Самое романтичное свидание

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Укутанный негой, 18 фев 2007.

  1. Господа извините но мой вопрос в основном будет адресован женской половине поситителей...

    Дорогие барышни, сударыни и кокетки...

    Как проходило самое романтичное свидание в вашей жизни, или каким вы его видите!!!????

    Ну а если мужской половине есть чем поделится (опыт) то раскажите о ваших удачных встречах. (за исключением конечно компании на диванчике вечером и dvd фильма "Color of the night" на ДИСПЛЕЕ монитора)
     
  2. Re: Самое романтичное свидание.

    Самое романтичное свидание будет у меня наверное сегодня, в день 8 марта. Мы с парнем идём в ресторан (я весь день красоту навожу, и платье вобще кайфное выбрала, короче буду очень красивая), ужин свечи (знаю, что так банально, но это всё же классика), после этого мы немножко погуляем по ночному городу. Посетим место, где мы познакомились) А потом пойдём домой-по-моему очень хорошее завершение вечера...) Ну вот) Дальше вам рассказыват нельзя))) Хотя с любимым человеком (лично у меня) всегда очень романтические свидания.
     
  3. Re: Самое романтичное свидание.

    Я был тогда 11-классником, ей было 16... я пригласил ее на свидание прямо в школе. договорился с преподом (благо у меня с ней были хорошие отношения) - заранее подготовил один из кабинетов (музыка, цветы, столик на двоих, бутылка вина, приглушенный свет), у меня был ключ от него. девушка ничего не знала - и очень удивилась когда, встретив ее в назначенное время, я повел ее на 2 этаж школы... открываю дверь со словами "это - для тебя"... она была в ступоре от восторга... а у меня это был лучший день в жизни. встречались мы потом 3 месяца и закончилось все крайне печально. хотя это уже другая никому неинтересная история :( а вот факт нашего свидания в кабинете английского еще долго потом обсуждали все старшие классы... даже после того как из школы я выпустился... ни я, ни она ни разу не пожалели о том дне.
     
  4. Re: Самое романтичное свидание.

    я вижу свое романтическое свидание где-нибудь у берега реки
     
  5. Re: Самое романтичное свидание.

    По-моему очень даже мило)
     
  6. Re: Самое романтичное свидание.

    Не знаю как кого а меня в основном прикалывают места, от куда открывается романтический вид. Например у меня в городе есть местечко от куда пол города видно,(песчаный карэр) я узнал что девушке с которой я хотел бы встречаться, и которая мне безумно нравилась тож такие места нравятся и я решил там сделать ей предложение. Я выложил дорожку на самый верх розами и свечами, смотрелось очень красиво, тем болие в 00:00 тоесть 12 часов ночи, и на верху в коробочке на столике которое было усыпано лепестками роз лежало колечко. Короче она согласилась, и мы с ней встречались довольно долго, но потом......... неважно вобщем.
     
  7. Re: Самое романтичное свидание.

    очень романтично!=) Я тож так хочу))) Пригласите кто-нибудь, а?!)))А у меня недавно было очень романтичное свидание на пляже вечером) Волны, песок, закат...эх...)
     
  8. Re: Самое романтичное свидание.

    А у меня не было таких романтических свиданий(((
    А может это не самое главное?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Самое романтичное свидание.

    может и так=) Лично для меня, это некая изюминка в начальной стадии отношений. Для неоторых - ничего не значит, главнее, что вместе.
     
  10. Re: Самое романтичное свидание.

    Тоесть романтические свидания бывает только на первых этапах отношений?
     
  11. Re: Самое романтичное свидание.

    Чаще всего - да=) Но встречаются пары, у которых это норма, т.е. устраивается без повода и постоянно=) Но во втором случае, на мой взгляд, это входит в привычку и уже не доставляет такой радости...
     
  12. Re: Самое романтичное свидание.

    Тогда мой поезд уже ушел.

    Тогда здесь уже действительно нету никакой романтики.
     
  13. Re: Самое романтичное свидание.

    согласна. Поэтому лучше, чтобы это было сюрпризом или просто красиво и мило) Ну...у каждого разное восприятие романтики=)
     
  14. Re: Самое романтичное свидание.

    НЕТ!!!!!

    Мы вместе уже девять месяцев... живем вместе... ,но почти каждая наша встреча,самое банальное возвращение домой -- это романтическое свидание!))))
    Все в твоих руках..точнее -- в ваших...
    если заложена в человеке романтика -- то это прекрасно.. это ,как цветок,нужно поливать и беречь иначе засохнет...
    А если ее нет... то нужно взять и самим сделать.. и совершенно неважно какой этап отношений у вас...--было бы желание!))))))) и у ВАС всё обязательно получится)))))) :flowers:

    А повод и искать не нужно! Он ПОСТОЯННО есть))) уметь его увидеть нужно))), а вот это не всем дано ((((.........
    Не знаю.что будет лет так через....цать..,но то что мне это всегда будет доставлять радость -- однозначно! :imho:
     
  15. Re: Самое романтичное свидание.

    Самое романтичное свидание у меня было лет 5 назад, когда мой молодой человек, запихав меня в маршрутку, ни сказав куда мы едем, отвез меня на озеро за город...)
     
  16. Re: Самое романтичное свидание.

    Если смотреть с этой стороны, то каждая наша встреча, где бы она не проходила, в ней всегда таиться романтика. Я девушка – романтик, так что для меня прогулка парком с любимым человеком в ночное время – это так романтично.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Самое романтичное свидание.

    Да классно,у меня такое же представление о свидании,только бы ещё снег шёл или дождь,но почему-то мое мнение не все разделяют(((
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Самое романтичное свидание.

    AZqs
    Так тут всё просто))) если дождь идёт то парень остаёться парнем даже мокрым, ну а девушка? А девушка там и косметика потекла и причёска... Вобщем мокрая курица... - вот это состояние девушкам не нравится, хотя мне так например в данной ситуации не столь важно, что у девушки там потекло ведь люблю то я человека, а не то как он себя накрасил или причесал))) Так что девушек тоже нужно понимать :smile:)
     
  19. Re: Самое романтичное свидание.

    я бы не сказал что только на первых, за пару дней до расставания с любимой я устроил романтическое сведание, но видать не сошлось((((
     
  20. Re: Самое романтичное свидание.

    самое романтичное....наверное день города (С-Пб) в этом году....почти целый день гулять по центру города,посидеть в кафе,попасть под дождь,гуляя по пляжу петропавловки...эх...классно было...было...:zip:
     
  21. Re: Самое романтичное свидание.

    могу сказать о том, как себе представляю...
    это пустая квартира, мягкие подушки на полу...
    розы, вино или ликёр..
    рядом большой телик или монитор, на котором идёт какой нибудь фильмец, тихо так..
    потом можно завалиться на подушки..ну фильм пусть уж крутится)))
    ну а потом можно будет досмотреть его конец)) или перемотать снова на начало))
     
  22. Re: Самое романтичное свидание.

    Тогда могу сказать, что самым романтичным свиданием было когда мы не виделись месяц, а когда увиделись, то сначала почти целый день гуляли по парку, под ногами хрустел снежок, над нами пролетали пушистые снежинки, высоко в небе сверкало красивое зимнее солнце, а вечером у нас был незабываемый секс полон нежности и страсти. Хорошие были времена)))
     
  23. Re: Самое романтичное свидание.

    Чаще всего самое романьтичное свидание получается само сабой. например у меня было так: собрался с подругой сходить в кино, не то чтобы очень хотелось, просто от скуки. У самого кинотеатра поняли что в кино и нехочется, но и домой безсмысленно итти. пошли в кафе там в расслабляющей отмосфере выпили кофе, я покормил её мороженным... когда в кафе смысла сидеть уже небыло было давольно поздно, но частника ловить не стали, решили прогуляться, ктомуже погода к этому распологала. Неожиданно полил сильный дождь и мы стаяли в парке под деревом обняв друг-друга и целовались...
     
  24. Re: Самое романтичное свидание.

    ой это было с мч с кторым сейчас встречасюсь...
    было это зимой и наши отнашения только начинались....
    в этот день произашел нашь первый поцелуй....
    сначало мы гулали по набережной....
    было очень хорлодно....
    а он еще был без шапки и уши у него были красные и холодные а я их все время грела....
    на набережной были несколько рыбоков и мы гулали...
    когда целовались я еще смущалась что на нас смотреть они могут....
    потом ближе к вечеру пошли к нему грется....
    не чего такого дома не было только много очень много целовались....
    в часов 11 он меня проводил домой....
    по дороге купил мне розы....
    такие классные они у меня очень долго стояли....
    и когда он мне их вручал сказал что у него ко мне начинаются силыные чуства...
    вообщем был суперский день....
    я ночью на могла долго заснуть.....
     
  25. Re: Самое романтичное свидание.

    Вот и я так думаю..........и даж я бы сказала, что есть некие моменты...... на которых ты акцентируешь....своё внимание и понимаешь...этот момент нужно вдохнуть полной грудью......собрать
    этот запах, твои ощущения........эмоции....чувства

    И таких моментов очень много в нашей жизни
    Очень красивые красные розы на прошлый день святого Валентина

    Ночь....Воробьёвы горы...зима......огни ночного города...и мы катаемся на подъемнике

    Он кладет в трусики стрептизершам....деньги...и я остро понимаю...что РЕВНУЮ......и я запоминаю это чувство.....разъедающую душу

    Ресторан....и я со всей силы бью его ногой под столом
    один раз я попадаю в его ногу....второй раз попадаю в витую ножку круглого стола.....посуда покачнулась....я злая......глаза мои горят...........а ресторан супер крутой.....и я говорю..что люблю и ненавижу и официантка боится подойти к нашему столику.......и я впервые сказала ему ЛЮБЛЮ
    кладу свои ноги на подоконник из красного дерева...упираясь острыми шпильками в его лакированную поверхность......
    Он смотрит на меня и мы тонем в глазах друг друга.......до этого момента я не знала, что означает это выражение
    Не знала, что оно имеет под собой физическое ощущение
    Он берег нож....и облизыает его закругленный кончик.....я не могу отвести взгляд....щёки начинают пылать...
    и он говорит...Сейчас мы едем тебе за серьгами! - Нах мне сейчас серьги ????? - Это не для тебя, Я так хочу!
    Выходим из ресторана...но мы пьяны....а неподалеку остановилась...машина ГБДД........гуляем...типа надеясь протрезветь...темно, снег........я ловлю снежинки губами...целуемся....но это дохлый номер.....протрезветь)
    Садимся в машину....и я шепчу..Хоть бы, не остановили!!!!!..............Уффф....не остановили!!
    Едем ...Тверская.....магазины давно закрыты!
    Вот один открыт........я отказываюсь идти в магазин - Тебе надо...ты и иди!
    И он приносит.....потрясающие серьги....они блестят...как снежинки в свете фонарей
    Мне они очень нравятся..............я смотрю на них...поднимаю глаза на него....Ты понимаешь что они мне нужны? Я не из-за этого тут....рядом с тобой..
    - Понимаю.......именно поэтому мне хочется это делать!
     
  26. Re: Самое романтичное свидание.

    ну у меня самое романтичное было в первый день нашего знакомства,ну просто вышло так тчо мы познакомились по нашей сети ,а поскольку мой избраник не любил зиму ,а увидеться хотелось мне пришлось идти неум в гости .ой это было потресаущее.кружка кофе в обнимку с ним...поцелуй...массаж.... и всё это под клубную музыку.ой это чудесно...а я мечтаю с любимым человеком сидя на берегу моря вокруг свечки и пить красное полу сладкое вино и смотреть на звёзды и чтоб вокруг никого и никаких огней от отелей только я и он...
     
Общение на MLove.ru