Помогите! Сошла с ума))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 3 мар 2007.

  1. Такая ситуация.....
    Он - добрый, открытый,душевный...
    милый,ласковый...умный, понимающий, ТОЛКОВЫЙ..то, чего мне так долго не хватало...Мне 18. Ему......:zip: 16...Боже))Почему я всегда вляпываюсь в такие неприятности? Его признают все мои друзья и подруги.....Он везде со мной. То ли материнское чувство...То ли симпатия....То ли что:upset: Называю младшем братиком.....Но я вижу , как он на меня смотрит...Боюсь обидеть его, ранить нежное детское сердце...Самой не по себе...
    Все привыкли к тому, что я неординарная личность, но такое.......:kill:
    Что мне делать?:zip: :fuck: :zip:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Уйти... так будет легче вам обоим. А то за каждый килограмм по году)
    Он то на вас как на кумира смотрит, а будет секс - будут разочарования. Слишком велика разница в возрасте (тут больше психологический возраст).
     
  3. Сама_по_себе...да какой там секс? Я на него, как на сына смотрю....Но есть ,конечно, что-то большее....чувствую, что уже трудно мне без него будет...как-будто что-то родное оторвали...
     
  4. А чего ты боишься?
     
  5. А я пардон про него говорю. Он как там на вас смотрит?
     
  6. Может мнения окружающих......
    Боюсь обидеть его.....
     
  7. Чем именно обидеть?
     
  8. Ну явно, там о постеле даже мыслей нет...
    Всё на тонком духовном уровне....:rolleyes:



    У меня никогда такого не было...боюсь что-то сделать не так.
    Да и мнение окружающих тоже очень важно для меня...
    Было бы мне 20, ему 18....ещё не так....
    НО ЕМУ 16:zip: :zip:
     
  9. Ааа.. да, ну чтож. Тогда просто будьте самой собой, он на вас посмотрел на ту, которая вы сейчас, так что перестаньте нервничать и живите. Пусть время чуть проплывет тихо, а потом уже посмотрите.
     
  10. Не верю! (с)
     
  11. во во , я тоже не верю )))
    нет, правда, Olechka, в твоих словах "он так на меня смотрит" можно только один смысл углядеть причем правильный, тебе может и кажется что он смотрит на тебя с благогавением, но на самом деле он так выражает страсть... да и вообще реально сложно представить парня в 16 лет который платонически любит красивую 18и летнюю девушку )..

    скажу за себя.
    не вижу ничего постыдного, неудобного и прочее, если нравится будь с ним! возраст фигня! :smile:)
     
  12. Я просто поражён... Извольте, как говорил один великий человек: "Любви все возрасты покорны". Так что помехи я не вижу в этом...
    Дело скорей в твоём отношении к ему и то, что тебе важно мнение окружающих.. В личные отношения никогда нельзя допускать третьего и тем более ещё кого-то... Ты говоришь, что смотришь на его как на сына, извини разница в возрасте в два года - это просто пыль... По твоему рассуждению так если я вдруг буду встречаться с девушкой которой 17 (т.е. на три года младше меня) то значит я вообще должен на её смотреть как на подготовительную группу детского сада?
    Нет, ты выбрала неправильный подход к вопросу...
    Какие у тебя к ему могут быть материнские чувства ("смотрю на его как на сына") да и как между братом и сестрой - тоже такое нереально...
    Мой совет: Взгляни на жизнь со взгляда не просто девчёнки, а зрелого человека... Если нет чувств, то не надо парня мучать и томить надеждами. Раставь всё по своим местам. Если есть то не парься...
    Вообще я был уверен, что у тебя повзрослее взгляды на жизнь...
     
  13. Olechka,
    у меня тоже была такая ситуация. А ты не будешь испытывать рядом с ним дискомфорт? Я не стала пробовать встречаться с парнем, младшим меня на 2 года. Поговори с ним на эту тему. Неудивительно, что в 16 лет парни влюбляются в девушек старших их, в своих учитилей и т.п.-возраст такой.
    вот именно, что любви! А я как заметила, Olechka,
    испытывавет к ними только тёплые дружеские чувства, в этом-то и проблема.
     
  14. Если ты испытываешь к нему только дружеские чувства, так ему и скажи, что типа, я уже взрослая, а ты еще нет, поэтому будем брат и сестра. И если после этого он не плюнет, кхм в лицо за растоптанные чувства, то значит ни на что большее он и не расчитывал.
     
  15. У нас нет ни разговоров на эту тему, ни намёков....
    Всё на тонком подсознательном уровне...
    Мне не надо ему ничего объяснять...Я боюсь неправильно себя повести...
     
  16. Ты главное попробуй, если не дурак, поймет, а если... ну тогда смысл дальше в общем то врать?
     
  17. Olechka,
    оставь всё как есть)))
    хотя, скажу за себя и пусть меня закидают камнями, но я бы пофлиртовала, помучила...а там хз...))) извиняйте...(
     
  18. Ой, да ладно! Вон супруга Карла Маркса была старше его на 4 года - и всё в ажуре:smile:)
     
  19. Хватай его обеими руками !
    Вот как только он уйдет из твоей жизни ты поймешь какие чувства к нему испытывала и как он дорог тебе был.
     
  20. Olechka,
    Зайка возраст это не проблема..главное это ваши чувства!!!Я встречаюсь с парнем который младше...люблю его очень...и кстати разницу вообще не замечаю...хотя тоже иногда парюсь по этому поводу...но общаясь с парнями которые старше его-убеждаюсь,что большинству из них о и в подмётки не годится..возраст -не показатель..человек лет в 16 может быть гораздо взрослее и умнее чем большинство в 20!!!
     
  21. вот именно!

    на самом деле проблему из ничего "раздули".
    и разница в два года, далеко не предел, главное, чтобы любоВ была!
     
  22. Кто-то тему создал про знакомство в аське,так там разница 5 лет была,
    а 2 года-это нормально
     
  23. намано, когда М старше, а когда Ж...мну, например, не нра(((
    хотя...
     
  24. Если чессно,я с тобой согласен,признаю свое поражение.
     
  25. :xaxa: :xaxa:
    Если бы ты его знала, ты бы так не говорила.....
    Невозможно даже думать об этом, посмотрев в его щеньчьи глазки,
    которые жизнь и так крутила по полной...



    Спасибо, Зайка!:love: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  26. тогда возьми д скажи всё ему!)
     
  27. йа тут подумал,извиняюсь перед Olechka,но он тебе как игрушка или домашнее животное нужен.
    И действ-но такое ощущение возникает что из вас хорошие брат с сестрой бы получились.
     
  28. Хы) ты праввда думаешь что 16 и 18 столь большая разница?)
    У меня за всю мою жизнь не было ниодной девушке младше меня или ровестницы. Все были старше меня и ничего, все было очень даже классно. Так что не майся дурью.
     
  29. Olechka,
    не, лучше поговори! мальчики отстают по развитию девочек на 2 года, так что ему не 16, а все 14...это уже педофилия))))))))))))))))))))
     
  30. Ой, да чё там! Перечитай-ка биографию Карла Маркса!)) Там по поводу некоей Елены, жившей у них в доме, и имевшей сына от "основоположника", много сказано. Хотя сам товарищ Маркс с тобой, наверное, согласился бы (насчет ажура))
    Крутить-не крутить....Пусть все остается, как есть. Время покажет и расставит все на свои места.

    С ума она сошла....Эка невидаль!)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. ..Олечка, я что-то не совсем понимаю чего ты хочешь? Ты любишь?! Люби, встречайся. Нет?! Скажи ему сразу, чтоб не надеялся мальчик ни на что. И не бойся никого ранить. Представь: отрубать хвост собаке сразу или каждый день по пару сантиметров! (сравнение у меня конечно! гы! но так уж на ум пришло ;))
    У меня была ситуация. Мне было 19, ему 13 (!). Все время вился вокруг меня, тоже смотрел тааак. И самое интересное (до сих пор не понимаю КАК) у меня были к нему какие-то чувства странные ..какая-то нежность (о любви конечно я и не говорю). Я была уже девушкой. А он всего лишь мальчишкой. Ну какие отношения могли быть?! Я ничего не делала, ничего ему не говорила. Все прошло само собой. Умный мальчик оказался. Вот это моя история.
    Ну а в твоем случае все же думаю, что никакая это не любовь. Может как вариант еще предложу: попробуй отдалиться от него.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Точно..Как говорится-Первый вздох любви-последний вздох мудрости!
    Olechka,
    Если хочешь быть с ним-никого не слушай...если сомневаешься-подожди,время покажет)
     
  33. Ну я бы так категоричен не был, поскольку есть разные люди и характер развиваеться у каждого по своему. Далеко ходить не стану - я всегда шёл на несколько лет впереди своих сверсников, это замечали и учителя в школе и знакомые, друзья. Уж извольте - не приемлю...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Olechka, так не понятно ЧТО ты хочешь от ваших отношений? надёжной и верной дружбы, чистой и светлой любви, или просто давать ему поддержку??? с первым всё понятно, вы и так дружите, ну а с любовью будет посложнеё, хотя... возраст-это ерунда, я полностья соласна с Geo, что 2 года это пыль... так что живи и наслаждайся жизнью!! если у вас есть взаимные чувства, так что же ты ждёшь??:kruto:
     
  35. Наверно, всё-таки давать ему поддержку....
     
  36. Значит просто не парься, и на вашем
    Дай ему это понять, что ты просто хочешь оказать ему поддержку, а не быть с ним.
     
  37. ну на фиг. Лучше не связывайся с малолеткой ((( Из этого ни чего хорошего не выйдет ((( Они глупые ((( в таком возрасте ((( Это тебе сейчас кажется что он умный и самый лучший, потому что без ума от него. У меня была похожая ситуация, я встречалась с парнем на год младше меня где-то два месяца. Он мне безумно нравился и я не видела не единого его не достатка ((( Мне вовремя глаза открыли и я его бросила ни о чём не жалея...
     
  38. чё за тупость!!

    если ты не видела в нём недостатков, нах ты его бросила?

    И на что же тебе расскрыли глаза??? На то, что он малолетка!?
    полный бред...

    вобщем Olechka делай так, как посчитаешь нужным. Если любишь его, то всё у вас в поряде, если нет=скажи ему об этом, не мучай парня.
     
  39. Olechka, ну какая разница сколько ему лет, главное, что бы между вами было взаимопонимание, ведь это в 18 кажеться ужасным, что ему 16, а через пяток лет это вообще перестанет тебя волновать. Мой муж младше меня на год и ничего, мы счастливы не первый год и плевать на то, кто что скажет. Пусть задавяться своим мнением, пусть сначала найдут своё счастье, а потом высказываются, а я посмотрю. просто думай что тебе важнее: мнение окружающих или твоё счастье. :kruto:
     
  40. В подробности не буду вдаваться, на то были причины :imho:
     
  41. Olechka,

    я думаю что если скажешь честно - ему будет очень тяжело.
    поэтому выход..либо оставлять всё как есть. ну побродит за тобой мальчик да и поймёт что дальше дружбы дела не будет.
    либо уйти самой, но мне кажется что с этим торопиться пока не стоит.
    главное смотреть как будет он себя вести и самой не быть для него вызывающей
     
    1 человеку нравится это.
  42. А я вот не понимаю,почему нельзя,чтогб мальчик был помладше????Почему большинство зациклились на этих возрастных рамках??Жертвовать чувствами ради того,чтоб все вокру типа одобрили? типа-потому что на самом деле всем плевать...
     
    1 человеку нравится это.
  43. А что, такая боольшая разница?..
    Друзья твои приняли его, значит ты не боишься общественного мнения.
    Тебе он нравится - чего думаешь/ждешь/боишься? Боишься за совращение
    малолетних попасть?))) Вот если только)
    Смешной сабж)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Насколько я понял, у её просто нет тех чувств, которые подходят под название - любовь, скорей это родственные чувства... Да и с такими взглядами лучше всего ей дать понять ему, что ему не начто расчитывать, хотя в таком возрасте он всё-ровно может тешить себя надеждами и не подавать виду (мне такой персонаж встречался, и переубедить его просто нереально).
     
  45. Ну у меня к нему странные чувства.....
    Мне хочется его обнять покрепче, и оберегать его....
    Хочется никуда не отпускать....н я не воспринимаю его, как своего парня...
    какое-то у меня к нему материнское чувство что ли....
     
  46. Во,во самое точный термин.
    У тебя наверно парня нету,если ты на него все чувства тратишь
     
    1 человеку нравится это.
  47. Кстати, мож правда....
    Может это нерастраченная любовь?
    Просто я в растовании со своим уже месяц....
    Он очень психует, когда я рядом, со своим "маленьким"))
     
  48. Скорее всего правда,значит "твой маленький" дает тебе больше чем "твой большой" с которым месяц в раставании и маленький действ видит тебя такой какая ты есть на самом деле.
    И если нерастрюлюбовь,значит твой большой этой любви был её недостоин.
     
  49. Не достоин:fuck: Ну это уже другая ситуация))
    Как бы мне его в себя не влюбить....:upset:
     
  50. Час от часу не легче... Вот теперь выясняеться, что ты нашла утешение в своём маленьком)) Запасной аэропорт прям... А ещё по совместительству орудие мести своему бывшему... наверное приятно ощущать, что бывшему на нервы давит и серце щемит, когда видит, что ты уже утишаешься с другим... Вот не завидую я этому маленькому хлопчику....
    Ты никогда не думала, что если он это всё узнает то и психика может не выдержать... А на свете нет ничего тайного что рано или поздно не становилось явным. Незнаю, но в этой ситуации я совешенно не могу стать на твою сторону... И помни чем больше ты будишь с ним общаться тем больше он пострадает от последующих новостей. О том что он для тебя просто друг или даже как сынишка... В этом возрасте он может сам, не спрашивая тебе на счёт отношений, возомнить себе любовь к тебе или ещё чего...
    Относись серьёзнее к этому вопросу... Подумай и о маленьком, а не о себе и мести...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.904
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru