FIFA vs PES

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Shunt, 16 фев 2007.

?

FIFA or PES

  1. FIFA

    61,1%
  2. PES

    38,9%
  1. Эти два футсима заняли свою нишу на рынке. Но ЕА ранее было единственным поставщиком футбола на компьютер, когда как Konami появилось не так давно. Ваше мнение, что лучше Pro Evolution Soccer или FIFA?
     
    1 человеку нравится это.
  2. не являюсь фэном ни таво ни таво)) Надо бы добавить в опрос пункт "хз, не люблю симы"
     
  3. А ты погамай. Понравится.
     
  4. Эт оскорбление великому гамеру!))) Я гамил! Не пропёрло)) Ваще ниадин сим не зацепил меня надолга. Гоночки ещё туда-сюда.Футбол-ваще противен)
     
  5. Я никогда не забуду рожу Калиниченко в FIFA 07. Жуть!
    Пысы. Футбол великая игра!
     
  6. FIFA 2007 рулит ИМХО .Игрушка зацепила меня как ярого фана футбола (особенно интересен манеджер).Я вот до недавнего времени прокачивал Арсенал дошёл до 2014 года (Анри уже на пенсию ушёл) правда она не смогла зафиксировать все действующие трансферы последнего года(Кола и Рееса)
    AN not man...Rulesss!
     
    1 человеку нравится это.
  7. FIFA это звучит брэндово,что и заставляет меня возвращаться к ней снова и снова...
    Я не помню уже где прочел такую вот,по-моему даже сакраментальную фразу:"Лучше быть FIFAнутым,чем PESданутым"
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да, в PESе меня еще бесит то, что игроки странные и фамилии, ну непонятные. Вот бы еще нашу Премьер лигу ввести...
     
  9. Я знаю,что есть голосование ввести в ФИФУ 2008 одну из 4 лиг:Иранской,Аргентинской,Российской и Австралийской,
    Насколько я помню у России есть 31%,обгоняя на 1 % Иран и на 5% Аргентину(состояние на конец декабря 2006 года)
     
  10. Это ты где узнал? адресок подкинь в личку!
     
  11. Зачем в личку? Выкладывай пусть все голосуют! =)
    Я видел ФиФу РПЛ - наши русские умельцы просто поменяли названия, сделана как 2006-ая.
     
  12. Не нада нам такого счастья=) Эт буит расценено как реклама вражеского ресурса и скинувший это в общий топик будет расстрелян)
     
  13. Спешу обрадовать,я был на том сайте последний раз в конце декабря,числа вроде 25,а вчера зашел,а там уже совсем другие лиги,чилийская,китайская и еще какие-то.
     
  14. Нет китайцев я в ФИФЕ не потерплю....Однозначно против!
     
  15. Там чилийская лига на ~65% ближайшего конкурента обгоняет
    Там еще израильская и чешская.
    Правда голосование видимо еще недавно началось,т.к голосовавших всего 20000 челов
     
  16. #16 Shunt, 19 фев 2007
    Последнее редактирование: 19 фев 2007
    Главное чтоб наша была.
    А то просто надоело смотреть на Шаву, который на себя не похож(
     
  17. По версии ЕА у нас единственный хороший игрок который заслуживает собственной текстуры лица - это Леша Смертин,только за какие заслуги ?
    За то что в Челси скамейку полировал ?
     
  18. нет, еще более или менее нормально изображен Кержаков. И всё.
     
  19. У него чайник там огромный,хотя похож.
    Мне нравится как в FIFA 2004 наши русские умельцы в патче РПЛ сделали лицо Кержакову, Бррр без слёз не взглянешь.
     
  20. Точно, как гидроцефал выглядит.
     
  21. Мне чем ФИФА не нравится,так это то,что год от года все одно и тоже- улучшение графического движка и добавление лиг.
    А каких-то действительно кардинальных решений всё нет.
     
  22. Что тработает, то менять не стоит. Мне и так нравится.
     
  23. Ну,например,на коробке и в превью о FIFA 06 было обещано,что вратари будут фолить,карточки получать и т.п.ну и где это - ?
     
  24. В любой фифе можно фалить!!! Вратарем тоже, нажать на клавишу выхода вратаря и он начнет фалить, я голосовал за ФИФА
     
  25. Во первых все зависит от уровня сложности, на высоком он меня сеносил аж у начала штрафной. Почти всегда с нарушением. Кстати, кто нить второй патч устанавливал на 2007 фифу?
     
  26. блин,я дибил,что-то не пробовал...
    Меня ни разу не сносил,хотя я обычно на профе гонял,а сейчас в 2001 фифу приходится играть-(стальные у меня не идут из-за потери диска с дровами видеокарты)
     
  27. Ну тут надо скорее на Звезде футбола (про 2007 Фифу), там вратари вообще почти неи пробиваемы, даже с пендаля.
     
  28. Мне еще нравится как в 2004 вратари с игры пенальти отбивают (не послематчевые)
    я их бил может раз десять и ни разу не забил.
     
  29. Надо тупо по центре бить, тогда они не берут.
     
  30. #30 Belketre, 26 фев 2007
    Последнее редактирование: 27 фев 2007
    И по центру пробовал - не получается !
    Они там вообще больные какие-то.
     
  31. А ты систему не исправлял, а то есть такая зхреновина, текстовый документ, и если там какую то фигню на другую махнуть, вратари становятся непробиваемыми в любом случае, хоть в пустые ворота бей (для 2004 года)
     
  32. Неа,они с самого начала такие "больные" были,
    Я не буду копаться в настройках игры,после того как загубил таким образом пару игр и кучу сэйвов
     
  33. ну тада я не знаю. Попробуй на легком урне поиграть, или переходи на 06.
     
  34. 2006 вообще на дух не переношу.Отбор безупречный,удары точнее не бывает,а как пенальти бьют...ногу так не вывернешь.
     
  35. Зато 07 не подкачала. Мертвых хзон нет. Помнишь, как гол забивали в чемпионате англии, с середки? Ну так я Криштиану Роналду так и забил, вратарь не добежал. Я тогда его в Челси сосватал)
     
  36. Так точно,помню.
    Я чисто случайно не на s а на d нажал и гол из центр.круга забил.
    Мне нравится 98 fifa там можно нарочно грубо сфолить(локтем удар,прыжок сзади в ноги) после 2001 этого больше нет.
     
  37. Ну ихорошо. Хотелось бы, чтоб электроники выпустили нормальный симулятор, чтоб и лица были, и РПЛ, и все все все!
    Мечты мечты...
     
  38. Пропаганда Fair Play.
    Думаю с внуком лет через 40-50 поиграю =Р
    А серьёзно то в 08 должны сделать РПЛ,все-таки наш чемп вроде на 7 месте по силе в Европе и 9-10 в мире.
     
  39. Ты хотел сказать бразильско-русский? В европе тока ЦСКА знают, да Спартак.
    На ще и 1,2 дивизион нужен!!
     
  40. Можно и так сказать...Но наш футбол прогрессирует всё быстрее год от года.
    Хотя бы сделали нормальную РПЛ !
     
  41. Для начала)
    А потом и до Петротреста с Локомотивом Д дойдем!
     
  42. Можно и так.
    И чтоб хотя бы Сборной сделали норм лица,а то на Сыча смотреть страшно.
     
  43. Лицами занмаются люди, которые сами играют, вот как демо появилось 7 фифы и через пару дней появились знаменитые лица, замена текстур я имею ввиду. Так-же можно скачать их с сайта не помню точно кажется fifax.net
     
  44. Я знаю.Но хочется чтобы ЕА таким образом показала свое уважение.
     
  45. Во когда мы всех победим тогда будет и уважение.
    А как вам режим карьеры в 06, 07 фифухах?
     
  46. Мне нравится карьера,даже не знаю что можно добавить,чтобы ФИФА не превратилась в менеджер.
     
  47. Особенно вопросы радуют. Помню играю Шальке 04, там сыгранность 99, все игроки не ниже 95, мне говорят: у вас невыносимая атмосфера в команде. Не, ну хохма)
     
  48. Я чето не очень на это внимание обращаю,один фиг ничего почти не меняется.
    Мне в 2006 вопрос понравился про он-лайн опрос,там вариант был - зайти под ником тренер-медвед или тренер жжот,не помню точно,но че-то по албански.
     
  49. Тренер аццкий сотона.)
    Всегда заходил под нормальеным ником)
     
  50. Точно,точно !
    Всё равно прикольно.
    Побольше бы таких шуток.
    Тебя что нибудь в 2007 ФИФЕ кроме отсутствия РПЛ не устраивает ?
     
Общение на MLove.ru