Помогите! Сошла с ума))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 3 мар 2007.

  1. Я ему в последнее время больше даю намёков на дружбу.
    Я его называю младшим братиком...и по-тихоньку начинанаю
    проявлять симпатию к бывшему при нём. Пока всё отлично.
    Мне хорошо с ним рядом. Да и ему тоже.
     
  2.  
  3. А где его взять, Фрэйда?
     
  4. На форуме его точно нет, но говорят они водятся в библиотеке...(в инете тоже можно найти)....
     
  5. Народ))!!Киньте ссылочку!!!!! На Фрэйда!
     
  6. Блин....по-моему у меня правда к нему чувства какие-то .......
    Вот сегодня танцуем медляк....я своим носиком провожу по его щеке....
    Потом губы сравниваются с губами......
    Ещё мгновение......я думаю про себя....."Оля,...тормози, ты что делаешь?"......Блин,так хотелось его поцеловать........
    А тут повздорили.......Я себе места не нахожу...думаю только об этом..........Сошла с ума.....
     
  7. Эх девушка, девушка..... Действительно "чем дальше в лес тем больше дров..." Разберись в себе, а иначе ты здесь будешь разговаривать только с самой сабой, поскольку мы не сможем ничего путного сказать. А психология по Фрейду уж слишком объёмная, совниваюсь что у тебя терпения бы хватило..
     
  8. Я читаю много литературы, осилила бы))
    Я просто не понимаю себя.....
    Может у кого-нибудь было что-то подобное?
     
  9. если всё что тебя напрягает в ваших отношениях, это разница в возрасте - то я тебя не понимаю...
    как это не банально, но тут есть всего два пути:
    1. вы будете вместе
    2. расстанетесь
    В первую очередь реши, что ты сама хочешь.

    А токая неопределённость хуже всего.
    В жизни надо быть решительным человеком.
     
  10. Это уже не сюсюканье как младшего брата,это что-то более серьёзное...
    Что бы это могло быть ?:upset:
     
  11. Действительно.......что?:upset: :xaxa:
     
  12. ойй ты говоришь, как будто сама ну таааакая большая....прям 40летняя женщина...
     
  13. ИRКА
    Он ещё ребёнок...и я это вижу. Во-первых парни вооюще поздно взрослеют...
     
  14. УБейте свои стереотипы, убейте свою категоричность!
     
  15. Olechka
    ИМХО, вся проблема в том, что для вас очень многое значит мнение окружающих. Вас волнует то, что скажут люди, если вы совершите какой-нибудь необдуманый поступок.. Так же вы слишком категорично относитесь к разнице в возрасте, а это не есть хорошо.. Вот вы писали, что еслибы вам было 20, а ему 18.. то чтобы тогда изменилось? Если вы будете продолжать в том же духе, то скорее всего просто потеряете его, ибо не можете решить для чего именно он вам нужен.. Лично мне кажется, что ему приходится намного труднее, ибо сейчас когда представляете отношения то думаете лишь о себе, а вы поставьте себя на место этого молодого человека. Нравится ли ему быть просто игрушкой с милыми глазами, которую временами хочется обнять.. я думаю, что нет..
     
  16. правда? спасибо, не знала...

    а что касается твоей темы, то это очередное раздутие из мухи слона (имхо)! По моему невооружённым глазом видно два выхода - либо ты с ним встречаешься и забиваешь на мнения окружающих (наконец-то...) либо ты ищещь себе другого , уже повзрослевшего мальчика.... и что тут думать....?
     
  17. Я в 14 лет повзрослел,когда отец умер.
    И вообще,не все случаи равновозможны.
    Olechka,
    Не в обиду,но твое странное отношение и поведение иначе как ребячеством не назовешь.
    Надо наконец определиться что тебе от него надо и что ему надо от тебя,тогда многое прояснится !
     
  18. Возможно...
     
  19. AZqs
    Человек взрослеет тогда, когда осознает что такое смерть.... ©Ворон
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. #70 ...Ice Baby..., 11 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2007
    Лично я в таких ситуациях Плююна весь мир. Мне абсолютно плевать, что обо мне и моем человеке будут думать. Главное что наша любовь взаимна. Если тебе он нравится, и ты ему тож не теряй шанс.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я заметила за собой в последнее время, что у меня моментально меняются потребности.Сегодня я без него жить не могу, а завтра мне пох на него. Вдруг, я поиграю с ним два дня и кину. Может лучше тактика "лёгкий флирт" время от времени?
     
  22. Olechka,
    Как-то странно у тебя ЭТО протекает,только что ЭТО - вопрос !
     
  23. Чего же странного? Человек определиться не может, вот и паникует.
     
  24. Паникёрша.
    Это у тебя пройдёт. Бывает такое. Пока никто другой не приглянулся.
    Стерва в тебе играет. Типо "запасного аэродрома" для себя нашла....
    И мило смотришь, как "маленький" тобой восхищяется))
    Ещё скажи, что на его глазах не мутишь ни с кем?
    Не играй с ним. Влюбится же.....если уже не влюбился))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Странно то что он определиться не может... В таких случаях когда сам не можешь разобраться в своих чувствах лучше обратиться к психиатору - это их специальность...
     
  26. Можно и к психиатру,но лучше всё же пока к психологу)
    Поступай так как считаешь нужным,как тебе хочется,не думай что будет,думай-что щас...лучше миг счастья,чем вечность без него...лучше жалеть о сделанном,чем мучиться из-за несделанного...это моё мнение.
     
  27. Надеюсь, что нет
     
  28. Вот ты и определилась-ты его как вторую половинку не видишь,
    Либо он просто друг очень близкий,либо
    и тебе просто интересно с ним играться
     
  29. Наверно близкий друг:upset: а мож...........
    хрен знает:xaxa:
     
  30. Олечка, ну что так сложно в себе разобраться? Или просто неохота узнать что-нить о себе такое что понизит вашу самооценку... Я уже прям незнаю... я бы разобрался с этим в два счёта ... правдо это ко мне пришло тоже не сразу ... но сколько я вижу, ты в отношениях с парнями уже "бывалая", а следовательно должна уже уметь проводить над сабой самоанализ...
     
  31. Блин, бедный этот твой "маленький"......
    Если ты так над этим думаешь, представь, как он голову ломает.
    Ему, наверно, сейчас тяжело. Мне его жаль..............................
     
  32. Лан, буду заканчивать с этим.
    Пора с бывшим мириться. Ничего хорошего из флирта с "маленьким" не выйдет
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не факт,знаю прекрасные пары где мужчина младше.Слушать надо свое сердце,а не общественное мнение...Тебе выбирать,тебе жить.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Было бы там на чём отношения строить, а там и фундамента нет (глубоких чувств)...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Есть 4 стадии влюбленности:

    1) любовь на расстоянии
    2) симпатия ( детская, от 10-12 лет)
    3) эксперимент ( вот такой у тебя случай... То есть ты пробуешь устанавливать контакт с молодыми людьми)
    4) реальная влюбленность ( чаще возникает после 20 лет)
     
  36. Незнаю....Мне так хорошо с ним.
    У него ещё такая кожа нежная,нетронутая:xaxa:
    Прям дыхание сводит:xaxa:
     
  37. Наслаждайся пока хорошо))) Если не твоё-само потом уйдёт!имхо
     
    1 человеку нравится это.
  38. Блин, Mintea, зайка, я так боюсь сделать ему больно.
    Ведь он всего лишь моё утишение...
     
  39. Olechka,
    Мне кажется,что он довольно взрослый мальчик..и понимает многое...Будь рядом,но будь откровенна...Скажи что до конца не определилась,сомневаешь...поговори с ним...
     
  40. Mintea
    Я боюсь этого разговора.
    Я хочу, пустить всё на самотёк...
     
  41. Olechka,
    Пускай на самотёк!(я б тоже так сделала) Но если спросит потом-лучше говори правду,но не всю!
     
  42. :xaxa: Все в жизни относительно: любовь , возраст , богатство .В 25 кажется что жизнь только начинается , а в 30 , что прожито пол жизни . Поэтому жить нужно так , чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы .:bye:
     
  43. Знать бы только-как?
     
  44. 16ммммм, да если его признают в твоей компании значит он толковый парень. так вот, понимаешь разница в два года это пустяк, у меня девушка была на 6 лет старше меня и она мне сделала очень больно, пострадал с недельку и потихоньку начал забывать, а его обидеть не бойся, даже если обидишь, то ничего с ним не будет.
     
  45. Значит не очень обидела...
     
  46. Это конечно -да,но и не надо относиться к нему как к ребёнку,мальчик уже вырос и способен сам решить-что для него лучше.Так что не надо взваливать на себя всю ответственность за ваши отношения.
     
  47. Olechka,
    ну так что там? как дела-то продвигаются???????
     
  48. Ну он всё со мной....Жалко его.
    Иногда идя по городу пытается меня за руку взять.....
    Мне с ним хорошо....Но как с братом, не больше:upset: :rolleyes:
     
  49. #99 Ласковый_дьявол, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2007
    Девочка , а вы случайно в здешнем чате под "трупом невесты не сидели?????
     
  50. ага... вот где собака зарыта... когда его нет, тебе хочется чтобы он был, когда есть - потихой надоедать начинает... симптом однако... собственничества, ты его подсознательно держишь на коротком поводочке, так на всякий случай... не специально этим занимаешься - это видно из твоих слов о том что ты по этому поводу переживаешь. Прости меня пожалста, если я тут чего лишнего или неправильного написала... Это всего-навсего мое мнение. Оно может быть и не правильным!ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.084
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.132
Общение на MLove.ru