Парень лучшей подруги

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alyon, 27 фев 2007.

  1. Начну с того, что речь идёт не о простой приятельнице или знакомой, а о настоящей подруге. Такое было всегда: парни её на меня засматривались, но более серьёзного себе не позваляли. А вот последний...Он настоящий бабник!!! Они встречаются 3 месяца. Недавно я была у подруги в гостях. Ну и вот этот парень прям при ней обнимал меня за талию сзади-говорил: "по-дружески", трогал за все выдающиеся места моего тела. Я в то время сидела и убирала его руки через 20 минут, как он подсаживался ко мне!!! Она сама всё видела, потом мы созвонились и она сказала:"Ты здесь не в чём не виновата!" Я очень ценю это. Ну а в последний раз он полез целоваться ко мне, пока девушка его отходила!!! Я дала ему пощёчину, но подруга моя увидела это раньше. Она обиделась на нас. Я же ни в чём не виновата! Сделала всё, как хорошая подруга: ей сказала, с ним не флиртовала, пресекала все его попытки сблизиться! Она не отвечает на мои звонки. Что это? Может всё пройдёт и мы снова будем дружить? Я правда не знаю в чём я виновата, подскажите, что нужно сделать.:upset:
     
  2. Ну, во первых ты ни в чем не виновата. На парня можно нажаловаться какому нить товарисчу (желательно ВДВшнику)). То что ты его посылаешь правильно. Ну и наверно надо где то ее подкараулить и объясниться.
     
  3. нее, лучше своему парню=) Хоть он и не ВДВшник)
    А вот этот "парень" мне теперь названивает и говорит, что я разрушила их отношения! Может ему лечиться надо?
     
  4. Эт правильно.
    Он че совсем того? Судя по всему он хотел бросить твою подругу и уйти к тебе, но видя твое решительное неприятие, решил и на тебя наехать.
    Выдай ему талончик на посещение психиатара))
     
  5. я бы с радостью, но у меня такого нет. До этого своему парню не говорила, думала и так обойдётся всё, а вот сейчас мнение как-то об этой ситуации поменялось.
     
  6. Реально, он нарывается, пора принимать меры.
    Кто нибудь, вызовите ОМОН и "Скорую" помощ из морга!
     
  7. Shunt,
    я об этом позобочусь)))
     
  8. С этим бабником понятно, что делать!!! А с подругой как?!
     
  9. Alyon,
    а ты не пробовала поговорить с подругой?. или она игнорирует все твои звонки и желания пообщаться?
     
  10. да, игнорирует.
     
  11. тогда подожди пока она "укиснет".. дело в том,что подруга, вероятно и сама всё прекрасно понимает.. ну не слепая же она? .. и если ты действительно не делала ничего лишнего - то отношения наладятся.. просто подожди ещё какое-то время, а потом попытайся снова...

    з.ы.: хотя вот я наверно попыталась бы её выловить, чтоб поговорить.. если игнорирует звонки - прийти к ней домой.. или где-то где она бывает попыталась бы найти встречу.. для меня хуже нет,чем недоговорённость и невыясненность.. меня это мучает.
    а ты решай как чувствуешь.. ведь кроме тебя никто не знает твою подругу лучше..
    и удачи ;)
    верю, что настоящая друба может пережить что угодно.. и не поделённых мужиков тоже))).. у меня так было.. и наша дружба стала только крепче... как нестранно..
     
  12. лапуля,
    спасибо большое за совет
     
  13. Расскажешь нам потом чем всё закончилось;)
     
  14. Поговорила я со своей подругой...Лучше бы оставила всё как есть!!! Этот парень ей наговорил всего!!!! Будто бы я к нему домогалась!!! У него больная фантазия!!! И она теперь злиться на меня по-настоящему!!! Как заставить её поверить мне?! Я же правда не виновата!!!(((
     
  15. Дуло пистолета у виска все исправит!
     
  16. зависть, не злая, а грустная...просто она осознаёт, что там может быть всеегда...что ты лучше неё...так может и порвать дружбу, чтоб парней не отбивала(((
    У меня тоже есть подруга, ток вот парень её тож приставал прям при ней, она мне говорила, что это у него шутки такие...я такого не понимаю.. Короче однажды он мне позвонил и предложил с ним прогуляться.. Я перевела как обычно всё в шутку и просто поприкалывалась...
    Короче, подруга моя умная девушка и решила его кинуть!!! Их много, а дружба она, она прекрасно понимала как мне всё неудобно от этого....вот так.
     
  17. Дать подруге прочесть эту тему.
     
  18. А вот это уже проблема. Теперь остается только сожалеть о дружбе, так как это уже не исправить скорее всего. Во всяеом случае в ближайшие 2 месяца даже не пытайся а то еще хуже сделаешь.
     
  19. почему?
     
  20. Потому что у твоей подруги будет еще предвзятое мнение, которое она думаю сможет перебороть через 1-2 месяца. так сказать, дай ране зарубцеваться.
     
  21. Истину глаголит.)))))))
     
  22. поздравьте меня!!! Я наконец-то помирилась с подругой!!! Уррра!!! Она сама пришла ко мне вечером и сказала, что вела себя глупо, и что я для неё самая лучшая, а главное настоящая подруга!
     
  23. Ну что ж, поздравляю, а о чем договорились, что с парнем делать будете, убьете или так, покалечите))
     
  24. покалечим) но сначала будем пытать долго и мучительно))) ШУЧУ!)
    Настроение просто оооочччч хорошее) Она его бросила, причём при всех) Самый главный бабник прилюдно унижен! Знаю, что так делать не хорошо, но так хотелось))) Не судите строго) Хотя это подружка моя сделала)
     
  25. Да. Такого не жалко! :kruto: Меру надо знать... :oldman:
     
  26. уважаю! Ну мы с ней подумали и решили: что об такого руки морать?!) Не стоит он нашей дружбы, НЕ СТОИТ!:imho:
     
  27. Ну и слава богу что так решили...
    Как говорится таких полно, подумай о себе!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru