Мисс Зима 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем GreenBean, 6 фев 2007.

?

Какая девушка, на ваш взгляд, достоина титула самой-самой в этом сезоне?

Голосование закрыто 6 мар 2007.
  1. Зайчонок

    8,9%
  2. ИRКА

    3,6%
  3. Лилу

    8,9%
  4. Оранжевое настроение

    3,6%
  5. Откровенность

    5,4%
  6. Сама_по_себе

    3,6%
  7. 2046

    5,4%
  8. Alyon

    10,7%
  9. Mintea

    10,7%
  10. Shane

    21,4%
  11. Shelda

    17,9%
  1. Итак, наступает очередной конкурс - "Миcc Mlove.Ru - Зима 2007".
    Зима в этом году теплая, но сейчас все встает на круги своя - температура на улице падает, но на форуме она зашкаливает на максимуме от кипящих страстей.
    Победительница данного конкурса, самая лучшая девушка форума в зимнем сезоне, облачившись в белую пушистую шубу и серебряную корону, может включить почетный титул в свой профиль.

    Расскажите о себе, разместите свое фото.
    Размеры фото: макс 700x700 px, 100Kb.
    Обязательно укажите свой ник на форуме, город, возраст и ссылку на ваши фото.

    Кандидатуры принимаются до 20-ого февраля.
    Фото можно загрузить здесь - http://gallery.mlove.ru/showmembers.php/cat/542
     
  2. Я решила быть первой...=))

    Всем привет!! Меня зовут Аня. Я учусь в физ-мат лицее, пою, танцую... Люблю веселиться с друзьями, люблю готовить, смотреть анимэ... Люблю удивлять людей и отличаться от всех!! Спасибо за внимание...=))




    GreenBean,
    А можно загрузить фото с других конкурсов, таких как Мисс M-love???
     
  3. Откровенность, загружай ЛЮБЫЕ свои фото.
     
  4. #4 ИRКА, 6 фев 2007
    Последнее редактирование: 8 фев 2007
    тэээк-сссс!!!!!

    без МЕНЯ решили забацать, ДА? :smile:)))))))))))

    ой!! ну куда ж без МЕНЯ %))))))))))))))))))

    ГРИН - МОЛОДЧИНКА :smile:)))))

    Кхе-кхе... ну что выложить чито ли всю свою поднаготную :smile:
    Зовут как многие наверняка догадались - Ира :smile:
    Мне 18, я не люблю учиться, но учусь :( в Институте Правоведения и Придпринимательства, Я типа будущий Менеджер по Туризму и Гостиничному Бизнесу! (смешно, да :smile:)
    сейчас работаю подзабив на учёбу - но вот скора сессия и пипец мне :smile:))
    Вобще я не такая плохая как может быть кто-то тут подумал, просто я очень ВРЕднаЯ :smile:)

    а в остальном - я самый прекрасный человечичек на Земле, хо-хо-хо (а и Тинияйчик там же, привет тебе :smile:))

    эт тип Я - ZzzzаЯЯЯЯ :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. #5 Лилу, 7 фев 2007
    Последнее редактирование: 8 фев 2007
    я вот думаю, если я буду уча-вать, то блин, жаль фсех притенденток, я же фсех затмююююююююю)))))))))))))))))))))))))
    шучу..
    Я - Алёна
    Ник - Лилу
    Город - Москва (хотя живу тут недавно)
    Мне - 22 года
    О себе: очень, просто-таки, до боли люблю животных! на данный момент не работаю, занимаюсь дипломной (по идее)))) Люблю кататься на коньках и ездить на природу на шашлычки(хотя кто не любит.. ;)) )
    ОО, любите меня, я МАЧО в женском исполнении)))):xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ФОТО тутah) извиняюсь за мордочку, но когда меня фотографируют, то как правило это какая-то туса и соответственно я немного пью =((
    Спсибо за внимание:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  6. #6 зайчонок, 8 фев 2007
    Последнее редактирование: 8 фев 2007
    Хм…я ни когда не участвовала в таких рода конкурсах…не знаю, но как то хочется попробовать ну даже не знаю….все таки есть какие то внутренние сомнения …
    Ну да ладно была не была)))

    Так с чего начинаем-с то))))

    Меня зовут Алена (а ник у меня зайчонок, уже как почти скоро будет 3 года…ух), я живу в замечательно городе, красивом Санкт-Петербурге. Мне 21 год, учусь в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете, правда, уже последний семестр, так что уже почти свободна от этого.
    Ну, вообще я будущий инженер в области строительства объектов туризма и спорта!!! Пусть это конечно не женская профессия, но она мне дает много очень полезных вещей.
    Безумно люблю гулять по городу, заниматься спортом, очень люблю своих друзей! Увлекаюсь книгами, архитектурой даже, но это увлечение у меня совсем не давно. Пока я только читаю, так же люблю фотографировать природу, а именно озеро.
    Я по жизни очень спокойный и добрый человек…даже можно сказать пушистая и белая, прям как мой ник.)))
    Ну думаю хватит, спасибо!

    а это я
     
  7. Mintea,
    учавствуй давай!!!
    как не позвали, я всех зову!! :smile:
    ждем информации и фоток!
    удачи!
     
  8. Ёжик, мы тоже ждем от тебя информации и заявку на участие..:kruto:
     
  9. Да-да, Ёжик, мы ждём!!! Без тебя не начинаем!
     
  10. Тряхнуть стариной?!!!! Да!!!!!

    Ник: Оранжевое настроение
    Имя: Лена, Леночка, Ленуша, Ленок и т. д...
    Обо мне: Характер мягкий нордический. Друзья говорят, что я
    . Заметьте, хвастаться не люблю!
    Люблю:свою работу, своих друзей, противоположный пол, чтение, прогулки при луне и мороженое.
    Не люблю:когда мне врут (как у Цоя), предательства, крыс и манную кашу.
    Фото: в профиле.
    Желаю всем удачи!
     
  11. Ёжик, проосим! ))) Запишись, умаляю тебя!
     
  12. Ежик!!! Народ требует!!! Ну давай уже!!!
     
  13. девочки ;((
    ну не хочу я учавствовать!!
    могу открыть секрет, что на мисс весна вплотную задумаюсь об участие, если доживу и конкурс будет. а зимой не хочу, холодно ;)

    вон мальчики нифига не записываются, мне даже обидно за отечество! а ведь большинство пользователей инета и юзеров на нашем сайте именно мужчины, ну и где они?? где?? а все еще удивляются как можно хотеть быть мужчиной ))))
     
  14. #14 Сама_по_себе, 9 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2007
    Ох побьют меня побьют злостные конкурентки, ну да ладно...

    Ник: Сама_по_себе
    Имя: Виктория
    Место учебы: Российский Государственный университет имени А.И.Герцена. 4 курс. Специальности: учитель-тифлопедагог, учитель русского языка для начальной школы, психолог детей дошкольного возраста.
    Имеющиеся специальности: секретарь-референт и химик-лаборант I разряда (за давностью лет уже почти все забыла правда)
    Увлечения: обожаю читать, пытаюсь даже писать всякую чушь, иногда поигрываю в шахматы, хожу в спорт клуб, часто гуляю - люблю в одиночестве), обожаю осваивать все доселе мне неизвестное, поэтому свободного времени мало...
    О себе любимой: абсолютно неуравновешенный характер, настроение может поменяться в течении двух минут, но в основном настроена благожелательно, но если выведут...) Чутка страдаю нарциссизмом...

    http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3410/cat/542/ppuser/21752

    Р.S. Я тожь белая и пуфыстая, пока небритая...
     
  15. #15 Corona Borealis, 10 фев 2007
    Последнее редактирование: 12 фев 2007
    Заявка на участие:

    Ник - damulja
    Имя - Верочка, Верулька, Верунчик
    Город - Рига, Латвия
    Интересы: ВСЕ и МНОГО.
    Если что-то или кто-то понравится - бросаю, если надоест достигать чего-то.)
    Люблю футбол, танцы живота и street dance, и иногда занимаюсь этим.)
    Внешность: блондинка, серые глазки, 1,67 cm, вес нискажу))))
    Современный стиль, нечто необычное.

    Люблю сладкое, поспать, и брунетов (люблю всех, но их больше :kruto:)


    Фото в профиле или остальные в галерее под моим ником
     
    1 человеку нравится это.
  16. Пока еще не миссис, то заявка:

    Ник – 2046.
    Имя – Таня.
    Возраст – 28.
    Город – Москва.
    Образование – 2высших. Архитектор и Эколог.
    Интересы – Дизайн и Архитектура, чтение, кино, и много всего прочего.
    Люблю - родителей, будущего мужа, и двух своих котов. Покушать!!!! Очень сильно люблю! А потом активно сгонять вес, что бы влазить во все понравившиеся мне наряды !
    Люблю кататься по ночной Москве!
    НЕ ЛЮБЛЮ – активно сгонять вес!!!
    О себе – Я ветер.
    Внешность – натуральная блондинка, волосы длинные, рост 174-75, глаз серо-зеленые.
    мое фото в галерее.
     
  17. Всё пишу заявку!!!!
    Ник-Mintea
    Возраст-21
    город-Питер
    По призванию-настоящий Мурдератор,по совместительству-студентка 4 курса мед.института...
    зы:фотки выложу попозже))))уж простите-уменьшать их надо..
    Хотя.... смотрите пока тут и тут:bye:
     
  18. Я тоже хочу!!!
    Ник - Alyon
    Имя - Алёна
    Возраст - 18 лет
    Учусь на дизайнера-модельера в ТГУ, с отличием закончила академию живописи имени И.Е. Репина.
    Живу в Тольятти.
    Обожаю искусство, клубнику,футбол и футболистов, ну и конечно же этот форум!
    Мои фотки http://gallery.mlove.ru/showgallery.php?cat=516&ppuser=22845
     
  19. Хватит флудить - здесь только заявки.
     
  20. блин...в начале темы об этом никто не говорил...форум создан для общения..и сайт так называется...что происходит я не понимаю...это что то невероятное
     
  21. anomi

    Сделайте тему, где можно будет пофлудить на счет этого конкурса.
    А будете флудить - кто будет участвовать и выкладывать свои заявки
    в теме, где друг друга не уважают?..
    Да ладно, взрослые люди, не буду я вас учить. Должны уже сами понимать, где можно пофлудить (а главное у кого))), а где воспрещено.
     
  22. может ты и права...у меня такой статистики нет...но уважение это растяжимое понятие...я высказал кто мне нравится а кто неочень...и самое главное -почему...ведь это интересно даже самим же конкурсантам..т.е. знать что нравится а что нет...если бы я не сказал о своих предпочтениях то не увидел бы красивую фотку Лилу..куда и почему она ее потом дела я не знаю:smile:...да и воще конкурс есть конкурс...от слова конкуренция...и если при этом речь идет об уважении то это понятие применительно к этой теме надо расшифровать более конкретно:smile:...да и как узнаешь что нравится а что-нет если не подготовиться...неужели мнение зрителей конкурса уже побарабану...кому оценивать все это...или достаточно галочки после 20-го?:smile:...если достаточно галочки то по мне это никак не общение...это больше на предвыборную компанию похоже:smile:..неужели и здесь так же?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. После 20го будет создан опрос, где можно и расписать кто почему и с
    какими фотками понравился)
     
  24. Заставили выползти из подготовки к экзамену и заползти в интернет. Ведь какой же конкурс без меня.))
    Очередной трактата about myself:smile:
    Зовут по-прежнему Шейн, учусь там же (пока не выгнали) - МГПУ на а.ф.
    Журналист, но сейчас больше углубилась в литературу.
    Характер и образ жизни: гремучая смесь готики, хипповости и фолка.
    Интересы: музыка, литература, история, Скандинавия, политика, рисование, фотография, море, ветер, огонь - в общем то, что циники называют романтикой.)
    Из "женских штучек": люблю тёмные розы, черный цвет, очень короткие\очень длинные юбки, фенечки и браслеты (хиппи, ага)) и сильно подвожу глаза.
    Да, чуть не забыла - люблю ночью курить на балконе, особенно в снегопад.)
    Фотографии:в Мисс Зима (самые новые =) )
    в персональной папке
    и в Мисс Осень – старые.))
    Вот.)
     
  25. Имя: Полянка (Полина)
    Возраст: 20
    Город: живу в ближайшем Подмосковье.
    Образование: третий курс Плехановской академии, финансовый факультет.

    Интересы: музыка, живые концерты, фотография, психология, ролевые игры, фентази, аниме, ночная Москва, зимние виды спорта, форумы, критика, молодые люди с длинными волосами и прочее.

    Год назад Мисс Зимы не было, поэтому участвую сейчас. Зима - вообще моё время года. Как уроженке крайнего севера иногда скучается по сильным морозам. На форуме часто называют Снежной Королевой, наверно неспроста. По своему опыту знаю, что проводить конкурс куда интереснее, чем участвовать :smile:. Поучаствую второй раз и больше к этому делу наверно не притронусь:smile:. Всегда любопытно узнать мнение форумчан обо мне.

    Есть фотки, которые вы ещё не видели (/видели, но некоторые): http://gallery.mlove.ru/showgallery.php/cat/542/ppuser/3570
    Ну и конечно персональная фотогалерея: http://gallery.mlove.ru/showgallery.php/cat/516/ppuser/3570/sl/s
     
  26. Снимите меня с конкурса, пожалуйста. Спасибо!
     
  27. Дамуля, а что случилось?
     
  28. Я посты подробно не изучала... Но вот вопрос возникah) ... А чтоб в конкурсе в этом участвовать, фотки обязательно нужныah) ??? А то поучаствовать охотаah) , а фоток нетуah) ... Разрулите мою проблемуah) , кому не трудно:flowers: ...
     
  29. =BeT@=,
    Зай,фотки-обязательны..имхо!
     
  30. Mintea,
    Эх... абидна... опять облом... а так хотелось... надо срочно обзаводиться фотками в компе!!! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. ОГО!!!!!! У вас такие персоны участвуют что у меня глаз на всех не хватит. В муском и то намного слабее персоны!
     
  32. Уххх поддерживаю)) Красавицы)
     
  33. Грин ждем тебя с опросом)
     
  34. #34 GreenBean, 20 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
    Заявки в конкурсе были представлены здесь. Ознакомьтесь с ними еще раз.

    https://forum.mlove.ru/topic9393.html

    Вводится новое правило: голосовать могут те форумчане, количество постов которых составляет не меньше 50. В противном случае: такие голоса просто не будут учитываться.

    Ники участниц представлены в алфавитном, русско-английском порядке.

    Голосовать можно только один раз. Всем участницам желаю большой удачи!:flowers: :flowers: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  35. ...какое хорошее слово...
     
  36. Гы, буду первой))
    Свой голос отдаю своей любимой Shane, патаму шта так хачу)))
    Да и простят меня остальные участницы, а в особенности: Зайчонок, Mintea и Shelda. Ааа, почему я не могу разорвать свой голос(((
     
  37. Эх, я не догадался! Голосую за Sheld'у. Ну, душа у меня так лежит, и усё.)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Девочки, я вас всех люблю. Кого больше - сами знаете.)
    В основном великую троицу! ;)


    Но голос мой Сама_по_себе!!!
     
  39. Эх, девчонки, девчонки!!
    Как же из вас выбрать лучшую???

    Первый в истории конкурс красоты закончился, как известно, Троянской войной ;))

    Опасное это занятие....
    Ну, так и быть: рискну!

    2046!!
     
  40. Шелда заставила проголосовать за неё. Угрожала скалкой.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ой, девчонки, что ж вы с нами делаете?)
    Приберегу свой голос. Оценю ситуацию попозднее. Времени еще много - 14 дней.
     
  42. Ох...чуть не разорвался, решая за кого проголосовать...
    Долго выбирал между Alyon, Damulja & Shelda, но фото IMG_2131 всё решило.
    Shelda! :flowers:
    P.s. Все остальные - простите...голосовать можно только один раз. :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Тогда получается голос который щас за меня-не засчитывается-хотя он честный и всё такое??..класс!по-моему правила нужно было раньше обговаривать.
     
  44. Mintea, не волнуйся. В любом правиле есть исключения. Голос, который отдан за тебя - честный. Поэтому - все ОК.
     
  45. Я и не волнуюсь..мне вообще пофиг..просто по-моему правила нужно обговаривать до голосования,хотя делайте,что хотите...



    А как вы это определяете??мне оч интересно)))
     
  46. Это новая противоботовая система, Минть...
    Ну в прошлом конкурсе я достаточно намучилась.. Если бы мы сказали
    про посты заранее, боты могли бы кстати и заранее готовиться.
    А про ник этот не волнуйся, в конце все это решится.
     
  47. Ясно,вопросов нет))))
     
  48. После столь долгих раздумий я все таки отважился на великий поступок.
    Отдаю свой голос Зайчонку! Я думал что в сказку попал а оказалось что в жизнь вляпался. Приходицца выбирать!

    Простите меня такого засранца! Но голос только 1.
     
  49. Полянка, ктож ещё?)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Я за солнечного человека-Оранжевое настроение
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fuchs
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    11.614
  2. Вятко
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.528
  3. Вятко
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.848
  4. Вятко
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    6.698
  5. Татьяна
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    12.549
Общение на MLove.ru