Катастрофически нуждаюсь в совете!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем юля84, 20 фев 2007.

  1. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    причём, с глазу на глаз. Необходим визуальный контакт.:oldman:
     
  2. если человек идиот- не поможет ничего...топтать воду в ступе- это конечно хорошо, но из этого кроме той же воды ничего не выйдет...
    советую забить. Этот парень или тормоз(да простит меня девушка) или сам не знает что хочет, но явно не её...
    ЗЫ
    у меня такая же хрень будет месяца через 3-4...скоро сам буду просить слезно совета...надеюсь, что появится в жизни более адекватная девушка, прежде чем я начну ещё больше сходить с ума.
    автар- скоро я к тебе присоединюсь :smile: будем грустит вместе.



    пошли её в П. и рыбку съесть и косточкой не уколоться...
    явно она тебя не воспринимает, как своего парня...
     
  3. Ну что ж, ладно ,думаю и любовь со временем пройдёт... Я много раз пытался её вернуть. Спасибо за совет.
     
  4. грустный дворф,привет,ты знаешь,что касается любви на расстоянии-я просто асс:smile:)мне в жизни уже 2 раза "повезло" на эту тему!!!я уже не знаю куда деваться...просто непруха!!!как-будто рядом мужиков мало)Вобщем,могу ответить на твой вопрос крайне легко,тк первые мои отношения длились 4,5 года,он в Киеве,я в Москве...итог-расставание!И СЛАВА БОГУ!!!Я прекрасно понимаю твою девушку,во-первых,это очень серьёзный жизненный шаг-смена ПМЖ,во-вторых,люди по натуре есть разные,например,в моём случае,я уверена на 100 %,что 3 года он точно не гулял,а молился на мой портрет,что ,собственно и я делала!!!Что касается твоей девушки,как я поняла,она сильно не парилась на тему твоего отсутствия,а общалась с другими ребятами,что,впринципе,правильно(я пришла к этому выводу уже,когда время прошло)просто одни могут гулять ,а другие психологически не могут...тк помешаны на одном человеке...я вижу,что ты относишься к прослойке зацикливающихся..к сожалению и я тоже:((
    знаешь,я думаю,что раз ты очень её любишь,то в ближайшее время будет очень сложно заметить кого-то иного,просто живи,занимайся делами,а жизнь она странная штука-всё координально так меняет,что порой фигеешь:smile:)может всё закончится тем,что она приползёт,а тебе это уже нафиг не надо будет!!!!моя история с первым была крайне трагична он из меня все силы вытряс(я хотела расстаться,а он нет категорически)но,к счастью,он нашёл себе девушку очень похожую на меня внешне и успокоился...по-ходу параноик совсем был:smile:)желаю ему только счастья теперь и с удовольствием не общаюсь...только иногда вспоминаю и этого хватает.Живи себе спокойно,очень тяжёлая штука эта любовь на расстоянии все-таки:((все разрулится...но главное пойми-вопрос о соединении двух людей из разных городов может решиться при наличии огромного желания обоих...а один всю ношу не потянет.



    Кстати,что касается моего второго,о котором я тут писала-до смешного!!!начал строчить,говорит не было раньше желания с тобой общаться,а теперь есть...ОДОЛЖЕНИЦЕ:smile:)))я очень его люблю,но за то,что кинул меня в таком тяжёлом состоянии хочу ПОСЛАТЬ ЕГО НАААААА)))ГОРДОСТЬ ВЕДЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБВИ:smile:)))
     
  5. Уж коль стряслось, что человек не любит,
    То с дружбой лишь натерпишься стыда.
    И счастлив тот, кто всё обрубит,
    Уйдёт, чтоб не вернуться никогда!
     
  6. :kill:
    Ничего тут не скажеш, все банально. Но все-равно больно. Все говорят все пройдет. Конечно пройдет. Не конец жизни.
    Меня бросили после 4-х лет совмесной жизни. Сказал, что влюбился. Может так и лучше, чем скрывал бы и, жалея меня, жил на две стороны.
    Хрен его знает!
     
  7. Любовь и дружба исчезают,когда задета гордость...
    Сказал,а делом доказал ?
     
  8. Моя ситуация, как я говорила, банальна до боли. Мы прожили вместе 4 года, этой осенью собирались пожениться, но тут он вдруг признается что влюбился в другую и уходит к ней. У них это 4 месяца. Я за 3 дня собрала свои вещи, порвала все фотографии, поменяла номер телефона и уехала к себе домой. Мы жили в его родном городе, снимали квартиру.
    Сейчас я то жалею себя, то думаю, где это у меня силы взялись на все это. Пока в поисках работы и смысла жизни. Подруга у меня тут одна осталась, слишком долго меня дома не было. Что сделано то сделано и назад ничего не вернеш.
    Правильно ли я поступила??????
     
  9. Наверное правильно. Если бы это была одна единственная ночь, или вечер, или мимолетное увлечения, то это одно. А если это длилось 4 месяца и он решил уйти к другой, то я не думаю, что был другой выход.
     
  10. Надя@,
    пральна сделала!!!оч тяжело..но безумно красиво!!!!не каждая смогла бы совершить подобное...обычно сопли-слёзы распускаем.Молодец!!!!держись и удачи!!!
     
  11. Ну, наверное, правильно... Конечно, сложно говорить, не зная тебя и его, не зная Ваших отношений, как они развивались, какие были подводные камни и течения... Но на первый взгляд - да, ты поступила правильно. Если бы речь шла просто об измене (вошло все-таки это слово в мой лексикон:smile:), тут можно было бы еще думать, а раз речь идет о том, что он влюблен в другую...
    В общем, не знаю, правильно ли (это покажет только время, но в любом случае будет уже поздно:smile:), но ты поступила мудро, разумно и очень благородно.
     
  12. Ответ: Катастрофически нуждаюсь в совете!

    Надя@, за чем задавать вопрос, на который сама же дала ответ.
    Продолжай жизнь дальше и не думай правельно или нет.
     
  13. Ответ: Re: Катастрофически нуждаюсь в совете!

    А нужен ли совет?
    А бывает и так......
    …А потом ты захочешь уйти. Она ничего не скажет в ответ, только будет долго смотреть тебе вслед, как много раз до этого, когда вы расставались у ее окна. Она не заплачет, не станет тебя упрекать, наивно спрашивать почему, просить прощения – в ее любви и нет никакой вины. Она простит тебе все.. и даже то, в чем никогда не была виновата.

    Ты будешь думать, что она забыла, что ей больше нет до тебя дела, как будто это так просто – вернуться в свою комнату и понять, что тебя у нее больше нет. Никто не будет беспокоиться о ее здоровье, гулять с ней по вечерам, играть и петь ей песни о любви. Никто не будет с ней таким, как ты. Никто не отпустит ее так, когда она этого будет меньше всего ждать.

    Ты будешь думать, что она тебе изменяет, спит с твоими или, что еще хуже, со своими друзьями или не прочь это сделать. По крайней мере, так будут говорить, и ты поверишь, потому что тоже раньше ее хотел. Твои друзья будут провожать ее домой, угощать чаем и платить за нее вресторанах, они будут говорить ей о тебе, а тебе о ней, потому что так им интереснее жить и после всего сказанного ими вы с ней вряд ли помиритесь. Она расплачется на плече твоего приятеля, она не станет скрывать, что любит тебя до сих пор, что не держит на тебя зла и давно простила за все. Приятель скажет ей, что она дура, потому что только дура может себя так вести. А ты услышишь, что она и думать про тебя забыла. И поверишь, ты привык верить людям. Тем более своим друзьям.

    Ты будешь писать о ней песни, она о тебе – стихи. Тебе будет приятно, что о тебе пишут, и ты покажешь ее стихи друзьям. Друзья будут ее хвалить и говорить ей, что ты этих стихов не стоишь. Она будет слушать твои песни и плакать, она признает, что ты гений, но при встрече не скажет тебе ни слова. Ты попросишь больше не писать тебе писем и не станешь ей играть на гитаре, даже если она будет тебя просить.

    Ты не захочешь оставаться с ней наедине, ты будешь избегать разговоров и встреч и не подойдешь к ней ближе, чем на метр. Ты испугаешься, что не сможешь себя сдержать и все повторится… А потом так же бояться тебя начнет она. Пока вы случайно не встретитесь.

    Вы будете целоваться до самого утра, а ночью ты возьмешь ее на руки, как когда-то давно, и скажешь, что любишь. Ее одну. И всегда любил. Она не ответит, но поверит тебе и будет счастлива. И никто из друзей не узнает, что вы снова вместе и плевать хотели на них. Вам будет хорошо вместе, а потом…

    Ты снова захочешь уйти… Или она… Кто раньше?
     
  14. #65 Allen, 20 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2007
    Ответ: Катастрофически нуждаюсь в совете!

    Мужчины не любят, когда их ревнуют! Причем зря. Для мужчины все эти аськи, просто игра...Нужно было действовать по-другому, когда узнала об его игре. Попросила бы его рассказать с кем он общается и интересные ли попадаются собеседницы...
    Сама взяла бы и стала общаться по асе с каким-нибудь парнем (в образе своей подруге) разыграла с ней переписочку подобно той, что у твоего парня, попросила его совета да вообще перевела бы все в шутку, игру
    Я думаю, что после этого у него постепенно пройдет охота флиртовать по инету. Не надо спешить, холодная голова лучше горячих споров и скандала
     
  15. Ответ: Катастрофически нуждаюсь в совете!

    юля84,
    в данном случае надо расставаться, т.к. это уже не отношения. Отношения- это когда оба партнера стремятся укрепить свои чувства, когда хотят видеть друг друга, а тут только одна Юля стремиться к своему любимому. Ему просто с ней удобно! Юлечка, это больно осознавать, но это так. Из описанной тобой ситуации понятно, что ты у него запасной вариант.
    Чем быстрее ты его забудешь, тем лучше будет для тебя же самой! Просто ответь самой себе на вопрос:тебе нужны такие односторонние отношения?
     
  16. Ответ: Катастрофически нуждаюсь в совете!

    Абсолютно согласна с Эсмеральдой! Запасной вариант ... Больно осознавать, конечно, что такое имело место быть в ваших отношениях, но! нужно искать в себе силы и быть выше, не бегай за ним. Если нужна ему, он поймет свою ошибку и сам за тобой прибежит. Ты права, все что можно было, ты ему сказала. Теперь ему пища для размышлений. Ну а если не прибежит, то пусть попробует найти такую, которая ждала бы его как ты. Еще локти кусать будет!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dilman
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    5.267
Общение на MLove.ru