Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 03.05.2007, 01:07   #101
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ledy
А так оно и есть...
За это время много изменилось.
Мы с ним договорились обо всем.
Даже переспать успели...
Он понимает такое понятие,как дружеский секс....а меня это радует.
мне стыдно это признавать, но я пользуюсь им.
А чувства испытываю к другому....
Вообщем всё норм
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 01:13   #102
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka
Он понимает такое понятие,как дружеский секс....а меня это радует.
мне стыдно это признавать, но я пользуюсь им.
А чувства испытываю к другому....
Вообщем всё норм
))) ну если он использует такое понятие как дружеский секс, значит тоже чувства испытывает не к тебе.
И тоже пользуется ) Взаимозачет (ли? рулит :)
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 01:15   #103
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
))) ну если он использует такое понятие как дружеский секс, значит тоже чувства испытывает не к тебе. И тоже пользуется ) Взаимозачет рулит :)
впринципе меня это устраивает!
Я очень рада,что всё так получилось
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:04   #104
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Olechka
впринципе меня это устраивает!
Я очень рада,что всё так получилось
Ну вот и славненько))) Дружите... )) А как встретите кого-нить кого кроме "дружбы" с вами еще и нечто большее будет связывать, тогда можно и просто общаться, хотя если "дружится" хорошо, можно дружть дальше, но так чтоб незаметно было)))
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:20   #105
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Случайно наткнулся,и вспомнил про твою тему)))))
(мысли женщины которая старше)
Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом"О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что…ей просто наплевать о чем вы думаете Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой. Женщина постарше знает цену мужчине и ему не придётся что-то доказывать - что очевидно, в то время как молодой надо будет показывать и доказывать каждый раз и заново. Женщина постарше не предложет заехать за ней в час пик на другой конец города - она бережёт нервы мужчины и не хочет слышать половину встречи про машины и пробки, в то время как молодая из-за 5 минут встречи может предложить съездить за ней...ей просто наплевать, что вы думаете
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:43   #106
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ispanez,
Цитата:
Сообщение от Ispanez
Эти мысли или правдивы 50 на 50, или я уже немножко повзрослела)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:46   #107
Любитель

Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.Ispanez наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Эти мысли или правдивы 50 на 50, или я уже немножко повзрослела)))
Вам виднее,я ведь не женщина)))))
Ispanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:24   #108
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ispanez
бред по-моему..всё зависит от женщины...

у меня знакомая(21) встречается с парнем(17) оба утверждают,что безумно друг друга любят,мальчик работает кстати он и думает и выглядит старше своих лет,она учится,собираются через год жаницца...вот и не знаю,что из этого получится...а может и правда вместе будут?
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:06   #109
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
а может и правда вместе будут?
А почему и нет? У меня тетя старше за мужа на 3 года. Живут вместе уже 10 лет. Очень счастливы, воспитывают двоих прекрасных дочурок.
Старый 03.05.2007, 20:12   #110
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
У меня тетя старше за мужа на 3 года
Но тут-то не 3 года...тут все 5 получается..
Старый 03.05.2007, 20:13   #111
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
тут все 5 получается..
Почему же 5? Всего 4.
Старый 03.05.2007, 20:15   #112
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Почему же 5? Всего 4.
Ей через пару месяцев,в июле 22 будет...а у него в марте др.
Старый 03.05.2007, 20:21   #113
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Ей через пару месяцев,в июле 22 будет...а у него в марте др.
Я думаю, что все равно у них все будет хорошо. Ведь возраст любви не преграда.
Старый 03.05.2007, 20:28   #114
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Я думаю, что все равно у них все будет хорошо. Ведь возраст любви не преграда.
а я и не знаю...она спрашивает-что я об этом думаю,а я не знаю-что ответить( ничего не думаю...она всё думает как родителям про его возраст сказать,а он по-моему уверен-что всё будет прекрасно..но как же тот факт,что женщины стареют раньше? а тут ещё и разница такая(даже не знаю большаяили нет) вообщем не знаю,что ей ответить-ведь вижу же любит его...она раньше с парнем повстречается месяц-другой и всё..а с этим уже почти год..
Старый 03.05.2007, 20:35   #115
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
что ей ответить
Скажи, что все будет хорошо, подбодри ее, а там время покажет.
Старый 03.05.2007, 20:42   #116
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Ведь возраст любви не преграда
Возраст - не преграда, а вот расстояние в 50 км. и свидания раз в месяц (я учусь, она работает) вот это маленькая проблема, но со временем привыкаешь, и все в порядке.

А возраст, как я говорил, мелочь, у меня с девушкой 6 лет разница, и ниче, живем как - то.
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:44   #117
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Скажи, что все будет хорошо, подбодри ее, а там время покажет.
она хочет знать плохо ли это,много ли...мне кажется-что это нормальная разница,но вот ,что ей посоветовать,как себя дальше вести,и родителям как сказать....ума не приложу.

[add=259]

Цитата:
Сообщение от SERG666
у меня с девушкой 6 лет разница
А ск тебе лет? Она тебя старше?
Старый 03.05.2007, 23:09   #118
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
А ск тебе лет? Она тебя старше?
Мне 15 ей 21, но по мнению окружающих мы друг другу подходим!!! да мы и сами это знаем!!!))))
Старый 03.05.2007, 23:30   #119
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Мне 15 ей 21,
круто..а как к этому её и твои родители относятся?
Старый 04.05.2007, 10:37   #120
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
круто..а как к этому её и твои родители относятся?
Относились нормально, мои постоянно на свидания презервативы давали, а ее просто со мной общались!!!
Старый 04.05.2007, 11:22   #121
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Относились нормально, мои постоянно на свидания презервативы давали, а ее просто со мной общались!!!
Это хорошо, значит у тебя родители понимающие!!! Тебе повезло с ними!
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 11:26   #122
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Это хорошо, значит у тебя родители понимающие!!! Тебе повезло с ними!
Ага это точно!!!!)))))
Старый 04.05.2007, 18:42   #123
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
ее просто со мной общались!!!
Подруга боится что её родители-не поймут,скажут-маленький...а его предки вроде даже рады...
Старый 04.05.2007, 20:17   #124
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
мои постоянно на свидания презервативы давали
Действительно молодцы родители)))) я б сказал продвинутые)) Хотя меня мои вполне устраивают, хоть и презервативов на свидания не давали, сам покупал)))
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 10:46   #125
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Действительно молодцы родители)))) я б сказал продвинутые)) Хотя меня мои вполне устраивают, хоть и презервативов на свидания не давали, сам покупал)))
Ну у каждого по разному, я не говорю что постоянно давали, иногда сам покупал, но чаще давали они!!
Старый 05.05.2007, 15:41   #126
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
мои постоянно на свидания презервативы давали,
Я бы такого счастья не хотела, даже если бы была парнем.
Старый 05.05.2007, 18:29   #127
Странник

Ласковый_дьявол УважаемЛасковый_дьявол УважаемЛасковый_дьявол УважаемЛасковый_дьявол Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
одно из двух или ты закомплек...а или ты любишь секс без кандонов
Ласковый_дьявол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:43   #128
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ласковый_дьявол
одно из двух или ты закомплек...а или ты любишь секс без кандонов
Никаких комплексов у меня нет. Просто еще не хватало, чтобы презервативы родители выдавали. А может еще нужно рассказывать о методах контрацепции? Знаешь, возраст уже не тот, голова на плечах есть.
На счет второго…люблю, но чревато последствиями. Знаешь: мужчины наша слабость, дети наша радость. Вот одну ночь испытаешь эту слабость и всю жизнь радоваться будешь.
Старый 06.05.2007, 01:58   #129
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
В определенный период развития человека такое участие родителей очень благотворно сказывается. И здесь я имел ввиду именно тот случай, а не то что бы постоянно выдавали)))) Пока головы своей на плечах нет...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:08   #130
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Почему????
Старый 08.05.2007, 20:12   #131
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Почему????
Потому что я самостоятельный человек. Я знаю от куда берутся дети и знаю все о методах контрацепции от самого простого до самого сложного. И если бы мне родители выдавали перед каждым свиданием презервативы, то это бы означало, что во – первых они меня считают еще маленькой девочкой, которая абсолютно ничего не знает об этом, а во – вторых – это было недоверие с их стороны. Со мной даже бесед перед первым свиданием никто не проводил, ну типа на всякий случай.

А то мы ловим моменты наслаждения, а родителям потом лишняя головная боль.
Старый 25.07.2007, 22:41   #132
Странник

Kos-lera Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Olechka ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!!Встречайтесь с ПАВЛЕЦОМ ДАЛЬШЕ!!!!ВЫ КЛАССНАЯ ПАРА!!!!!!А Павлик СУПЕР!!!!!!!!!!!Я рада,что ты сейчас счастлива!!!!!!ТВОЕ КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ ДРОГНУЛА ПРИ ВИДЕ ЭТИХ МИЛЫХ ГЛАЗОК!!!!!РЕБЯТА Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Kos-lera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра