Катастрофически нуждаюсь в совете!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем юля84, 20 фев 2007.

  1. #1 юля84, 20 фев 2007
    Последнее редактирование: 20 фев 2007
    моё несчастье,связанно с тем,то молодой человек летом уехал учиться в Лондон,мы переписывались,всё было отлично...а потом я взломала его почту(тк у меня было предчувствие..что что-то не так) и увидела переписку с др девушкой(он говорил..что дико скучает..что его одолевают неземные чувства ..которых уже 5 лет не было)...я всё это почитала..и не выдержала-предьявила....он долго отрицал..а потом сознался и сказал..что от меня подобного не ожидал(взлома)..что это всё бред-он просто лапшу на уши вешал...и пропал...около 3-4 месяцев не писал...я не выдержала и поздравила с НГ..так же спросила..неужели 1.5 года вот так можно просто забыть и плюнуть на человека..и он ответил..НАКОНЕЦ!!!.что наши отношения не могут быть такими как и прежде...и добавил..что постоянноо думает обо мне и я ему снюсь...на это я прореагировала так-я не хочу тебя терять...всё в твоих руках....и задала ещё какой-то глупый вопрос...
    сегодня получила письмо-ответ на глупость..и не слова об отношениях..сухое письмо...теперь не знаю даже-что-нибудь написать(НО ЧТО?)я уже.вроде.всё .что могла написала..НО ТАК НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!!
    ещё меня одолевают мысли-он сам не из Москвы..мы учились вместе(этой осенью от вернётся заканчивать ВУЗ...я уже выпустилась)..и недавно ездил из Англии домой...был проездом в Москве...не позвонил..и та переписка с девушкой...она тоже из его города...как представлю-а вдруг весь отпуск он провёл с ней..и я не нужна вовсе...вот и хожу маюсь...
    ИЗ ЕГО письма..вроде.чётко не сказно..что расстаёмся......но и желания я не вижу...знаете..у меня уже крышу сносит..я об этом постоянно думаюю..думаю...снится он мне каждую ночь...с момента отьезда не было дня..что б меня не посещали мысли...наверно это паранойя,но что же мне делать?что написать?или лучше уже ничего не делать???помогите советом,пожалуйста!!!


    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ...НО МНЕ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛ-ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???ПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО(НО ЧТО?????) ИЛИ ВООБЩЕ ПРОПАСТЬ...С НАДЕЖДОЙ..ЧТО ОН САМ ОБЬЯВИТСЯ(НО Я ТАК В ЭТО МАЛО ВЕРЮ!!!))
    НО ВЕДЬ ГОВОРЯТ,ЧТО СЛЕДУЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ!!!
     
  2. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Да фиг знает. Может действительно с другой мутит. Но может быть и другой вариант. Ты его подловила/предъявила - далее сценарий развивается следующим образом: во первых гордость не позволяет ему признать себя виновным перед другими людьми и он начинает защищаться контратаками, но с другой стороны совесть (извините за ругательство), чувство вины начинают жрать изнутри. Человек сам себя начинает наказывать - выражается это в том что он отказывается от тебя, считая себя червём, во вторых начинает совершать действия за которые чувство вины возрастает ещё сильнее. Самое интересное что получается так что человек который совершил нечто нехорошее (тут важно что он сам это так трактует) при попытке его в этом уличить вместо того чтобы признать ошибку и попытаться исправить положение, будто с цепи срывается - и начинает творить ещё больше всякого непотребства. Дерьмовое чувство стыда в союзе с гордостью рождают интересных мутантов )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Интересная теория про мутантов, Крокодил ;)

    Автор, вас спасет серьёзный разговор.
     
  4. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Хм, если ты действительно видела на его почте то что видела, значит так оно и было. А нужен ли он тебе? он играл с тобой и будет играть дальше, ты молода и встретишь другого. А вобще ложь в отношениях не допустима... где начинается ложь и недоверия, там заканчивается любовь.
     
  5. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Ведь это логично, что даже когда ты влюблена, то штурвал должен быть у тебя. Кстати, слышу толпы робких голосов, которые говорят о том, как приятно, когда решают за тебя и как тяжело решать самой. Так вот, на личном опыте говорю: гораздо больше удовольствия и радости от жизни можно получить, когда ты сама в ответе за нее.

    Нормально, что он отвечает за свои поступки и чувства, а ты, в свою очередь, за свои. Собственно любовь сама по себе – уже неплохой подарок для него. А полное твое ему подчинение - это уж слишком.

    И каждый раз, когда тебе хочется влюбиться, то ты начинаешь терять контроль – ведь так просто: ждать, что кто-то решит за тебя. Когда тебе больно и плохо в отношениях – это уже признак того, что часть решений - чужие. Ведь ты не стала бы делать себе больно, так ведь?

    Стоит получать максимум от своих чувств и при этом сохранять контроль. Не контроль над отношениями или своими чувствами, просто контроль за тем, что хорошего происходит в твоей жизни.

    Собственно, у тебя всегда есть выбор:

    1. В следующий раз, когда ты найдешь подходящую пару, потерять саму себя. Чувствовать себя плохо, безумно скучать, быть захлестнутой эмоциями и не иметь возможности с этим что-либо поделать. И когда это в очередной раз не сработает, то просто заречься влюбляться раз и навсегда.
    2. Взять и все-таки научится чему-то новому и найти новое поведение, которое будет действительно эффективным для того, чтобы получать удовольствие от своей любви в большей мере, чем страдать от нее.

    Идея успешных отношений как раз заключается в том, чтобы постоянно пробовать. А не в том, чтоб быть с одним мужчиной до конца своей жизни. Конечно! Это может в итоге и стать счастливым концом, но для начала, чтоб добиться успеха, тебе нужно сделать что-то большее.
     
  6. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    да...так оно и было..он признался-сказал это лапша на уши просто девушке...как думаешь-если написать и тупо спросить-расстаёмся или нет??или лучше не писать ничего??легко сказать-"найдёшь другого"..но когда вообще нет желания на другого смотреть!!!
     
  7. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    бедный ребенок, чтоже вы товарищи завалил ее своей философией, нафиг она ей не нада ))))


    Юля. а ты попросила у человека прощение за то что взломала его почту?
    ты сказала что была неправа и действовала по интуиции почти не думая о последствиях?
    и правильно Эвил говорит поговори серьезно... хотя возможно он в штыки воспримет твое серьезное письмо и не ответит на него.
    вы только письмами общаетесь? или есть аська, телефон, еще какие-нибудь контакты?
     
  8. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Я хочу вернуть его!!!!ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ....нет желания с кем-то другим встречаться....по-этому пока ,но к данному человеку ,больше меня характеризует из ваших вариантов-первая модель...и я ничего не могу с собой сделать.



    я извинилась чётко..а он как-то туманно это сделал...ещё на меня пытался всё свалить!!!да..только письма...а что значит серьёзно???
     
  9. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Можно [​IMG] и не только это. Вариант просто бросил и забыл - наиболее легкий: не мучаешь себя и ее/его.
    Учитесь отпускать ситуацию. Нельзя все время возвращаться к прошлому и жить только им. Он сделал свой выбор, вы должны его уважать. А навязываться это глупо, и ни к чему хорошему не приведет.
    сходите к колдунам, приворожите, украдите его, заберите документы, убейте... Ведь вы же хотите любыми методами...
     
  10. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    В ТОМ ТО И ДЕЛО...ЧТО ОН МНЕ НЕ ГОВОРИЛ ПРО ВЫБОР!!!а написал сообщение:"наши отношения не могут быть прежними,но я о тебе почти постоянно думаю и ты мне снишься каждую ночь!!!" РАЗВЕ ЭТО ГОВОРИТ О ЖЕЛАНИИ ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ?????
    А по поводу любых методов-я хочу сделать так..что бы он сам захотел не потерять меня..но как это сделать:((вот я и думаю...что написать..или не писать:(
     
  11. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Ну вот это говорит процентов на 99, что он как раз один из мутантов. Занимается самобичеванием. Логика типа: "я такой мудак никчемный - нах я ей нужен". Самое самое главное что мешает ему - боится больше всего того что ты разочаруешься в нём и сразу отрекается от всех попыток, ведь давно известно что, не ошибается тот кто ничего не делает - а ведь эту поговорку можно воспринимать и наоборот - кто ничего не делает, тот и не ошибается )) А значит не обжигается, не расстраивается.

    Про то, что он сам, забудь сразу.
    юля84, можешь смело вешаться ему на шею, обсыпать его собственным вниманием, утирать сопли, не забывая постоянно напоминать какой он замечательный и важный для тебя - это может подействовать конечно, если действительно снишься ему каждую ночь, то почти стопудово сработает. Но он будет психовать, капризничать и огрызаться как только эти потоки кудахтания, сдувания пылинок и поглаживаний по головке (во всех смыслах)) хоть немного ослабнут, если всё равно будет сомневаться в том что ты действительно его простила (а на самом деле пока сам не простит себя). Это игра в одни ворота, короче замучаешься сама потом, если это хроническая "мутация". Тогда только психотерапевт поможет, уж больно глубоко надо ковырятьcя в "потрохах".
     
  12. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    :smile: Можно тебя поздравить, ты полюбила бабника, меня моя жена терпит, я вот стараюсь поводов к ревности не давать, а ты если хочешь спать спокойно никогда не пытайся найти следы его любвиобильности, а то превратишь свою жизнь в АД!
     
  13. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Юля84: Расслабся всё уже произошло!
     
  14. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    нет...он точно не бабник...он спокойный человек-в себе весь...
     
  15. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    Делай как ты считаешь нужным! Если любишь и хочешь быть с ним - прошай,, если ты в нем хоть чуть - чуть сомневаешься шли нах.....!!!!!!!
     
  16. #16 la pedrera, 2 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2007
    Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    У меня похожая ситуация, уехал на 9 месяцев в Ю Америку, бросил меня с ребёнком, но говорит что любит и думает, видела как он открыто переписывался с одной девушкой, он с ней работает сейчас там...

    Не звонит, точнее звонит но редко, мне этого не хватает, я сижу одна с ребёнком мне вообще общения не хватает, срываюсь на нём периодически, хотя понимаю что не правельно, потом прошу прощения, но он опять не звонит, говорит что боиться что я буду с ним ругаться....

    Замкнутый круг.

    Nile Crocodile,
    Крокодил, а ему не надоест то что с него пылинки сдувают? Потом как вот мне его хвалить, звонить не хочу больше он то занят то на вечеринке у нас ещё разница во времени 6 часов... Писать письма и презноваться в любви?
    Наверно, но у меня такая обида на него зарыта... это уже храническое...

    серьёзно с ним разговаривала, но он всё равно боиться.
     
  17. SERG666,
    спасибо за совет....но тут такая ситуация-люблю..но сомнение присутствует...а просто послать НАХ..если б могла-давно б сделала...хотя,весна всё-таки способствует излечению:smile:)



    la pedrera,
    А почему ты с ним не уехала??ребёнок его?
     

  18. Да, ребёнок его.
    Так а что я там буду делать? Мы живём в Скандинавии тут соцпомощ хорошая. У меня ещё учёба, я только привыкать начинаю к стране, куда опять переезжать.
    А он сам по себе сорвался и уехал, сказал что мечта мол у него.

    Всё спланировал когда мы были в ссоре, так как он меня заставлял делать аборт.

    Хотя опять таки он очень мягкий внутри человек и он я точно знаю очень переживал всё это время когда я была беременная и мы не общались, он похудел, на него потом было жалко смотреть... При родах присутствовал, уже и уезжать не хотел, но уехал белеты и контракт как бы да и мечта его сраная...

    злость из меня так и прёт, я в воскресенье такое ему высказала.... он всё слушал... теперь боиться звонить, а я по другому не могу, он не звонит боиться меня, я звоню ору на него так как он не звонит а мне нужна хоть какая то моральная поддержка....

    осталось 1,5 месяца
     
  19. знаешь,я думаю вот что-раз уже осталось 1,5 месяца,то тебе остаётся подождать только...я бы на твоём месте поступила так-ОТМОРОЗИЛАСЬ!!!(это ОЧЕНЬ тяжелоо!!!надо найти в себе силы-но это реальный шанс не потерять человека).
    Если ты читала мой крик души,то я тебе хочу сказать...мне очень тяжело было:wallbash: ...я до сих пор каждый день думаю о нём...но я пришла к выводу,что атаками и напором ничего не добиться!!!я ему написала,что теперь ВСЁ в его руках...а я не хочу страдать...
    не знаю,чем вся эта канитель закончится,но я решила,что я не изверг и издеваться над собой достаточно!!!:kruto:
    Понимаешь,мы сами творцы своей жизни...
    У тебя ситуация с одной стороны фиговее,чем моя,так как есть ребёнок,но с другой стороны-это плюс...так как он при принятии решения будет думать о нём тоже...так что ОТМОРАЖИВАЙСЯ или если ОН будет звонить(САМА НЕ ЗВОНИ!!) не кричи,а разговаривай спокойно и с холодцой,а ещё лучше-попробуй дать понять...что у тебя кто-то появился(я понимаю так,что вы не женаты?)...
    Я готова оказать тебе моральную поддержку,так как сама подобное переживаю...меня Юля зовут,а тебя?
     
  20. Как всё это напоминает сказочку о Синей бороде.Если бы ты милая туда-не ходила,сюда-не глядела,то жила бы долго-придолго и счастлово-присчастливо,а теперь займи ,будь добра,место на колышке рядом с восьмой женой,умри коварная злодейка.У мужчинок данного типа в их потайной комнате всегда найдётся место для восми бывших "жён", которые для них гипотетически "сдохли".При этом наивные дамы верно ждут "своего господина",когда он вернётся из Америк и Англий,явно не понимая, что имеют дело не СУЛТАНОМ и даже не с ШЕЙХОМ,а с простым "васей" для которого где он трусы сегодня снял там и любовь,и вернувшись он может захотеть только "свежих ощущений,свежих дам",а к вам так и быть нагрянет,когда борща захочется.
    Поэтому ,предлагаю быть не столь радикалными в чувствах(там простил не простил,забыл не забыл-это не важно).Главное жить полноценной и полнокровной жизнью,найти себе нового интересного поклонника,возможно даже мужа, а возможно даже и не одного .И не смейте "прощать" ("забывать","уходить"и т.п. д.т.) своего котеньку,поиграйте с ним остренькими коготками.Проявите фантазию,не дайте ему "булки расслаблять",пишите ему,звоните ему и в тексте всегда должно быть только одно"милый мой,единственный на всю жизнь,горячо любимый Ипполит Матвеевич,вот ужо год как я без вас ,все глаза проплякала и тыдым тыдым горечь утраты не проходит и любовь не отпускает сердце ,как же вы без меня?"Вот.И еще,ваша жизнь должна быть раз в десять ярче и интереснее чем его жизнь(ну зделайте себе имплантаннты липоксацию,новую причёску,хотя бы),если чего-то нет можно придумать,мозгами тоже нужно уметь покочевряжиться,пусть не зарывается ,тем,что ОН В КЕМБРИДЖЕ,НА МАНХЕТЕНЕ, а вы такая жалкая и несчастная в своём Замухрянске-каменском и ничего-то в жизни-то и не добились ,такие жалкие,такие убогие,куда вам до него.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Уважаемая девушка,Вы пишите СЛИШКОМ!!!неактуально,по крайней мере для меня...уж извините.
    В моём случае..уж поверьте на слово - ДАЛЕКООО не "ВАСЯ":smile:)я такой человек,что " ВАСИ " у меня даже теоретически быть не может:smile:)Вы там писали про шейха...так это очень близко к истине,т.е. есть за что бороться...по-этому,спасибо за мнение,но оно в подобном проявлении неуместно.
     
  22. Да, а как жеж с ребёнком на руках сильно то не погуляешь!
     
  23. да я вроде живу своей жизнью, но с грудным ребёнком я как бы временно ограничина... ездила сама тут на пару недель в Испанию, кстати тогда он названивал! потому что знал что я на него наезжать не начну наверно:smile:

    Я сама держусь держусь, не звоню, потом срываюсь, так как бесит неопределённая ситуацья вообще в целом. Вроде он папа, вроде как я должна его всё таки дождаться, да и выхода другого нет у меня.

    Меня зовут Дарья
     
  24. la pedrera,
    Оч приятно...слушай...осталось 1,5 месяца...держись..но не надо психовать и кричать(это ни к чему не приведёт хорошему)...нужно сделать так,что бы он заревновал и очухался ...я бы отморозилась(как я и сделала)..а там сама решай.
     
  25. юля84,
    Юль могу тебе сказать только одно, не любит он тебя.
    Готова ты быть 2 аэродромом?
    Готова унижаться перед человеком, который тебя не любит?
    Готова спать с мужчиной зная, что он вчера/завтра с другой?
    Если ДА то продолжай с ним быть – и борись за СВОЮ любовь, а его уже давно нет.
    Если не готова, то посылай его на… хотя этого и делать не нужно он сам тебя послал.
    А слова что он о тебе думает… та же лапша на уши, что и другой была.
    Тем боле что будучи в Москве он не встретился с ТОЙ о которой Думает (это же бред – если думаешь встретишься сама это понимаешь)
    Для успокоения себя напиши или лучше позвони и поговори с ним, но не со словами я хочу вернуть т.д. Это беспроигрышная лотерея ВОПРОС-ОТВЕТ.
    Только вопрос должен быть не мягкий а так как есть!

    А то, что хочешь узнать, кто ты сегодня для него, любит он или нет тебя, и как он дальше он планирует ваши отношения?
    Если ты выберешь позицию отсидеться отмолчаться не спрашивать, пусть сам решает.
    ТЫ будешь Надеяться на продолжение ваших отношений, тем самым ограничивая себя в возможности полюбить другого.
     
  26. Re: катастрофически нуждаюсь в совете!!!

    И ах да Бороться!
    Бороться за любовь нужно, но только тогда когда есть отклик, ты прости Юля, но из твоих слов я его не вижу, его слова это только слова, а его действия сама видишь какие.




    Елка это прям, как руководство к действию.
    За такие слова была бы медаль, тебе бы дала не задумываясь.
    за душу взяла.
    СПАСИБО.
     
  27. Если есть желание ждать "шейха",то можете ждать его хоть всю жизнь,воля ваша.Только врядли вы станете жить маленьким дружным "гаремом" покрайней мере с двумя милыми девушками,которые на сегодняшний день уже побывали в его обороте,именно вы можете оказаться "слабым звеном" и вылететь из борьбы за "вашего васю".Я твёрдо уверенна ,что за !"счастье нужно бороться,а не гордо молчать по телефону(особенно ,когда есть ребёнок).Суть моего опуса была не в том как назвать вашего мучачо ,а в том что контакт разрывать нельзя,а нужно активно с ним общаться всеми доступными средствами.Правда не все любят себя ,меланхолички любят больше пострадать ,мазохистки любят душевные муки...
     
  28. Таша,
    Спасибо(отличное мнение)....я с тобой уже полностью согласна была бы....если бы после моего так называемого"отсиживания" он не появился...стал писать..как это не странно...может всё-таки решил,что я дорога?!не знаю...Сейчас уже он становится всё больше безразличен мне(как это не печально:smile:))Всё-таки время лечит:smile:).
    А то,что я полностью изначально себя посвятила ТОСКЕ И МЫСЛЯМ о этом человеке,признаю-ОГРОМНАЯ ОШИБКА....сейчас наконец-то разум в моей голове появился:smile:))а может и весна влияет:smile:)ДУРА-Я ДУРА:smile:))



    Таша,
    СПАСИБО...:smile:)мне нужно было подобное мнение:smile:)
     
  29. la pedrera,
    А вот в твоей ситуации я не могу посоветовать.
    С одной стороны нужно бороться ради ребенка.
    А с другой стороны Мужчина который ради мечты бросил ребенка – это эгоист не способный любить никого кроме себя.
    Такой отец не нужен ребенку (это мое мнение)



    юля84,
    Пожалуйста, всегда приятно помочь.
    Сама недавно нуждалась в советах.
     
  30. dana-33,
    я не согласна с Вами !!! телефонные настаивания и бурное общение ни к чему не приводят!!если одному они не нужны!!
    Если тебе постоянно названивают,просят..ты привыкаешь. и реагируешь-НИКАК..НО..вдруг звонящий пропадает....и вот тут и начинаешь задумываться-А В ЧЁМ ,СОБСТВЕННО,ДЕЛО...где умоляния и просьбы?!!!!Не хватает на подсознательном уровне их...вот с этого момента начинается ШЕВЕЛЕНИЕ В МОЗГУ(ЭТО ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!!и не раз:smile:)
     
  31. вот и я всё думаю, меня то в одну то в другую сторону перевешивает....



    один раз встретилась с бывшим парнем, даже целовались:smile: так в тот же день наш блудный папаша позвонил, спросил что это у меня такой голос энергичный и не встречаюсь ли я там с парнями:smile:)))) потом признался что ревнует.

    вот ведь телепат...
     
  32. Я не буду с вами спорить,возможно в вашем случае всё так и было и ваши звонки дали обратную реакцию,но у меня всё было по другому.Как видно,стратегия и тактика должны определятся по ходу "боевых" действий.
     
  33. dana-33,
    определённо:smile:)нужно ориетироваться по ситуации:smile:)только в той моей истории мне звонили..а не я...:smile:)так что я выдала ощущения свои..про безразличие:smile:)



    la pedrera,
    я ж тебе грю-ОН ДОЛЖЕН РЕВНОВАТЬ!!!
     
  34. ну подскажи как его заставить евновать, когда мы редко общаемся?
    тот случай с моим бывшим был исключением, я больше его не видела по кое каким причинам...

    а придумывать сказки что я тут с кем то встречаюсь я не могу и не хочу
     
  35. la pedrera,
    Я ж грила!!!сама не звони....не пиши..жди..когда он проявит инициативу...он по-любому это сделает...но нужно время...поверь мне...проверила!
    в моей исповеди внизу написано..про ЧТО ДЕЛАТЬ?отмораживаться или нет...я отморозилась...он стал писать...но ,к сожалению,это становится всё больше ненужным:(перебесилась.
     

  36. Терпения тебе могу только посоветовать.
    Пытайся сохранить семью, ради дочки, ревность не самый лучший метод.
    Все мужчины жадные собственники Я тут прочла фразу…
    «Многое мы охотно бросили бы, если не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет».
    Ревность не всегда показатель любви.
     
  37. #37 юля84, 4 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
    Ташая по поводу ревности-вызвать её-шанс заинтересовать человека...(в такой ситуации все способы хороши)...а названиями и криком можно вернуть..но из жалости..а это не на долго:(
     
  38. юля84,
    Крики и скандалы это не вариант, но и молчать когда обижают не стоит.
    Ревностью можно заинтересовать… напомнить что ты есть показать что ты нужна другим мужчинам.
    Это все правильно
    НО это игра хороша когда тебя любят.

    Ревность не = любовь, особенно у мужчин.
     
  39. девушки,при чём тут молчание ,когда тебя обижают или обычное вызываение ревности?!вы меня как-будто не слышите!!я говорю про БОРЬБУ!!!просто она ЛАТЕНТНАЯ!!!Конечно нужно бороться за любимого!!!Я предложила такой способ-пропасть(временно)пока человек не спохватится сам...(я это выдаю на основе личного опыта!!!):imho:
     
  40. А не боишься что пока ты пропадаешь - другая будет очень даже этому рада. Мужчина всегда выберет ту, что рядом (тем более если она понаглее и понастойчивее). Мне вот кажется надо переодически напоминать о себе. А ревнует - значит любит. Хотя ревность всеже не лучший способ для доказательства любви. Слушай, я только что прочитала - он у тебя женатый? А ты? Если не замужем - беги ты от него. 10% женатых только способны изменить свою жизнь. Время теряешь...
     
  41. Леди совершенство,
    понимаешь...я не знаю сама что уже и делать-он в Англии учится(не женат!)вся бодяга началась,что я его почту взломала-он обиделся...и на долгое время пропал...я писала..а потом перестала..вот на 8 марта он меня поздравил..а потом и на др(всё оч сухо..но поздравил!)....но что делать дальше я не знаю....хочу забыть..но это так тяжело:(люблю...
     
  42. я тоже как то выбирала такую тактику, она не к чему хорошему не приводит.
    А только к недопониманию, и увеличению соперниц, которые не ждут, а действуют.
    Да и тактика хороша один раз.
    Как меня когда-то учила моя мама (у нее никогда не было проблем с поклонниками)
    Звони ему часто как только можешь, присутствуй в его жизни постоянно, а когда он привыкнет пропади… он сума будет сходить если ты ему нужна, а ты через недельку появись скажи занята была.
    И иногда практикуй такую тактику успех 100 обеспечен
    Но я как и положено не послушным дочкам маму не слушалась, теперь пожинаю плоды.
    Хотя понимаю что она 100% права.
     
  43. Таша,
    Таша,я полностью согласна с твоей мамой!!!Я девушке и дала совет исходя из того..что она вела бурное общение,кричала..я ей и говорю-пропади!!!Он,если любит -очухается!!Я сама тоже ,ведь ,так и поступила...сначала писала,а потом отморозилась-результат-он поздравил с праздниками,фотку прислал...но я уже активность свою сбавила вообще,наверно,время лечит:smile:))



    Таша,
    а ты сама замужем?
     
  44. #44 Таша, 7 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
    Нет, не замужем и не была.
    Но пара бы, только нет любимого :-(
     
  45. Таша, твоя мама права! Кстати мамам все же стоит доверять и доверяться (т.е. помощи просить не стесняться). Моя мама тоже была очень мудрой женщиной, мне ее очень не хватает...
     
  46. #46 юля84, 27 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2007
    дожили!!!:smile:)Минаева цитируем:smile:)классик:smile:)гыгыгыгы
     
  47. Та не за что, ну я немного не так выразился, если чувство сомнения больше чем чувство любви тогда надо слать НАХ, а если наоборот тогда попробуй помериться.
     
  48. Наверно...всё-таки подведу итог......ОН ПРОПАЛ ВООБЩЕ...уже прошёл почти год...я до сих пор одна(ТАКОЙ ИДИОТИЗМ!!!НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА...ЧТО МОЖЕТ ТАК СЛУЧИТЬСЯ В ЖИЗНИ..-паранойя:(()не могу побороть в себе привычку думать о нём каждый день...конечно уже не в такой критической форме всё..но всё-таки...дело -говно:((
    Знаете...я после этой фигни окончательно убедилась...что в жизни всё плохое и хорошее находится в равной пропорции...с прошлым парнем я поступила так же..как и этот поступил со мной...но намного жестче....ЛЮДИ...ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ..что имеете...и будьте добрее...этого замечательного качества так нынче мало и не хватает:((эх.....
     
  49. Мне вот тоже совет нужен. Я люблю девушку, у нас долгое время были отношения на расстоянии. Я думал только о ней, даже не видя её долгое время, я ни разу ей не изменил. Потом мы начали ссориться. Она решила расстаться. Мне этого не хотелось, но она говорила что нам это нужно. Затем говорила что любит меня, но быть со мной не хочет. Разве так может быть? когда она приехала мы встретились, всё было хорошо. Но потом она сказала что мы расстаёмся, что уже гуляла с другим парнем после нашей встречи (но он её разочаровал). Нужно расстаться. Но я почему то не могу этого сделать, она привела мне много причин, почему она хочет расстаться ( например я не отпускаю её одну на дискотеки, я ревнивый и не пускаю её куда-то ходить общаться с неизвестными мне парнями.) Но я её люблю. Что мне делать?
     
  50. НУУУУ, это ты загнула. вот у меня тоже все плохо...
    у тебя ещё все более или менее, а вот у меня было- это Жо№а полная.
    мой тебе совет- начни общаться с другим, помогает.
    сам знаю, только пока никого не нашел :(



    а сколько ей лет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dilman
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    5.266
Общение на MLove.ru