Грамотная дефлорация

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ~ЧеРtOFFkA~, 5 мар 2007.

?

Как вы считаете, что важнее для девочки в ее "первый раз"?

  1. Обстановка (место действия, общий вид)

    40 голосов
    38,1%
  2. Правильные действия со стороны сильного пола

    91 голосов
    86,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ответ: Грамотная дефлорация

    А Вы то откудова знаете? Он к Вам писал? Но не приставал?
     
  2. Ответ: Грамотная дефлорация

    Ayame17
    Он мне это за завтраком говорил)), что к "Незнакомкам" ни-ни, а писал он про меня следующее:

    ....В её взоре сливался с ответом вопрос,
    И я отдал кольцо, этой деве луны,
    За неверный оттенок растрёпанных кос.

    И смеясь надо мной, презирая меня,
    Люцифер распахнул мне ворота во тьму,
    Люцифер подарил мне шестого коня
    И ОТЧАЯНИЕ было названьем ему (с)))

    P.S. Нда, от скромности я точно не умру)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Грамотная дефлорация

    Жар-Псина,
    Зато у тебя то как подходит))))) Тебе не нравится моя подпись?)) Хм..жаль конечно, но ничего не могу поделать, могу только сказать что это ваши проблемы)) А за критику пасиба!))
     
  4. Ответ: Грамотная дефлорация

    Гм... Я должна Вам сказать, что я Вас старше более чем в 2 раза. И мне неприятно Ваше обращение на "ты". Брудершафта я с Вами не пила. И вряд ли выпью. Посему потрудитесь перейти на Вы, если Вам не сложно. Это первое.
    Я уже ответила строкой выше. Не ТЫ, а ВЫ, Вам ясно? Ваша подпись мало соответствует Вашим пикапёрским прихватам и много говорит о уровне развития церебрума...)))
    Нет, проблемы не у меня, ибо нет ничего проще, чем взять чужое громкое имя (украсть, спиратить, или употребите тот термин, что Вам более по душе)... А вот создать нечто новое-да, это сложно.
    Желаю Вам больших удач в благородном деле дефлорации девушек. )))
    С уважением, модератор Жар-Псина.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Грамотная дефлорация

    Я извиняюсь, но камушок в огородик те подброшу: в инете так (на "ты") принято. (Бээ)))


    А так, чтоб по теме, то грамотно дефлорировать лучше всего получается с любовью. Даже если больно выходит от неопытности.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Грамотная дефлорация

    угу..именно так и принято, если оппонент не имеет возражений.. в противном случае с "ты" на "Вы" все ж переходят
     
  7. Ответ: Грамотная дефлорация

    Простите, уважаемая! А ВЫ действительно считаете что у меня есть телепотические способности? У ВАС то даже в профиле возраст не указан! Это первое))

    Ну для начала..я не сам выбрал себе такой ник, он кстати и кличка..во-вторых, он мне оч даже подходит))и он мне нравится - а э
    то самое главное!) и мне к сожалению обсолютно пофиг кто как обо мне думает, кроме естественно дорогих мне людей, а ВЫ в этот список к сожаленью не попали, так что увы))
     
  8. Ответ: Грамотная дефлорация

    Pushkin,
    мож хватит уже отношения выяснять тут, надоело уже , ей-богу...
    Есть желание поупражняться в остроумии -- так в Творчество форумчан, плиз))

    вот чего не поняла так -- как и куда раздвинуть пальцами плеву....
    Мож кто подскажет?
     
  9. Ответ: Грамотная дефлорация

    nata_N,
    это типа разминка для пальцев, чтобы не скучать))

    на самом деле по моему не стоит этого делать.
    смысл раздвигать плёву, если для введения члена всё равно придётся пальцы убрать.
     
  10. Ответ: Грамотная дефлорация

    А я вообще не могу понять как это делать и в какую сторону нужно ее отодвигать. Это же не занавеска.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Грамотная дефлорация

    а в этой штуке, плеве - разве есть дырка? как ее раздвигать? надо дырку сначала сделать наверное
     
  12. Ответ: Грамотная дефлорация

    Если там сделают дырку, то раздвигать уже не будет чего :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Грамотная дефлорация

    ayame17,
    есть.
    иначе как менструальная кровь выходить будет?
    просто дырочка недостаточна для того, чтобы ввести туда член, не разорвав плёву.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Грамотная дефлорация

    ты хочешь сказать, что отверстие такое, что в него палец просунуть можно?

    При гинекологическом осмотре визуализация отверстий практически не возможна...
     
  15. Ответ: Грамотная дефлорация

    nata_N
    Гражданин-начальник-доктор расскажите нам неграматным про это, а если с картинками то будем очень признательны за ликбез
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Грамотная дефлорация

    ну я думаю, что при просовывании пальца плёва не разорвётся, но растянется, и девушке может быть больно.
     
  17. Ответ: Грамотная дефлорация

    да дело не в разорвется или нет, больно или нет...
    вопрос в том --
    как вообще и куда можно раздвинуть плеву..... лично мне это не понять..

    за картинками в инет.. ишь че придумал..порнушку ему ту выкладывай))))
     
  18. Ответ: Грамотная дефлорация

    Так кто ж его туда такого остроумного пустит-то. (дрожа в приступе панического ужаса)) он же нас мозгами забьет)
     
  19. Ответ: Грамотная дефлорация

    Так кто ж его туда такого остроумного пустит-то. (дрожа в приступе панического ужаса)) он же нас мозгами забьет)
    Или дефлорирует)))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Грамотная дефлорация

    ну тогда не только тебе, я конечно про множество извращений слышала, в некоторых даже активно учавствовала, но чтоб раздвинуть плеву, до такого даже мой извращённый ум не дошел )))))))
     
  21. Ответ: Грамотная дефлорация

    ))) я рискну предположить))))))), что под "девственной плевой" наивно подразумеваются малые половые губы)))))) "Я так думаю" (с) ))))))))

    (в тон к сказанному выше полубреду)) я бы лучше выразилась так:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Грамотная дефлорация

    Интересно конечно.
    А иногда бывают случаи что совсем не больно.
    И мне кажется что не обязательно придерживаться плана в этом деле. Пусть лучше первый раз будет с любимым и тогда все будет ок:kruto::kruto::kruto:



    Бред. Мой первый парень вообще делал это в первый раз:rolleyes: и ничего не случилось.
     
  23. Ответ: Грамотная дефлорация

    Бред полный...Что значит ТОЛЬКО!!! Что за рамки такие?
    Я вот напишу..производить только черным полкметровым дилдо...
    А чтоб все прошло нормально, приласкайте девушку чтоб она сама возбудилась до безумия и на вас напрыгнула:smile:
     
  24. Ответ: Грамотная дефлорация

    а какой возраст вы считаете минимальным для дефлорации?
     
  25. Ответ: Грамотная дефлорация

    эмм.... когда будет что дефлорировать)))))))))
     
  26. Ответ: Грамотная дефлорация

    прям в роддоме что ль?)))


    однозначного мения на этот счет нет... почитай тему.
     
  27. Ответ: Грамотная дефлорация

    для меня это новость (!), что прям после родов на лобке уже есть волосики..
    Причем тут роддом? она ж не на голове дефлорацию собралась делать
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Грамотная дефлорация

    да ты чЁ! ))) а что дефлорацию волосам на лобке делают? Каждому по отдельности или в косичку заплетают для пущей эротишности?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Грамотная дефлорация

    Ещё большая новость, для меня, по крайней мере, что девственная плева вместе с волосиками на лобке появляется (!))), она же не волосы на лобке дефлорировать собралась)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Грамотная дефлорация

    nata_N, ой.. невнимательная.. )))))) тему перепутала)))))))) сама щас валяюсь)))))
     
  31. Ответ: Грамотная дефлорация

    damulja,
    а в какую собиралась писать подобное?)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Грамотная дефлорация

    ДА НА СЧЁТ РАЗДВИГАНИЯ ПЛЕВЫ НЕМНОГО ЗАГНУЛА ЛИСИЧКА,
    но может у лисичек анатомия другая, да простят они меня если это не так, и с необходимостью большого опыта тоже перегнуто, но чуствуется в этих рекомендациях дух понятия "не навреди и не спугни в девушке женщину" - это правильно.
    Хотя сам этот текст я где- то уже видел, например здесь http://www.dix.ru/3441.2, ну и ещё в нескольких местах можно просмотреть полный текст этого не блещущего правдоподобностью "шедевра", при всей моей симпатии к лисичке он не отражает объективную истину и на 50 %, а понатыкали его как руководство к действию наверное на 100 ресурсах и форумах.Я в детстве ещё в твёрдом варианте читал и уже тогда понял, что здесь что то не так с анатомистикой и психологией.
    прости, Лисичка, если возможно замечания резкие.
     
  33. Ответ: Re: Грамотная дефлорация

    Просто парень видимо думал как бы самому получить удовольствие, а не о то чтобы тебе понравилось

    Я считаю что в первый раз девушки будет лучше если она с верху будет
     
  34. Ответ: Грамотная дефлорация

    Каждой девушке по – разному, кому – то лучше, а кому – то наоборот. Лично мне первый раз сверху было не очень уютно.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Грамотная дефлорация

    первый раз сверху чем - то смахивает на мазохизм
     
  36. Ответ: Грамотная дефлорация

    slonopotam
    А все остальные позы в первый раз смахивают на садизм?)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Грамотная дефлорация

    Это скорее всего из-за скованности): вся на виду, и делаешь это впервые, а он гад, пялится)). (щютка))

    ахаха))) почти уверенна, что не малая часть парней думают в этот момент, как бы девушка не впала в истерику (ну эт я конечно загнула, но..)) или , по крайней мере, не испытала бОлшую боль, чем обычно и бла-бла-бла (много всего короче)).
    Но и конечно, бывают такие субчики-эгоисты, которые пекутся ради удовольствия(своего естестно)) и которым женилку за такие делишки нужно экспроприировать хирургическим путем!)во)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Грамотная дефлорация

    nata_N,
    дефлорация не настолько кайфовая процедура чтобы проводить её самостоятельно, а именно так это выглядит если девушка сверху.


     
  39. Ответ: Грамотная дефлорация

    slonopotam
    Видимо, я не отношусь к женскому полу, если я не в курсе насколько кайфовая процедура дефлорация и уж тем более не знаю как это выглядит, если девушка сверху..)))
     
  40. Ответ: Грамотная дефлорация

    Со стороны девушки это смахивает скорее не на садизм, а на мазохизм)
     
  41. Ответ: Грамотная дефлорация

    Туня
    Ты меня, Алиса, не путай (с)))
    Я говорила на что это смахивает со стороны парня)))
    Этот же гад не только больно делает, но и кайф при этом ловит))))
     
  42. Ответ: Грамотная дефлорация

    Не! Его моральные переживания за дефлорируемую могут быть даже сильнее и глубже, чем её физическая боль!))
     
  43. Ответ: Грамотная дефлорация

    бывает и так , но оч редко
     
  44. Ответ: Грамотная дефлорация

    Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось.
     
  45. Ответ: Грамотная дефлорация

    сам то понял чё сказал, я нет.
     
  46. Ответ: Грамотная дефлорация

    Перечитал топик,выражаю огромную благодарность Автору и Пушкину,рЭспект и уважуха!дали хоть какуето основу для действий со своей любимой...она девственица,и я у нё первый,а дела с невинными я её не имел и вот боялся как бы ей не навредить от незнания...ведь незнание опасней знания =)а я её люблю.так хоть маленькую основу дали =)вопрос при дефлорации у девушек много крови потом?а то хоть знать что бы вдруг ковер не запачькать или кровать а потом траблы с родителями..ето будет не приятно =)ибо не всегда реагируют адекватно(девушке 16 лет мну 18 =) )
     
  47. Ответ: Грамотная дефлорация

    Об этом уже говорили и не раз. Кровь может быть, но может быть и такое, что ее вообще не будет. Для перестраховки можно положить полотенце под попу девушки.
     
  48. Ответ: Грамотная дефлорация

    Благодарю за интересную тему. Скоро женюсь на любимой девушке (а она еще девочка) даж не знаю как бы пробовал это сделать. Скорее всего согласно интуиции и по принципу не навреди.
     
  49. Ответ: Грамотная дефлорация

    Чудак,
    а ты хочешь именно в первую брачную ночь?
     
  50. Ответ: Грамотная дефлорация

    вон оно как все тяжело должно было быть то......а мы как-то без инструкций тогда...
    з.ы.ну что же,вам теперь будет полегче)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. >>Irbis<<
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.848
Общение на MLove.ru