Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем troth, 8 апр 2005.

?

Как вы относитесь к "героям" этой темы?

  1. Положительно. Они учат девочек жизни.

    17,4%
  2. Мочить их в сортире.

    21,7%
  3. Мне пофиг.

    30,4%
  4. Я сам такой.

    30,4%
  1. Re: Разница в возрасте...

    Всё познаётся в сравнении, кому что надо... Одна моя знакомая, ей уже аж 43 года, какое-то время частенько встречалась с 20-летним парнем. Почему? Он привораживал её тем сильнейшим восхищением от самого факта с женщиной, которая сама всё умеет в сексе, может взять и часто берёт инициативу в свои руки, которая не грузит его прогулками-романтикой, т.е. может дать ему то, что не даст ровесница - раскрпощени головы, разнообразный секс без сколь-либо сильных чувств. Да вообще при отсутствии таковых. В его-то гиперсексуальном возрасте..:smile: А, ну ещё он ну так старался, так старался... Делал всё что она пожелает. :smile:))
    Её хватило на пару месяцев. Теперь он у неё стал "скорой помощью". Когда совсем никого, траблы, а очень-очень хочется, то... сойдёт.
    Что 18-летние мальчики такого умеют? :smile:
     
  2. Re: Разница в возрасте...

    7,5 - не принципиально. По большому счёту это всё-таки одна возрастная категория. :smile:
     
  3. Re: Разница в возрасте...

    Блин! У меня с предпоследней была разница 8 лет, притом она была старше. ничего, нормально так. Я ей ни уступал ни в чем :smile:
     
  4. Re: Разница в возрасте...

    явот встречался с женщиной на 18 лет старше ... и ничего нормально ...правда она последнее время стала здавать позиции... ну да ладно я переключился на ее дочку что младше меня на 12 лет и все счастливы ... сегодня с мамой завтра с дочей....
     
  5. Re: Разница в возрасте...

    сначала она меня учила ...а теперь Я ее дочу ....и все бы ничего ...только у меня есть жена ... но об этом все знают .... и это только усиливает влечение...
     
  6. Re: Разница в возрасте...

    Горязд же ты! На троих хватает! Хорошо устроился. Удачи и, так сказать, богатырского тебе здоровьица
     
  7. Re: Разница в возрасте...

    СТАРАМСЯ.... :beer):
     
  8. Re: Разница в возрасте...

    Я встречалась с парнями старше себя на: 10 лет(тогда мне правда было 15 лет),на 7 лет.Редко,когда я встречалась с ровесниками,в основном с парнями старше себя.Я считаю,что разница в возросте не так уж важна(конечно в пределах разумного).Мой нынешний парень старше меня на год.Парень в сексе может быть опытен и в свои 17(правда оч.редко),но конечно лучше если он тебя старше. :rolleyes:
     
  9. Re: Разница в возрасте...

    Чем искусней женщина или мужчина, тем искусней любовник или любовница им требуется. Если ж чувства пока вывести за скобки. :smile: Для кого-то сам факт минета - событие и полный улёт, а кто-то ещё привередничать будет о том как делается... :smile:))
    Ох, ребята, послушали б как женщины комментируют своих любовников, с которыми встречаются. Нередко слышать, когда "он хоть и не очень в постели, хотелось бы... (далее иногда даже перечень чего и как), но нормальный мужик (или парень). :smile:
     
  10. Re: Разница в возрасте...

    Я рассказываю своей подруге о своем любовнике,о своем сексе(ну конечно не прям в мельчайших подробностей,а то она у меня девственница-смущается).В сексе у меня с ним все хорошо,так что не жалуюсь и не говорю:"Хотелось бы...". :rolleyes:
     
  11. Re: Разница в возрасте...

    Блин! Я давно уже о твоей этой подруге подумываю. Как бы провести либо тот старый эксперимент, либо просто как-нибудь с ней что-то замутить. Слушай, ты из какого города? Может поможешь нам встречу устроить?
     
  12. Re: Разница в возрасте...

    Вряд ли она согласится на встречу-она девушка скромная.Сначала ей тебя надо узнать,какой ты,твои цели,а про секс еще не очень скоро и может быть если она тебе отдасться.
     
  13. Re: Разница в возрасте...

    Хоть и занимаются одним и тем же, но мужчины хотят секса, а женщины, тем более девушки-любви. Разницу улавливаешь? Речь не о любви вообще, а о любви в постели. Уверен что сможешь это дать девственнице-скромнице? :smile:
     
  14. Re: Разница в возрасте...

    Господя, да я уже не трогаю тебя, а ты всё "У мя всё хорошо, замечательно и большего мне не надо, не хоца". Да я безумно за тебя рад. Даже завидую твоему парню - у него девушка не желает большего-лучшего... :smile:))
     
  15. Re: Разница в возрасте...

    Ну и не трогай!Я просто высказываю свое мнение:нравится тебе или нет.А завидовать не надо!Всегда надо стремится к лучшему и большему,чем было. :rolleyes:
     
  16. Re: Разница в возрасте...

    О, уже и капризничаешь? Ну-ну. :smile:)))))))))
     
  17. Re: Разница в возрасте...

    Не капризничаю... -)
     
  18. Re: Разница в возрасте...

    Я вот вчера познакомилась с парем ему 25,а выглядит он на парня лет так 18 и 19.Да и по общению мне он понравился,вот только у меня парень есть.В основном я заметила,что сейчас ко мне и мужчины пристают и знакомятся:45-ие,50-ие,я их не понимаю,что их не устраивают ровестницы,что ли?Молоденьких захотели? :upset:
     
  19. Re: Разница в возрасте...

    БЛИН! Конечно я могу дать любви девушки. Я понимаю, у меня тут на форуме репутация жуткая, но на самом деле я не извращенец и не злобный инцестор, а такой же парень как вы, ищущий поддержки и любви, но грешащий немного...
     
  20. Парень моложе девушки!

    Так вот у меня была девушка ей было 20 мне 14 мы с ней расстались .. .И где то я тут видел что говорили легко можно найти девушекек которым нравятся молодые.А здесь я размещаю эту тему по тому как секс 20-ти летней с 14-ти летнем помоему не типично.Пишите что вы думаете по поводу секса с молодыми может кто пробовал ? И если кого заинтересует пришлю фотку :smile::kruto:
     
  21. Re: Парень моложе девушки!

    когда мне было 20, у меня была девушка 27 лет.. 3 недели продержались, а потом.. я убежал :S
     
  22. Re: Парень моложе девушки!

    В 2003 году я познакомился с прекрасной немкой, созванивались, переписывались, а потом я узнал, что ей к 40. Никакого конфуза. Неважно, сколько лет человеку, я никогда об этом не задумывался, хотя...всем моим девушкам, кроме одной, было больше, чем мне.
    Секс с молодым...ты во время секса думал, что тебе 14, а ей 20? Я думаю, не было у тебя на это времени...;)
    На самом деле, возраст не играет Значащей роли в отношениях и в сексе в частности. Более важна личность, проявление индивидуальности.
     
  23. Re: Парень моложе девушки!

    Мне 23, у меня был парень моложе меня на 5 лет! Провстречались недолго, 3 месяца! Расстались, сейчас поддерживаем дружеские отношения!
     
  24. Re: Парень моложе девушки!

    Мне 20, моей девушке 24....живем отлично. И не заморачиваемся по этому поводу. Она все время говорит, что психологически я ее старше. Окружающие разницы в возрасте не замечают. Нормально. Тем более, что 4 года - это фигня.
     
  25. Re: Парень моложе девушки!

    Читала воть статистику за этот год. Резко увеличелось количество браков с большой разницей в возрасте супругов (больше 10 лет) . При этом тенденция...в обратную сторону, чем было ранее. Т.е. теперь чаще регистрируют браки когда Ж .....старше М.
    Скорее всего это связанно с возрастающей ролью Ж в социуме. Я имею ввиду просто говоря ДЕНЬГИ. В статье приводился в пример брак Бабкина -Гор.

    Это несколько в сторону от темы......)))
     
  26. Re: Парень моложе девушки!

    Как мне думается, когда речь идет о возрасте Мужчина (мальчик) - 14-19лет и девушка явно старше. Тут работает желание мальчика прикоснуться к чему то неизведанному. Девушка старше всегда интересней, пока сам жизни не нюхал. Тем более что до 23 девушки развиваются заметно быстрее мальчиков! А вот когда речь идет о разнице в 10 лет когда ему 26 а ей 36, а то и 50.. То конечно статистика приведенная SOFT будет очень в тему!! Деньги, связи, власть, возможности..

    Но а если опуститься до СЕКСА, то ГОСПОДА!! НЕ в возрасте дело, а в умении им пользоваться!! Я лично пробовал уже в12 лет.. И ЧТО??? Да ничего "херней какой то показалось".. Потом я мнение это конечно изменил!!!)))
     
  27. Re: Парень моложе девушки!

    Просто проблема была в том что я любил ее .. .Не секрет что парень привязывается к первой девушке. Так вот я не просто привязался!А все было обреченно потому что просто ей 20 у нее есть все !А мне 14 и я еще в этом мире никто !Я не мог обеспечить ее.И в один прекрасный день просто подарил ей желтый тюльпан.Долго целовал,обнимал и отпустил ее.Сколько мы слез с ней пролили на той остановке .. .эх слжная штука эта жизнь
     
  28. Re: Парень моложе девушки!

    Ну разберись так...разложи все по существу. У вас разница в 6 лет. Это мало. Когда ты родился только, она в школу собиралась. Это ОГРОМНАЯ разница. Но время идёт и с каждым годом, грань между вами стирается. Когда тебе 14, а ей 20 эта грань ОЧЕНь ощутима. Но время работает на ТЕБЯ)))
     
  29. Re: Парень моложе девушки!

    Да уж... Молодость это наверное единственный недостаток, который с годами проходит. Причем без вариантов:upset:
    Мне вот ещё только 40, а ей уже 20:xaxa:
     
  30. Re: Парень моложе девушки!

    Ой...ну не согласная я с вами по одному аспекту)...это про варианты)
    Воть, вариантов как раз куча)......это я про сочетание...старше М или старше Ж.....и лакернуть и т.д) Моно долго развлекатся....веть в жизни усё меняется....и вкусы в том числе)
     
  31. Re: Разница в возрасте...

    Не вижу ничего плохого в разнице возрастов, как говорится "Любви все возрасты покорны!)
     
  32. а мне противны мужчины которые мне в отцы годятся,просто до ужаса противны!!!!!!!!!даже не хочу и не буду, какой бы он не был......
     
  33. eljole,
    А если всего на лет 15 старше?:upset:
     
  34. не могу и все........даже представить не могу, может потому что не было????
    конечно возможно он опытен и бла бла бла........
     
  35. На мой взгляд, допустимая разница в возрасте до 10 лет.
    Это, разумеется, имется в виду, что мужчина старше.
    Лично для себя считаю оптимальным, когда парень старше на 2-4 года.
    На малолеток как-то не тянет... Да и с ровесниками тоже чаще всего неинтересно... Что бы кто не говорил, но я полностью согласна с утверждением, что мальчики отстают в развитии от девочек на 2 года. :imho:
     
  36. А вот и не зарекайся)))
     
  37. попробую..........но я никогда не говорю никогда!!))))
    время покажет, но на данном этапе жизни меня они пугают, незнаю чем.......мне просто от одной мысли что он меня ласкать будет.........фу! бляк)))
     
  38. =-Ничья-=,
    С одним только не согласен,-не на 2 года а на лет 5 минимум:xaxa:


    eljole
    Вот и у меня так,хотя где то читал что в моем возрасте как раз таки тянет на более старших,опытных,и всякая другая хрень... глупости все это..лишь бы на 10-15 не тянуло)):xaxa: :friends:
     
  39. ...........чмок...........ты мой друг и я твой друг,мы друг друга дрюк дрюк дрюк
     
  40. Чаще мужчины вибирают женщину по вообще странным критериям.
    Один мой знакомый в 38 лет нашел себе 18-летнюю жену,девушка она была неплохая но с очень заниженной самооценкой. Он позволял себе над ней издеваться и даже бил.Причём когда он сам себя одевал очень хорошо она у него ходила как бомжиха.Ни одна из ровесниц не считала его нормальным мужчиной. Он в жизни ничего не добился.Но девушка которая была гораздо моложе его была для него не любовью а "достижением" наподобие некупленной машины, несозданной фирмы, непостроенного дома. За её фасадом он пытался спрятать собственную несостоятельность. Вот такой-то и такой-то ну и фиг что у него своя фирма,зато он всю жизнь прожил с женой "старухой"(т.е.ровесницей), я бы с его деньгами снял бы таких тёлок молоденьких,стройных,длинноногих.
    Вот так и разваливаются стериотипы, что если мужчина значительно старше женщины он непременно будет её любить и будет о ней заботится.
    При этом браки в которых мужчины были гораздо моложе жены ,тоже не сахар.Не знаю может мне так повезло,но все мужья моложе жён которых я знала, были отнюдь не мамочкины сыночки тираны и нервотрёпы были ещё те .Правда после того как я узнала что и Чингисхан и пророк Мухамед и Иван Грозный тоже были в своё время женаты на женщинах старше себя я решила может это закономерность?Мне всегда было жалко таких жен .Тем более что общество пологает что эти женщины "недостойны" таких мужей.Бессовестные-совратили чистых наивных мальчиков.
     
  41. Я по любому не пойму брак в котором между мужем и женой разница в 10 и больше лет..В молодости все хорошо и розово,а когда тебе 60 а ей и 50 нету,нужно быть в хорошей форме чтоб за ней поспеть..нет,+- 3-5 лет,не более того.. а хотя,любовь зла...
     
  42. У родителей-13 лет разница, у бабушки и дедушки-15. И те и другие имели(ют) счастливые семьи. Так что ничего ужасного в этом нет.
     
  43. Glum,
    Значит правда сильная любовь....Мне кажется,такое редко встречяется.
     
  44. НУ как не крути, а возраст........ну видно его, даж не так чувствуешь его.........человек может быть или умный или не оч- это не соотносится с возрастом, но с возрастом многое приходит.....изменение точек зрения, мудрость, отсутствие бескомпромистности, уверенность и т.д.
    Но что-то и теряется наверное...

    У пар у которых есть существенная разница в возрасте.......есть и роли расписанные мне кажется по мимо их желания

    папа-дочка
    мама-сын

    утрированно это конечно, но обычно так.......старший берет на себя БОЛЬШУЮ заботу о младшем
    правда есть ещё фактор социальный......союзы типа

    босс-секретарша
    начальница-подчиненный
    в таких союзах тож есть распределение....кто ведомый, кто ведущий


    Сложность таких союзов.....что роли хочется сменить.....

    Хотя это просто догадки......
     
  45. Бывают и исключения! У меня была девушка на 9 лет старше, причем работала секретаршей :smile: На начальницу ну не как не натягивает… Девушка и девушка.

    Честно не понимаю что такого необычного – если девушка старше? Девушка она и в 45 девушка )) Что-то, как-то, так и не иначе!
     
  46. Дымовой,
    в 45 она женщина.
    Не только по физиологии...а по мировоззрению
     
  47. А я хочу секса с женщиной, которая старше меня лет на 15-20. С девушками, с которыми у меня разница лет в 10 (она старше) общаюсь на равных, поэтому, может быть, они меня не так привлекают в сексуальеом плане.
     
  48. Разница в 4 года приемлема,а больше-это уже пребор.Задайте себе вопрос какие у вас ограничения по возрасту?
     
  49. были женщины до 29.... ммм.... не мАе... так, ради опыта было не плохо =)
    думаю сейчас макс 27... хотяяя... =)=)

    ЗЫ - самому 21...

    с низшей границы.... тут сложнее... в принципе молоденькая (не путать с мальнькой) и вроде как то соблазняет... но вопрос Девственности (не все её лишились) и не опытности как то останавливает.... хз... =) пассморимсс =)
     
  50. Ну ты не понял мою мысль........здесь не в профессии дело как таковой....дело в построение отношений, в стиле и в распределение ролей

    Но естественно так же важен социальный статус - не спорю
    Если ты босс а она твоя секретарша при этом она старше тебя.............. скорее всего ....ты и вне работы будешь лидировать в отношениях...
    А если теж участники событий...но вы не работаете вместе.......здесь не все однозначно......она может быть лидеров в силу возраста, или ты исходя из социального статуса....

    В общем честно говоря сложный вопрос...............я чет сама запуталась)

    Вопрос в следующем....исходя из каких факторов.......мы распределяем ...роли в наших отношениях.....в отношениях между партнерами?


    Здесь все играет роль....характер (ведомый/ведущий), возраст, социальный статус, зависимость (например кто-то хочет получить прописку/ ребенка/ желаемую страну проживания и т.д.), выгодный стиль поведения (например строить из себя слабую и беззащитную всегда выгодней), сексуальные особенности (например союх госпожа-раб.......хотя честно говоря не знаю, как в обычной жизни распределяются у таких пар роли).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru