Надоедает секс с одним партнером

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем RichiKo, 9 апр 2005.

  1. мне надоедает постоянный секс з одним и тем же партнером. каждий раз хочется кого то другого, нормально ли это?
     
  2. Re: однообразие!!!

    Нормально. если ты не нашёл(ла) того кто будет полностью тебя удовлетворять.
    Но не сильно увлекайся, может перейти в потологию, затянуться, а это уже б.....во.
    Пиши хоть немного о себе. общяться с призраком не катит.
     
  3. Re: однообразие!!!

    если у тебя так много партнеров было? то чо ты спрашиваешь в других темах чо и как?....где то у тебя загон мальчик...или ты с мальчиков резко перешел не девочек и теперь спрашиваешь советов:smile:))))))(без обид)
     
  4. Re: однообразие!!!

     
  5. Re: однообразие!!!

    Вот я с Kiska полностью согласна, ты очень страные вопросы задаешь, если партнеров много то такие простые вопросы не задают и отсутсвие опыта по-моему у тебя полное, (см. поза 69).
    а однообразие..., перейди на опытных, разница с малолетками в том, что однообразие долго не наступает :imho:
     
  6. Re: однообразие!!!

    вся жизнь сплошное однообразие
     
  7. Re: Однообразие!

    Возможно секс приедается, но хочется от этого не меьнше ), хах у некоторых это, ужин обед полдник, перед сном ), хах :smile:, ну я конечно же не про себя..., но есть такие люди ),тебе не хватает? хочешь разнообразия? ) помоги себе сам ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru