Скоро аттестация школы!ЧТО ДЕЛАТЬ!!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Iuina, 17 фев 2007.

  1. Аттестация.Что это?:upset: Она через неделю,а НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!А писать ее нам!!У меня голова уже болит ото всех мыслей.пытаюсь просматривать темы,но в голове крутятся мысли о другом.Первая олимпиада в институте!!!!"Попробуй написать",-сказали родители.Попробую..,если не сойду с ума от всего этого:wallbash: Что делать?Помогите!
     
  2. Сделаться равнодушным:smile: если вы так умеете:smile:
     
  3. Ты главное не нервничай!!! Приедет комиссия и даст контрольную или тест, ну и т.д. Ты просто поготовься. Если будешь нервничать, то ничего в голове держаться не будет и ненапишешь работу, а это не в твоих интересах! Так что желаю тебе удачи!
     
  4. Это совет доброй самаритянки?или просто легкая ирония:smile:
     
  5. Совет. Я давно студентка:smile:
    Когда у меня сессия начинается - на меня такой пофигизм нападает)
    К примеру если я не хочу готовиться к экзамену - я этого не делаю)
    А отсюда - я не трясусь вообще по таким мелочам жизни) у меня и
    так много всякого происходит помимо учебы) Нервами дорожу:smile:
     
  6. Оппа! Товарищ по несчастью! У меня тоже в этом году аттестация школы, только вот я не знаю, попаду на нее или нет.
     
  7. Блаженство в неведенье.



    Поздравляю!а я вот ей могу не стать,если завалим аттестацию!Извиняюсь за пессимизм!Не я такая!Жизнь такая.
     
  8. Да наплевать. Завалю и слава богу. Моя воля - поджог бы школу на фиг!
     
  9. Так всем наплевать!Но от этого не легче.Главное пережить.
     
  10. Переживешь - что это, самое страшное в жизни?
     
  11. Тебя послушать, что эта аттестация - прям жуткий ужас. Не исключат же из школы!
     
  12. А что самое страшное?у всех разное! В данный момент у меня это.



    Не исключат.Просто атестаты не выдадут.Справку в зубы, и гуляйте детки!
     
  13. Как это аттестаты не выдадут? Да это они запугивают специально, чтоб готовились лучше!
     
  14. Точно.Ты определенно облажаешься и с позором будешь депортирована из страны.
    В чем смысловая нагрузка сабжа?
     
  15. Iuina, это такая фигня, по сравнению с тем, что в мире происходит. Так что не переживай. Глаза боятся - руки делают. Просто серьезно заставь себя сесть и готовиться. Привыкнешь очень быстро.
    Ну... и верь в себя. Это самое главное. Удачи :smile:
     
  16. Аттестаты выдать будут обязаны. Просто в итоге будете сдавать в другой школе другим преподавателям.
     
  17. Насчет невыдачи аттестатов ты зря паникуешь) Выдадут. Тем более, что после аттестации еще масса времени до конца года и экзаменов. Готовиться и правда нужно, по основным предметам как минимум. Вам не сказали, что именно проводить будут? Не знаю как у старших классов, мои в тот год писали контрольные по математике, русскому. Был срез по природоведению, обществознанию, родным языкам.
    Народ правильно говорит. Не паникуй, занимайся и все пройдет нормально.) Ты ведь не одна будешь все это делать, а вся школа. Так что, удачи!
     
Общение на MLove.ru