Как вы встречаете своих мужей,после их похождений))

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем зайчонок, 16 фев 2007.

?

Чем именно вы это делаете:

  1. скалка

    9,1%
  2. горячая сковородка

    9,1%
  3. веник

    9,1%
  4. молоток

    0 голосов
    0,0%
  5. маникюрные ножницы

    0 голосов
    0,0%
  6. с любовником

    27,3%
  7. другое)))

    45,5%
  1. Девушки, а чем вы встречаете своих мужчин, когда они приходят малость на веселе, да еще от них попахивает духами и явно не мужскими))
    Не забудьте проголосовать. И оставить вашу увлекательную историю.))
    А вы молодые наматывайте на ус, что Вас ждет)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. А почему нету варианта "Поцелуями и сексом"???? :upset:
     
  3. так встречают только хороших котиков...а не гулящих :xaxa:
     
  4. зайчонок,

    Дык, мож, котик и ни при чем -- просто кроме духов (явно не мужских) выпить больше ничего не нашлось... ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. да конечно котики всегда не причем бывают, только кошки во всем виноваты...ой не могу :xaxa:
    мужская логика так и пред :xaxa:
     
  6. А вариант: ибиваете до полусмерти и выпиваете кровь" почему отсутствует?))
     
  7. :xaxa: а эти пункты спрятаны под словом "Другое"
     
  8. А где вариант - сном праведника?

    Здесь присутствует в вариантах ответов явно воинствующе настроенная агрессивная дама, но ведь есть и такие которым грубо говоря - пофиГу....
     
  9. А вот, кстати, еще и про сто грамм в списке вариантов ну ни слова... :upset:
     
  10. Ночной Волшебник,
    это --другое.. А что другое - сами расшифровывают)))
    Кто спит ,кто бдит,кто секса ждет,кто сковородку накаляет тем временем..)) кому как повезет)))
     
  11. nata_N,

    Дык -- после ста грамм и к сковородке отношение несколько иное. ))))
     
  12. не я передумала....пока тут посуду мыла....:xaxa: поцелуй будет обжигающий, на всю жизнь запомнишь :xaxa:

    ага после такого поцелуя тебе ты будешь чувствовать себя как после антипохмелина..так что еще 100 гр не захочешь)))


    :upset: а это еще что за отношения....а ну расскази...поучи меня :xaxa:
     
  13. зайчонок,

    Вантузом, нагретым в кипятке? )))))))))

    Тогда меняем порядок действий: сначала несколько заходов по сто грамм, потом всё остальное. )))))))))

    Примерно такое же, как к морю -- которое после энного количества по колено, вне зависимости от результатов гидрографических измерений. ))))))))
     
  14. а причем тут бедный вантуз, мы вроде о сковородке речь ведем :xaxa:
    да и как ты вантуз нагреешь....ое не могу представила как ты делать это будешь)))

    а че еще хочешь??? :rolleyes: вот губенки расскатал)))
     
  15. Да легче легкого! И иглы в него, нет, спицы! И целуй, целуй плохой человек!!!
    А вообще, я так и не понял, тут хоть кто то по теме ответил, а то все опрос обсуждают.
     
  16. Shunt,
    ну ты б опрос то хоть глянул))
    я вот - горячей сковородкой..
    чем дольше его дома не будет..тем раскаленней сковорода его поджидает...)))) так штааааа.... домой лучше появляться в шлеме)))
    "захади,лубимАй"))) бац..бац.. и потом..100 грамм.поцелуи,секс и наконец то...сон праведникофф))
     
  17. Представляю, если он вернулся через месяц: расплавленный чугун на ложе. И ты злая.
     
  18. Shunt,
    нееее.... через месяц -- я буду уже добрая))) свято место пусто то не бывает))) И буду ждать уже другого.... и уже греть другую сковородку)))
     
  19. :xaxa: ну Ната...ты ангел....смотрю...

    не завибую я ее любимАгу :xaxa:
     
  20. У нее любимый весь в ожогах и засосах ходит.
     
  21. не меня вантус не интересует, меня больше привлекает скалка ah)

    на 8 марта теперь знайте, что мне дарить :xaxa:
     
  22. Shunt,
    А ты откуда знаешь?а?)))))
    так..так.. нужно срочно пошукать..мож хто знает.. кто прячется под твоим ником.. а то как бы че не вышло.. разговорилась я тут с вами...
     
  23. а что у нее просто жаркая и синяя люБовь :xaxa:



    ага шпион, партизан....
    ой открою секрет только тебе, это я :xaxa:
     
  24. Синяя любовь? Логично, после таких ударов расплавленной сковородкой...)))))))))
     
  25. да уж, в моём случае именно этого варианта и не хватает :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  26. nata_N,
    Не, этот не я , в смысле я это не это ну то есть то самое.
     
  27. Shunt,
    а вот говоришь щаз..прям как уже 100 гр то принял.. ну как ..это..то ..самое... так!.. и хде моя лубимая сковоротка то?)))
     
  28. :xaxa: ой Наташ...а можно я буду твоей сковородочкой...:rolleyes:
    буду наслождаться от каждого прикосновения)))))
     
  29. Зайчонок, Наташа не бейте вы меня, не нааааааадо!! Я хороший, никому не изменял, не кого не трогал!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Мне, наверное, повезло.. не встречаю таковых..
    А так было бы - чемоданом за входной дверью. Следующий раз, если таковой будет при мне, подумает.
     
  31. Поздоровайся с чемоданой и попрощайся с ним (в чемодане бомба атомная).
     
  32. Особых повадов тоже не даю, что бы ко мне применялось холодно-расколенное оружие. Недавно чуть-чуть армотуриной не получил, но это из-за моего молчания. И хотел сорваться на машине, да лобовое стало жалко :smile:
    А так она мягкая и пушистая :smile:
    К утру может быть пару раз приходил
     
  33. Сразу в травмпункт?)
     
  34. веник))) мокрый-противный)) и бедная его новая рубашка)))
     
  35. Пылесос -- моющий и пылящий.
     
  36. Анекдот.

    Поздно ночью пьяный, еле стоящий на ногах мужик кое-как добирается домой. Подходит к двери, долго ищет ключи, с трудом попадает в замочную скважину, пытается открыть...не получается. Немного повозившись, он опускается у двери и засыпает....
    Рано утром жена, собравшись на работу, пытается изнутри открыть дверь ключом. Не выходит. И так, и этак.... Наконец, она устала, стоит у двери, соображает, что делать, и слышит из-за двери храп. Догадавшись, что это муж, она вынимает ключ из двери и начинает колотить в дверь.
    Мужик просыпается от шума, встает, поворачивает ключ в замке, открывает дверь....и увидев на пороге жену, спрашивает:
    "Ты где это, сука, всю ночь шлялась??!"
     
  37. Тапочком по заднему)
     
  38. Shelda, ты что его решила еще раз возбудить этим тапочком???
    или отхлестать им, как хорошей плеткой))))

    Shelda
    поделись, а тапочек из чего сделан?
     
  39. С любовником встречу,гада!!Пущай морально страдает!!!!
     
  40. Мдя..а ко мне слава богу ничаво не применялось из всего репертуара. Да и применяться не будет. Т.к. сам выставлю за дверь если будет сковородой бицца!
     
  41. ни че се список мероприятий :smile:)

    фразой:
    - еда в холодильнике.
     
  42. ..Яд на столе,Сам насыпешь?или помочь??;)
     
  43. И в пластиковый мешок сразу залезь пожалуста ;))
     
  44. на хрен его вообще встречать тогда ? )))
     
  45. Чтоб насладиться собственным величием!)
     
  46. Кто зевает днём тот не зевает ночью...
     
  47. и к чему это было высказывание?
    Что-то явно не очень по теме, хотя если так разобраться, то есть в нем смысл, только вот здесь, мы вроде как для смеху вопрос задаем, а все так серьезно к этому относятся.
    Для серьезности есть другие разделы об изменах! Вот там да серьезно, а тут просто люди расслабтесь и повеселитесь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru