Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 28.02.2007, 01:43   #1
Новичок

HIMerochka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я познакомилась с парнем ,он мне реально очень понравился.Но я почему-то не могу с ним разговаривать,не знаю о чем.со мной такое впервые и меня это пугает...Он видит что я сеья с ним чувствую скованно.Стоит ли общаться с человеком с которым тебе не комфортно?Если да,то как избавитья от скованности?
HIMerochka вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Мужские разговоры? Мужские разговоры
Разговоры вслух Здоровье
Разговоры о сексе Общие вопросы о сексе
Разговоры с самим собой Психология и философия
Разговоры о системе Приколы
Старый 28.02.2007, 01:48   #2
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если нравится парень,то почему с ним не общаться ?
А стеснение при человеке который тебе нравится-это нормально,по себе знаю.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 01:54   #3
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
"он мне реально очень нравится"
"стоит ли общаться с человеком с которым тебе не комфортно"
хм... что-то не ясно мне, как может нравится тот с которым некомфортно?
где -то тут твоя выдумка, либо тебе только показалось что он тебе и правда понравился либо тебе кажется что с ним не комфортно.

вообще всегда считала что если более менее нормально чувствуешь себя рядом с человеком когда молчишь, значит это "твой" человек, а если неловкость и постоянно надо что-то говорить, то наверное не "твое" ))))

хотя некоторые болтавней скрывают волнение ))

автор, удачи в познание себя
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 01:57   #4
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ёжик
автор, удачи в познание себя
Хороший совет.

Цитата:
Сообщение от Ёжик
вообще всегда считала что если более менее нормально чувствуешь себя рядом с человеком когда молчишь, значит это "твой" человек, а если неловкость и постоянно надо что-то говорить, то наверное не "твое" ))))
Каждому- своё,А вообще волнение всегда присутствует когда находишься рядом с объектом обожания
Старый 28.02.2007, 16:26   #5
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от HIMerochka
Я познакомилась с парнем ,он мне реально очень понравился.Но я почему-то не могу с ним разговаривать,не знаю о чем.со мной такое впервые и меня это пугает...Он видит что я сеья с ним чувствую скованно.Стоит ли общаться с человеком с которым тебе не комфортно?Если да,то как избавитья от скованности?
Может просто ты переживаешь или ещё что-то в этом роде, у некоторых такое бывает...
Кстате, а твой дискомфорт с чем связан, с тем что тебе не о чём с ним говорить?
Вообще по себе знаю что с любимым человеком приятно просто быть рядом, а разговоры не обязательны))) Впоминаются мои отношения с одной девушкой которую очень любил, так мы с ней могли достаточно долго просто быть рядом не говоря ни слова и все оставались давольными))
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:10   #6
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Кстате, а твой дискомфорт с чем связан, с тем что тебе не о чём с ним говорить?
Надо подойти и сказать что-нибудь смешное,это и девчонкам и парням нравится,когда чувство юмора есть,главное начать,а потом слова сами собой пойдут.
Старый 28.02.2007, 19:24   #7
Wonder_Drug

Alyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon НепревзойденныйAlyon Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Надо подойти и сказать что-нибудь смешное,это и девчонкам и парням нравится,когда чувство юмора есть,главное начать,а потом слова сами собой пойдут.
хороший вариант. Не знаю как тебе, а мне с тем, кто нравится-очень даже комфортно, когда говорим и когда просто молчим. А как этот парень к тебе относиться? Тему для разговора можно всегда найти, даже "не о чём".
Alyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 20:02   #8
Интересующийся

Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
AZqs,
Цитата:
На шутках долго не протянешь...., а стеснение все равно останется, слова сами собой не найдутся, как же тогда ?
Pazzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 20:39   #9
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
AZqs,

На шутках долго не протянешь...., а стеснение все равно останется, слова сами собой не найдутся, как же тогда ?
Есть такая тема с научным названием раппорт-состояние комфортной,доверительной коммуникации(общения между людьми).Научится качественно создавать раппорт можно часа за 2+много тренировок для поддержания навыка(вам понравится).Смысл его в общих чертах в зеркалке позы жестов,дыхания,походки и т.п.-не копирование,а отзеркаливание).
Я понимаю,что это выглядит какой-то манипулятивной техникой(хи-хи),но стоит вам выйти на улицу или куда-то еще вы увидите,что близкие и хорошо знакомые люди находятся в этом есстественном состоянии комфортной коммуникации и у них нет стеснения,вопросов что сказать и т.п.Есть еще способы-но я их публично озвучивать не буду-пишите в личку,если интересно(опишу методики дам советы и т.п.)

У давно знакомых и близких людей он создается сам по себе.
У хорошего коммуникатора он создается со всеми людьми,автоматически.Или по желанию.(собственному)
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:53   #10
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
На шутках долго не протянешь....,
Только чтобы завязать разговор,вспомните хотя бы фильм Взрыв из прошлого,где Адам завел разговор с шутки-"Извините,я потерял здесь свой герб доблести,помогите найти",по-моему очень оригинально.
Старый 28.02.2007, 21:55   #11
Без чувств...

Юрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Алкоголь раскрепощает и развязывает язык. В умереных дозах вам может помочь. Посидите в какой нить уютной кафешке.
Юрыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:56   #12
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юрыч
Алкоголь раскрепощает и развязывает язык. В умереных дозах вам может помочь. Посидите в какой нить уютной кафешке.
Ну я бы не советовал, даже в умеренных дозах...
Может я и покажусь противником алкоголя, но всегда всё начинается с небольших доз...

Если у вас есть сильные чувства то общение не будет помехой, всё образуется когда вы немного друг друга узнаете, а если чувств нет - так и нечего тогда ... ))
Старый 01.03.2007, 17:42   #13
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да,дышать перегаром друг другу в лицо-не лучшее начало разговора.
Старый 10.03.2007, 04:37   #14
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
млин мне одна девушка нравица...дак я со всеми нормаьно общаюсь...а вот с ней я как лось, в древо упертый...стою как даун ей богу и даже поздороваца проблема...так что ХЗ что тебе поможет..наверно люди с форума..более опытные
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:22   #15
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Беглец,
Это нормально,сам в такой же ситуации был.
Со мной было потому что я считал,что она умнее меня (хотя она по-любому умнее)
Старый 11.03.2007, 23:51   #16
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AntonioK
Нечего сказать - поцелуй ) тоже форма коммуникации, и далеко не самая малоинформативная.
Да, главное, что бы это было не против её воли, иначе так на этом всё и закончиться...
Старый 11.03.2007, 23:54   #17
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тут вроде HIMerochka, помогают )))
Мне бы понравилось если бы ко мне девушка подошла и поцеловала,только это мечты...))
Старый 12.03.2007, 00:23   #18
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Тут вроде HIMerochka, помогают )))
Мне бы понравилось если бы ко мне девушка подошла и поцеловала,только это мечты...))
Мечты сбываются!
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 00:32   #19
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Мечты сбываются!
Надо быть осторожнее со своими желаниями-они могут исполнится !
Но всё равно спасибо !

Цитата:
Сообщение от Alyon
Не знаю как тебе, а мне с тем, кто нравится-очень даже комфортно, когда говорим и когда просто молчим.
Сначала я вёл себя как последний придурок,а потом как-то легче стало,
и всегда,в любой ситуации выручит чувство юмора.
Старый 12.03.2007, 18:58   #20
Странник

...Ice Baby... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от HIMerochka
Тут не указано, были у тебя раньше парни. Может просто из-за их отсутствия ты разучилась держать беседу с парнями?
...Ice Baby... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:57   #21
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ...Ice Baby...
ты разучилась держать беседу с парнями?
Если не было,то скорее не умела,а не разучилась.
Старый 12.03.2007, 23:01   #22
Странник

...Ice Baby... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
Если не было,то скорее не умела,а не разучилась.
Совет: нудна практика
...Ice Baby... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра