Если в сердце живёт любовь

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ничья, 19 фев 2007.

  1. А что вы делаете, когда у вас в сердце живёт любовь? :love:

    Т.е. какие появляются привычки или причуды в поведении?
    Может вы тогда постоянно что-то напеваете или непрестанно смотрите на мобильный? :rolleyes:
     
  2. Живу полноценной жизнью;)
    В жизни появляется больше позитива, настроение приподнятое, ждёшь с нетерпением встречи с любимым человеком :smile:
     
  3. жизнь сразу кажеться такой забавной ты совершаешь отчаянные поступки ради любимого
     
  4. если я люблю....хм...да ни чего особо не меняется так кардинально...просто действительно много позитива, постоянно хорошее настроение и все проблемы кажутся просто пустяком который не имеет значения...просто люблю и все, ну да чаще мобильник в руках, а так в остальном обычный человек
     
  5. А у меня вместе с этим возникает страх и жить становиться отнюдь не так спокойно. У меня любовь беспокойная для меня, но стараюсь на половинку это не переносить. Чаще удается, чем нет.
    А так в жизни почти ничего не менятется, кроме того, что заботиться приходиться уже не о себе... И всю душу отдавать туда, а не спокойно дрыхнуть на койке.
     
  6. Блин, а я стала сентиментальной дурой...;) Но этим и счастлива...Пусть мы друг от друга далеко, но важно, что я нашла того, кого так долго искала...
     
  7. я становлюсь : более открытой, сильно доверяюсь людям!
    каждый день жду встречи! ))))
     
  8. А у меня временами взгляд становится таким задумчивым,мечтательным.Останавливается на чем-то одном.Иногда смешно получается:Смотрю в пространство с улыбкой,а людям кажется,что я на них смотрю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Не знаю, со стороны, наверное, виднее... Но мобильный за собой всё время таскаю... и смотрю на него частенько...:rolleyes:
     
  10. ага, если этот человек разделят с тобой эти чувства
     
  11. Когда в сердце закрадывается любовь, моя душа расцветает. Да и не только душа… Открывается какое – то до того не видимое чувство. С большой радостью хожу, как на учебу, так и на работу. И кажется, что вокруг все только прекрасное и нет ничего плохого. Но при этом трезво оцениваю любую ситуацию и смотрю на жизнь не через розовые очки.

    С мобильным та же история. Думала, что одна я такая : )
     
  12. А я тупить начинаю. На работе. Постоянно о любимой думаю, а не о работе. Возникает справедливое недовольство со стороны начальства и коллег. Хорошо, что от моей работы не зависит судьба страны. Ещё к людям добрее отношусь. А мобильник конечно при себе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. В жизни появляется смысл. Как в том грузинском анекдоте про эпитафии - Гиви жил один час пять минут, Вано жил два часа семь минут ....
     
  14. Хожу с улыбкой на лице, и не обращаю не на что другое внимание.
    всегда думаю о любимом.
    телефон вообще из рук не выпускаю, (так как мы пока живем в разных городах) разговариваем постоянно.
    мечтаю о том дне когда мы в следующий раз увидемся.
    кароче живу каким то своим миром, если так можно сказать
     
  15. Я влюбился в девушку с которой вместе работал и поэтому ходил на работу как на праздник.Да и на мобильник я тогда стал,ну прямо,очень часто смотреть.
     
  16. Мне кажется, что зависимость от мобильного телефона есть если не у всех, так почти у всех. А когда нету возможности связаться по телефону, но есть возможность через электронную почту, то будешь зависеть и от компьютера. У меня так было когда мой любимый уехал в командировку в другую страну.
     
  17. Я тоже уехал в другую страну. А у моей половинки не то что интернета нет, у них и сотовая связь постоянно партачит. 200 км от города как никак. И домашнего телефона как назло нет. вот такие вот барьеры любви, блин.
     
  18. из всего сказано на данном этапе можно сделать простой вывод если ты часто смотришь на мобильник и носишь его всегда с собой, значит в сердце твоем живет любовь... ну что ж буду знать, а то порой не получается разобраться в чувствах, вот такие приметы наверное помогут. спасибо люди!
    :smile:
     
  19. Хм...))) Смешно получилось)))) Между прочим, часто смотреть на мобильник можно с разными целями))) Можно просто смотреть время, можно просто рассматривать экранчик, а можно ждать звонка или смски))) Так что на данном этапе, можно сделать вывод, что все отписавшиеся про мобильники люди, смотрят на него именно в ожидании звонка/смски))) Так что твой вывод не имет смысла))) но звучит забавно)))
     
  20. Ну у меня обычно появляется не сходящая улыбка и отличное настроение... =))
     
  21. Жаль, но я этого не знаю... хе хе хе )))
     
  22. Придет время – узнаешь)))
     
  23. .....посмертноangel)
     
  24. Главное, чтобы это не помешало мне )))
    А то я вижу, как некоторые люди "счастливы" теряя собственную личность в обмен на обслуживание инстинкта (((
    хе хе хе, возможно нет )))
     
  25. Любовь и обслуживание инстинкта – это две разные вещи. Если любишь, то здесь не «обслуживания», а наслаждение. А обслуживание инстинкта происходит совсем в другом месте.
     
  26. Zaichenja
    Я не "это" имел ввиду под словом "инстинкт", а саму любовь (иногда ей дают определение "высшее чувство").
    По одному из моих умозаключений наша "необъяснимая" любовь фактически есть инстинкт, просто очень сложный и сильный, специально для сознательного разума.
    Опеределите конечный смысл любви? Верно! - размножение, сохранение вида. Или вы думаете, что природа создавала для нас развлечение? Нет конечно! Просто для людей иначе нельзя, ведь с любовью нам действительно лучше, чем без неё, поэтому мы так её желаем, поэтому мы так ею дорожим - всё это сформировано естественно, лишь ради создания семей и продолжения рода )))
    Но это совсем другая тема, потому здесь не обсуждается. Да и врятли это вам интересно (серьёзно, я не провоцирую))) ).
     
  27. ComradeHuman,
    Тогда вполне согласна. А тема может быть интересной, не против пообсуждать )))
     
  28. Zaichenja & other
    Рад, что вполне, а не полностью )))А пообсуждать в принципе можно.
    Тут уже есть старенькая тема, надо лишь поднять её: https://forum.mlove.ru/topic12.html?&highlight=%EB%FE%E1%EE%E2%FC
    А можно проследовать в Humanity of the Earth (по моей подписи), просто там я сижу больше всего ))) (однако это в "Курилке" => нет счётчика сообщений... если конечно он кому-то важен))) )
     
  29. ComradeHuman
    Она совсем старенькая. Чтобы не повторятся, нужно всю ее перечитать. А это займет очень много времени. Лучше уже в Курилке.
     
  30. Лечусь электричеством
     
  31. К сожалению я немогу получать смс-ки от того кого люблю!И никогда небуду с ним..........Это медленно убивает...Нельзя взять его за руку увидеть когда захочу......И получается проводишь всё время в слезах.....
     
  32. ничего особого, но на телефон я смотрю гораздо чаще, вдруг смс))
     
  33. больше позитива, больше оптимизма при мыслях о будущем.
    ещё увеличивается работоспособность)) т.к. чем быстрее все дела сделаешь, тем больше времени на любимого человека.

    смотрю на многие вещи с мыслью "это будет ему подарок", чаще смотрю на телефон, радуюсь смс-кам)) и становлюсь более терпимой по отношению к другим людям
     
  34. больше переживаний ,очень много переживаний по пустякам....
    полностью сагаласна испытываю теже самые чуства...
     
  35. Становлюсь доверчивой и сентиментальной... и счастливой.
     
  36. Знаю одно, что когда эта любовь уходит из сердца, то очень хочется ее туда вернуть. Так как такие ощущения ничто не может подарить, кроме нее)))
     
  37. Нееее избавьте меня чтобы когда нибудь в моем сердце зажила любовь. Я лучше вздернусь на проводе от мышки!
    А раньше все было как обычно просто намного реже из-за любви дома появлялся. Сейчас просто нету интереса к любви. Надоело!!!!!!!
     
  38. Может все-таки не к любви, а к отношениям?
     
  39. да,да...знакомо...)
    Я тоже так говорил в феврале-марте,а сейчас думаю прямо противоположно.
    Это своего рода самообман - никого не полюблю,нах мне это не сдалось...- всё пройдёт ;)
     
  40. Все стандартоно. Ждешь звонка, смотришь на мобильный. ревнуешь к тишине. Но все проходит! Остается главное.. Незабываешь о человеке никогда!
     
  41. Ну тоже глядя к каким отношениям. Пообщаться с подругой у меня например есть такой интерес. А вот общаться с любимой совсем не желаю!
    Избавь я тебя очень прошу!!!!!!!!
    Ну я и не из тех людей которые будут страдать без любви. Я вспоминаю и думаю что лучше мне подобной любви не надо! Хоть она и взаимная. Люблю я быть свободным и независимым вот что во мне противиться любви!
     
  42. А куда деватся ?
    По большому счёту любовь - как смерть,она твоего мнения не спросит...
    ну встретишь ты девушку,она тебе понравится,и что,ты будешь хотеть разлюбить её ?
     
  43. Первые признаки на лицо: Смотрю часто на мобильник (хотя сам больше на мобильник любуюсь чем жду). Ждешь когда уже надо выходить чтобы поскорее своего любимого увидеть. Ну и много чего еще другого что не доступно понять мужской половине.
     
  44. #44 Domovenok, 6 сен 2007
    Последнее редактирование: 7 сен 2007
    Деваться?? Мммммм....пожалуй дома сидеть за компом. Комп подобен девушке только ничего не требует.
    Скорее всего так. Буду думать как от нее избавиться.
     
  45. Ответ: Если в сердце живёт любовь

    А вот когда у меня в сердце любовь,чистая и искренняя,я словно на крыльях.Хочется всегда и чаще быть рядышком с этим человеком.И пытаешься найти любые способы чтобы воплотить свои мысли.Он даже во сне.Те же действия,какие-либо дела-и он там,в сердце,мозгу.Понимаешь что этот человек,очень дорог... Внезапная встреча с ним вызывает резкий всплеск адреналина в крови. Такой, что потом нервная дрожь сотрясает тебя полчаса, а с лица не сходит блаженная улыбка. А все вокруг считают, что ты не в себе. А ты действительно не в себе, ты в нем. Полностью.Ты в нем, а он неизвестно где, неизвестно с кем. И как быть?
     
  46. Ответ: Если в сердце живёт любовь

    Переход от слабосвязанных с внешним миром удовольствия к печали на физиономии...
    Вот так внешне и выглядит любовь в моём сердце нынче.
    Ибо в течение долгого времени носит меня от безумной надежды к чёрному отчаянию.
     
  47. Ответ: Если в сердце живёт любовь

    Когда я люблю, я просто счастлив.
     
  48. Ответ: Если в сердце живёт любовь

    Когда я люблю, я творю чё только могу, люди с меня удивляютса, мне весело и жить легче становитса, и тепло смотрю в глаза любимому.. :smile:
     
  49. Ответ: Если в сердце живёт любовь

    Любовь в сердце это лекарство от всех болезней! ИМХО!
     
  50. Ответ: Если в сердце живёт любовь

    то что желает любовь моя...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru