто собственница, и хотела, чтобы ты полностью зависел от нее! это была просто дружба, поговори с ней и разберись во всех мелочах, надеюсь, найдете общий язык!))
     
  11. Короче,BOSSyak,-марионетка,а его девушка-та кто за верёвочки дёргает.
     
  12. Ты должен сейчас сам решить, что же это всё таки было:дружба или любовь!!! И уже действовать по обстоятельствам!!!
     
  13. может быть она любила тебя не как друга
     
  14. Узнай у неё ТОЧНО, что она хочет и как она видит дальнейшие ваши отношения. И в себе разберись.. Чего хочешь ТЫ?
     
  15. Просто разлюбила, чего тут париться? И ты себе другую найди.
     
  16. Это была просто дружба?твой вопрос!
    ты сам сначала оприделись дружба была или встречания, и с ней поговори на эту темку!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru