Лучший фильм про любоффь (номинанты)

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Откровенность, 24 фев 2007.

  1. Итак, перед нами встает новый вопрос: Како фильм может по праву носить звание "Лучшего фильма про любоффь"... Выкладываем сюда номинантов... у вас есть неделя! =))
     
  2. Банально, но имхо "титаник" - пипецная слезовыжималка.
     
  3. Форест Гамп,единственный фильм про любовь где это чувство выглядит более-менее искренне.
     
  4. "Унесеные ветром" с Вивиен Ли в гл.роли..
     
  5. "Дом у озера"! Фильм супер!!! Достоин быть номинантом!!! И любовь там клёвая!!!:kruto:
     
  6. "Пёрл Харбор"--классный фильм о любви!!
     
  7. Ото ж как я забыл ?!?
     
  8. Орнелла Мути, Адриано Челентано, "УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО" :xaxa: :love:
     
  9. Красотка!:kruto:
    Легкий фильмец про Любофффь
     
  10. "Горбатая гора" ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. "Пленкоzажиматель",:kruto: Супер!!! Я в восторге от твоего предложения!!! Ржунимагу!!!

    А может "Куда приводят мечты" тоже номинировать??? Там вообще реально... Всё из-за и во имя любви!!!
     
  12. А по мне так "Сладкий ноябрь"!!! лучший фильм о любви!
     
  13. А вот по мне так "Любовник" ( Джейн Марч и Тони Леунг).

    Можно ещё "М. Баттерфляй" (Джереми Айронс и Джон Лоун))).
     
  14. Картина 1966 года "Мужчина и Женщина" французского режиссёра Клода Лелуша.
     
  15. Yesss ! В пятёрке точно.
    Ну и Самурай, конечно
    особенно с девятой по десятую минуту :-)
     
  16. Самая сильная любовь в фильме "Влюбись в меня если осмелишься". Рекомендую всем посмотреть, концовка шедевр.
     
  17. дневник памяти.
    сладкий ноябрь
    walk to remember - сама не смотрела еще,но советовали.
    10 прочин моей ненависти.
    ангел А
    если еще вспомню-напишу...
     
  18. а еще я обожаю фильм "Развод по итальянски" с Марчело Мастрояни и Софи Лорен! Смотрела его раз 100 наверно)))
    Краткое содержание:
    По пьесе Э.Де Филиппо "Филумена Мартурано".
    Филумена (Софи Лорен) и Доменико (Марчелло Мастроянни) живут гражданским браком 20 лет, но Доменико и не думает официально зарегистрировать отношения, ведь он так "любвеобилен"... Чтобы удержать любимого, Филумена притворяется умирающей...
     
  19. А вот еще "Москва слезам не верит".
     
  20. обажаю этот фильм!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  21. Тяжко будет выбирать. Наминантов много, а нороду который все их разом видели мало. Я думаю получится, что за каждый фильм будет по 1-3 голоса, люди будут голосовать за свои предложенные фильмы )) Но всё равно, я ЗА чтоб конкурс был!
     
  22. Печальный фильм о любви - "Осень в Нью-Йорке" ,тоже ещё та слёзовыжималкаangel)
     
  23. печальный фильм
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru