Ревность к работе?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем natix, 21 фев 2007.

  1. сама не могу понять что происходит,у нас всё было просто супер.Но врруг ни с того ни с его я решила начать работать,мне просто понадобились деньги..и тут,мой парень как с цепи сорвался,он не хочит что бы я работала.Говорит что таким образом,мы будем ещё меньше видиться..и в конце концов расстанемся.
    и ещё я не могу понять,почему я должна делать так как хочит он.Почему у него есть интересы,работа,а я ради него должна забить на всё то что меня интересует.
    сегодня мы с ним поругались.Я просто не знаю что делать дальше.Плииз, помогите..
     
  2. Re: ревность к работе?

    Хоть и женские разговоры, но я щас выскажусь.
    Он просто не хочет твоей самостоятельности и всё. ведь если человек работает, то у него есть деньги (свои), есть занятие.
     
  3. Re: ревность к работе?


    неужели вы,все мужчины считаете,что мы денщины не можем быть самостоятельными.К тому же мы только встречается,и финансово он меня практически не обеспечивает..
     
  4. Re: ревность к работе?

    Признание самостоятельности де факто признание независимости и равноправия.
     
  5. Re: ревность к работе?

    я не хочу ни от кого зависить,хочу поступать как удобно мне,а не так как хочит кто то..
     
  6. Re: ревность к работе?

    значит так и поступай.. тем более ты на верном пути...:kruto:
     
  7. Ответ: ревность к работе?

    Потом он станет говорить,что ты ни на что не способна,кроме сидения дома.Работай,не слушай его.
     
  8. Ответ: ревность к работе?

    natix,
    Правильно люди говорят. Лучше работай и неслушай его. Потому что если вы потом расстанетесь жалеть будешь ты, а не он. Будешь потом винить себя если сейчас послушаешь его. Мужыкам много чего ненравиться только вот это одно из раритетов. Никогда невстречал таких.
    Неслшуай его и иди работать, зато будешь знать что тебе необязательно от кого-то зависеть.
     
  9. #9 Татьяна, 30 дек 2007
    Последнее редактирование: 30 дек 2007
    Ответ: ревность к работе?

    natix,
    Боюсь, что в данном случае твоим парнем руководило отнюдь не что-то доброе... Скорее, это подспудная мысль о том, что сложнее удержать девушку, которая от тебя независима (в финансовом плане)... Попытаешься диктовать ей условия- пойдёшь лесом... Многое может сама- многого будет хотеть от тебя. И в данном случае нужно гораздо больше корпеть над взаимоотношениями... Куда проще с девицей, которая от тебя зависит материально- сунул ей денежек и пусть молчит себе, а то... Ух!!! А уж облечь можно в любую оболочку: видеться-де будем мало... и прочее.
    Даже если без меркантильного подтекста, а из соображений сугубо эгоистических, типа меньше внимания и времени будешь ему уделять... уже не очень...Если это нужно тебе- иди работай туда, куда сама считаешь нужным...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: ревность к работе?

    тогда вам нечего думать о будушем. два эгоиста в семье -- это через чур! в отношениях, да и вообще, должен существовать компромис, на который оба готовы идти, а если его нету, то выбирай:

    карьера
    парень

    кстати, везде есть свои +/- ))
     
  11. Ответ: ревность к работе?

    Точно, ему что-то будет да не так!
    Не можешь с ним договориться? А тебе на самом деле этого хочется и считаешь это необходимым для себя? Тогда - действуй по своему усмотрению.
    Данная ситуация как раз и расставит все точки над...
    Если не сможет этого принять - значит вообще мало способен на принятие тебя и твоих интересов.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.592
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.581
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.706
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.575
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.454
Общение на MLove.ru