Инициатива девушки - реальность или невоплотимое желание?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Укутанный негой, 18 фев 2007.

  1. во-первых, Здравствуйте!
    Так вот встала передо мной маленькая проблека, которую мальнькой я и не считаю.Но сначала предыстория.

    Знаком я со своей нынешней девушкой:love: очень давно ибо учились вместе аж с первого курса, без каких-то серьезных отношений, просто дружба, благо и она и я дружить умеем.
    Ну и по окончании alma mateur у нас закрутилось завертелось и она оказалась свободна и я вроде как не обременен отношениями любовного фронта, девушка супер почти полностью меня устраивает, и мы не раз признавались друг друг в наших чувствах НО (без ложки дегтя не обходится)...
    Вот уже как 4 месяца (это срок наших близких отношений, небольшой но все-таки) инициатором всех встреч, прогулок, свиданий:flowers: , походов в кино, театры, парки, катки являюсь Я, не сказать что меня это сильно напрягает, я обожаю что-то организовывать... особенно делать приятное любимой, НО РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО.... Разве все так и должно ложится на одну сторону, на МЕНЯ.... Я считаю что нет, ведь ДОЛЖНА БЫТЬ И С ЕЁ СТОРОНЫ ИНИЦИАТИВА!!!
    Вобщем вчера я не выдержал и в привычном полутора часовом вечернем общении высказал ей то что мне это не совсем нравится, на что в ответ получил что-то вроде "Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ МИЛЫЙ РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ" -
    это меня мягко говоря напрягло (ход её мыслей не понравился)... Вобщем она взяла таймаут...

    Вобщем у меня проблема как Вы поняли следущего плана "и я нехочу себя насильно никому навязывать, и с ее стороны инициативы встреч я пока не видел". Так что уже терзаюсь опять в догадках любит/нелюбит.:donkknow:

    И хочу у вас, дорогие мои, спросить, так и должно быть... ИНИЦИАТИВА встреч от девушки это реально???....
     
  2. Вполне естественно, чтобы девушка говорила куда хочет пойти. Или ты имеешь ввиду, чтобы она сама пригласила тебя на встречу?
     
  3. Нет ну один раз я выцепил у нее что она мюзиклы, боевики любит и уже через неделю мы сходили на Мама Mia! (как раз на 14 февраля).
    Меня беспокоит не это а то что ни разу от нее не слышал предложения, типа "мне очень хочется вот именно на этот фильм, или никогда не была там-то там-то ДАВАЙ СХОДИМ" Вобщем получается так что как-будто на поверхе наши отношения нужны только мне..... и только я хочу ее видеть и скучаю по ней... а она толи делает мне одолжение, толи стесняется мне что-то предложить, толи ей вобще ничего не надо и делать она ничего не собирается.....
    И вот не понимаю я - ЭТО Я ТАКОЙ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ или что-то не то твориться.
     
  4. Извини, я сейчас скажу немного не по теме. Я тоже на Mama-mia одила и тож 14-ого. Как тебе мюзикл?
     
  5. Не бывает такого,чтобы НИ ОДИН РАЗ она не сказала этого.Или ты просто этого не замечаешь?Или просто она не очень четко выражает свои желания?
     
  6. Да??? Ну это не мудрено МДМ большой, я с ней в vip партере сидел...
    Мюзикл классный правда я не особо перед этим читал о нем и думал что композиции abba будут на родном языке а не на русском, а так отлично только вот толстушечка с черными волосами немного отлынивала от танцев... да и костюм элвиса пресли в конце(когда уже на бисс) одному из 3 отцов (бизнесмену) не к лицу. А больше всего понравилось, как парнишка один играл (друг жениха), да и жених в свадебном платье оригинально и неожиданно..... Ну вобщем стоит посмотреть вот только после мюзикла у меня впечатлений 1000щи о с моей конфеткой так и не выговорился т.к. "Мне понравилось" - это единственное что я от нее услашал




    Ну вот не было.... за 4 месяца ни разу........ Мне уже самому как-то странно стало..... Взял позвонил ........ и какая-то глупая отмаза про разводку на деньги...... ну дал время пусть сформулирует прально а то видно она сама в эмоциях путается....

    НУ А ВООБЩЕ КАК ВЫ СВОЮ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯЕТЕ ДЕВУШКИ МОЖЕТ Я ПРОСТО ЭТОГО НЕ ВИЖУ?????
     
  7. Укутанный негой,
    может она просто ОЧЕНЬ мягко намекает на то, чтобы куда-нибудь сходить? Даже не знаю, что сказать. Не хочу тебя ни в коем случае обидеть, но по-моему в нормальных отношений инициатива исходит от обоих, а не только от парня, или наоборот.
     
  8. к примеру очень мягко это как?????

    сегодня прощенное воскресенье, так что обижайте как хотите, хотя для обид причин пока не вижу.
     
  9. Укутанный негой,
    просто некоторых парней такая фраза задевает, вот и извинилась заранее.
    ну тебе виднее, это же твоя девушка. Есть много способов намекнуть мягко, но только не все этот намёк понимают. Может она стесняется тебе предложить что-то? Или есть другой вариант-не хочет
     
  10. Незнаю, но из моего общения знаю что девушки тоже проявляют инициативу, а часто ещё и предлогают на твой вариант свой, который трудно оспорить... :smile:
     
  11. Укутанный негой,
    может просто твоей девушке не интересно проводить с тобой время, по этому она не является инициатором? Тоже по-моему вариант.
     
  12. Ну тогда это уже не его девушка
    :smile:
    все верно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru