Иностранки. А точнее скандинавки. Что с ними делать - ума не приложу))))

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Nemrood, 21 фев 2007.

  1. Хм. Привет. Тут дело не простое.

    Как можно познакомится с человеком если полвина твоего разговорного потенциала урезана*? Я имею ввиду что на иностранном языке в выражениях и словарных оборотах так сильно как на русском не разгонишься. А ето было раньше моим коньком (

    Теперь вот в основном как рыба) Говорить то нормально могу - но душевно не получается. Не чувствую я етот язык - пропади он пропадом)))

    Просто интересно посмотреть как далеко тут можно зайти в знакомстве. Експеремент на свой собственный потенциал окрутить какую-нибудь девицу. Мне то оно в действительности и нвафиг не надо - но просто обидно что такие простые вещи теперь стали чем то нереальным.:xaxa:

    Ато хожу я тут по дорогам улиц и коридорам зданий знаете ли... Часто прохожие девушки кидают немногозначительные взгляды - но дальше етого никогда. Вот меня зло в последнее время стало брать по етому поводу))) Неизвестность всегда пугает (или раздражает. Кому как :xaxa: :kruto: )
     
  2. Nemrood,
    Я так и не поняла-смысл этой темы...Яснее можно проблему изложить?
     
  3. Ну я имею ввиду как можно к ним подступиться не владея неограниченным запасом шуток и "романтическим" запасом слов? Целевая публика: девушки 19-22 лет.
    В етом то вся проблема. Я язык нормально знаю, но на етом уровне им пользоватся я не могу. Душа к нему не лежит что то(

    Но тем не менее как можно произыести впечатления особо много не говоря? "Давить авторитетом"? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    :wallbash:
    Просто представтье что вам оторвали язык, и скажите что бы вы делали))

    Вот мои альтернативные рассуждения:
    1. Можно всё обустроить довольно брутально, просто "подкатив" и завевши незамысловатую беседу. И тогда уже "давить" внешностью.
    2. Можно прославится попавши в городскую ежедневную газету устроив выставку своих худ. работ. Я давно хотел ето зделать но светится не хотелось. Так вот, попав в газету можно потом внаглую использовать репутацию, и етим собственно впервую очередь и "впечатлять".
    3. Можно пойти погулять в город и избить до посинения сразу 4-х парней одновременно)) Смысл в том что бы потом отмазаться и прославится на весь город как вышибала, а в дальнейшем внаглую использовать репутацию. НО: если 2 первых варианта "реальны" и адекватны, то вариант с "стратегическим" рукоприкладством мне не нравится далекоидущими последствиями с полицией))) Тут избиение "сразу 4 парней" так просто с рук не спустят:smile: Поетому я всктаки отмету етот вариант. Но зато зацените мою креативность )))) Лол)
     
  4. убябайся, заботься, точнее буть внимательным, говори прямо, а потом, пообщавшись с девушками, просечёшь как и на скандинавском можно показать чувства и охмурить..хе)))
     
Общение на MLove.ru