Разница в возрасте

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем troth, 8 апр 2005.

?

Как вы относитесь к "героям" этой темы?

  1. Положительно. Они учат девочек жизни.

    17,4%
  2. Мочить их в сортире.

    21,7%
  3. Мне пофиг.

    30,4%
  4. Я сам такой.

    30,4%
  1. А меня разница в возрасте не пугает.......:love: И педафилом я себя не считаю!:xaxa:
     
  2. FRESHKA,
    а Што в ней страшного то? =):upset: :rolleyes:
     
  3. ну вот я и говорю, что разница в возрасте для меня не имеет значения, главное, что бы человек меня любил и я его любила, а остальное приложится!!ah)
     
  4. ну... тем не менее.... согласись, что всему есть предел =)
    "разумная разница" не страшна ))
     
  5. Согласна.......вот я про разумную разницу и говорю!!!
     
  6. FRESHKA,
    а для тебя... что есть разумная разница? =)
     
  7. ну от 5 до 7-8 лет :smile:)
     
  8. FRESHKA,
    :rolleyes:
    ну шшТО там про тОматную Party слышно? angel) :flowers:
     
  9. НИкаких в этом году томатных Party!!!!!!:rock: :maniac:


    Сам к разнице в возрасте отношусь нормально!
     
  10. Domovenok, к любой? =)
     
  11. НУ мона и так сказать!
     
  12. Domovenok, взгляд со стороны или личный опыт? =) Прям так к любой? Неужели? =) Ок.
     
  13. Domovenok,
    тИпа - "лУбви фсе возрасты покорны" ?!:upset:
     
  14. красафчег =)
    тут не только про любовь разговор =)
    ты искренне думаешь что сможешь найти много общего с женщиной 40 лет?!...:donkknow:

    зЫ - вспоминается последняя реклама "скелетонов"...:xaxa: ШОУ "внучОК"! :kruto:
    Супер внуку - Супер Бабаушку! :xaxa: :kruto:
     
  15. ну дя... :rolleyes:

    всему есть предел =):kruto:
    конечно хорошо, но сколько ты знаешь пра с разницей в 40... 50 лет...? :upset:
    не думаю что такие люди найдут много общего... и помимо этого, воОбще будут испытывать "здоровую" симпатию друг к другу! :oldman:



    тЫ вААпще слушаешь о чем речь?! :upset: :wallbash:

    общий язык, я и со своей прабабушкой, 87 лет, могу найти...
    тут речь про любовь (симпатию, страсть... СЕКС... отношения... итд):oldman:
    немного другое по сравнению с обсуждениями действий в последней серии сериала не находишь? +):kruto:
     
  16. am84, ты не прав......Вот я старше Домовенка на 7 лет, а у нас много общего, мне с ним интересно, приятно общаться....мы легко находим общий язык и взаимопонимание!
     
  17. ты видимо не любил....
    так тИбе, мАААсенький секретик приоткрою...
    если ты человека не знаешь, то ты не любишь - у тебя просто очень сильная страсть к тому образу, который ты вдишь =)
    а по настоящему полюбив человека... тебе и не придется искать с ним(ней) общий язык... все само собой будет )



    FRESHKA,
    я не говорю ничего против разницы в 7, 10, 20... даже иногда 30 лет...
    суть в том, что Domovenok, аргументирует любой, абсолютно любой возраст... с чем я и не согласен =)
     
  18. ты ваапще сам, понял что сказал только что?
    давай.... приведи примеры того, что ты выше описал... из моего текста... я жду =)
    а пока...
    1 - где я писал что нельзя полюбить?... не было такого...
    2 - я написал то что перед любовью БУДЕТ взаимопонимание само по себе... а не то что оно не нужно =) не путай...

    зЫ - я тебе ничего не втираю, а пытаюсь объяснить свою точку зрения... тебе не обязательно её аргументировать... но, почему-то ты считаешь своей обязанностью это сделать!

    напоминаю, что беседа ничалась с того, что ты заявил что можешь "найти общий язык с любым человеком"... потом к этой фразе привязалось "если надо"... теперь ты вООбще какуйто пУргу понес... =)
    хех.... надеюсь тя не слишком сильно штормит =)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Да не важно сколько кому лет если люди любят друг друга. У меня муж чстарше на 18 лет, но я это абсолютно не замечаю и не заморачиваюсь. Если вы действительно счастливы то наплюйте на возраст и живите не напрягаясь.
     
  20. хожу и кроюсь............от 40-летнего...фу...............достал!!!!!!!!!
    хотя даже намека не давала чтоб ухаживал и тому подобное............... кто то тут накаркал !!!!!!!!!!!!!
     
  21. eljole,
    Видимо он не совсем согласен с тем что разница в возрасте многое значит в отношениях))

    А кто он,сосед?или так,с улицы?Некому на него пожаловаться?
     
  22. некому............познакомились мы с ним ,когда с девчонками отдыхали в клубе,по глупости номер телефона оставила..........теперь отстать не может...............:wallbash:
    а что ему надо????...симпатичную девушку эскорт или для интима не понять мне......даже и не хочу.............буду дальше крыться, так как пыталась поговорить, не понял..........мозги видимо сохнуть уже..........:kill:
     
  23. eljole,
    УУУУ,номер телефона зачем чужему дядьке оставлять???Никак не припугнуть его?:upset: :kill:
    Думаю,если будет так продолжаться,тебе стоит в милицию пойти, все ведь может быть;и меньше одной крутится,особенно по вечерам.
     
  24. Отчасти ты права:..) Она не являлась непосредственным лидером, т.к. решения принимал я. Да и особого желания выступать инициатором чего бы то ни было, я от нее не видел.

    Признаюсь: Несмотря на то, что я еще относительно молод, на разных этапах жизни у меня было несколько подобных связей. Причем в роли непосредственного инициатора, девушка выступила лишь единожды.
    Причины такого возрастного барьера, мне и самому мало понятны. Возможно, существует девушка, которая смогла бы исправить тенденцию предпочтения женщин постарше. Пока не появится та которая сможет исправить этот "геном", все останется по старому…)

    У ~ 60% растений, впрочем, как и животных, мужчина созревает – погибает, гораздо раньше женщины. Вот – ответил немного философски, но с фактами не поспоришь! ..) Впрочем я и сам считаю разницу в +-10 лет максимально допустимой..
     
  25. eljole,
    у меня тоже был молодой человек,который был младше меня на 3 года....разница очень быстро почувтствовалась....я решила,что не могу продолжать те отношения...мы расстались...посмотри фильм:"Мой лучший любовник" с Умой Турман...можт найдешь сходство, и все поймешь сразу
     
  26. ок.значит лучше сразу поставить все точки над i ?
    жалко ребеночка.............
     
  27. eljole,
    это лучше,чем мучить его и себя вместе с ним:smile:
     
  28. eljole,
    Тебя только это волнует,что он тебя младше?Да,мужчины отстают в развитии от женщин на пару лет(в моем случае на лет 10))))но если с ним приятно находиться то какая тебе разница?

    Да,а что?Когда 60 летняя тетка одевает короткую юбку,она не тешит свое самолюбие?но ей так нравится и все тут.

    Если б тебе было 17 а ему 14,ты бы точно так же думала,и если б тебе было 30 а ему 27,опять же считала бы его малопонимающим?Смотря какой у него жизненный опят..

    Конечно игра..вся наша жизнь игра..у кого на 2 года,у кого на 50..
    Выдержит.Он же молодой))))Или ты его отравить решила?:smile:)))

    Удачи.



    Дамы,ну о каком мучении вы говорите??А люди себя не мучают 10-ми лет?Помойму ву все преувеличеваете.
     
  29. вот этого я и незнаю, мне с ним в вирте было намного легче общаться.А может в этом и все дело? не видела его и ладно, общалась..........а тут все как то перевернулось...........эх.......
     
  30. у моей подруги её парень старше её на 20 лет и ничего главное что бы любовь была
     
  31. Любоффь приходит и уходит а кушать хочется всегда!
     
  32. А мне 21 последней моей женщине было 34 года(правда она выглядит на 23 =) )
    Моложе меня у меня была всего одна девушка!

    А на счет педофилии - думаю фигня все это(если девушка старше 16 - то там уже пофигу если она спит с парнем от 30 лет)
     
  33. Первые серьёзные отношения случились у меня в 19 лет. Девушке моей в тот момент было 24. И всё нас устраивало, если бы ни одно "НО". Девушке моей очень хотелось "ЗАМУЖ"(возраст подошёл), а мне рановато. У неё на тот момент и карьера и деньги и опыт,а у меня...(хотя жил уже самостоятельно). Я сильно полюбил(даже с мыслью о том что она моя будущая жена свыкся), она говорила что тоже любит, уговаривала меня жениться.На что я "нет" не отвечал,а говорил мол "давай через года два"(был кредит за машину).
    После, она стала куда-то пропадать,я встретил её в одном из ночных клубов (где она была в поиске патенциального мужа). Я просто поражен был её холодным и обсалютно чужим взглядом. Таким раздавленным я себя ещё никогда не чувствовал.
    Разница в возрасте не мешает до определённого момента. Просто жизнь всё расставляет на свои места. А в плане секса всё было на высшем уровне. Могу заметить,что до неё у меня были отношения с девушкой старше меня на 6 лет, а после неё на 7.
    Секс с более опытным партнёром это всегда круто :kruto:, но серьёзных отношений НЕНАДО!!!
     
  34. А меня парни младше 25 неинтерисуют))
     
  35. как скозать раздница в возросте это на любителя но я например общаюсь с девушками17-27
     
  36. Esmeralda,
    я уже тоже начинаю об этом задумываться...
     
  37. ха! А причем здесь возраст-то? А от 20-ти летних назойливых не кроются? Это от возраста не зависит. Тока от воспитания и самооценки. Муфлонами Не становятся,ими рождаются.:-)



    Я вообще перестал общаться с девушками старше 22-ух. И 16 были,и 17. Главное что б всем было хорошо. Пока все идет нормально.:-) а любимая младше меня на 14лет. И при этом я вовсе не богат. Даже хату снимаю. Это что б не говорили про "кушать":-)
     
  38. Считаю, что если человек выглядет отлично и рассуждает здраво и на понятном мне я зыке, то разница в возрасте не имеет никакого значения!!!
     
  39. я попробывал с девушкой на 7 лет младше!!!!!! все нормально !!!!!))))))) и на 15 старше тоже не чиго
     
  40. Разница в возрасте два и ещё полгода.Ему 15,6,а мне 18.Его родители запрещают со мной встречаться,его сестра говорит мне,что он ещё ребёнок.Он меня любил 3 года,я только недавно об этом узнала,хотя всегда замечала его повышенное внимание ко мне,а сейчас и сама влюбилась!Вот теперь и маюсь!Себя виноватой считаю,а без него плохо!Что делать....
     
  41. :wallbash:
    Родителей фтопку. Сестру туда же. Упыри.
    И не париться (но вести себя поосторожнее, ибо зачем проблемы, если можно их избежать).

    Имхо, естессно.
     
  42. Спасибо за совет!Но сегодня всё решилось:он не хочет проблем с родителями,поэтому мы пока прекратили вообще общаться,а потом будем друзьями.Вот такая грустная история!!!Блин...Говорит,отношений не хотел,хотел только,чтобы я о его чувствах узнала,а получилась подругому!!!
     
  43. #143 user91, 25 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
    Ну а как еще назвать 18летних парней, которые встречаются с моими ровесницами? Или младше? Понимаю что после 20 разница в несколько лет несущественна, но в 12-20? Что им надо от них? Им ровесницы не дают? Я тока один раз встречался с девчонкой на год младше, но это на год! Да и расстались мы быстро... Что вы о них думаете???
     
  44. Re: Педофилы

    дорогие мои, это третья тема по этому вопросу... как-то надо подрегулировать этот момент.
     
  45. Re: Педофилы

    Ёжик,
    скинь ссылки на другие темы
     
  46. Re: Педофилы

    да про извращенцев из телевизора всем все ясно... я хочу узнать: что 18летним пацанам надо от 14-15летних???
     
  47. Re: Педофилы

    Охота на ведьм, *ля.

    Вот скажите, на кой эта тема (и все аналогичные)?
    И так все знают кто такое П, как к ним все относятся и что с ними надо делать.
    Какие тут обсуждения быть могут? Охота просто поорать или повозмущаться чем-то? Или популярности по-быстрому заработать на (как бы) скандальной теме?

    Не надо гнать про то что "Тему создала чтобы выяснить есть ли такие уроды на форуме". Вы не в детском саду - не надо прикидываться наивными овечками и как бы ждать что сейчас все тут признаются и вы их победите в шлемах.

    2user91
    Вам сказать, что 18 летним пацанам надо от 14-15 летних, или сами догадаетесь?
     
  48. Re: Педофилы

    Кто-то в пидофелизме признался?



    По мне если к детям они не лезут (правда их дети - их дело), они поровну. Но если сцуки вылавливают - мочить их в сортире
     
  49. мне 18.....недавно было.....а Зае - скоро 20.......смущает немного, что девушка старше, но я ее люблю......а все остальное - фигня
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru