Очередная глупость...а выход надо найти..хоть какой-нибудь)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем nuga, 22 фев 2007.

  1. вот...вообщем более недели назад познакомилась с компанией симпатичных парней..два из которых мне оч понравились,Олег и Тема,но с одним из них,с Темой я была знакома больше и он первый начал проявлять ко мне симпатию,ну и так получилось что в тот же вечер мы вроде как начали встречаться,а Олег в тот вечер погрустнел,и когда пытался со мной пообщатся тут же подходил Тема и общения не получалось...спустя несколько дней я начала понимать,что Тема меня ос жестко раздражает и я всё больше думаю об Олеге...но они вроде лучшие друзья...хотя остальные их друзья неоднократно мне намекали что я оч нравлюсь Олегу...мы часто гуляем все вместе,но в последнее время я не вижу Олега и мне кажется что он меня избегает или Тема говорит ему что мы никуда не идём(он на это способен).С Темой отношения натянуты и он сам это понимает,я только и жду подходящего случая чтобы разорвать отношения..он эгоистичен и уже не раз меня обманывал...а Олег милый и оч добрый...
    Но и Тему я не хочу терять как друга,так как я потеряю сразу же всех остальных(хотя незнаю)но и с Олегом сразу же отношений не получится...не хочется чтоб все остальные думали что "попользуюсь и брошу" как Тему...хотя они и сами видят все минусы Тёмы изза которых было много конфликтов....вообщем я запуталась...распутайте меня и помогите советом)))angel)
     
  2. nuga,
    как бурно у вас все развивается... Прошла только неделя, а все просто с ног на голову перевернулось.
    Спрашиваешь - что делать?.. А зачем обязательно спонтолыку что-то делать? Затаись и наблюдай, не делай моментальных выводов. Не будь слишком холодна, но и чрезмерно открытой не будь. Время расставит все на свои места.
    Вот мой совет.
     
  3. Чем больше наломаешь дров, тем тяжелее разгребать опилки. Не нравится Тема - не морочь ему голову и дальше. Хотя нет гарантий, что и с Олегом через некоторое время не будет так, что:
    А вот это:
    Когда парню предлагают "остаться друзьями", очень многие парни воспринимают это как вежливый посыл на ... Лишь в редких случаях можно действительно друзьями остаться после разрыва отношений.
     
  4. Да если Тема такой человек как ты его описала, то друзьями на процентов 95-98 уверен что друзьями вы не останетесь после разрыва отношений. Тянуть резину и дурить голову людям нестоит. Тем более если ты знаешь, что Олег обратил на тебя внимание, смотри он же и девушку себе может найти, увидит что с табой шансов нет и всё....
     
  5. Расстанься с Тёмой, и не беги сразу к Олегу.....
    А потом постепенно, потихоньку........и всё получится))
     
  6. Лирика,
    неделя не такой уж маленький срок,когда вы живёте в 10 минутах))
    Тунеядец,
    просто всё не так далеко зашло чтобы остаться друзьями
    Geo,
    эх,надеюсь что не найдёт пока)
    Olechka,
    спс)я тож вот так думаю))
     
  7. Не расставайся пока с Темой! И постарайся сдружиться с Олегом!!! И может потом дружба перерастет в нечто большее!!! =)
     
  8. Правильно! Запасай парней впрок:smile:)
     
  9. Кстати!!Очень даже полезно,вот я например их мариную,засаливаю,засахариваю....к старости пригодятся))))
     
  10. Ангел_с_глазами_дьявола,
    сдружусь,предположем захочется нам встречаться,а что я с тёмой потом буду делать?))замариную и оставлю на след зиму?))))))
     
  11. Поставь настаиваться. И он, как хорошее вино, будет с каждым годом вкуснее и дороже:smile:)
     
  12. Тунеядец,
    оххх..)я в первые слышу что из парень-эгоист,с годами как вино будет становится лучше)))))не думаю...его уже не исправить...а вот друг получился бы хороший,просто я нереально поторопилась,став с ним встречаться.И потом я думаю что он сам не захочет настаиваться пока я буду с Олегом:smile:)))))))))
     
  13. Впервые слышу что из игоиста выходит хороший друг... извините, но никогда в это не поверю. Эгоист думает прежде всего о себе, и никогда в ущёрб себе ничего не делает... так что это за друг который вам не поможет если это хоть чуть чуть расходится с его интересами?
     
  14. Не, ну почему сразу на след. зиму??? :upset: Просто предложишь ему остаться друзьями...=)) и вот те опять запасной вариант(на всякий случай)!! :rolleyes:
     
  15. Ой как любите вы эти запасные аэропорты... ух ... как не любли такое отношение я ... вы хоть знаете как больно человеку когда он о подобном узнаёт, а как гласит пословица: "нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явью..." так что он это узнаёт.... запасных лучше не делать :imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Линкольн
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    5.171
  2. Ayanochka
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    2.839
Общение на MLove.ru