Хочу на Оку!

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем The English Man, 6 апр 2005.

  1. Места там - супер. Я был южнее Серпухова (Заокский район). Деревня Велегож, заповедник, а река...! People, если кто был на Оке, напишите.
     
  2. Решил вот... вытащить из забытия...

    Собственно, народ, кто на Оке бывал?)

    Я какт в лагере был, году эдак в 2000, нипомню название лагеря и местности... но мы к Оке непосредственно вылазки делали песни петь. Гы. Места там правда красивые, детское воспоминание, а как сохранилось... эхх...

    Всем рекомендую)
     
  3. отдыхаю на ней каждое лето со своего рождения =) в городе Павлово на Оке =) места действительно супер =)) стоит там побывать. но думаю,что волга посильнее оки будет в плане масштабности красот =)
     
  4. Отдыхаю там каждый год, я как раз живу в Подмосковье в том направлении. Места живописные. Отдыаю на базах отдыха, недалеко от Протвино и Таруссы. Конечно отдых на любителя, кому нравятся наша природа и простой отдых! меня устраивает.

    Мои некоторые фотки оттуда:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Бывал я, помнится, на Оке. Неудобно. Машинка маленькая, того и гляди , при одном неверном движении на землю скатишься :smile:))
     
  6. А фигли ты на неё залез то?)) Прошу писать по существу))
     
  7. Очень красивая река. Родилась в Нижнем (на Оке и Волге), живу сейчас в Подмосковье и тоже на Оке.
    ТОЛЬКО ФОТО ВСТАВЛЯТЬ НЕ УМЕЮ!!!
     
  8. Бывали, бывали... Красотищааааааа..... Сколько раз была (благо она недалеко протекает), никогда не надоедает)))
     
  9. #9 nata_Nочная, 29 сен 2006
    Последнее редактирование: 29 сен 2006
    наш город стоит на Оке.. В самом городе река грязнючая.... А вот вдоль берега прокатиться -- правда красотищаааааааааааа.................Летом почти каждый выходной на Оку отдыхать ездим. Очень классно.
     
  10. А у нас по чище будет ;) потому, что выше по течению еще до того места где Москва в нее впадает
     
  11. Жизнь как-то завела меня в один милый провинциальный городок - Орёл, который как раз-таки расположен в месте слияния двух рек: Оки и Орлика. :smile:
    Там красиво и душевно... меня частенько тянет вернуться туда снова. Ах...
     
  12. Живу в Коломне
    Как раз на слиянии Москвареки с Окой...
    После Москвареки вода действительно дрянь!
    А так...я даже купался несколько раз...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SoulOne
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.348
  2. BLOODRY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.997
  3. Анка
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    20.104
Общение на MLove.ru