Хохма: не знаю то ли плакать, то ли смеяться?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Monsieur_Budur, 4 мар 2007.

  1. Эпиграф: "В-общем, все закончилось печально - лопнула у Ксюши голова"

    Короче, тема такая. Вчера моя жена вернулась из нашей славной столицы, где пробыла больше недели. Людям, знакомым с нашими свободными взглядами, считаю необходимым пояснить: мои бабушки, как сговорились и тягали меня с разными боевыми заданиями в духе тимуровцев (т.е. помыть полы, сходить на рынко и т.д., и т.п. - люди, имеющие бабушек (не в этом смысле, дорогие извращенцы) меня поймут), что не оставляло мне никакой возможности использовать столь драгоценную свободу.
    Таким образом, по приезду жены, мы с трудом дождались, когда наша (весьма между прочим тактичная) теща уйдет гулять и занялись делом.
    Дело шло хорошо и весело, но от перевозбуждения меня переклинило и кончить я не мог. Наконец, моей супруге сие надоело и она предложила закончить дело руками. И так оно мне понравилось, что я даже не заметил, как ощущения из приятных превратились в болезненные.
    А когда заметил, то увидел такое, что у меня даже сердце перестало биться на несколько секунд - мой член ЛОПНУЛ!!!
    Да-да, именно лопнул. Тонкий верхний слой слизистой оболочки, покрывающий головку, разошелся и оторвался от более нижнего, образовав раневую поверхность размером с ноготь указательного пальца.

    Теперь к тому, зачем я поместил сей топик именно в в "Технике секса". Если вы занимаетесь рукоблудием (особенно, если руки не Ваши), применяйте смазку или слюни. Особенно это касается таких моментов, когда головка члена открыта (то бишь задрочена - это я не ругаюсь, а заранее отвечаю на вопрос), а смазки нет. Поверьте, момента, когда головка и ладонь пересохнут Вы не заметите, а вот результат не заставит себя долго ждать.

    P.S. Сам не могу поверить, что это произошло со мной! Скоро десять лет моей половой жизни, почти двадцать лет, как я познал и начал активно практиковать онанизм, но такого со мной еще не было.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Monsieur_Budur,
    Походу, ты просто натер мозоль :-)))
     
  3. Ой... Ужасть какая... Даже читать страшно было... Хотелось бы узнать, а дальше то что было??? (т.е. как ты это лечил, или как это прошло??? )
     
  4. даааа уужж!
    Monsieur_Budur, эээ... может я не очень поняла, но уздечка порвалась?
    и еще вопросы... жена ласкала тебя руками впервые?

    мне почему интересно то. самой мне очень нравится ласкать мужчину руками, но я почти не прикасаюсь ладонью к открытой головке... ну не зачем это ...

    спасибо за тему, действительно для кого-то будет поучительно.
     
  5. да уж, надо быть осторожнее
     
  6. Не, порвалась не уздечка, а сорвало приличный кусок слизистой.
    Жена ласкала меня руками далеко не впревые. Вообще-то это очень приятно- рукой по открытой головке. Вот только, как и во всем, перебарщивать не стоит:smile:

    Лечить ничем не лечу - смысла нет, слизистая заживает быстро.
     
  7. Ребят, вы канешно извините...но дрочить на сухую даже в голову не приходило никогда....это же БОЛЬНО...по-моему....:upset: А о таких случаях при весьма мирном сексе....и не слышала никада даже...
     
  8. Да, мы тоже никогда об этом не слышали, чуть не померли от удивления, да и вообще в пылу страсти никто и не понял чего произошло и в каком состоянии организмы, в мокром, сухом или без сознания :xaxa:
     
  9. madam_Budur,
    не, ну согласна - в порыве страсти вапче мало чего чуйствуешь...тока калечат чего-то меня обычно :smile:
     
  10. Короче, вчера не выдержали и решили все же заняться сексом.
    Начал немного понимать мазохистов: ощущения разделились - болезненные (это я делаю движение вглубь) и приятные (соответственно, наружу). Но было вполне терпимо. А потом наступил момент, когда эти ощущения слились и различить их стало невозмонжо! Блин, оченно необычные ощущения получились...
     
  11. Monsieur_Budur,
    а жена не испугалась когда увидела че натворила???
     
  12. Испугалась, конечно:smile: Да я и сам, признаюсь, хоть и не робкого десятка, но тоже смальца припугнулся. Точнее, ударился в панику, если быть честным.
     
  13. Омг! Когда начал читать, думал, что результатом будет рваная уздечка, но такого я не ожидал оО У меня бы, наверное, обморок был оО Поэтому "запаниковал" - это еще ничего =) Кста, все зажило уже? Какие-нибудь "боевые" шрамы остались?
     
  14. - Дедушка, дорогой, как Вы себя чувствуете?
    - Не дождетесь!

    Спасибо, зажило все хорошо и довольно быстро. Шрамов не осталось, все системы функционируют нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  15. ужас)) я думал, кончиться неделей в реанимации и двенадцатью швами)))
    ну всё хорошо, что хорошо кончается(эт я в прямом смысле, не подумайте)...
     
  16. н-да.. бывает всякое - аккуратнее:smile:)
     
  17. надо было скорую вызвать и тугую повязку...лучше гипс...не знаю, что делать, наверное, поплачу :xaxa:
     
  18. Ну ниче себе, впервые слышу, чтобы так можно было руками натереть.. Ну хорошо, что все хорошо закончилось и все "живое" и рабочее осталось..
     
  19. Ты просто в раж не входил в упоении процессом ... или барышня твоя )))
     
Общение на MLove.ru