Принятие закона об однополых браках

Тема в разделе "Общество", создана пользователем nata_Nочная, 20 фев 2007.

?

Однополые браки

  1. Такой закон нужен

    19 голосов
    38,0%
  2. Такой закон не нужен

    18 голосов
    36,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    3 голосов
    6,0%
  4. Усыновление (удочерение) разрешить

    12 голосов
    24,0%
  5. Усыновление (удочерение) не разрешать

    19 голосов
    38,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #51 Phlanger, 1 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
    признана ?
    и кем же она, хехе, признана ?
    а больничный лист давать - будут ?

    ...а вот попытки [гомосексуалистов] диктовать свою волю гетеросексуальному большинству - надо пресекать
     
  2. Кстати, по поводу того, что гомосексуальность признана грехом (правда я нигде об этом в библии не видела)…
    мы живем в светском государстве (это прописано в Конституции), но не учитывать волю и стремления официальной религии нельзя.
    в современном мире самым важным является умение находить компромисс! многим не нравится то что церковь навязывает свои виды на воспитания общества, пытается продвинуть законы, построенные на морали религии. а многим не нравится то что принимаются законы категорически противоречащие принципам церкви …
    а когда есть два противоположных мнения надо находить компромисс.
    и если действительно есть потребность в законе об однополых браках, если у таких браков есть цель полезная для общества, если пользы от этих браков для большинства будет больше … значит закон имеет право на существование.
     
  3. Ааа.. а что делать тем, кто не верить в эту Божественную чушь? (Да не в обиду вам) Тоже поклоняться истинам, написанным не для него?
    Никакой фантазии у людей. А то, что у папы/мамы может быть уже свой ребенок, а мать/отец неизвестно где. Таких фактов мы не знаем? И ребенок то родной, и вопросов у общества почему-то не возникает.
    Жаль, что никак - очень жаль(((
     
  4. Слепой может,конечно, не верить в наличие солнца, но оно всё одно его греет и никто его не отменял:smile:).
     
  5. Так солнце это то, что можно увидеть, это то, что реально существует и это можно "пощупать" и оно приносит пользу вне зависимости вижу я его и ли нет. А Это не видно, не слышно и пользы НИКАКОЙ, только кровопролитные войны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Категорически против и закона, и усыновления.

    Разрешение однополых браков сродни геноциду, а может это и есть геноцид, только образца 21-го века... Вырождение человечества, на законодательном уровне... Наша нация уже выродилась, измельчала, захирела... И сей закон, будет очередным гвоздём в наш гроб...

    Собственно против ещё и потому, что реально - это очень сильный пиар-ход, ибо само только обсуждение на уровне Думы или Рады, вызовет резкую неоднозначную реакцию в обществе... Всё таки на Руси не перевелись ни яростные православные, ни скинхеды, да и нормальные люди тоже надеюсь остались в немалых количествах...
    Как уже тут говорилось - что брак это только юридическая формальность, то возникает вопрос, а зачем? Зачем геям, лесбиянкам эта формальность? Для усыновления? Я опять таки противник такого щастя, и читать о статистике какой-то лояльной к нетрадиционалам стране, знаете даже смешно...
    Психика у ребёнка один чёрт, будет нарушена, потому что чисто от природы, в каждом человеке заложена определённая генная программа, ну не может не сказаться на ребёнке, ситуация когда мама - обладает мужским телом, или папа женским, как бы они там не любили и не старались... Есть гены... есть природа, и её не обманешь... И вот это несоответвие программы и реальности будет со временем сбоить... Кому нужны такие люди? Это очередная ступень деградации как вида...

    Далее - собсно, сам закон, кто как себе представляет формулировку этого закона дающего разрешение на однополые браки? Мне чего-то с трудом представляется, что хоть одна свадьба пройдёт спокойно, без драк и поножовщины... Наш народ испокон веков как-то придерживался других принципов и мирровозрения...
    Возможно в чём-то коммунисты и правы, Запад разлагается на глазах... Он гниёт, от невозможности расти дальше, или от сытости... хер его знает, у нас тут как-то не получается так скушно жить, чтобы тратить время на такой идиотизм... Собсно возможно в том и разница, что когда ты борешься за выживание в своей стране, то тебе как-то не до бредятины типа феминизма, однополых браков... Просто другие приоритеты стоят...

    Рождаемость и так давно уступает смертности, а эта пропаганда, её вообще опустит ниже плинтусов, такими темпами, если закон был бы принят сегодня, уже лет так через 50 минимум на треть сократилось бы население страны, за счёт вырождения нации... которую собственно мы и так теряем...
    Следующий момент банальная аморальность такого действа, в более раскованных и распущенных городах, это пройдёт проще, но вот в сёлах, деревнях, да и по околицам страны, это будет пипец... на вилы подымать будут...
     
  7. Хм... мне вот интересно соотнесение цифр от вреда геноцида и гомосексуализма. Такое чувство, что после узаконивания этих браков народ тут же ломанется "любить" свой пол... И от этого вымрут остатки нашей нашей великой нации.
    А от рытья на помойках и систематического избиения она останется в норме?)))
     
  8. Сама_по_себе
    А нации уже нет... Её уже истребила "дерьмократия", вернее добила... Цвет своей нации, мы положили в 1941 году... Вернее не мы, а наши деды, прадеды, бабушки, прабабушки... Они сделали ради нас...

    Я не хочу даже вникать, в то.... сколько здоровых мужиков, и женщин легло в землю в том году... И какая могла быть наша нация, если бы этой войны не было....

    Народ не кинется... это однозначно, но, будет конфликт в умах, в сердцах, в жизни... он будет везде... я бы его охарактеризовал как очередной шаг к Второй Гражданской войне... Наш народ не готов к такому новшеству... совершенно... Даже если исходить, из того, насколько всем сейчас наплевать друг на друга... Именно эта ситуация, может сплотить совершенно разных людей...

    Да и наша страна со своей уникальной зоновской романтикой... ты себе представляешь, что будет на зонах? Когда "нормальные пацаны" будут встречать кого-то из представителей этого "закона"...

    Это даже не конфликт поколений, это уже и конфликт религии, общественной морали, внутренних убеждений - каждого человека... Я очень лоялен... мне пох на "них" всех... Но, в моей семье (в смысле моей, семье двоюродных родственников - (за себя и их отвечаю головой, просто убьём), в семье троюродных родственников и далее), это не допустимо, о таком не то, что речи быть не может... это... я даже не знаю как ЭТО описать... это просто не допустимо... как и сама мысль о таком... Мой прадед в гробу перевернётся... Вырастив семерых в годы войны... Чтобы кто-то из них стал геем или лесбиянкой.... я себе этого просто не представляю, или кто-то из их детей (внуков, правнуков и далее)...

    А "на войне как на войне" (с)... Это другая история совершенно... Тут человек либо станет человеком, (не спорю, отпечаток будет, и будет очень сильный, но...) либо сломается... А последний вариант никому не нужен, ни в каком виде и форме... Это уже дарвинизм...

    Как бы это грубо не звучало, но "Такова се ля ви" (с)... И не надо задавать дурацкий вопрос: "Чтобы, я делал на их месте?"... ибо ответ очевиден... Дрался бы за выживание... И если бы не сломался, то чего-то бы достиг в этой жизни... Вот и всё... И так у любого здравомыслящего человеке... Все остальные которые разводят сопли, вокруг этого вопроса заслуживают максимум - моего презрения... А вообще, даже не достойны моего внимания... с*анное лицемерие, меня всегда раздражало... Сидя за компом, все "цивилизованные" и добрые... все прекрасные в душе и в жизни... а как клюнет "жаренный петух" в задницу, так очень многие (прям, почти все), становятся зверьём... При чём ещё хуже чем те что обитают в природе...
     
  9. #59 Antikorra, 11 мар 2007
    Последнее редактирование: 12 мар 2007
    Принятие этого закона было вполне предсказуемо, впрочем, как увелиение число гомосексуалистов в нашей стране вцелом. Не удивительно, ведь "гей-культура" насаждается россиянам с детства, в частности, в школе на уроках "полового воспитания".

    Что же cейчас рассказывают ученикам МЛАДШИХ классов на уроках «полового воспитания»?

    Детям рассказывали о поощрении подростковой мастурбации в Миланезии, о древнеримских презервативах, о кастрации на Востоке. Не забыли просветить и насчет того, что "следует полностью отказаться от представлений о гомосексуалистах как о больных людях. Гомосексуальные отношения распространены широко в природе (у червей, клопов, морских свинок, колюшек, шимпанзе)". А какие чудесные "полоролевые" игры предлагаются затевать на уроке! Вот, например: преподаватель бросает мяч ученику и произносит фразу, которую ученик, поймав мяч, должен завершить. Учитель: "Мужской половой член нужен для..." или: "Истинная эрогенная зона - это..." или: "Эрекция - это..." Легко себе представить, как подобные затеи улучшали нравственный климат в классе.
     
  10. Ух демагогию развели. А я вот говорю что ето все надо категорично не то что "не узаконить" - а зделать незаконным! Росия итак вымерла почти что - а вы тут петухов разводить собрались. Не стыдно?

    Надо что бы петухов увозили в черных воронках на профилактическое лечение психики =)))
     
  11. - Почему во всех западных столицах проводятся гей-парады, а в Москве нет?
    - Потому что парады устраивают победители.
    (Анекдот)
     
  12. #62 Antikorra, 12 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2007
    Лучше по уши влезть в дерьмо!
    Я хочу быть любим,
    Я хочу быть любим,
    Я хочу быть любим,
    Но не вами!
    Лучше по уши влезть в дерьмо,
    Но не нравиться вам,
    Но не нравиться вам,
    Ибо нравиться вам,
    Мне противно!
     
  13. Гомосексуализм - это болезнь,это ненормально,Содом и Гоморра были уничтожены за мужеловчесто или мужеложество-не знаю как правильно пишется.
    И однополые браки - это же тупизм,в России и так демографическая ситуация критическая,населению в 150 лямов трудно контролировать такую большую территорию.А тут гомосеков разводить собрались.
     
  14. и вот при всем этом подавляющая часть населения ,все же гетероориентированы.

    Это в каком городе и в какой школе проводились такие игры?

    Давай с выражениями поосторожней...
    НЕужели не понятна одна простая вещь -- что запретами рождаемость не повысить!
    Для повышения рождаемости нужны условия,чтобы люди захотели сами иметь детей.. А таких условий -- нет,к сожалению... И многие не могут позволить себе даже одного ребенка родить,не говоря уже о 2-3.

    ======================================

    Если люди уже такие есть - лесби-гомо-ориентированы --- то вы их что предлагаете для повышения этой вот рождаемости силком на противоположенный пол укладывать? Это что способ повышения рождаемости такой???

    Если во времена СССР в России то и секса не было)))) ,то сейчас он вроде как присутствует...
    А нужно заметить,что был и секс и люди с нетрадиционной ориентацией... и было их несколько не меньше,чем сейчас..Просто об этом не говорилось...
    И что было тогда с рождаемостью? Да нормальной она была... Потому как условия были для рождения и воспитания детей...
    А сейчас,только из-за того что демографическая ситуация чуть ли не критическая ---виноваты стали геи,лесби,би, евреи,,Хан Батый.... ну и т.д.....
     
  15. Вопрос гея армянскому радио: Скажите, а между мужчинами возможна просто дружба или природа возьмёт своё?
    Ответ армянского радио: Природа возьмёт своё и они отправятся искать третьего, а потом по бабам.

    Ох, чего только не проводилось. Помню я как на нашем классе обкатывались программы ОБЖ, полового просвещения и пр... Это был финиш...

    Ну почему не повысить? Если запретить предохранение и аборты - рождаемость повысится. Только плохого от такого её повышения будет больше, чем хорошего.
    ИМХО лучшей меры повышения рождаемости чем политическая и экономическая стабильность государства в долгосрочной перспективе - что-то сложно придумать.... кроме наверное пожара на телебашне.


    ИМХО предлагают запретить вовлечение некоторыми товарищами "сомневающихся".
    Здравое зерно в этом есть. Во всяком случае порой агрессивность подачи своих идей с обеих сторон конфликта периодически зашкаливает.
    НО! Если возможность из гетеросексуала сделать бисексуала ещё куда ни шла (что размножению вероятно не слишком мешает)...то, что нужно сделать с нормальным мужиком, чтобы он стал гомоориентированным....то есть забил на женщин...я не представляю здесь даже промывание мозгов не сработает.


    Тогда это называлось словом на букву "е". :-)

    Геи как раз и виноваты. Если так политкорректно перевести эпитет, которым наш народ называет своё правительство. :-]
     
  16. Кто хочет завести детей и так заведёт. Только причём здесь Геи? Геи – люди другой сексуальной ориентации, ну не нравятся им женщины, мозг у них так повёрнут, медицинский факт. И не больные они вовсе. Что же им теперь, вообще не жить? Гей – тоже человек. Пора учиться быть терпимей к другим. В конце-концов, если 2 гея любят друг друга, и хотят пожениться, почему им надо мешать? У нас же не средневековье, когда родители жениха и невесты женили детей. Мы мудреть стали, начали понимать что-то в жизни.

    То, что детей просвещают – очень хорошо. Я вот читал об этом в Интернете. И правильно делают, когда эти дети вырастут, они не станут воспринимать своих друзей-геев как врагов. К тому же о гомосексуализме они должны знать с детства, что бы заранее определиться, кто они сами такие. А то живут люди и страдают: не нравятся девушки, а признаться в этом стесняются, думают, что они ненормальные. А они нормальные. Каждому своё. Не надо из геев делать изгоев.
     
    1 человеку нравится это.
  17. ...не надо из геев делать изгоев, они великолепно справятся сами
    ===
    Piligrim, десять баллов !
     
  18. Ну-у-у-у... Содом и Гоморра были уничтожены не из-за этого, а зи-за неправильного географического положения - слишком близко к Вулкану. Как и Помпеи.

    Но хотел я сказать не об этом. Все просто зациклились на этой долбаной демографической ситуации, но тут есть одна такая заковыка... Будь такой закон принят или нет, демографическая ситуация от этого ВООБЩЕ НИКАК НЕ ЗИМЕНИТСЯ. Вне зависимости от официального разрешения, поощрения, порицания или даже запрещения гомосексеуальных отношений, количество геев не уменьшится и не увеличится. Эти люди РОДИЛИСЬ такими. И не зависимо от законов, придуманных человеком, природа берет свое и в каждом поколении рождается определенный процент людей гомосексуальной ориентации и никакие постановления, даже Вовочки Пукин или ООН , этого не изменят. Эти люди никогда не будут влиять на демографическую ситуацию.
    Насчет детей. У меня есть несколько знакомых геев, могу сказать, что ЗАЯВИТЬ от том, что ты гей (а чтобы заключить однополый брак, об этом придется заявить), нужно быть очень свободным человеком. Геи в подавляющем большинстве случаев люди куда более свободные во взглядах, чем большинство гетеросексуалов. Они никому не навязывают свою ориентацию. Не будут они ее навязывать и своим детям. Человек свободный всегда оставляет право другому человеку самому решать и делать выбор.
    А детдом или гей-семья? Не знаю, как Вы, но я по учебе и работе бывал в детдомах. Моя родственница работает в одном из таких. Могу сказать одно: чем в детдоме лучше быть в гей-семье, в семье садо-мазохистов, в семье зоофилов! Интересу ради забредите в детдом, побудьте там пару часов, пообедайте в их столовой... Вы придете к аналогичному выводу.
    Ну, и напоследок хочу сказать, что далеко не все гей-пары хотят завести детей.
     
  19. C точки зрения современной науки ученые утверждают что в будущем мужской род исчезнет за ненадобностью.
    А так же современная теория по функциям полов относят женский пол как накопитель "надежного" генофонда, а мужчин как живых "лабораторий". Именно мужчины и куют и в буквальном смысле "испытывают" на себе нововведения подвергая себя риску (как показывает история - многие резкие "нововведения" несовместимы с жизнью в том или ином смысле, и как неудавшийся експеремент они умирают. Одни ране а другие позже, или их потомки умирают по причине несовместимости мутации с тем или иным фактором). Поетому разнообразных отклонений у мужчин намного больше чем у женщин. Так же доказано что женщины по развтитю отстают от мужчин на несколько поколений - опять же потому что мужчины ето передовики еволюции.

    Поетому учащающиеся факты гомофилии ето "шаг" в будущее. Cвоего рода мутация. На мой взгляд она довольно безнадежна так как геи не могут иметь детей и гибнут под давлением социума. Мне как представителю мужского рода крайне неприятно видеть первые симптомы вымирания мужского пола =))))))))) Похоже на то что еволюция уже ищет пути как слить два пола в один... Во всяком случае мы все етому свидетели=))
     
  20. Monsieur_Budur есть такой антиресный нюанс...

    Демография конечно же не увеличится... а один хрен уменьшится, не из-за "внедрения" гомо и прочего... А из-за нетерпимости, подобных представителей...

    Ты себе представляешь, что будет твориться в барах? На пьянках? (тока не нада про сухой закон рассказывать)... Ведь уровень криминала вырастет в 100 раз... только за счёт бытовух... Оно кому-то надо?
    Ещё раз повторяю, наша страна слишком сильно живёт зоновской романтикой... И такие браки... ну в общем, мне не очень хочется видеть последствия этого "эксперимента"...
     
  21. Ну, сложно поспорить с тем, что ты говоришь... Но все же врядли нетерпимость возрастет настолько, что геев начнут отстреливать пачками - все же народ россейский очень инертный и какого-то массового роста насилия ожидать можно врядли. По крайней мере, в таких масштабах, чтобы повлиять на демографию.
    А то, что геям станет тяжелее жить после принятия подобных законов - это ты прав на 200%.
    Плюс, я много раз говорил, что я ЗА эти законы, но прекрасно понимаю, что сейчас Россия к этому не готова, эти законы станут в лучшем случае бесполезными.
     
  22. Конфликт никуда не девался, он есть сейчас и был до этого, и будет при принятии закона. Неужели сейчас никто не знает, кто такие геи и лесби? И вот именно потому, что многим сейчас наплевать друг на друга ничего и не будет. Ну пошумят как всегда после принятия нового закона, ну может чуть дольше, и успокоятся. да и процент гомосексуалистов намного меньше, чем гетеро - так что какая уж тут гражданская война.
    И часто эти нормальные встречают этих принявших? То есть он простит принявшего закон о смертной казни насильникам, но не простит этого? И вообще я так понимаю на зоне запрещен любой секс. Да и петушество это не гомосекс., потому как по принуждению - это изнасилование.
    Внутриличностые конфликты будут и были всегда, и никуда от них мы не денемся. Поводов к ним будет всегда масса. Да и живем мы в светском гос-ве, а не в религиозном. И цепляться за все старое, не развиваясь вперед нельзя.
    Ой, а разве сомневающиеся сразу подают заявление о желании вступления в брак?))))
    Оно конечно так... Только когда это останавливало наше гос-во от принятия нужных Верхам законов? Другое дело, что пока Верхам не нужно, а вот как станет "необходимо" так и сделают, и не посмотрят на кол-во бытовух.
    Еще интересно, как они будут для отстрела жертв выбирать))) Возле ЗАГСов отслеживать чтоль?))))
     
  23. Если отпетушили - значит уже гомосек. И никто не станет задумываться на зоне об обстоятельствах этого процесса. Там в расчёт идёт только ФАКТ.
    Что считать "развитием" - гомосексуализм?
     
  24. Так ведь до свадьбы ж ни-ни. angel)
    Впрочем, насчёт сразу никто и не говорил... всегда успешней обман постепенный. :-)
     
  25. Сама_по_себе интересно глаголешь, но не внимательно читаешь... сам себя цитировать не буду....

    покуда они сидят и не квакают, они никому на хрен не нужны... А если начнут качать права... ну тут знаешь вариантов хватает...

    К смертникам на зоне иное отношение... Да и человек заработавший расстрел - ну енто история совершенно из другой оперы...
    "Петух" - это опущенный... Это быдло... человек низшего сорта... так понятно? И гомосексуальные пары уже автоматом стают ....

    А зачем создавать повод номер очередной? Разве мало тех что есть? А в чём новизна и суть развития гомо-отношений? Это что новый вид размножения? Или что это? чем оно реально способно обновить "светское" общество? Хотя по большому счёту это общество - лицемеров... ну да ладно...

    Какое примитивное представление о Верхах.... Не всё так просто...

    а зачем? тут вариантов превеликое множество...
     
  26. Ну и о чем речь, если никто даже не хочет обозреть факты за границами общественных стереотипов*?
    Пока массы сидят и молчат, они лишь инструмент для достижения целей у отдельных личностей.. Так и тут...
    Оно создастся если ты будешь заинтересован в данном вопросе, если же нет - спокойно пройдешь мимо.
    Ой.. ну например..спецом для меня)))
     
  27. Факты в студию!

    Что именно тут?

    Спецом для тебя - самый-самый из вариантов - людская молва... тут как говорится шила в мешке не утаишь, о гомиках как правило знают как минимум соседи... Откуда вопрос десятый... Собственно по большому счёту то и отслеживать не надо... Проведение какой-нить акции с их заявленным участием, может привлечь неординарный народ... Или попытка познакомиться гея с кем-нить тоже... может быть очень не адекватно встречена...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Какие факты? Те, что по паре слов вы судите о человеке, даже не зная его... так оно выше в моем посте показано, как мне кажется, сполна.
    Если главный скажет "фас" толпа понесется с более сильным остервенением, нежели без команды...
    Бедные мои соседи - ничего не знают...ааааа.... видать они жалеют, о том что не знают... [​IMG]
     
  29. #79 Nemrood, 6 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2007
    Вот знаете что больше всего меня раздражает когда какая-нибудь официальная общественность ведет дебаты о пидерастах? (пидераст - ето официальный термин применимый к людям гомосексуалистам мужск. пола. Ето не нецензурная лексика)

    Так ето то - что больше всего пидерастов покрывают женщины. Да-да! Почти все бабы толерантны в етом вопросе. Ето всеравно что спросить меня - считаю ли я лезбиянок сексуальными??? Что бы предугадать мой ответ не надо быть астро-физиком. Естественно я скажу да! И почему я тогда должен иметь что то против лезбиянок? Но при всем при етом я крайне нетерпим к пидерастам. Равно как и те женщины что голубков покрывают - не всегда приветствуют лезби.

    Так что считаю что в вопросах о однополых связх надо учитывать мнения только того пола - о котором идет речь.
     
  30. Nemrood, "баба" (как ты изволил выразиться) "бабе" рознь, так что не вижу особого основания не учитывать чьё-либо мнение. И почему, говоря об однополых браках, мы "по умолчанию", обсуждаем именно геев? Брак между двумя лесбиянками, однозначно подходит под термин "однополый". Выходит, его ты считаешь вполне приемлимым? Попахивает дискриминацией, не находишь?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Нафиг всех этих однополых. И без них у людей сейчас башни рвет некисло так.
     
  32. Учительница ведет в школе урок толерантности, спрашивает:
    — Дети, вы знаете кто такие гeи?
    Вовочка тянет руку и говорит:
    — Знаем, это пидaрaсы.
    — Вовочка, так неприлично говорить!
    — А в жoпу eb...ся что, прилично?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Успел я прочесть еще нередактированное сообщение... А почему такая ненависть к геям? Что они тебе сделали плохого? За что ты их собираешься отправить на эшафот?
     
  34. Ты спрашиваешь о личных емоциях? Ну в таком случае, я должен заметить что гей ето не только сексуальная направленность, но и стиль поведения и разговорной речи тоже. У них такая мерзкая неприродная и театральная походка! А говорят они с такой противной интонацией... А еще они одеваются во все облегающее. Совместно с их походкой и разговорной речью - мерзкое, недостойное мужчины жалкое зрелище.

    А еще, когда два противоположных пола (по умолчанию) первый раз беседуют с друг-другом, паралельно разговору идет анализ партнера на половом уровне. Имеется ввиду что если мужчина говорит с девушкой, то он обязательно заценит волнующие его как мужчину, женские части тела. Етот процесс редко ускользает от женского взгляда, хотя мужчина и пытаеться бросать взгляды незаметно (ну ето уже от воспитания зависит. Некоторые нестесняясь делают "комплименты") И потом обязательно впервую очередь зделает вывод для себя о привлекательности оной девушки, и именно етот вывод в дальнейшем будет играть значительную роль в развитии любых отношений.

    А теперь представим что мужчина у которого направленность стоит по умолчанию, сталкивается с геем. Который нескрывая интереса начнет производить "анализ" ваших достоинств. Не заметить етого невозможно. И вот тут-то у меня проявляется острый приступ агресии :fuck:
    Тот факт что перед вами стоит мужик ктороый проявляет "женские" интересы - будит в вас тревогу и неприязнь к объекту. Лично у меня подпрыгивает уровень адриналина на почве агресии - и если сам объект не успеет понять что он находится в опастности и не успеет прекратить свои развратные действия (а он не успеет - он же не телепат :smile: )- я просто пришибу мутанта. Фу, мерзость то какая. А как представлю как вот такой вот тип гмм... Хмм,,, "Занимаеться сексом" с себе-подобным, меня вообще перебрасывает на другую линию размышлений о том, как бы похлеще педику вмазать. Ибо он оскорбил мое чувство достоинства. А такие оскорбления, особенно на таком извращенном уровне, я не прощаю.

    :upset: Ну вроде я объяснил свою логику. А против лезбиянок я ничего против не имею. На почве того что у меня все стоит "по умолчанию" :xaxa:

    P.S.
    Ну а главные факты что не предвзяты, и что естественно подстегивают более всего - ето факты о том что однополые "отношения" неприродны. Ето деффект. А если ты деффектный - то при в психушку и лечись. Изолируй свои интересы от общества и не смущай общество. И не кичись своими гадкими "особенностями" - так как ето сильнейший провакатор и катализатор агресии. И вообще - думать надо. Хоть иногда.
     
  35. Ты так и не ответил на мой вопрос. Чем тебе насолили геи? Что они тебе СДЕЛАЛИ плохого?
    А насчет походки, манер, речи и одежды - ты явно судишь о геях по кинофильмам и телесериалам. Просто у меня есть несколько знакомых и приятелей геев, поверь - они ничем не отличаются от нас. О том, что они геи, я в большинстве случаев узнал случайно или по жуткой пьяни, когда они мне в этом признавались под великим градусом. О половине из них я даже подумать такого не мог!
    Естественно это или противоестественно? Вопрос уже обмусолен настолько, что лень даже повторяться и хочется отослать тебя полазить по теме, почитать, но... Вкратце. В природе гомомсексуальные отношения распространены на 100% Я лет семь своей жизни проводил каникулы в деревне, на природе и наблюдал (ну, не специально, конечно) однополые отношения между козлами, быками, баранами, собаками, котами и даже кота с псом.
    Но я немного не об этом. А вопрос все тот же, с которого мы с тобой начинали еще в других темах - почему все, что непохоже на тебя, что не удовлетворяет твоим представлениям о том, как все должно быть, подлежит уничтожению? Почему ты не даешь другим людям право жить, как им нравится, если они не трогают тебя?
     
  36. А если пристают, проказники?:smile:) Тогда ведь действительно гадко и неприятно.
     
  37. Ну, во-первых, любой вопрос можно решить цивилизованно - пристают проказники, скажи спокойно, что тебя это не интересует и иди дальше.
    А во-вторых, мы сами (гетеросексуальные парни) как часто задумываемся о том, приятны ли понравившейся нам девушки наши приставания? Правильно, никогда. Более того, получив отказ, мы еще больше распаляемся, наивно полагая, что это, типа, с нами так заигрывают! Так что, теперь все женщины должны ненавидеть всех парней?
     
  38. Не совсем понимаю, что значит "цивилизованно"? Это в смысле напалмом, ковровым бомбометанием и ядерным оружием? Или в том смысле, что без применения насилия? Тогда ты не прав. Я с принципом "Разве нельзя обойтись без драки? Любой конфликт можно разрешить словами!" распрощался едва мне шесть лет исполнилось. Примерно тогда у меня были некоторые проблемы с группой "кинестетиков"...Потому считаю, что ближе к реальности слова не Астрид Линдгрен, а Аль Капоне.
    Но это лирическое отступление...
    Если ко мне подойдёт представитель нетрадиционной ориентации с нескромным предложением, выраженным в корректной и вежливой форме - я не менее вежливо отвечу ему отказом.
    В случае если человек не понимает по хорошему (что определяется либо по началу им разговора, либо по реакции на отрицательный ответ) - разговор может быть продолжен по плохому. Кстати, как в случае и с женщиной. Потому, что бывает и так, что пристаёт с недвусмысленными намерениями женщина, которая вежливого отказа не понимает и приходится разговаривать "по плохому". Разница только в том, что заложенные природой инстинктивные тормоза на агрессивные действия в отношении представителя своего пола и пола противоположного ОЧЕНЬ отличаются. Соответственно дальнейшее развитие событий различно.

    Что касается гетеросексуальных отношений... не поверишь, но многие таки задумываются над тем, как предложение будет воспринято девушкой...
    И тут опять же этологический нюанс: При гетеросексуальных отношениях агрессивное начало знакомства не слишком отличается от природного сценария отношений... в отношениях самец-самец подобное начало тут же переводит стрелки на отношения внутристайной драки за ранговость. Со всеми вытекающими последствиями.
     
  39. #89 Nemrood, 20 апр 2007
    Последнее редактирование: 20 апр 2007
    Да не в цивилизованности вопрос. Я последние два года вообще сама вежливость. Просто есть вещи что мне мерзки и непонятны. Если я с етим сталкиваюсь - моя реакция будет отвечать моим понятиям. Я терпеть не могу ни геев, ни трансвиститов. Родился мужиком - будь им. Родилась бабой - будь ею. Все. Для меня других вариантов нет. Фиминисток я тоже терпеть не могу.

    Да, вот такой я вот примитивный. Мне "современных" взглядов на жизнь понять не дано.:xaxa: Я люблю однозначность в понятиях.

    А на вопрос "что тебе ЗДЕЛАЛИ геи" я могу ответить так - "они мне показались на глаза". И етим все сказано. Моя встреча с геем, трансвиститом, фиминисткой (тут все мягче и в устной форме), и прочими чудаками - будет настолько же плачевна и природна, как если бы голодный гепард встретя антилопу, и не воспользовался бы случаем покушать. :xaxa: :imho: А насчет того что мои познания о педиках взяты изз фильма, ошибаешься. Я на своей жизни видал четверых. В Европе. Европейские извращенцы совершенно ничего не стесняются, ни одежды ни поведения. Вот так то.



    Ха-ха)))):xaxa: Топорно и смешно, но не лишено правды )))):kruto:
     
  40. Ох ну епть... а вы порнуху буржуйскую меньше смотрите, или просто буржуйское г..но. Кто вам такое сказал? Или вы судите по всем геям мира, которых видели? Да и со счего вы такое взяли, не от того ли что задний проход увеличивается и походка изменяется? Если честно бред какой-то... Аааа.. 4 человека из многомиллиардного населения круто :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Вам бы это к невропатологу.. нервишки полечить, свои реакции обуздать. А то возьмет какой-нить "недоделанный" гей и начистит вам за всех предыдущих angel)
     
  41. Cужу по тем кого видел =)) И не в фильмах, замечу. А "на природе". )))По фильмам судить не приходилось, я такие фильмы не смотрю :oldman: Но тех кого видал - я запомнил. А к неврапотологу психам надо, а не мне.:imho: :kruto:
     
  42. Чтобы я не казался каким-то таким добрым и пушистым - я на самом деле не особо поддерживаю хритстианский принцип "подставляй щеки, пока у них не отвалятся руки." Но начать негативно относиться к гею и, соотвествтенно, прописать ему я могу только в случае слишком настойчивого ко мне подкатывания. Но здесь идет речь практически уже о насилии, о домогательстве - а этого я не приемлю ни со стороны геев, ни со стороны мужчин к женщинам.
    Тем не менее, большинство геев не пристают к окружающим, не навязывают свою компанию, не стреляют телефончиков, не щипают за задницы, etc...
     
  43. Nemrood
    Конечно :-) Вам к учителю русского языка надо.
     
  44. Тем не менее судят по наиболее активному и шумному меньшинству. Как обычно.
     
  45. Вот я у себя в родном городе ни одного живого гея не видел. Ни разу. А к в Европе побывал - так из каждого угла вылезают. )))
     
  46. Ну, вылезают и вылезают - тебе-то что? Они тебе не приятны? Отвернись! Просто нельзя проявлять агрессию ко всему, что тебе не нравится! Представь, тебе не нравятся геи - ты ишь бьеш, сажаешь в психушки. Вроде все чин чинарем - они же "ненормальные", пусть лечатся. Другим (эт которые бритые налысо и в гриндерах) не нравятся кавказцы - они их бьют и убивают. Вроде, тоже все путем - они ж нашу родину гробят. Но завтра найдется тот, кому не понравишься ТЫ - и будешь бит ты, тебя посадят в психушку или убьют просто потому, что ты кому-то не понравился, показался не нормальным.
     
  47. Не убьют =) Уже не убьют))) Последний поезд ушел :xaxa: Я вне зоны боевых действий. =) Ну ето образно - но правда такова. А вообще не следует судить кого убьют, а кого нет. Не всех легко убить, я бы так ето сформулировал. "Обманщика не обманешь" - вот так вроде какая то пословица гласит=):xaxa:

    И потом мое мнение ето частичка мнения большинства. Большинство против геев - так что все, как ты выразился, "путем" :donkknow:
     
  48. Не, ну я же спецом утрировал. Просто я пытаюсь донести мысль о том, что надо быть... терпимее что ли? На самом деле в обществе вообще мало кто кому нравится, однако почему люди не бросаются друг на друга с ножами? Потому что "живи и дай жить другим" - основной принцип сосуществования людей в социуме.
    Если ты не нарушаешь законы и не мешаешь жить другим людям, то ты можешь носить длинные волосы, косуху, обвешаться весь пирсингом, с головы до ног покрыть себя татуировкой, пить водку (при этом не буяня), в том числе и целоваться с другими мужиками, носить женскую одежду, сделать себе силиконовую грудь, etc. То, что кому-то это не нравится, - это их проблемы!
    А насчет мнения большинства... Знаешь, может быть в России это и так, но уверен, на твоей новой родине, это - совсем иначе! Да и насчет России этот вопрос - спорный. Скорее мнением большинства является пофигизм. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока не пойдут разговоры о пресловутом законе - тогда-то и появится мнение:smile:
     
  49. Если мне не изменяет память - хронологический порядок тут обратный. Когда начались первые (в периоде 90-х, ранние годы не считаю, хотя и тогда русский мог вполне с прогулки по городу живым не вернуться) погромы русских кавказцами - в России скинхедов по улицам почти не бегало (если вообще они были). Так что терпимость - это хорошо. Но толку от неё в рассматриваемом смысле немного. Гарантии, что не начнуться гонения на гетеросексуалов, она даёт меньше, нежели известный принцип борьбы с паровозами
     
  50. Так - начну с того что родина у меня одна. С чего ты ето такую чушь отжег то? Типа любой курорт ето твоя родина? =)))))

    Ну а теперь насчет терпимости. Вот ты говоришь что люди не кидаются друг на друга если им что то не нравится. А почему? Вопервых потому что им ето невыгодно, что абсолютно не значит что они не хотят, а во вторых пороху мало. Последнее чаще всего. И "особенные" должны выходя куда то уметь отстоять свою "особенность". Все просто. А если слишком галимый что бы свою "особенность показывать" - придется серой массой быть. angel)

    Что бы на гея не обижались - гей сам должен всех обидеть. :xaxa: А такого быть не может =)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Buz
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.164
Общение на MLove.ru