Слёт поклонников мультиоргазма

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Креветка, 8 апр 2005.

  1. Всем привет!
    Было бы интересно послушать, как часто могут кончать мужчины и женщины, отличается ли одноразовый оргазм по силе и яркости от множественного оргазма, как часто множественный оргазм вообще встречается.
    :nonono:
     
  2. на это исть анекдот:
    лекция в ветеринарном...лектор
    -за один день бык может осуществить до 10-nb спариваний!
    женский голос из аудитории
    -тов. профессор, повторите это пожайлуста для студента со второго ряда!
    голос мужской со второго ряда
    -тов. профессор, а бык это с одной тёлкой делает?...
    :xaxa:
     
  3. :smile:))))) ну, бывает, и с одной до 10 раз... :smile:))
    Правда, по наблюдениям, такие кексы считают, что с тебя достаточно количества, даже ладошками не поласкают, так что все выглядит слегка технично, никакой романтики, блин! :xaxa:
     
  4. из личного архива, как-то не мог кончить (не кончал) около 6-ти часов(алкоголь), всю ночь кувыркались, я тогда лыжами серьёзно занимался, дыхалка и выносливость были, ей-то хорошо, она знай кончает... я потом пару дней в казарме отлёживался, тэк что лучше сто раз или один, это смотря для кого!!!
     
  5. Сэр, тут нужно различать: долго не кончать и кончать долго :smile:
    Вообще я тебя даже как-то зауважала, привет чемпионам! :flowers:
     
  6. спасиба!!! правдо эт было давно...
    Креветочка, но мужики "долго" не можут кончать, семяизвержение оно по времени строго ограничено, у вас то всё инако, у одной знакомой даже судороги начались, её так пёрло,...а я успел вторично завозбуждаться...
     
  7. Мальчики, кто-нибудь из вас в курсе, что оргазм и эякуляция - это не одно и то же?
     
  8. во-во
     
  9. Слушай больше 10 не получается ah)
     
  10. 8 палок не меняя руки:smile:
     
  11. Я под впечатлением! А если менять? :smile:)
     
  12. Наивный, Ангел! Зделают раз, сигаретку в зубы или на бочёк дремать.Поменьше ведитесь на эту броваду- 8 раз, 10 раз.По столько раз, вид у них был бы как после гистапо. Больше трёх раз редкость! :kill:
     
  13. это в принципе шутка была:smile:
     
  14. Я об этом и говорю,что ребята шутят! Главное не количество, а качество!!! У меня корешок целый час "совал-высовывал" ,медленно,нежно,и т.д. ,так она сознание аж потеряла! Истину говорю! А прыснул всего 1 раз! Цель доставить не только себе удовольствие,но и партнёрше!!! Это приятно обоим! :flowers:
     
  15. Эх!!! чавето качество подвело!!!! что она сознание потеряла!!! :oldman:
     
  16. Ну а мой личный скромный рекорд всего четыре раза подряд :(
     
  17. И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЛЁТОМ ПОКЛОННИКОВ МУЛЬТИОРГАЗМА???!!!!
    СМЕЖНО, РЕБЯТА!!! :kill:
     
  18. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. я вот за один половой акт могу испытать 10-15 оргазмов...больше пока не пробовала....но ,возможно,смогу и больше,если партнер все правильно делать будет ah)естественно это не каждый половой акт...но достаточно часто,если очень захотеть :love:
     
  20. :kruto: Вам девушкам конечно хорошо, если партнёр всё будет правильно делать, то такое колличество не проблема... А вот нам:xaxa: после 10 уже очень тяжело!!!ah) Хотя если половой акт растянуть..... то всё возможно:rolleyes:
     
  21. нужно уметь доставлять удовольствие,любимой девушке :love:
     
  22. :love: :kruto: :love: :kruto: :love:
     
  23. Э-э-э, вы ничего не перепутали? Количество оргазмов и мультиоргазм. :smile:))))))))))
     
  24. да нужно,ты права но это ещё не всё, девушка тоже должна уметь сделать так, вернее настроить партнёра перед актом , так что бы он зашёл в такое состояния наслаждения,и не думал ни о чем кроме красоты своего партнёра! angel)
    У вот тогда все возможна! :love:
    в один из этих разов у меня девушка кончила 7 раз подряд с промежутками в 5- 10 мин! а я один! :kill:
    как бы хотелось ещё но партнёр устал! :smile: :donkknow:
    а насчёт количество и качество! это уже на кого смотреть! :smile:
    смотря кто кому в денную ситуацию хочет сделать приятно! :friends:
    в моём случае доминировал я, и делал приятно партнёру! :wallbash:
    :oldman: Совет для парней и девчонок: есть такая наука ,я просто не помню как она называется.
    но суть такая надо зайти в такое состояния души, типа медитации ,в состояние покоя и расслабленности,
    в состояние когда ни какая земная низкая эмоция не беспокоит. и вот когда возможно все!:smile:
    и нежные оргазмы, и страстные бурные объятия, короче говоря , учимся летать! angel)
    *********** Все сказанное тут моя и только моя мысль, просьба не обижаться ,если кого-то это как-то заденет :beer): *****
     
  25. Хочу сказать, что количество оргазмов в сутки зависит от настроя и возбуждения. У меня был период, когда я 2,5 месяца ежедневно кончал по 5раз, а несколько раз было 7-8, а один раз было 11. Ни одного дня в этот период не было без секса, то есть на следующий после 11 оргазмов день я умудрился опять кончить 5 раз и поехал далее.
    А уженщин ещё проще. Как то однажды я тёр свою жену часа 4 к ряду. Она с самого старта начала как то много кончать, и я решил углубиться в исследование. Я считал её оргазмы сам. Так вот, я, кончив 3 раза заэтот 4-х часовой марафон, стёр свой конец на 3 дня вперёд, но зато доставил моеё благоверной ровно 46 оргазмов. Это было 7 лет назад. До настоящего времени рекорд держится крепко, при попытках его побить она выходила максимум на 25 подряд. Я за это время добивался 5 раз. У мужчин интересный момент - чем чаще и регулярнее кончаешь, тем легче кончить несколько раз, пусть не подряд, но 5 раз за 2-3 часа можно. Тренируйтесь, господа. Мне 38, когда было 20, больше 1 раза меня секс не интересовал, я не напрягался, и теперь не напрягаюсь, зато могу.
     
  26. Хм... У меня подруга ну столько раз не кончала, но десяток-то бывал не раз. А теперь она предпочитает кончать реже, даже сама тормозит оргазм. По некоторым причинам. :smile:
    А что у женщин проще? То что ничего особенно не стирается? :smile:))
    И кол-во оргазмов в сутки зависит не только от возбуждения и настроя. У каждого своя половая конституция, физиология, здоровье. Я на форуме уже писал про т.н. тантрийские и даоские техники продления сексуального контакта, недопущения оргазма с семяизвержением при сохранении возбуждения и желания.
    У тебя исключение из правил, так что... :smile:
     
  27. Это просто период такой был. Повторить при всём желании такой накал страстей пока не смог. Прошло уже 7 лет. Я говорю о том, что бывает у обычного человека, я то обычный. Я до 20 лет вообще секса с девушками не имел. Как говорится:"Лучше поздно, чем никогда". Буду тешить себя надеждой, что импотентом стану позже, может быть...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Не знаю, как у твоей, а у моей точно проще, сравнивал с другими, кто попадал в объятия. А не стирается - это я погорячился, смазывать приходилось, но не часто.
     
  29. А я вот именно научился долго заниматься энтим...
     
  30. У нас с женой соотношение оргазмов за один раз в среднем - Я раза 4-5 ...она 8-10 (часа за 3-4 занятия любовью). Дальше идет уже "терка" когда ни у нее ни у меня бошка не варит, все натерто и сил нет. А вот если делать это с перерывами, примерно по 15-20 минут, после каждого моего оргазма, то можно и больше и дольше, хоть всю ночь.
     
  31. У моей десяток набегал часа за 2. Теперь вот часа 3-4, а оргазмов 5-6. Фиг знает, но выяснилось, что пригрывая в количестве оргазмов, она выигрывает в качестве.
     
  32. Это я поиск делала на форуме, по слову "медитация".xa)
     
  33. Айдая,
    Возможно, это намек что стоит сразу переходить к тантрическому сексу. Главное чтобы с одним партнером, и чтоб разъединяться вы с ним научились тоже.
     
  34. Gelsing, где я ж такого партнера найду, чтоб тантрический секс практиковал, еще и мне смог объяснить, что это.xa) и вообще... не в сексе всё. и обычный секс тоже ничего, когда все составляющие присутствуют...ah
     
  35. Айдая,
    найдите такого который будет рад научиться этому вместе с вами. таких я думаю очень много.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Надоть,штоп практический ... практиковал регулярно . А как он называцца будет ? ... Дык...пушшай теоретики думають )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. ГОНЧИЙ, вот сразу видно - воробей стрелянный...;)


    чёт нету...:wow:
     
  38. Да,да,да... я ишшо про мультиоргазьму не поведал ... Всё руки (или язык?) не доходят ни как )))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru