не измена а кидалово!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ANONIM MEN, 1 мар 2007.

  1. Вот еще одна история!Познакомился на этом сайте с одной девушкой 3 месяца назад.. общался два с половиной и встретились ! Она мне очень понравилась мы с ней одинаковы по общению и я и она друг другу нравимся..Встречались неделю но тут резко облом теряю с ней связ к мобильнику неподходит в асе нету :upset: на следующий день отправляю смс с тобой все в порядке?? Она да но я скрываюсь.Я от кого зачем , Она от тебя(((, ну и потом она сказала что встретила старого знакомого который ей давно нравился и она теперь с ним а я ее лучший друг!! Вот весело то а?! Вот и вопрос что делать? просто помойму я ее полюбил и терять мне ее не хочется..
     
  2. Попробуй завоевать её сердце, раз любишь! Не отступай! А вот девушка некрасиво сделала.
     
  3. Как знакомо всё до боли...
    Даже не знаю что посоветовать.
     
  4. поделись личным опытом=)
     
  5. Найди себе другую девушку(лучше десять других:smile:

    Или тебе наплевать на ее чувства совсем ?

    МОЖЕТ, ТЫ ЭГОИСТ ? Побоку как,лишь бы со мною??:rolleyes:
     
  6. ну почему сразу так?! Одно дело пытаться завоевать сердце девушки, а совсем другое заставлять её быть с собой!=)
     
  7. О, боже, а что ей надо было делать? А как красиво в данной ситуации - остаться с нелюбимым и постоянно обламываться ? Кстати нормально ваще сделала, хоть и стреманулась поначалу, но потом честно сказала что к чему - молодец.
     
  8. она могла бы нормально сказать, что нет милый, так и так, но ничего у нас не будет! А не тупо игнорировать! Вот и всё!
     
  9. Что и она и сделала, только позже...
     
  10. ну а нормально сначала парнб мозги поиметь а потом:"От тебя прячусь)...ты мне очень хороший друг!" Могла бы потрудиться сразу сказать.
     
  11. Блин короч сеня у нее днюха была она дома сидела мы с другом поехали к ней (она мне точный свой адресс не довала) но я узнал по номеру телефона точный адресс приехали у нас был липовый бланк курера типо мой друг курьер =) привез цветочек подарочек ,коробучку конфет и открытку ! она была в шоке за ней так не ухаживали! Блин я не урод а симпатичный "мальчик" но нет!Я стал ранимый как эмо! блин так охота накурится шмалью в говно! Как вам девченкам не стыдно а? Дурочки я понял кое что рыба ищет где глубже и только так! А этот ее бой фрэнд даже особо жопой не вельнул в ее д.р.!Вот что делать?? У кого план?! Я его на 99 пудов лучше как миниму мне так кажется но она меня просто видно мало знает =( черт сцуко любовь.......надо курить :rolleyes: и только так........ммМММмм.....гАнДжА......
     
  12. а ты представляешь воообще что такое измена? это изменой я не назову..
     
  13. Мистер Ха, с мысле Икс. Ты вот мой совет слюшал? Дай ты казлу в рыло, потом иди к девушке, с еще не вытертыми пятнами крови и его скальпом на поясе и говори: "На кой тебе нужен такой хлюпик? Я самый-самый! Я,типа, тебя от всего защищу, даже от гриппа!". Я так один раз поступил (без скальпа и крови) а что помогло, только потом меня опятть кинули... Но ето другая история...
     
  14. Блин ты всё правильно делаешь,только надо намеками к ней подбираться.Она сама поймет кому она нужна и кому она дороже,главное чтобы сама до этого дошла,а не ты ей это впарил.
     
  15. так бывает...)))))))))))))))))))
    она знает, что это ты подарок сделал и так красиво приподнёс...? а то по посту не оч ясно)))
    а вообще, классно, добивайся и никого не слушай, оттаит её сердце!!!
    ой, хахахахаха)))) весело))) мдя...))) зрелища охота))

    мой совет: ты верно делаешь, продолжай. НО...если она останется золодной, то просто прекрати вообще ей звонить и "забудь" её..Она потом сама те позвонит и предложит встретиться ;)
    Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  16. да я согласен но она даже не знает какие у меня чувства к ней!Недавно она докапывалась до меня и спрашивала мое мнение о ней:donkknow: ....скоро напишу ей письмо на мыло и пожелаю ей всего самого лучшего в ее новых отношениях:love: ...А я сам вчера с другом в двоем выпил 5 литров пива:beer): :kruto: и скажу одно, я теперь долго пить не буду :wallbash: :kill:
     
  17. Ну, это ты канеш малавата! меня когда кидали я на неделю в запой уходил.
    По крайней мере одно радует, ты поступаешь "по джентельменски". Всего тебе!
     
  18. У меня по этому поводу,только одно твердое убеждение -- если любишь - отпусти ..Твое-- вернется,а не вернется -- твоим и не было..
    Было сказано конкретно -- лучший друг.. и чё тут делать то... Дружить.. а там уж как время покажет,а предпринимать чего-то -- значит оттолкнуть сейчас :imho:
     
  19. У меня ситуация может не в тему, но мне так хреново!!Мы познакомились,я влюбилась как никогда, все было так красиво, а потом он мне говорит, у меня есть девушка, я не могу ее бросить, но и ты мне дорога, и мне надо время чтоб все обдумать!!! Я была в шоке, но бросить не смогла, это было сильней меня, мы встречались и я знала что может пол часа назад он был у нее, а может после меня поедет к ней, я хотела его бросить, но не могла, он был таким нежным и уже родным.А он все выбирал, я или она... В итоге он выбрал ее,я бороться не стала, не стала ей звонить и говорить, что он ей изменял, я его люблю, но считаю, что насильно мил не будешь, а может надо было бороться??? Сейчас он иногда звонит, спрашивает как у меня в личной жизни, потом опять пропадает и от этого становится еще хуже!!!
     
  20. ДЖа нет, все правильно. И он поступил более или менее правильно (хоть признался). Так что просто вычеркни эту страницу из жизни и успокойся, все пройдет)
     
  21. Спасибочки, очень интересно мнение незнакомых людей! Еще бы знать когда это пройдет, так грустно и одиноко, не передать!!! А может стоило бороться?
     
  22. Если любиш отпусти?? Ты уверена?А я нет..Я уже говарил что девченки в этом возрасте сами не знают чего хотят! У моего друга такаяже ситуация недавно было его грубо говоря послали а он далше с ней общялся и встречался иногда и потом все поменялось местами и главное в таких случаях не зодалбливать ей скоро он надоест а я нет темболее он младше меня и не такой интересный человек:fuck: ...
     
  23. И потратить еще кучу нервов? Смысл? Главное, не переборщить.
     
  24. Всегда надо бороться !
    Иногда у всех возникает момент когда хочется плюнуть на всех с высокой колокольни и думать что тебе надо,чего ты заслуживаешь !
    Так подумай,заслужила ли ТЫ его ?
     
  25. Да ,да,да я конечно все понимаю но некто кроме совета и пожелания мне ничего конкретного не сказал!Я это уже заметил на этом форуме тут все типо такие умные критикуют как два пальца все и вся а сказать что-то конкретное комунибуть не могут! Вот что мне делать я так и не понел какаято какаша малаша!Дайте мне пример действий по шаговых =) в моей ситуации да вобще везде а свои очивидные и бональные мысли (детские) оставте при себе если говорить нечего ок:fuck: ?!
     
  26. Инструкции...
    Сначала подумай над тем почему тебя критикуют.
     
  27. Ну вот есче один!Ну и что ты сейчас умного сказал только критика и больше нечего:wallbash: .....
     
  28. Это не критика-это ОС(обратная связь,если не знал) от разных людей.
    Мне не составит большого труда написать тебе пошаговые инструкции по выходу из фрейма друг,несложно написать про перенос влюбленности на тебя,совсем несложно-но не буду.ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО.Все что нужно тебе в твоей ситации-понять почему тебя критикуют.
     
  29. Ну а теперь заново перехожу к главной теме:kruto: !Короче сегодня с ней по чату говорил и узнал что она разошлась с парнем (о уже какойто прогресс в мою пользу подумал я), потом она начала мне не мношко врать о себе какая он там и все такое :rolleyes: хм ,,,, потом говарила что она стерва , я сказал что она очень хорошая и предложил заново начать отношения! Она просто уходила в этот момент сказала что подумает над этим , даа это уже хорошо! Правда если это будет второй облом то я еще побуду не долго ее другом всетаки столько времени я на одну девку тратить не буду :wallbash: темболее я уже отошол от того состояния надо быть ОПТИМИСТОМ:xaxa: !Что будет дальше:donkknow: ? жизнь покажет а я расскажу:friends: .......
     
  30. попробуй завоевать её
     
  31. детский сад....чес слово))) забей!!! таких еще в жизни знаешь скока будет))
     
  32. Да блин,всё пучком,мне моя подруга хорошая говорила - учись понимать тонкие женские намёки,просто таак она не рассказалв бы про парня чессс слово:kruto:
    А может она именно та которую он ищет ?
    И если забивать на всех и каждую,кто вовремя не ответил на звонок или мессагу,то одномуна всю жызнь остаться недолго.
     
  33. эх...молодые, романтичные и наивные))) ладно, каждый учится на своих ошибках... так что вперед! и удачи!))
     
  34. Абсолютно уверена.. Причем не просто теоритически,но проверено практикой..личной..
     
  35. Я фигею с таких девченок.
     
  36. Уж времени сколько прошло.... Чем история-то кончилась?? )))
    (Чисто женское любопытство...)
     
  37. Забаном автора темы)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Атавизм немножко, почему бы тогда просто не украсть ее?
    На мой взгляд история отношений мужчин и женщин развивалась этапами:
    1. Мужчин брал (крал, покупал и т.д.) ту женщину которая ему нравилась и мнение женщины никого не волновало.
    2. Мужчина должен был завоевать женщину, т.е. женщины рассматривали себя как почетный приз на рыцарском турнире, конкурсе поэтов или на сое романтическое признание в любви и т.д.
    3. Женщина как и мужчина сама делает свой выбор - и любит мужчину, а не победителя соревнования.

    Так вот, наверное, часть женщин и мужчин остались на втором этапе.
     
  39. ахахахахах :xaxa: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  40. признаца, название тоже ржачное :D
     
  41. Конечно можно попробовать ее добиться, но надо ли это тебе. Если она сразу тебя так опрокинула, то и при следующей встрече с каким-нибудь знакомым тоже пойдет за ним. Просто ты ей безразличен, забудь и ищи другую которая тебя оценит.
     
  42. Алина Сергеевна,
    Loraa,
    Девочки, 5 лет прошло. Уже переженились и развелись наверное не по разу.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.245
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.482
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.395
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.846
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    946
Общение на MLove.ru