Девушки любящие секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Serhio, 31 окт 2004.

  1. Мне всегда было интересно побольше узнать девушек любящих секс как они мыслят и что им именно нравится в интимных отношениях..?
     
  2. Дружище, секс любят болшенство. В молодости или со временем-не важно. На вот что я скажу-я знавал девушек помешаных на секасе :P
    в основном они...не блещат умом и поведение у них хромает...на обе ноги.
     
  3. лично мне нравятся и девушки и парни и с мозгами у меня вроде как в порядке,но как только я встречаю парня который мне более менее нравится он оказывается недостаточно опытен в кроватке-это огромная проблема мужскова населения :cry:
     
  4. Ты наверно парней не там ищеш ! Сходи на тусняк какой нить, типа дискача там полно парней опытных !!!
     
  5. На самом деле очень много хороших парней, и зря ты всех под одну гребенку. :( :smile:
     
  6. Если он тебе нравится тогда научи!!!!!! ;) Опытных уже разобрали! :smile:
     
  7. Не думаю, что девушкам, которым нравится секс сюда заглядывают - они сейчас заняты именно этим.
     
  8. послушай дорогуша чего чего а уж этого добра мне явно хватает!!! к тому же, как бы я не любила секс нельзя же им заниматься ежесекундно иногда хочется и пообщаться!!! :smile: :!:
     
  9. Могу задать встречный вопрос,почему женьщина в постели не может быть полностью раскрепощенной?
     
  10. Комплексы есть у всех, и они их тщательно скрывают!!
    Они могут быть даже на подсознательном уровне ,и девушка их просто не знает! В таких ситуациях нужно обратиться в сексологу! 8)
     
  11. А мне казалось, что может!:(
     
  12. это моя проблема я в сексе очень раскована я думаю это наверное не очень хорошо лучше иногда себя сдерживать. хотя это дело вкуса наверное кому какие девушки нравятся!!!
     
  13. Может не надо о грустном :-(
    2 года без этого, знаете ли, срок :oops:
     
  14. doll это даже здорово просто все по разному к этому относятся я например считаю что если нам парням можно быть расковаными и вам можно!!!!!
     
  15. Зато потом покажешь мощь в постели!!!
     
  16. Я всех люблю!!!!! Но раскованных больше!;)есть другая тема для этого вопроса!!!(kiska)
     
  17. Не боишься любить раскованных больше? 8)
     
  18. Раскованые девушки, ну опытные это 90 процентов успеха парня в постели он може тпроявить себя на полную!!!! :smile:
     
  19. я люблю секс и что из этого:smile:?
     
  20. Мужчины любят таких!:smile: Хотя сложно найти челловека, который не любит секс!
     
  21. :mrgreen: cкучно у вас займитесь телом
     
  22. Секс - форевер!!!
    Это единственное, чего мне не хватает для полного счастья в данный момент!!! ;)
     
  23. Секс это конечно круто. раскованые тоже круто. не раскованые тоже неплохо. но все иногда выдают "слесь с меня пожалуйста, я болшьше немогу. ну слесь я тебя очень прошу!"
     
  24. Ну, парень, тебе не те девушки всречаются =)
    или они не так любят секс!
     
  25. тете я просто трудолюбивый :renske:
     
  26. 2 года не рекорд.......
    Бывали случаи и тяжелее..............

    З.Ы.
    По секрету 3 года воздержания.......... :oops: (по обстоятельствам)
    З.З.Ы.
    Медленно но верно умираю........... :oops: :( (стараюсь исправиться, на месте стоять без мазы)
     
  27. Ну не сказал бы, что ВСЕ девченки которым очень нравится сексс- туповаты.
    Встречаются и вполне лубокие натуры.

    Девченки, а если вас не устраивает мастерство мужчины в постели,
    то НАУЧИТЕ его этому.
     
  28. Не все мужики адекватно реагируют на предложение их поучить.........
     
  29. Если попался неумелый, можно научить, а если попался неадекватно реагирующий, да при том, что он еще и не умелый - на х.. он вам нужен. :?
     
  30. Re: Девушки, любящие секс

    Как ни грустно это признавать, мужчины только на словах горазды утверждать, что им нравятся девушки, искренне любящие секс.
    В жизни они считают таких девушек, простите за выражение, бл@довитыми - отсюда ревность, неуверенность в своих сексуальных возможностях и т.п.
    Ну и как следствие - с такими только "гуляют", а для совместной жизни - находят фригидных или симулянток.
    Но, значит, так и должно быть...

    P.s. Я говорила про большинство мужчин. Есть, вероятно, исключения, но мне они не встречались :smile:
     
  31. Re: Девушки, любящие секс

    здравствуй, я буду первым :smile:
     
  32. Идеал жены: в доме- хозяйка, в обществе- леди, в постели- тигрица
     
  33. На мой взгляд, мужчина, столкнувшись с тигрицей в постели, рано или поздно начинает задумываться на тему: "Одного меня ей не хватит", как следствие, необоснованная ревность, которая, вполне вероятно, вызовет женское желание уже сделать то, в чем её беспочневенно подозревают, далее мужчина об этом узнает и говорит себе: "Как я был прав! Все бабы - бляди".
     
  34. Совершенно верно! И я говорила о том же! :friends:
     
  35. а вот это уже от самой женщины зависит!!!
    если она живет этим мужчиной, то ревности никакой не будет!! а если она налево с тоской смотрит, то и отношение к ней соответствующее...
     
  36. умник! а у меня муж в командировке! обсуждая щекотливые темы я занимаюсь этим виртуально,тип того...ah)
     
  37. Интересно. А куда тогда новичкам. Иж ты какая гордая нашлась!!!!
     
  38. Если ты любишь секс, то получаешь от него больше удовольствия.
    В этом нет ничего плохого.Вопрос в другом: девушка, которая любит секс и та, которая любит секс и всегда с разными.
    Многие мужчины считают любительниц секса рапущенными и прочее.Но это не должно быть однозначным мнением, ведь существуют нюансы...
     
  39. я например люблю секс, но предпочитаю конечно же постоянного партнёра - с ним уже всё "оговорено" типа. Если дело касается "разных" - то бывает и такое но чисто из спортивного интереса, типа коллекционирую.
     
  40. сейчас все любят секс,хотя года 2 назад я и не знала что это такое:smile:
     
  41. Секс хотят все, но не у всех хватает мужества признать это в реале. Только "под чем-то" девушка может согласиться с этим,в отличие от женщины 30-40 лет (по моему опыту).
     
  42. В первом же посте прозвучал ответ --Девушки любящие секс---
    думают о сексе)))))))))
     
  43. Нет есть полностью фригидные.... причем девушки... и при этом регулярно занимающиеся сексом не для удовльствия - это с моего небольшого опыта выходит.
     
  44. Девушек вообще и не узнаешь - кто они фригидные или нет...
     
  45. Зря ты так.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru